RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну

Страницы: (331) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Очередная реинкарнация
   Первое сообщение.    19.10.2008, 00:32, Боб пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

• Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами
Но лучше предварительно почитайте две предыдущие страницы тавернского флуда, вдруг его захватили в плен инопланетяне или терроризирует своими капризами не в меру привередливая принцесса.

О содержании предыдущих серий читайте темы с названием "Таверна".

   Сообщение № 61. 20.10.2008, 14:49, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Даааааааа!- протянула пьяным голосом феечка и икнула,-Я тут полетала немного...-помахала фейка ручками, потеряла равновесие и хлопнулась на спину,-Ой...

   Сообщение № 62. 20.10.2008, 16:22, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
- да... будем надеятся, хотя мне кажется что все это так просто не закончится
Зак пристально посмотрел на девушку
- ты в порядке?

   Сообщение № 63. 20.10.2008, 16:39, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Рыцарь извлек откуда-то из недр доспехов платок и протянул его крылатой девушке. После чего посмотрел на человека что подсел за их столик.
- Сэр! Вы как нельзя к стати! - воскликнул рыцарь и достал из тех же недр доспехов две оловянные стопки. Поставил их на стол, взял половину бутылки с остатками жидкости и разлил по стопкам. Рыцарь подхватил одну из стопок и сказал:
- Позвольте представиться, сэр Корбин Гаруэлл, граф Доэсский. Простите что не представился раньше - сазал сэр Корбин обращаясь к девушке на столе.

   Сообщение № 64. 20.10.2008, 17:18, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Девушка на столе с трудом держалась в вертикальном положении, если стояние на четвереньках можно таковым назвать. Феечка взяла краешек платочка в зубы, доползла до второй стопки и заглянула внутрь:
-Буууу!- попробовала она покричать и в стопочку, но эффект был гораздо меньше, чем в бутылке,-А почему эха нееет?- расстроилась девчушка.

   Сообщение № 65. 20.10.2008, 18:26, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да. Со мной всё просто замечательно. - Неуверенно сказала полуэльфийка и с небольшими усилиями улыбнулась. -А как вы думаете, какие могут быть последствия?

   Сообщение № 66. 20.10.2008, 18:42, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
После случившегося Егор пришел в себя только услышав вопрос Джины.
- Мне хочется верить, что раз мы еще существуем - Он обежал таверну глазами. - да и таверна на месте, то вы поступили правильно и миры спасены. Так же мне хочется надеется что после всего пережитого вместе мы можем перейти на ты. - Улыбнулся воин, в этот момент на его лице отчетливо проступила надежда на взаимную симпатию.

   Сообщение № 67. 20.10.2008, 18:58, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Да. Думую ты прав. - Джина сново улыбнулась, но уже без прежней натянутости. Девушка чувствовала исходящую от Егора поддержку, что сейчас помогала ей справится с устрашающими воспоминаниями. -Сказать по правде я вообще не очень люблю обращения на "вы". Уж слишком это официально. - Немного погодя добавила полуэльфийка.

   Сообщение № 68. 20.10.2008, 19:07, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
В таком случае позволь угостить тебя чем нибудь безалкогольным и расскажи поподробнее как же появился этот Город в междумирье. А то я и сам уже настолько влился в события, что почти забыл что я тут оказался случайно. - Попросил Егор присаживаясь за стол рядом с Джиной.

   Сообщение № 69. 20.10.2008, 19:16, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
- Это не вежливо леди. - сказа сэр Корбин, обращаясь к девушке, которая облюбовала стопку - Вы уже выпили так дайте выпить другим.

   Сообщение № 70. 20.10.2008, 19:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Появление города? - Джина задумалась. -Этот город находится тут уже не один век. Его история канула в бездну. Многие люди высказывают догадки, но не в одной нельзя быть уверенным. Раньше я не особо искала ответ на этот вопрос. Быть может если почитать старые книги и сходить в библиотек уможно узнать что-то полезное.

   Сообщение № 71. 20.10.2008, 19:32, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Тогда расскажи о самых интересных или необычных достопримечательностях. Раз уж я тут то обязательно схожу посмотрю. Когда еще появится возможность? А может и узнаю у кого что же это за Замок у меня на родине образовался. - После этих слов он погрустнел, т.к. понимал, что может больше никогда не попасть в свою Империю и не увидеть никого из родных.

   Сообщение № 72. 20.10.2008, 19:39, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Империя?-встрепинулся Дрейк и бросил взгляд на беседующюю парочку взгляд.-Империя...-уже тише повторил капер. Затем взгляд его упал на полуэльфийку.-Ксеносы...

   Сообщение № 73. 20.10.2008, 19:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка стала на носочки и чуть ли не нырнула в стопку:
-Ну почему звуууук не такооой!- проканючила фейка.

   Сообщение № 74. 20.10.2008, 20:02, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Замок? Ах да. - Девушка вспомнила прерванный разговор о замке. -И какой же титул был обещен, если не секрет? И каков этот замок по внешнему виду? Вы не замечали из далека хоть намёка на жизнь? - Сразу же засыпала она вопросами собеседника.

   Сообщение № 75. 20.10.2008, 20:10, WILD пишет:
WILD ( Offline )
made by rock

*
Неофит
Сообщений: 15
профиль

Репутация: 1
Зак понял что полуельфике с воином лутше не мешать и по ангийски уйти. Он все же уходить полностью он не собирался, от его внимания не ускользнуло слово дрейка. Он подошок к нему и тихо сказал.
- да... ксенон.... он...слушай, брат, не хочеш ли за боклом пива, за мой счет конечно, подетальней мне про все ето разказать?

   Сообщение № 76. 20.10.2008, 20:15, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Насчет титула точно не говорили, но не ниже графа. И это простому смертному, а уж аристократам я не знаю. - Мечтательно проговорил Егор. - Насчет того был там кто то или нет не видел, далеко было. А сам Замок в принцепе ничего особенного не представлял. Сложен из больших блоков красновато коричневого цвета, Замок окружает невысокая стена из того же материала. В центре башни три очень высоких, раз в 10 выше самого Замка, башен со стрельчатыми окнами у самой крыши. Вот пожалуй и все что я успел разглядеть.

   Сообщение № 77. 20.10.2008, 20:22, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Полуэльфийка удивлённо приподняла брови.
-Неужели многм хочется стать графами? Разьве это так уж и хорошо? - задумчиво спросила она.

   Сообщение № 78. 20.10.2008, 20:32, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Ну в моем мире это считается не просто хорошей жизнью, а безбедным существованием для всех твоих потомков. А чего еще хочется желать? Ведь при этом не возброняется делать все что ты захочешь. Только отмечайся один раз в год на балу, посвещенному Императору, а в остальное время хоть попрошайничай. - Махнув рукой сказал воин.

   Сообщение № 79. 20.10.2008, 20:44, Zwertyg пишет:
Zwertyg ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 104
профиль

Репутация: 8
Сэр Корбин думал не меньше минуты, вопрос явно поставил его в тупик. Он почесал лоб потом макушку, потом затылок и наконец выдал ответ:
- Нверное потому что она полная.
Вдруг его лицо просветлело, граф явно что-то вспомнил.
- Но у меня есть для вас кое-что получше, леди.
Он нагнулся, достал из-под стола свой шлем и поставил его перед девушкой.
- Возможно здесь эхо будет получше - сказал сэр Корбин улыбаясь.

   Сообщение № 80. 20.10.2008, 20:49, Омдэра пишет:
Омдэра ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
Дракониха с любопытством наблюдала за происходящим. Она положила голову на плечо Джине (впрочем, не сильно надавливая) в знак поддержки и изучающе посмотрела на собеседника.Зная характер Джины, Омдэра предчувствовала, что события могут принять неожиданный оборот...

   Сообщение № 81. 20.10.2008, 21:07, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Быть может вы и правы. Главное, чтобы за эти пределы не переростало. А то могут начать Упрекать на подобии : "Вы граф и должны прилично вести себя в обществе!" А дальше эти уроки хороших манер... Затем эта надоедливая известность, когда люди узнают тебя на улице и натягивают фальшивые улыбки. Обязанность следить за имением, а потом могут ещё и людей поручить. - Рассуждала девушка. Она мельком посмотрела на подошедшую драхониху и протянула ей яблоко.

   Сообщение № 82. 20.10.2008, 21:16, himbik пишет:
himbik ( Offline )
Любитель поспать

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3650
профиль

Репутация: 116
Не знаю где как, но у нас такого отродясь не было. Основатель Империи был человеком не глупым. - Посмотрев на подошедшую девушку Егор кивнул ей в знак приветствия и улыбнулся - Вам что нибудь заказать? И все таки возвращаясь к Городу. Есть ли здесь места где можно раздобыть необычные вещи?

   Сообщение № 83. 20.10.2008, 21:37, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Феечка подошла к шлему, посмотрела на него задрав наверх голову и вместо того, чтобы взлететь, попыталась допрыгнуть до краешка шлема.

   Сообщение № 84. 20.10.2008, 22:17, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Veritas ( Offline ) Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ксеносы.-пробормотал Дрейк глядя на неожиданного собутыльника.-И лучше не пива, а амасека!(поидее крепкое вино из Warhammеr 40к).Они,-он ткнул пальцем в Джинию,-ксеносы! Элдары, вапр пожри их...

   Сообщение № 85. 20.10.2008, 22:38, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
В центре таверны возникли волнения. Появилась из ниоткуда черная сфера. Вокруг нее вращались кольцами молнии. Прям как у сатурна. Из сферы вышел вампир весь в черном , наглой рожей и такой же ухмылкой. Сфера с громким хлопком исчезла. Вампир уселся за ближайший столик и начал пить кровь с бокала, который у него возник в руке и поглядывать при этом на окружающих.

   Сообщение № 86. 20.10.2008, 22:56, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Все та же гордая, но чужая и незнакомая Мэорэ шла по узкой, вылаженной булыжниками, дороге и о чем то лихорадочно размышляла. Это была уже совсем другая, более закрытая и странная девушка, в чертах которой только изредко мелькало что-то прежнее. Она не была в этих краях достаточно давно и, увы, никак не могла понять, на кой черт она сюда возвращается. Ну чтож. Молясь демонам темного Тартара, она припоминала былые времена, приведенные за кружкой эля с этими же демонами, и направлялась в сторону таверны, предвкушая вкус давно забытого ею напитка.
И вот уже совсем близко всходы таверны. В памяти девушки были другие, но все меняется. Взмахом руки она распахнула дверь, и теплый свет помещения пролился на темную улицу, поверхность которой застелал туман.
Мэорэ продвинулась в перед и, совсем не узнав нового помещения, немного задержалась у входа, но тотчас отметив стойку, она прошла к ней, не выражая никаких эмоций.

   Сообщение № 87. 20.10.2008, 23:07, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вампир проводил взглядом девушку, которая только вошла... Стол и стулья рядом начали дымиться, а кровь в бокале закипела... Глаза вампира стали светиться красным.

   Сообщение № 88. 20.10.2008, 23:10, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Мэорэ почувствовала опасность, оглянулась, но ничего примечательного не отметила..

   Сообщение № 89. 20.10.2008, 23:16, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Вдруг все прекратилось... Дирел стал бледен как мрамор и кровь в бокале стала ледяной. Он отпил немного и уставился на свои руки, которые лежали на столе и хрустели друг другу пальцами.

   Сообщение № 90. 20.10.2008, 23:23, Мэорэ пишет:
Мэорэ ( Offline )
Огонь под звуки скрипки...

*
Архимаг
Сообщений: 704
профиль

Репутация: 25
Девушка оставалось настороженной. Ощущение, что что-то не так ее не покидало.Ее сознание было изменено и это ей очень мешало.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
 Страницы: (331) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
Новая тема
 Опрос


Закрыто Боб 07-05-2015: Переехали в новую Таверну
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика