RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · The thing Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Главный вход, Игровая темка
   Сообщение № 1. 17.10.2008, 13:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Когда прозвучал сигнал тревоги была ночь и основной состав спал. По инструкции требовалось покинуть базу в кратчайший срок... Собственно что вы и попытались сделать. Однако уже подбегая к тяжелым, раздвигающимся лишь благодаря силе механизма, пол тряхнуло от взрыва где-то там внизу. С потолка посыпались камни...

...Собственно приходите в себя слегка присыпанные камнями. Головы естественно болят...

   Сообщение № 2. 17.10.2008, 17:33, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Великий Ктулху явно не благосклонен ко мне - Раздался зычный голос Джейсона Линка. - Надо было мне ехать в этакую глушь... - Парень попытался встать и отряхнуться от бетонной крошки. Основное внимание естественно он уделил своей бороде.

Джейсон зеленоглазый брюнет невысокого роста, грузного телосложения. Носит не очень длинную бороду (около 10 см) одет в потертые джинсы и вязанный свитер. На вид молод (23-27 лет)

   Сообщение № 3. 17.10.2008, 19:21, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Вторым, застонав и разбросав вокруг себя пыль и привалившую его щебёнку, встал Барни Паркман, один из техников базы.
- Боже милостивый... - едва разборчиво пробормотал он, держась за голову и приходя в себя, что получилось у него секунд за пять. - Чт... Все живы?! - уже крикнул он, увидев лежащих вокруг себя рботников базы. - Ты не ранен?! - поозиравшись, крикнул Паркман отряхивающемуся Линку. Кажется, Барни был немного оглушён, а потому чуть пошатывался и кричал слишком громко.

Паркман - мужчина европейской внешности лет 35 на вид. Телосложение плотное, чуть полноват. Рост 170 см. Короткие чёрные волосы, широкое овальное лицо, прямой нос, брови вразлёт, глаза карие, небольшие. Взгляд немного суетливый, но вместе с тем сосредоточенный и проницательный.

   Сообщение № 4. 17.10.2008, 20:57, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Мама всегда мне советовала держаться подальше от военных. Видимо таки зря я её не послушался. - Раздался тихий слегка картавящий голос Вольфа Курцвайля. - Божеж мой, господа кто-нибуть знает что случилось?
Вольф с кряхтением поднялся с пола и первым делом принялся протирать от пыли свои чудом уцелевшие очки.

Среднего роста, слегка сутулится, но не сильно, это скорее всего от специфики профессии. Носит слабенькие корректирующие очки. Зрение не то чтобы очень плохое, но годы проведённые за монитором компьютера берут своё. Волосы тёмные и сильно вьющиеся, это заметно даже не смотря на то что они коротко подстрижены. На вид лет 40, хотя в действительности на пять лет моложе.

   Сообщение № 5. 17.10.2008, 21:57, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Некогда просторный зал был на половину завален камнями и пылью, благо у одной стороны стены и почти никого серьезно не задела. Правда неба видно не было в дыры "крыши" - объект располагался подземлей и на поверхность выходила лишь небольшая шахта лежащая за большими дверьми. Выла сирена, что разбудила сотрудников базы. Еще два сотрудника валялись на полу в отрубе.

   Сообщение № 6. 17.10.2008, 22:35, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Какие жизненные радости мне открывет эта работа - недовольно подала признаки жизни Аида , тут же вдохнув облачко пыли и тихо чихнула, прикрыв рот ладонью. После этого она сразу же поднялась на ноги, поправив сбившиеся на бок очки-половинки и бегло изучив дееспособность остальных пострадавших.

Стройная и высокая, средней комплекции. Волосы темные, длинные и прямые, глаза зеленые. Лицо бледное, с не особенно примечательынми европеоидными чертами, немного осунувшееся .
Одевается в спортивном стиле и носит аккуратные очки-половинки в прозрачной оправе. Выглядит она максимум на 25

   Сообщение № 7. 17.10.2008, 22:37, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Барни молча посмотрел на Вольфа почти бешеными глазами человека, состояние которого было близко к панике и шоку. Потом кое-как взял себя в руки, убедился, что Курцвайль мог сам о себе позаботиться, и бросился приводить в чувство одну из девушек, сбивчиво бормоча себе под нос "Боже мой, Боже мой, что же происходит?!.."

   Сообщение № 8. 17.10.2008, 22:38, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Тфу, цел вроде, Но угораздило меня попасть в такую дыру... так бы сидел у себя в Техасе попивал пивко... - Ответил парень Паркману. - Эй Барни а ты часом не знаешь в этой дыре пива нет... как никак экстренная ситуация надо бы снять стрес. - Попытался пошутить Джейсон.

   Сообщение № 9. 17.10.2008, 22:43, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Паркман как раз сбросил щебень с Мартины, пошупал пульс, схватил девушку за плечи, встряхнул пару раз, крикнув:
- Эй, ты меня слышишь?!
Потом до него дошёл вопрос Джейсона. Теперь уже совсем шокированными глазами посмотрев на него, Барни спросил:
- Пива?! Какое, к чертям пиво?! Тут тревога, и что-то взорвалось внизу!
Вновь повернувшись к девушке, техник снова встряхнул её и крикнул:
- Эй, очнись!!!
Кстати, одет Барни в серую куртку техника с отражающими полосками, серые синтетические штаны и какие-то ботинки, на поясе висит ремень с инструментами.

   Сообщение № 10. 17.10.2008, 23:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223

   Сообщение № 11. 17.10.2008, 23:27, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Господа, прошу вас, давайте только сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Я конечно понимаю что в данной ситуации это не так-то и просто. У паникующего человека шансов важить в экстренной ситуации гораздо меньше. - Курцвайл выразительно посмотрел на Паркмана. - Это всё конечно прописный истины из учебника по выживанию для бойскаутов, но тем не менее...
Перво наперво - есть ли среди нас офицер безопасности? Да и кстати, было бы неплохо познакомится, потому что, извините, но ни с кем из здесь присутствующих я к сожалению лично не знаком.

   Сообщение № 12. 18.10.2008, 00:36, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Замерев, Барни секунд 5 смотрел на Курцвайля, потом как-то странно выдохнул и, кажется, задышал ровнее.
- Да, конечно... Паника... - уже не слишком громко пробормотал он. - Барни Паркман, техник! Слушайте, тут есть врач, чтобы привести её в чувство?

   Сообщение № 13. 18.10.2008, 01:23, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
\\Переход между локациями осуществлять так : Главный вход - Коридоры

   Сообщение № 14. 18.10.2008, 13:26, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Есть, но без необходимых медикаментов я пока могу ненамного больше вашего. Судя по всему серьезных травм нет и умирать она уж точно не спешит - успокоительным тоном сказала Аида, присаживаясь рядом с Барни, чтобы проверить девушке пульс и реакцию на свет - Меня зовут Аида Блэквэлл и я медик, только стажа работы у меня не так уж много... - добавила она, это уже второму собеседнику.

   Сообщение № 15. 18.10.2008, 21:50, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Джейсон Линк, системный администратор. - Парень неспеша подошел к Барни и Аиде. Не то чтобы он много смыслил в медицине, но всеже был не прочь оказать посильную помощь. Походя он оглядел стены в поисках хотя-бы какого нибудь пункта доступа в сеть базы.

   Сообщение № 16. 18.10.2008, 22:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ничего электронного, кроме разбитой панели у дверей, тут не было. Нужно был идти в Спальные отсеки.

   Сообщение № 17. 22.10.2008, 08:50, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
Медленно приходя в себя и с трудом открывая глаза:
- Господи, что произошло? Голова просто раскалывается.
Оглядев собравшихся вокруг и заметно смутившись:
- Извините, я в порядке. Только вот голова немного кружится. Спасибо, кажется, я могу уже подняться.
Опираясь рукой, с трудом, пошатываясь, медленно встает.

На вид лет 20, этакая «серая мышка»: блондинка, волосы длинные, собранные сзади в хвост, глаза серые, почти бесцветные, очки в тонкой металлической оправе, невысокая, худая, одета в форменный халат, под ним строгая юбка и блузка, застегнутая на все пуговицы.

   Сообщение № 18. 24.10.2008, 13:10, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Я думаю нам сейчас всем не помешает немного нашатыря, пластыря и таблеток от головной боли. Стоит посмотреть насколько пострадал медицынский блок. Так что я отправляюсь туда. Кто-нибудь хочет составить мне компанию?

   Сообщение № 19. 24.10.2008, 13:45, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- А мне надо в спальные отсеки, там есть терминал, и я уверен что он не пострадал, может я даже смогу связаться с кем нибудь, чтобы прислали помошь и разобрали завалы снаружи. - Произнес Джейсон.

   Сообщение № 20. 24.10.2008, 14:08, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Барни помог неназвавшей пока своего имени блондинке встать и отряхнуться.
- Мы уж совсем перепугались за вас... Как вас зовут? - спросил техник всё ещё несколько суетливо (похоже, некоторая доля суетливости была чертой его характера, а не следствием эмоционального состояния), но всё же с гораздо более спокойным видом, чем ещё полминуты назад. Теперь, когда он видел, что больше ничего не собиралось взрываться и рушиться, ему было даже несколько стыдно за то, что он поддался панике...

   Сообщение № 21. 24.10.2008, 16:03, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
- Я с вами - откликнулась Аида - В медицинском блоке могли повредиться очень нестабильные вещества ,и только второго взрыва нам не хватало

   Сообщение № 22. 24.10.2008, 22:50, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Господь с вами, колега. Какие нестабильные вещества в медицынском блоке? Это же лазарет а не химическая лаборатория в конце то концов. Не спорю там может и можно найти то из чего можно немноо постаравшись схимичить слабенькую взрывчатку, но от смешивания зелёнки с аспирином, уверяю вас - никакого взрыва не произойдёт. - Вольф усмехнулся - Ну что идёмте?

   Сообщение № 23. 25.10.2008, 13:51, Малявка пишет:
Малявка ( Offline )
Маленькая фея

*
Сочинитель
Сообщений: 133
профиль

Репутация: 38
- Извините, меня зовут Мартина, Мартина фон Дитер... Мне кажется, что стоит посмотреть еще людей, вдруг кто-то сильно пострадал и лежит где-нить под какими-нибудь завалами... А еще мне нужно в лабораторию, там бесценные материалы... вряд ли что-нибудь просто так смешается, но потерять то, что уже есть, я не могу себе позволить! Извините, но мне необходимо туда... я... простите, мне очень неловко, но мне... мне, если честно, страшно туда идти... хотя если все откажутся, я пойму.

   Сообщение № 24. 25.10.2008, 22:26, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Не волнуйтесь, дорогая Мартина, я составлю вам компанию. - Вольв потёр ссадину у себя на лбу. - Но только после того как мы наведаемся в мед пункт.

   Сообщение № 25. 26.10.2008, 00:13, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Паркман тем временем, дабы не стоять, как идиоту, пока все решают, куда кому идти, проверил помещение на предмет наличия в нём кого-то ещё (в живом или мёртвом состоянии) и общее состояние конструкций.

   Сообщение № 26. 26.10.2008, 00:36, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ну, главный вход не обещал рухнуть на голову им, правда двери дыли заклинены и не открывались. Больше, кроме них, тут никого не было.

   Сообщение № 27. 26.10.2008, 12:13, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Ну тогда решено, предлагаю собраться через час в столовой и обсудить наше текушее положение. - сказал парень поправляя свой свитер.

   Сообщение № 28. 26.10.2008, 12:45, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
- Я с вами! - сказал Барни "команде Вольва", когда все собрались расходиться. - Вдруг вам там понадобится помощь техника. Джейсон, вы ведь справитесь сами?

   Сообщение № 29. 26.10.2008, 14:03, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Вздохнула, и, не дожидаясь остальных направилась проверять медпункт.

   Сообщение № 30. 26.10.2008, 23:07, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Аида, нас подождите. - Вольв кивнул Паркману и тоже направился в сторону медицинского отсека.
/// Тока что пересмотрел фильм.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | The thing | Следующая тема »

Яндекс.Метрика