RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Hogwarts, ктони-буди поводить может? хочет?
   Сообщение № 1. 13.10.2008, 15:44, RedD пишет:
RedD ( Offline )
Приключенец

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 6
Итак, дамы и гостада, увадаемые ДМ, у меня к вам имеется вопросик. ктонибудь может поводить по миру Дж.К.К.Ролинг "Горри Поттер"? А имено сосотоение и развитее магии, маг. образование и т.д.(необязательно по школе , хотя желательно).

З.Ы.: Уважаемые модераторы, если я ошибся с размещением темы пожалуста исправте мою ошибку.

З.З.Ы.: насчёт системы, она значения неимеет(но желательно не тока словеска),если система неизвестна мне, то я её с радостью выучу.

З.З.З.Ы.: Онлайн у меня оч. частый ... соответственно и частота постов(при необходимости таковых)

ВСЁ.

ася --> 251745800

   Сообщение № 2. 13.10.2008, 16:21, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
кекеке... по миру, но далеко от книги (т.е. вообще напрямую не пересекаясь с персонажами книги) я-бы поиграл, если желающих водить не будет могу 2-3 игрока поводить. может быть.

   Сообщение № 3. 13.10.2008, 21:09, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Хорошо знаю мир Гарри Поттера (школу том числе) Так как долгое ремя был преданым фанатам.,Если не пугает орфография (и нет никакой неприязни ко мне в целом) то могу попробоваь и поводить... (повторяю мир знаю как свои пять пальцев..От того что написано на дверях Гринготса до фамильного древа Рона Уизли:) В частности могу быть ОТЛИЧНЫМ учителем по Монстрологии (не знаю как в оф переводе правельно))

   Сообщение № 4. 14.10.2008, 04:32, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Я бы не отказался поводить (хотя лучше поиграть, ибо с книгами дела не имел довольно давно, хотя прочитал все, кроме последней), да только игра получится одного типа с Академией Героев. Так что лучше как игрок.

   Сообщение № 5. 14.10.2008, 10:07, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
мастер, собственно, уже есть и лично меня устраивает :) собственно кому надо тот в курсе

   Сообщение № 6. 14.10.2008, 15:16, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Идет предварительынй набор преподавательского состава в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Требуются преподаватели на следующие предметы :

Чары, травология, волшебные существа, прорицания, зелья, нумерология, изучение маглов, трансфигурация, астрономия, квиддич , защита от темных искусств, история магии. Также в ходе дела будут назначены деканы факультетов и заместитель директора.

   Сообщение № 7. 14.10.2008, 15:19, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
защита от темных искусств

ну, собственно...

   Сообщение № 8. 14.10.2008, 15:50, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Что реально знаю:
Волшебные существа (курс по теории "Волшебные сущесва и где их искать")
Изучение маглов:)
Травология...
(ну а если декан фокультета то тут скарее всего Равенклов:) )
//А куда зельеворение дели??//

   Сообщение № 9. 14.10.2008, 16:30, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(delta force)
Чары, травология, волшебные существа, прорицания, зелья, нумерология, изучение маглов, трансфигурация, астрономия, квиддич , защита от темных искусств, история магии. Также в ходе дела будут назначены деканы факультетов и заместитель директора.

Эээ... Люди, а вы уверены, что столько народу в игру наберете? О_о
Это не считая учеников.
И для начала не мешало бы все-таки уточнить для непросвещенных, кто будет мастерить и по какой системе?

   Сообщение № 10. 14.10.2008, 16:37, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Цитата
кто будет мастерить

delta force

Цитата
по какой системе

словеска, разумеется,. хотя есть вариант использовать СГР (будет надо - всё расскажем).

Цитата
Люди, а вы уверены, что столько народу в игру наберете?

во-первых некоторые можно совмещать, во-вторых не обязательно полный состав, если я правильно понял. Опять-же не могу сказать на 100% точно, но учеников вроде не планировалось.

   Сообщение № 11. 14.10.2008, 17:52, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(Rergards)
учеников вроде не планировалось.

А лекции будут читаться неписям? о_О
В чем тогда смысл?

   Сообщение № 12. 14.10.2008, 18:28, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Альтернативный взгляд на систему обучения в Хогвартсе. Поправка №1 : ждать набора полного состава преподавателей смысла не вижу, 3-4 уже будет вполне хорошо для начала, остальных распределим на наиболее ключевые места среди учеников, жителей Хогсмида и возможно, даже ПС или авроров.

   Сообщение № 13. 14.10.2008, 18:53, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
А моно играть плохого парня? Злодея то бишь...

Правда читал я гп давно и так же, как другое подобное чтиво, тоесть, в одно ухо влетело, в другое вылетело ::D:
Но вроде что-то помню....

   Сообщение № 14. 14.10.2008, 18:59, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
Как я понел нас уже пятеро:) (поступило предложение..А может просто в мирке гарри поторовском поиграем???Ил тут важна именно школа??)

   Сообщение № 15. 14.10.2008, 21:35, RedD пишет:
RedD ( Offline )
Приключенец

*
Адепт
Сообщений: 103
профиль

Репутация: 6
От меня поступает ещё 1 заявочка, челове с миром ГП знаком средненько, пара книг и фильмов(давно) но фантазии полно

   Сообщение № 16. 18.10.2008, 10:15, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Хм... Я бы поиграла, но учеником. Не вижу особого смысла играть преподами - они и так все знают, и мне неясно в чем игра для них будет заключаться. Или же это такой интересный ракурс - учителя пытаются решить поставленную задачу, долго совещаются, игроки с азартом отыгрывают своих персонажей, все здорово, но постепенно игра заходит в тупик, ибо игроки не владеют навыком телепатии и не знают, что же в голове у мастера, и тут... на сцену появляется непись по имени Гарри Поттер и все разруливает! ::D: В принципе, можно и так. :))) Тогда я бы поиграла преподом по трансфигурации. ГП читала только первые пять книг и смотрела первые три (или четыре? или все же пять?) фильма - потом сломалась. :roll:

   Сообщение № 17. 18.10.2008, 14:32, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Manticora, взглянем с другого ракурса: основная игра это не зубрежка. Книги-то наверняка все читали, не всю серию, так часть наверняка? Так вот там тоже не много рассказывается кто, как и что зубрил ;)

Опять-же: дельта если и будет водить, то не в ближайшее время.

   Сообщение № 18. 18.10.2008, 15:57, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Rergards, я имела в виду, что мне как игроку гораздо интереснее взгляд ученика, для которого все ново и необычно в Хогвартсе, а силы его не так велики, как у преподавателя и потому ему приходится решать возникающие проблемы в большей степени с помощью своей смекалки, и в меньшей - с помощью сил и знаний. Для ученика происходящие события - одновременно и познание мира, и испытание храбрости, и налаживание взаимоотношений и многое другое, тогда как для преподавателей лично я не вижу перспектив - для них в происходящем гораздо больше рутины и беспокойства, чем интереса и азарта. Но все может быть - если у мастера фантазия работает лучше моего, так я только за. :wink:

   Сообщение № 19. 18.10.2008, 16:12, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Ну, в любом случае первогодков вряд-ли будем играть ) Ну а при таком взгляде согласен, учеником интереснее. Просто лично мне было-бы интереснее играть учителем по ряду причин, но не в этом суть. Насколько я помню общий замысел мастера интересно и учителям и ученикам будет.

   Сообщение № 20. 18.10.2008, 16:24, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Rergards, если ж так - то остановимся на подобии профессора Мак-Гонаголл. :cool: Давно мечтала отыграть кого-нибудь в этом духе.

   Сообщение № 21. 23.10.2008, 18:25, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
https://rpg-zone.ru/index.php?showforum=208
тут уже начали.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика