RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Хроники Кришала Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Роза хаоса, Игра для Асураны
   Сообщение № 31. 5.12.2008, 17:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-И куда ты нап авилась?-резко и немного зло спросил незнакомец.-Не будешь говорить спасибо?-он глянул на девушку через плечо.-Да мне оно и даром не нужно! Только ты забыла кое-что...
Он рывком выдернул из ноги болт и швырнул на пол рядом с девушкой.

   Сообщение № 32. 5.12.2008, 17:20, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка остановилась.
- Дурак. У тебя щас кровь рекой польется. Заражение будет. Ты чем думал. Говоря это, девушка уже развернулась и направилась к нему, игнорируя болт, и доставая из сумки медикаменты.

   Сообщение № 33. 5.12.2008, 17:27, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-С чего такая забота?-парень побледнел и кое-как опустился на землю.-Иди, я сам могу о себе позаботиться... К тому ж, ты же и неверишь же мне!
Он отложил меч в сторону и тихо зашептав положил руки на рану. Сквозь пальцы начало распространяться фиолетовое свечение и вверх стали отлетать искорки. Парень поморщился и зашипел. Асурана почувствовала запах жженой плоти.

   Сообщение № 34. 5.12.2008, 18:20, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
- ты спас меня. А значит раз ты мою жизнь еще не забрал, я должна тебе. И пока я не отдам долг. Я буду рядом. Она смотрела, что он делает. - Ты из ордена? Не знала поможет ли это, подала бинты и мазь... Ее голос стал тихим и грусным. Она уже не надеялась, что Яир жив.

   Сообщение № 35. 5.12.2008, 18:28, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да.-коротко ответил незнакомец.-Из Ордена... Что я тебе и твердил.-он бросил взгляд на девушку.-Я выпустился около 3ех лет назад...
Он облегченно вздохнул и отнял ладони от раны. Та уже запеклась и вроде уже не была опасна.

   Сообщение № 36. 5.12.2008, 18:46, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка подошла. -Прости. Просто - это был мой друг. Близкий друг. И жив ли теперь он я не знаю. Я была далеко, не могла быть рядом с ним... Можно? Девушка указала на мазь...

   Сообщение № 37. 5.12.2008, 19:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень махнул рукой.
-Все равно... И так заживет... Насчет твоего друга. Скорее всего мертв.-вздохнув произнес он.-Они никогда не оставляют живыми... К тому же это из-за них Орден погиб.-незнакомец усмехнулся.-А все случилось из-за любопытства одного из наших...

Это сообщение отредактировал Veritas - 5.12.2008, 19:24

   Сообщение № 38. 5.12.2008, 19:37, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка убрала все обратно в сумку. Пожала плечами. Села рядом. Меня небыло в этих землях. Я была на сереве. Как ты узнал про это место? Его знали только я и Яир?... Кто сунул куда свой нос? И как тебя все таки знать все таки?

   Сообщение № 39. 5.12.2008, 19:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Никак.-покачал головой парень.-Я преследовал это существо... А все началось около полугода назад... Тогда только выпущенная кэтла, Рейвен, получив сообщение от своего друга, некоего Келиоса, о том, что он нашел вход в нижние этажи Ордена. Ты ведь помнишь, что они закрыты? Ее любопытство потянуло туда... Или не любопытство... Тогда еще Келиос исчез... Одним словом
она побывала на нижних этажах и нашла странное место - феонитовую дверь и огромный зал за ней со странным мечем в камне. На выходе ее поймал Наставник... Правда никаких наказаний не последовало, ее даже включили в состав экспедиции туда... Выбралась живой только Рейвен... со странным мечем, исказающим реальность... Вот так вот и были выпушены... они... Я их называю Хаосом.-парень вздрогнул и передернул плечами затем пару раз моргнул и посмотрел на Асурану.-Зови меня... Линком.

   Сообщение № 40. 23.12.2008, 11:37, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Линк... Повторила девушка еле слышно. Прости, я вся на нервах. Я давно уже выполняла миссию на севере... Совсем уже отвыкла от резких перепадов событий... Прости за рану.... Она смотрела в даль, еще не осознавая, что друга уже нет, а она даже не успела попрощаться... Мы должны уничтожить их...

   Сообщение № 41. 29.12.2008, 13:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Тебя сильно по головке приложили?-наигранно-озабоченным голосом произнес Линк.-Я кое-как справился с одним, а их сотни, если не больше. А ты заводишь... уничтожить их... Надо отыскать Наставника в первую очередь.

   Сообщение № 42. 30.12.2008, 07:02, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
- Приложили... но не оружием, а фактом смерти друга... И вообще уничтожение это задача, а как мы будем ее решать уже другой вопрос.... Главное что цель ясна... И вообще пошли в глубь... там еда и ночлег я приготовила... утром будем действовать... Девушка вопросительно на него посмотрела...

   Сообщение № 43. 30.12.2008, 15:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
При слове "мы" парень слегка скривился, но промолчал.
-Утро вечера светлее.-пробормотал Линк и подявшись последовал за девушкой.

   Сообщение № 44. 30.12.2008, 15:39, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Ася прошла в глубь и устроилась чуть выше подстилки, которую приготовила для парня...
- Я ночью пинаюсь.... поэтому... ложусь отдельно всегда...

   Сообщение № 45. 30.12.2008, 15:43, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень покосился на девушку и хмыкнул:
-Да я и не на что не намекаю...-произнес он и взяв свою подстилку отошел к другой стене.-Хороших снов.-произнес он оттуда.

   Сообщение № 46. 30.12.2008, 15:52, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка долго не могла заснуть...
- Ли??? Ты спишь???

   Сообщение № 47. 30.12.2008, 15:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Мм?-сонно промычал Линк.-Да нет, трещины в стене считаю.-правда сарказм в его голосе был слабоват.-Знаешь, довольно таки интересное занятие...

   Сообщение № 48. 30.12.2008, 16:02, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
-наверное... у меня тут соломы полно... Ли... Скажи... Это чудоыище стало Яиром... и знало его имя, потому что убило его...??

В это время она тихо и медленно приблежалась к спальнику Ли...

   Сообщение № 49. 30.12.2008, 16:09, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну да.-произнес парень.-А так же забрало его тело.-по звуку он зевнул.-Они не имеют плоть, потому и забирают чужую... В основном тех, кто может входить в Дрим...

   Сообщение № 50. 5.1.2009, 08:15, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка села рядом со спальником Ли. Нагло его подвинула и легла рядом. Девушка чувствовала себя такой одинокой и опустошенной. И в миг уснула....

   Сообщение № 51. 5.1.2009, 14:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Линк еще некоторое время лежал не шевелясь, немного удивленно глядя в стенку амбара, затем тихо хмыкнул, еще больше отодвинулся от девушки и сам уснул. Проснулась Ас от аппетитного запаха жареного мяса, влетающего вместе с ветерком в открытые двери амбара.

   Сообщение № 52. 5.1.2009, 14:19, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка почуяла сквозь сон аппетитные запахи и еще не проснувшись и растрепаная, в волосах можно было заметить солому, вышла из амбара.
- Доброе утро... А что у нас тут такое...??

   Сообщение № 53. 5.1.2009, 14:34, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вокруг все еще стелился туман. Было около 5.30 утра. Ночью прошел дождик и теперь трава под ногами девушки была мокрая не только от росы. Прямо перед входом горел костерчик с мясом насажанным на железный прут. Линка нигде не было видно.

   Сообщение № 54. 27.2.2009, 16:36, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка вышла заспанная, тепло парня согревало ее всю ночь. Девушка не любила мерзнуть, особенно это было ярковыраженно тогда на Севере... Сейчас уже переварив все, что произашло вчера, девушка уже спокойно реагировала. Не зря говорят утро..че-то там мудренее... Она огляделась, парня нигде небыло видно... девушка подошла к завтрака и ее живот невольно дал знать о том, что пора бы позавтракать... Ася невольно дотянулась до прутика с мясом, пожелала всем приятного аппетита и откусила... На вид мясо было прожарено и готово...
- Интересно куда делся моя грелка...кхм.. Линк...

   Сообщение № 55. 2.3.2009, 10:05, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вскоре послышались шаги. Вскоре в тумане обозначился силуэт, превратившися в Линка. Парень выглядил свежим и бодрым. На нем были лишь штаны, а футболка перекинута через плечо. На теле наблюдалось множество средних и мелких шрамов.
-Уже ешь?-задумчиво бросил парень.

   Сообщение № 56. 2.3.2009, 10:29, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка смутилась при виде парня, а вернее его фигуры
- Нет, что ты, лишь попробывала, вроде готово. И если честно я проголадалась... Ты где был?

   Сообщение № 57. 2.3.2009, 11:47, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Парень улыбнулся.
-Ешь, ешь.-произнес он садясь напротив девушки.-Я тренировался...-он задумчиво потер шею. Только сейчас стал заметена полоска светлой кожи на ней, словно Линк носил ошейник.
Затем Кэтла взял нож и отрезал немного мяса себе. Стал задумчиво жевать его, глядя в огонь.

   Сообщение № 58. 2.3.2009, 20:21, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка кивнула... она заметила след светлой полоски, но не стала распрашивать парня... ей было интересно, но она не хотела беспордонно влазить в его жизнь...
- какие дальше планы? я что-то совсем потерялась...

   Сообщение № 59. 2.3.2009, 22:03, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Дальше?-переспросил Линк.-Дальше... Не знаю. Надо было бы найти Наставника... Или еще кого-нибудь из нас.-он прикрыл глаза и потер лоб запястьем руки.-А так...-парень усмехнулся.-Не лидер я. Не лидер. Даже не знаю, что нужно делать... До этого я лишь приследовал того... то существо.

   Сообщение № 60. 3.3.2009, 08:03, Асурана пишет:
Асурана ( Offline )
Ася, Просто Ася))

*
Посвященный
Сообщений: 49
профиль

Репутация: 4
Девушка задумалась, а что бы она сделала? Ее и вправду подкасили последние события и голова совсем не варила.
- Ты был в деревне? Узнавал небыло ли нападений? Люди весьма суеверный народ... Вдруг они какое "чудеще" видели... Ты быДевушка задумалась, а что бы она сделала? Ее и вправду подкасили последние события и голова совсем не варила.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Хроники Кришала | Следующая тема »

Яндекс.Метрика