RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Харизмион. Амулет химеры Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Гарш и Джина
   Сообщение № 361. 13.10.2009, 11:08, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Гарш, Ну Гарш! - Девочка поймала тиграса за край плаща и не отпускала.
-Ну так сколько мне песочка отсчитывать! Ты же так и не сказал!

   Сообщение № 362. 13.10.2009, 11:11, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- пока не посинеет -- серьезно ответил тиграс и закрыл за собой дверь оставив девочку на едине с конем.

   Сообщение № 363. 13.10.2009, 11:19, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Пока не посинеет! - Воодушевлённо повторила девочка, поглядывая на песочные часы.
-Пока не посинеет! - Поучительным тоном заявила она коню, погрозив пальцем. Потом она повернулась и пошла к таверне. сделав несколько шагов она обернулась к коню.
-Ты чего стоишь? Пошли! Они ещё посинеть должны успеть! - Позвала она. Обращаться с Животным Джина ну совсем не умела.

   Сообщение № 364. 13.10.2009, 14:12, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Конь после долгого томного взгляда моргнул пару раз и продолжил изумленно смотреть на тиграску.

- Гарш, что за девка с тобой, совсем сума сошел кого попало к логову водить? - встретил тебя прямо у порога мастер, что учил тебя с того самого момента как ты попал в гильдию.

-- Она привязалась ко мне в городе, она понятия не имеет кто я и чем занимаюсь, она не знает об этом здании ничего -- я выполнил задание и доказательства у меня с собой, кому я должен их предъявить?

- Да знаю я все... Новости о убийстве судей быстро расходятся, давай все мне, а тебе вот это тебе, - протянул свиток мастер, - отправляешься на гору Эльвур там ищешь некого Матари, - мастер на секунду замолчал, потом тише, почти не слышно добавил, - Кто он такой черт его знает, но фигура похоже там известная. О должен что-то знать о том где искать сокровищницу ордена.

-- Какого ордена? мастер? Точнее о каких сокровищах идет речь?

- Какого-какого... Химеры, - ответил мастер еще тише чем до этого. - А сокровища там должны быть такие, что можно смело весь Тамерлан с населением купить...
Потом еще секунду помолчав добавил:
- Ну... Информация о сокровищнице если честно часто всплывает, но как правило оказывается просто сказками или байками психов, но тут... Что-то мне подсказывает, что тут все не просто так...

-- в таверне я встретил немного странную компанию, один говорил что имеет карту этого сокровища но я был занят заданием, и не стал уделять этому внимание. Прежде чем я отправлюсь, было бы неплохо получить снаряжение и денег для путешествия.

- Снаряжение купишь сам, денег должно хватить...А карта... Мы уже недели две ищем откуда они взялись... Только в гильдии уже есть семнадцать, а сколько еще на свободе летает никто не знает... Недели две назад они всплыли в самых разных местах: от маленьких деревень в пустынях, до, собственно, Тамерлана...

-- похоже будет трудновато... -- Гарш передал мастеру доказательства смерти судьи. -- где я могу получить деньги?--

- У тебя в руке сверток, - улыбнулся он, кивнув на пакет, который совсем недавно передал.

Гарш подумал что не стоит задавать лишних вопросов и развернул свиток, но мастер молниеносным движением руки остановил руку кота.
- По дороге посмотришь, если ничего больше нечего рассказать - тогда кыш отсюда, если есть рассказывай и иди...

-- При въезде в город меня встретил странный человек, он каким то образом понял что я из гильдии он знает про гильдию довольно много, и сказал что его организация разберется с гильдией когда дойдут руки, мне также неплохо иметь охранную грамоту в этом городе. Стража не хотела пропускать меня в город. -- это пожалуй все.

- Ну уже вечер, а ты тиграсс... Что ж ты хотел... А человек... Имперская гильдия видно, они, лично мне кажется, все про всех знают и бороться с ними бессмысленно, но последние тысячи полторы лет до нас руки у них не доходят... Боюсь если попытаться с ними воевать, то эффект будет такой-же как от попытки выследить Полтергейста, а может и хуже... Поэтому магистры предпочитают ничего не трогать пока работает...

Гарш улыбнулся, и не прощаясь вышел из помещения. Беседа оказалась недолгой, поэтому Джина все еще стояла перед таверной пытаясь уговорить коняшку сдвинутся с места, впрочем безрезультатно.

   Сообщение № 365. 13.10.2009, 14:57, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Не посинел ? -- Окликнул тиграс девушку? На его губах играла чуть заметная улыбка.

   Сообщение № 366. 13.10.2009, 21:42, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка посмотрела на часы.
-Не. Не посинели. - С сожалением сказала она.После этих слов онаподошлак Гаршу и приняласьтолкать его в обратную сторону.
-Жалко, что ещё не посинели. Но ты иди. Обратно иди. Буду ждать, пока посинеют...

   Сообщение № 367. 13.10.2009, 21:50, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарш не понимающе посмотрел на девушку -- Больная? Они не посинеют, это же простые часы... -- Гарш с явной опаской обошел тиграску и взяв коня за повод потянул к постоялому двору.

   Сообщение № 368. 13.10.2009, 21:54, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Как это? - Некоторое время она стояла в шокированном состоянии. После чего побежала за Гаршем.
-Ты что? Не правду мне сказал? Да не правда! Гарш не мог сказать не правду! Он честный и хороший! Ты не гарф! А он прийдёт, когда чисы посинеют.. Тогда кто ты вообще такой?! А ну, Отдавай господина Гарша! Меня не обманишь!

   Сообщение № 369. 13.10.2009, 21:59, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
\\ Девушка вы по мойму игры перепутали, гарфом я в другой игре играю :) \\

Глаза Тиграса полезли на лоб -- Барышня вам плохо? наверно переутомились Кто нибудь уберите сумасшедшую -- Тиграс безуспешно отбивался от девочки , коню эта картина однозначно нравилась он стоял смотря на 2 странных кошек и ехидно посапывал.

   Сообщение № 370. 13.10.2009, 22:06, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
-Значит ты... - Девочка поджала губы. В больших, разочарованных в жизни глазах заблестели слёзы.
-Лгун! - обвиняюще прокричала девушка. Она отвернулась от мужчины спиной и достала часы. Она так бережно держала в руках талисман... Осторожно провела пальцем по их стеклянной поверхности и внезапно нахмурилась.
-Сам ты сумасшедший! Я то думала ты замечательный! Ну и заберай свои не синеющие часы, Дурак! - Девочка сунула в руки мужчине часы и побежала вдль по городу. Убегая. Лишь бы не стоять там на месте.

   Сообщение № 371. 13.10.2009, 22:22, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
-- Спасибо создатель-- воздел лапы к верху Гарш -- а часы и правда талисман 2 зайца одним ударом, пошли дорогой комедия окончена -- Гарш повел коня к таверне, он отдал повод мальчиику приказав напоить и накормить коня а сам открыл дверь и вошел в общий зал.

   Сообщение № 372. 19.10.2009, 20:59, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
Девочка бежала по улицам, но... Страшные собаки в переулке... Они лаяли и смотрели прямо на неё. А тут ещё и какая - то чёрная птица пронеслась над головой. Четверо собак рыча и прижав уши приближались... Джина кинулась в обратную сторону. Псы преследовали девочку. И они почти догоняли её, когда Джина увидела Гарфа не далеко от таверны. Выжимая последние силы она всё же увеличила скорость. Добежав до тиграса она забежала ему за спину и застыла.

   Сообщение № 373. 20.10.2009, 10:08, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
В центре Тамерлана бродячие псы редкость, но все же встречаются, даже не смотря на то, что их не пускают за городские стены, да и попросту уничтожают. На людей и прочих они нападают крайне редко - помоек им вполне хватает, но бывают и исключения, которых, к счастью, обычно достаточно лишь отпугнуть.
Именно три таких "друга человека" находились прямо перед вами. Оскал на морде, потрепанная шерсть, рваные уши, но, справедливо заметить, довольно упитанное тело... да недостатка в еде у них нет.
До двери в гостиницу всего пара метров, на крыльце сидит какой-то старик, просящий милостыни, чуть подальше пара орков с лошадьми, судя по внешности весьма успешные наемники. В метрах 50 приближается довольно большая и разношерстная компания.

   Сообщение № 374. 20.10.2009, 20:43, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарш оскалился, его шерсть встала дыбом, он крайне не любил собак . Молнией сверкнул в его руке кинжал, было сложно уследить за движением тиграса.
-- Беги в таверну и захлопни дверь прошипел он себе за спину, сам же тиграс стал обходить собак полукругом по направлению к двери, спина кота изогнулась, конечности напружинились, такой стойки Гаршь не принял бы даже если бы перед ним стоял полтергейст. Глазае сузились а изо рта доносилось угрожающе шипение.

   Сообщение № 375. 20.10.2009, 20:55, Джинири пишет:
Джинири ( Offline )
Фея самозванка

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 6128
профиль

Репутация: 152
В глазах девочки была паника. Послышался испуганный, сдавленный писк. Джина побежала со всех ног к таверне. И сделала так, как сказал Гарф. Захлопнув дверь, она прислонилась к ней спиной. На секунду застыла. Сердце бешено колотилось. После Джина бросилась к окну, Дабы хоть взглядом поддерживать Гарфа... Если только окно выходит на нужную сторону.

   Сообщение № 376. 21.10.2009, 19:56, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Орки от этой картины просто ухохотались.
- Ты смотри как кошка с собакой! - ржал один.
- Смотри-смотри! он щас на кинжалах с ней драться будет!
Собаки во-общем-то рычали и гавкали, даже дергались вперед, но вот решиться на атаку не почему-то могли, а до двери оставалось всего пара метров. Джина вбежав в трактир и оперевшись на дверь чуть не вывалилась обратно на улицу(открывается наружу), но устояв на ногах подбежала к окну(нашлось нужное) и принялась болеть за ГарШа.

   Сообщение № 377. 22.10.2009, 23:44, Clerik пишет:
Clerik ( Offline )
Многоликий странник бесчисленных миров

*
Демон
Сообщений: 1258
профиль

Репутация: 33
Гарш Не обращал внимание на орков, он медленно двигался к двери. Кот был жутко зол на этих зеленомордых, Ладно придет и их черед думал Гарш подступая к двери.

   Сообщение № 378. 25.10.2009, 11:26, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Один из орков еще немного похохоча, очередной раз укусиля яблоко и кинув его оставшейся половиной в собаку стал забираться в седло. Пес, от попадания по лбу, заскулил и побежал прочь, но отбежав метров на пять развернулся и стал гавкать пуще прежнего, примерно так же вели себя и остальные два. Орков впрочем это мало волновало, они забравшись на лошадей отправились куда-то по своим собственным зеленым делам, а Гарш как раз успел проскользнуть в дверь таверны. Таверна была довольно маленькой и тихой, здесь, судя по всему, собирался местный "средний класс" чтобы перед сном попить пива и обсудить как прошел день, за стойкой стоял самый обычный имперец, что кстати было довольно редким явлением (как-то так сложилось, что подобными заведениями владели все больше гномы, орки и белварцы).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Харизмион. Амулет химеры | Следующая тема »

Яндекс.Метрика