RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Коллапс, collapse
   Сообщение № 1. 6.10.2008, 16:00, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Ну что, поиграл ли кто уже в сие чудо? Вроде пишут в интернетах, что игра так себе. Лично мне очень понравилась демка: меч + короткоствол - это ж моя мечта! Но игру нашёл только сегодня, пока не ставил...

   Сообщение № 2. 6.10.2008, 16:04, Бестиариаолог пишет:
Бестиариаолог ( Offline )
Фантазия соседа в собственной выдумке.



Исчадье Ада
Сообщений: 2077
профиль

Репутация: 70
А я боюсь играть в ЭТО!!!

   Сообщение № 3. 6.10.2008, 21:43, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
очень так себе, но на пару вечеров - вполне себе хак-эн-слэш.
но шестиствольник очень порадовал - можно нафиг сносить бетонные колонны образца "как на подземной автостоянке"... правда патроны жрет сотнями...

   Сообщение № 4. 7.10.2008, 08:05, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Понравилось, что нужно скакать от врагов аки молодой олень. Нет, правда понравилось. Казалось бы, недочёт - одноразовый блок - для меня меняет игру, потому что стоять на месте с блоком уже не получится... Конечно, недочётов много, но играть можно. Ждём Коллапс 2 (или то же, но лучше и про другое).

   Сообщение № 5. 7.10.2008, 14:48, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Я пока не дошел до 1го босса, но по слухам боссы там зверские. Еще воодушевляет набор оружия (подсмотрел в настройках, оружие "вакуум" это что-то новенькое, я надеюсь) и очень позабавил тот факт, что читов к ней нет, артмани ее не берет (хотел патронов к шестиствольнику, не получилось). Хотя на мой взгляд разница в сложности в прологе (постоянно не хватает жизни, неожиданно вылезающие толпой враги) и 1й главе (с оружием всё плохо, но патронов и аптечек - завались) слишком контрастна и это не очень хорошо.

з.ы. я не поклонник, я так - любитель :cool: вот квейк 1й... но, кажется, я повторяюсь.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика