RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · На стыке миров Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> На пути к мечте
   Сообщение № 1. 5.10.2008, 22:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
На улице царил хаос. Полуразрушенные здания зловеще смотрели на вас черными провалами окон. Где-то, болтаясь на ветру гнусно скрежетала железная пластина. На обочинах то тут, то там валялись теперь уже груды проржавевшего металла, бывшие ранее передовыми марками машин. Обломки зданий, лежащие тут же на тротуарах и на том, что осталось от проезжей части, давали вам укрытие, как равно и вашим врагам. Они были всего лишь безучастными свидетелями заката человечества.
Мрачную картину довершало серое безразличное небо. Изредка в нем что-то пролетало, хрипло вскрикивая и заставляя вздрогнуть. Скорее всего это были кожистые птицы, в которых превратились райские пташки Австралии.
Вам предстоял дальний маршрут до бывшего Театра оперы и балета. Для некоторых из вас загадочные слова "опера" и "балет" не несли в себе никакой смысловой нагрузки. А "театр", ну... наверное это какое-то очередное здание, где водились этим самые "опера" и "балеты".
В любом случае, вам предстояло преодолеть километров 15 по разрушенной и весьма опасной местности. Путь к мечте начинался здесь - среди руин некогда значимого города.

   Сообщение № 2. 6.10.2008, 00:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рика прижалась спиной к какой-то стене и поглядела в небо, ожидая, пока её старшие товарищи начнут действовать, её то всё равно слушать никто не будет.

   Сообщение № 3. 6.10.2008, 00:53, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Мишель тем временем задумчиво заседал не ржавом бампере одной из машин. Он не очень заботился о чистоте своей одежды, надеясь сменить ее, лишь только подвернется подходящим образом одетый труп, хотя и проверил надежность своего импровизированного кресла, перед тем, как доверить ему удержание своего туловища. Спокойный взгляд скользил по угрюмой картине города, а губы шептали текст какого-то произведения, пришедшего на ум при словах "Опера и балет".

   Сообщение № 4. 6.10.2008, 06:34, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Сняв с плеч рюкзак, Нефрит достал железный портсигар и зажигалку. «Осталось всего семь». Закурив и положив все обратно, он, снова порывшись в рюкзаке, достал обойму от винтовки и изоленту. Вытащив из винтовки ещё одну обойму и оглядевшись, начал медленно приматывать их друг к другу, но спустя пару секунд остановился, достал из кобуры пистолет и, сняв с предохранителя, положил рядом, а затем продолжил заниматься обоймами.

Что такое театр, опера и балет он все ещё помнил, не понимал только, что там может делать портал на другую планету. "Ну, ничего, если портала не окажется одним членом команды станет меньше. Все равно толку от него пока никакого".

   Сообщение № 5. 6.10.2008, 09:29, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Когда-то, ещё до войны, Айзек с отцом ходили в Сиднейскую Оперу. Айзек навеки запомнил огромное белоснежное великолепное здание футуристического дизайна, в отличие от самой оперы; толстые тёти и дяди чего-то там кричали на весь зал... вот и всё, что осталось в памяти, половину слов было не разобрать.
Охотник решил первым нарушить молчание. Ему вдруг захотелось выкурить сигаретку (хотя курил он редко, под настроение), и он обратился к Алексу:
- Не найдётся сигаретки?
Голос Айзека прозвучал как-то неожиданно громко в тишине заброшенных руин.

   Сообщение № 6. 6.10.2008, 10:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Курить вредно! - заметила Рика. Когда-то давно мама часто повторяла это папе, но почему курить вредно девушка не знала. - А сигареты Алекса так и вообще убивают с первого выстрела, - Рика хихикнула. - Кстати, а что делали в театре?
Вроде бы родители когда-то говорили о театре, но вот что именно, девушка не помнила.

   Сообщение № 7. 6.10.2008, 10:41, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Оторвавшись ненадолго от скрепления обойм, Нефрит поднял недобрый взгляд на Айзека и отрицательно покачал головой, сделав очередную затяжку.

   Сообщение № 8. 6.10.2008, 13:38, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
- О да - произнёс снайпер поправляя за спиной винторез и прихватывая рукой лямку на которой тот и держался.
- В театре? Ну тогда это называлось играть. - он даже зевнул слегка глядя на свою странную компанию. Подумать только, он был в ней одним из первых, в той маленькой компании, когда они друг друга чуть не убили.
- Тоесть толпа переодетых дебилов воображала себя кем только можно и показывало это еще большей толпе дебилов, которые с восхищением наблюдали за первой толпой. - откуда он это знал? Нет, человек на врядли и сам бы объяснил, просто знал и всё, он знал многое, что сам объяснить не мог, например что он мастерски управляется со своей винтовкой, которую зовёт Вероникой, но вот дайте ему автомат и лучше выпускать его вперёд, иначе искромсает и своих. Гений и бездарность ....

   Сообщение № 9. 6.10.2008, 13:53, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
Роберт вышел на улицу, не смотря под ноги из-за чего пару раз споткнулся, всё его внимание было сосредоточенно на каких-то маленьких механизмов. Уже выйдя, он словно увидел где, и сразу достал из бокового кармана рюкзака подзорную трубу и уставился в неё, направив куда-то в другой конец ульцы.
-Вообще-то театр это восхитительная вещь, покрайне мере лучше смотреть на дебилов которые убивают на сцене, чем делать этот в жизни, да там определённо север, думаю если мы пойдём по этой улице то мы будем определённо отдаляться от юга, после этого поражающего вывода Роберт уже молча уставился в противоположную сторону улицы, изучая что-то только ему извесное.

   Сообщение № 10. 6.10.2008, 13:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рика наморщила лоб, пытаясь представить, как "толпа дебилов" во что-то там переодевается, затем начинет играть в "Море волнуется...", а другая "толпа дебилов" стоит в сторонке и наблюдает, наверное потому, что их никто не берёт играть.
- А может мы тоже поиграем когда дойдём?

   Сообщение № 11. 6.10.2008, 13:59, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
Роберт не отрываясь от своего занятия снова включился в беседу:
- Может лучше построить театр уже по ту сторону портала?! я даже помню пару пъес, можно будет сыграть уже по прибытию, а... вам не кажется, что на улице день?!

   Сообщение № 12. 6.10.2008, 14:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А что такое пъеса? - продолжила распросы девушка. - И почему нужно было играть именно в театре? Почему нельзя было поигать на улице?

   Сообщение № 13. 6.10.2008, 14:07, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Пьеса, продолжил Роберт изучая небо, это сюжет и правила игры, если в двух словах, а театр нужен для того, чтобы люди могли собраться в одном месте, когда они захотят увидеть это восхитительное действие, ну и ещё по куче причин, на улице точно день.

   Сообщение № 14. 6.10.2008, 15:13, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Рука Айзека дёрнулась, чуть не потянувшись к висящему за спиной Stern'у, но охотник вовремя спохватился и просто пожал плечами, опустив взгляд.
Вместо этого он прислушался к обсуждению театра.
Как же давно это было...

   Сообщение № 15. 6.10.2008, 16:43, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
- Как хотите, но я иду в другой мир лишь с целью обжиться там ... и забыть свое замечательное детство - детством ратибор называл последний год своей жизни, единственный год жизни который он помнил
- Мне не впервой забывать о том кто я такой, так что думаю справлюсь.
- И вообще, я считаю, что уж лучше я буду убивать живых людей сам, чем буду смотреть как тот, что уже вроде бы как умер, мне кланяется. - снайпер аж вздрогнул - мистика какаято ей богу.- сплюнув тут же после этого слова. - Если не понимать.
- А то что на улице день мы и без тебя могли догодаться.

   Сообщение № 16. 6.10.2008, 18:25, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Наконец, крепко скрепив обоймы, Нефрит вставил их в винтовку. Сделав последнюю затяжку, он выбросил сигарету и выпил воды из той флеги что была в рюкзаке.
"пора двигаться - сидеть на одном месте опасно, тем более на улице", - помелькнуло в голове, но Алекс как всегда промолчал.
Покидав всё своё барахло обратно и достав обойму от BDA (отправивщуюся в корман камуфляжной куртки), Нефрит застегнул молнию на рюкзаке, повесил его на плечи, BDA вернулся в кобуру на поясе, Винтовка заняла свое законное место (на правом плече).

Алекс пристально посмотрел на рику, надеясь, что хоть она догадаеться, что пора бы выдвигаться.

   Сообщение № 17. 6.10.2008, 19:37, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Лиза всё это время стояла в уголку и приводила в порядок ногти своей пилочкой. - Мааальчики - наконец, сказала она в своей привычной манере - вы что-нибуть решили? А то мне скуууучно.

   Сообщение № 18. 6.10.2008, 20:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И Алекс за то, чтобы мы уже выдвигались, - среагировала Рика на пристальный взгляд Нефрита. - Так что подняли свои пушистые задики и вперёд! - Подавая пример, девушка отлипла от стены.

   Сообщение № 19. 6.10.2008, 22:35, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
- Скучно вам или нет, а выдвигаться действительно пора. - Ратибор не считал себя первым бойцом в этой команде, но он так сказать один из основателей, и раз уж Рика является голосом Алекса, то Ратибор решил взять на себя роль его глаз.
- Роберт, пойдёшь слева от меня, ты единственный кроме меня с оптикой, будешь поглядывать, чтобы мы ни чего не проглядели.
- Девушки и профессор замыкают колонну, остальные оружие на изготовку и быть готовым к нападению. Видим живых стреляем, но не сразу, а по команде Алекса, или же Рики, она хорошо понимает, что он у нас думает. Хотя я думаю Он и сам в силах сказать "пли" - Ратибор уставился на того, кого хотел когдато убить.
- Держимся плотно, в шахматном порядке, не разбредаемся, всё живое на своём пути убивать без предупреждений, если это живое не члены нашей команды. Первоочередной задачей сохранить Профессора живым - улыбаясь при этом, любой мог понять, что живым не значит целым.
- Но и не подставлять себя под обстрел возможных врагов. Людей убиваем быстро, у них может быть провиант, вода и другие жидкости пригодные для употребления, а также патроны и оружие, которое я думаю нам не помешает и в другом мире. Все всё поняли ? - амнезийный оглядел их маленький отряд и улыбнулся еще шире, отчего его улыбка стала напоминать оскал мутировавшей собаки.
- Тогда пошли - и скинув винторез с плеча, больше используя Веронику сейчас как биноколь, чем как оружие он двинул вперёд. Не давая ни мгновения ни кому, чтобы вставить реплику. У команды был шанс свалить с этой чертовой планеты. а Ратибора не было родины, так что ему было абсолютно наплевать на всё.

   Сообщение № 20. 7.10.2008, 01:07, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
- Не забывай, что нас, ученых, двое, - вызывающе лыбясь заявил Мишель, преодолевая машину через крышу, встраиваясь в хвосте команды и проверяя заряд своего пистолета, - я прикрою тыл, ежели не против. Мои упокоились как раз позабыв о тыле.

   Сообщение № 21. 7.10.2008, 06:15, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Айзек молча слушал обсуждение, втайне надеясь, что ему не дадут чёткой комнады прикрывать направление. Он боялся смерти и не хотел тратить патроны.

   Сообщение № 22. 7.10.2008, 07:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Рика достала первое попавшееся оружие, повертела его в руках, как будто совсем не ожидала его увидеть, перехватила поудобнее и приготовилась выдвигаться.

   Сообщение № 23. 7.10.2008, 08:06, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
"Дурдом какой-то, скучно ей... вот пожалуй от кого толку меньше, чем даже от Роберта", - подумал Нефрит, а затем тяжело вздохнув, двинулся в направлении театра.

\\ Двинулся он, молясь о том, чтоб мастер отписался побыстрее... а то идти в направлении театра, не зная че там впереди, небезопасно как-то: вдруг спотыкнешься! об гранату...

   Сообщение № 24. 7.10.2008, 08:13, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Айзеку показалось, что он услышал какой-то шорох сзади. Стреломёт мгновенно оказался в его руках.
К счастью, это была всего лишь вспугнутая людьми птица, и охотник успокоился. Правда, стреломёт из рук уже не выпускал.

   Сообщение № 25. 7.10.2008, 09:09, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-ТАК ТОЧНО, заорал Роберт на приказ, с лёгким сарказмом и взяв свою винтовку пристроился где-то слева, выдвинулся в сторону экватора.

   Сообщение № 26. 7.10.2008, 18:43, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Над вами пролетела кожистая птица и скрипуче каркнула, заставив Лизу скривиться от омерзения. Некоторое время вы двигались в тишине, слыша только отзвуки своего собственного топота. Город нависал над вами обрушенными балконами и разнесенными стенами.





   Сообщение № 27. 7.10.2008, 18:54, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
"Тишина это всегда не к добру" - Нефрит остановился, снял с плеча винтовку и, передернув затвор, продолжил идти уже с нею в руках.

\\Иду дальше =) Чтож мне делать... Поговорить все равно не с кем не могу

   Сообщение № 28. 7.10.2008, 22:06, Wood Rrotarr пишет:
Wood Rrotarr ( Offline )
The warrior of "Bratherhood of shadows"

*
Мечтатель
Сообщений: 177
профиль

Репутация: 9
Снайпер вскинул праву руку согнутую в локте (знак остановиться, стандартный армейский), а левой ухватил роберта за плечо, останавливая тем самым ибо он мог не заметить. При этом правай рука уже скользила в низ, к кобуре с пистолетом, дабы выхватить её и сделать выстрел. А также разворачиваясь всем корпусом в сторону шума.

   Сообщение № 29. 8.10.2008, 00:36, Уто пишет:
Уто ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 139
профиль

Репутация: 4
-Неужели день закончился, спросил Роберт, доставая трубу чтобы направить её в небо.

   Сообщение № 30. 8.10.2008, 00:39, Драго пишет:
Драго ( Offline )
Dragon Paladin

*
Творец
Сообщений: 4563
профиль

Репутация: 88
Мишель шел неприметно, осторожно, постоянно оглядывая здания. Ему не хотелось попасть в засаду опять, впрочем, ему также не хотелось привлекать на себя чье-либо внимание. Его голова была занята лишь ему известными мыслями.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | На стыке миров | Следующая тема »

Яндекс.Метрика