RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Дурдомчик Белопушистых Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> И кто чья игрушка?, играет Глен. Дарстейн
   Сообщение № 271. 25.4.2009, 13:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Какие из них? - поинтересовалась Глен.

   Сообщение № 272. 25.4.2009, 13:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Про Стрема. Говорят, ночью у него был приступ. Похоже в ближайшие пару дней в городе будет жарко.
У Стрема конечно же был преемник, которого он официально объявил уже давно, только вот... Наверняка найдутся много желающих оттяпать себе кусочек "наследства" послаще. И хотя преемник уже показал себя хорошим лидером, умеющим держать в руках всю эту преступную братию, беспорядков в городе всё равно не избежать.

   Сообщение № 273. 25.4.2009, 13:59, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Глен погрузилась в раздумья. Ты думаешь это может нас зацепить? - поинтересовалась она. - Каким образом?

   Сообщение № 274. 25.4.2009, 14:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- На улицах будет черте что творится. Думаю, Азарх порешит всех, кто под руку попадётся. Так он быстрее всего порядок в городе наведёт, да и покажет людям, что с ним связываться не стоит. Так что... Может мы смотаемся куда-нибудь из города на несколько дней?

   Сообщение № 275. 26.4.2009, 08:47, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен отошла к окну и обняла себя за плечи. Девушка погрузилась в раздумья. Что-то в последнее время все события ни к черту. А столько дел еще не переделанных! Надо было переписать указания по ликвидации ловца, найти мага, занести писанину, мрачному господину. И все так не к стати...
- Я не уверена, что он будет кромсать всех, иначе у него есть все шансы остаться без подданных. Но это мои размышления, он может мыслить иначе, тут ты прав. Когда все начнется?
Глен смотрела на улицу. На людей спешащих по своим делам. На помойных котов... Ах, Лакки-Лакки, надо бы подкормить твоих верных бродяг.

   Сообщение № 276. 26.4.2009, 12:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Как только Стрем умрёт. День. Может быть два, не больше. Но потом из города так просто не выберешься. Да и Азарх сам может и не будет совем всех мочить, только тех, кто под руку попадётся. Но я думаю, что многие воспользутся неразберихой, чтобы свести свои личные счёты. Как думаешь, с кем в первую очередь решат разобратся все недоброжелатели Гаррета?

   Сообщение № 277. 26.4.2009, 14:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Мне надо завершить некоторые дела, - Глен засуетилась по комнате, достала бумагу и перо, села напротив Санни и ничего не тая стала переписывать указания по устранению Ловца.
Рука болела, но ничего не поделаешь. Хочешь жить - умей вертеться.
- Куда сбежим? - кратко, между делом спросила Глен.

   Сообщение № 278. 26.4.2009, 14:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- У меня есть знакомый капитан. Он мне должен, так что... В общем, предлагаю на несколько дней уйти в море. Только ты, я... ну и команда. Но они, думаю, мешать не будут, - Санни виновато улыбнулся.

   Сообщение № 279. 27.4.2009, 00:18, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен нежно улыбнулась в ответ.
- Я согласна. Больше ни о чем не спрашивай. Я все улажу сама. - пообещала девушка. - Сейчас, я кое что перепишу, отнесу и можно бежать ... А у тебя есть толковый знакомый маг? - вдруг спросила воровка.
Санни на несколько мгновений задумался.
- Нет, магов не знаю, наконец сказал он. - Они как-то моими услугами не пользуются. Давай так: ты улаживаешь свои дела, а я пойду с капитаном договорюсь? А потом встретимся где-нибудь в порту.
- Будь осторожен, Санни! - попросила напоследок Глен и нежно поцеловала наемника. Когда тот покинул ее комнату, девушка дописала инструкции, сложила копию в сумку и вышла из таверны, прихватив с собой немного колбасы. Покормив мяучащих бродяг, воровка направилась к дому вампира и постучала в дверь.
Дверь открыл слуга, забрал у Глен бумаги, обещал передать хозяину, после чего закрыл дверь.
По дороге от дома вампира девушка подумала о том, как же она будет искать Санни в таком шумном и многолюдном порту.
Глен заволновалась, но быстро совладала с собой, выходили и не из таких ситуаций. По дороге девушка заскочила в "таверну магов" и поискала глазами уже знакомого и проверенного, того, что накануне продал ей амулет.
Маг сидел всё там же. Вернее уже лежал, положив руки на стол и голову, на руки.
Глен подошла к хозяйке заведения и поинтересовалась:
- Давно он так?

   Сообщение № 280. 27.4.2009, 13:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да с час где-то, - ответила та. - А разьве его артфакт оказался негодным?

   Сообщение № 281. 27.4.2009, 14:19, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Нет, наоборот. Хотела вот еще кое чего прикупить, - Глен сделала грустный вид. - Может есть еще кто толковый? - с надеждой спросила она.

   Сообщение № 282. 27.4.2009, 14:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Да толковых много, только они елом занимаются, а не тут ошиваются, - добродушно улыбнулась хозяйка.

   Сообщение № 283. 27.4.2009, 17:06, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен вздохнула, поблагодарила хозяйку, еще раз взглянула на упитого мага, покачала головой и пошла в родную таверну. Прихватив с собой кое какое барахло, девушка отправилась в порт искать Санни.

   Сообщение № 284. 28.4.2009, 11:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В порту как всегда было шумно и многолюдно. Ничто казалось не предвещало грядущей беды.

   Сообщение № 285. 28.4.2009, 11:37, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен прошлась рядом с пришвартованными судами, пытаясь на каком-нибудь из них рассмотреть Санни.

   Сообщение № 286. 28.4.2009, 12:50, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Некоторое время Глен гуляла по порту. Воришки её не трогали, опосаясь мести Гарета. Да и остальной народ не слишком надоедал. Санни же появился оттуда, откуда его не ждали: парень неожиданно оказался за спиной, сказав "Привет".

   Сообщение № 287. 28.4.2009, 12:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен резко развернулась, но увидев Санни расслабилась:
- Ты меня напугал... - растерянно констатировала девушка. - Ну что? Что сказал кэп?

   Сообщение № 288. 28.4.2009, 13:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Он сказал, что непрочь немного прогуляться. Провизию мы уже закупили, так что можно отправляться. Ты готова?

   Сообщение № 289. 28.4.2009, 13:39, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен согласно кивнула и направилась за Санни.

   Сообщение № 290. 28.4.2009, 14:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Санни взял девушку за руку и повел по причалу. В скором времени они пришли к небольшой шхуне, на борту которой копашилось 4-ро человек, во всю готовясь к отплытию.
- Вот это и есть наш дом на несколько дней, - улыбнулся Санни.

   Сообщение № 291. 28.4.2009, 15:56, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен улыбнулась в ответ. В девушке боролись смешанные чувства: с одной стороны почти что круиз с любимым человеком, со второй переживания по поводу незаконченных дел и ситуации в городе вцелом. Воровка последовала за Санни на корабль.

   Сообщение № 292. 5.5.2009, 15:24, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Корабль был небольшим, но ухоженным. Мотросы во всю готовились к отплытию.
Взойдя на корабль, Санни махнул капитану рукой:
- Рик! Мы прибыли!
Капитан, который оказался парнем лет 25, ничем не отличающиёся от остальных членов экипажа, кивнул:
- Спрячтесь пока в каюте! - дальше он стал за руль и принялся командовать.
Матросы забегали по судну, выполняя приказы, а Санни потянул девушку вниз в небольшую, но уютную каюту.
- Вот тут мы и будем обитать, - прокоментировал он, когда они оказались внутри.

   Сообщение № 293. 6.5.2009, 08:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
- Весьма неплохо, и как тебе это удалось так быстро устроить! - Глен осмотрела каюту, затем присела на краюшек кровати и спросила:
- Как долго мы будем в плавании?

   Сообщение № 294. 7.5.2009, 14:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Рик всегда на готове, особенно, когда хорошо оплачивают его услуги, - Санни присел рядышком. - А в море думаю будем пару дней. Потом можно подплыть и погнаблюдать, всё ли спокойно. Если что-то пойдёт не так, мы сможем уплыть ещё на несколько дней.

   Сообщение № 295. 9.5.2009, 10:36, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Глен вздохнуа и положиа гоову на плечо Санни.
- Как скажешь, - покорно произнесла девушка.

   Сообщение № 296. 18.5.2009, 15:33, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Тебе понраится, - пообещал парень, приобнимая девушку за талию.
Корабль качнулся и поплыл.

   Сообщение № 297. 20.6.2009, 10:32, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Сидеть вот так вот с милым сердцу человеком было чертовски приятно. В конце-концов, почему бы Гаррету не взять отпуск на пару дней? Более того после последних насыщеных приключениями заданий. Глен вздохнула, решив, что так правильно и совесть не будет ее мучать, за то что она сбежала из города, когда обстановка стала наколяться. Затем воровка мягко улыбнулась Санни и наградила его сладким поцелуем.

Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76

   Сообщение № 299. 2.9.2009, 11:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Весь оставшийся и следующий день они провели просто замечательно. Кругом была сплошная вода, делать было ничего не надо. Команда относилась к пассажирам весьма дружелюбно, особенно капитан, который умудрялся флиртовать с Глен несмотря на то, что Санни был почти всегда рядом. Правда делал это Рик так ненавязчиво и мило по принципу: раз есть симпотичная девушка, то почему бы за ней не поухаживать, - что это не вызывало никакого негатива у девушки. А вот Санни злился, обещал убить "эту похотливую скотину", но дальше слов дело не заходило.
Однако ближе к вечеру команда стала нервно поглядывать на небо, а Рик так и вообще замер за штурвалом, устремив взгляд куда-то вдаль.

   Сообщение № 300. 2.9.2009, 11:35, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28672
профиль

Репутация: 146
Злость Санни вызывала девицы умиление и она каждый раз чмокала того в щечку и шептала что-нибудь успокаивающее на ушко. Но ревность ревностью, да главное чтобы Санни не вздумал осуществить свои угрозы во время плавания, ибо как-=то негоже кораблю да бе капитана...
Заметив беспокойство команды, Глен подошла к капитану и поинтересовалась:
- Кэп, что-то не так?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Дурдомчик Белопушистых | Следующая тема »

Яндекс.Метрика