RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Аркулон.
   Сообщение № 1. 22.9.2008, 20:44, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Игроки выступят в роли никого иного, кроме как четырех первобогов, Огня, Земли, Воды и Ветра. Кто кем хочет быть, отписываемся, творим. Словеска экспериментальная, поэтому желательно, если у игроков будет опыт в форумных ролевых играх.

Для анкеты писать практически ничего не надо, разве что некоторые черты характера, если хотите.

   Сообщение № 2. 22.9.2008, 21:46, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Земля! Да-да, запишите! Опыт ролевок, в том числе "богокреатива" (немного не то, но суть похожа) есть, я думаю, достаточный. Можно поподробнее о том, как начнем и дозволенных масштабах? Да и просто поподробнее о том, какой предполагается игра можно?

   Сообщение № 3. 22.9.2008, 22:06, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Rergards А Земля, если не ошибаюсь, дочь света и тьмы... ну... это... к слову сказать ^^

Если кто не понял, вот инфа:

"В начале не было ни рек, ни гор, ни озер, ни звезд. Была только пустота. И Творец парил над пустотой. И создал творец первых богов: Их звали Свет и Тьма. Тьма полюбила Свет и стала ему женой. Тьма родила Свету четырех детей - двух братьев и двух сестер: Самой старшей была Земля, младше нее был Ветер, за ним шла Вода и самым младшим был Огонь. Стали они все вместе творить новый мир. И создала земля основу, на которой будет стоять новый мир, и назвала ее твердью. И создал Огонь сердце, и вложил его в основу, дабы согревало оно новый мир. И создал Ветер покрывало, назвав его небом, и укрыл небом твердь земную, дабы хранило оно новый мир. И создала Вода себе трех слуг, и назвала их Река, Море и Океан, и наказала им беречь твердь земную, укрытую небесным покрывалом, дабы не сожгло случайно мир горячее огненное сердце. И создал Свет день, и создала Тьма ночь, дабы сменяли они друг друга.

Дивились боги своему творению, ибо был новый мир прекрасен. Но некому было любоваться красотой мира, кроме его богов. И тогда создал Свет жизнь, дабы всякая тварь могла жить в новом мире. И тогда создала Тьма смерть, дабы новая жизнь приходила на смену прежней, и чтобы был в мире порядок. И создала Земля живность, что была ей по нраву, и поселила на тверди. И создал Ветер живность, что была ему по нраву, и поселил на небе. И создала Вода живность, что была ей по нраву, и отдала своим слугам на поруки. И создал Огонь живность, что была ему по нраву, и поселил в сердце мира. И было так, и был в мире порядок."

А лежит она в подфоруме. :smile:

   Сообщение № 4. 22.9.2008, 22:20, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Бог, имеющий определенный пол и имеющий по этому поводу какие-то проблемы? Может у меня еще и критичное для существования физическое тело есть, хехе?..

Пошел в подфорум...

   Сообщение № 5. 22.9.2008, 22:44, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Судя по инфе пол определён совершенно чётко. Да и в мифологиях всегда так было. Мы же говорим о богах, а не о Боге. Оно конечно дело ваше, но у меня предубеждения))

   Сообщение № 6. 22.9.2008, 22:58, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
С моей точки зрения в данной ситуации бог = ~контролирующая сила стихии с характером, в моем случае базирующемся на моем предвзятом мнении :smile:

   Сообщение № 7. 22.9.2008, 23:00, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Вообще зря я расчитывал, что игроки четко поделятся на два парня - две девушки, да еще и определенные стихии возьмут. Думаю, управление парнем женским персонажем не смертельно)

   Сообщение № 8. 22.9.2008, 23:03, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Ну, если надо, я буду делать отыгрыш скорее женским, чем мужским при общей, я надеюсь, нейтральности :smile:

   Сообщение № 9. 23.9.2008, 00:14, delta force пишет:
delta force ( Offline )
Магистр лунного сияния

*
Архимаг
Сообщений: 806
профиль

Репутация: 35
Вопрос по конкретике : Воду взять можно (горячую/холодную и тарифы определить можно уже потом) ? )))

   Сообщение № 10. 23.9.2008, 08:06, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Можно) Однако готовься к тому, что истинно верующие будут считать тебя богиней)

   Сообщение № 11. 23.9.2008, 15:55, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Можно поподробней об игре... ато не хочется записываться туда, где потом окажется, что это совсем не твое.

   Сообщение № 12. 23.9.2008, 16:10, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
kupazoid
деймов создать не дадут. факт. кремнийорганики как убер-вида не дадут создать. тоже факт. достаточно? вообще список "боянов" (ну ты понял, о чем я) можно продолжать еще некоторое время.

   Сообщение № 13. 23.9.2008, 16:24, kupazoid пишет:
kupazoid ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5684
профиль

Репутация: 117
Rergards

Создается впечатление, что ты не читал вопрос. ))

   Сообщение № 14. 23.9.2008, 16:30, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
читал. а ты расскажи что ты подразумеваешь под "свое" ;)

   Сообщение № 15. 23.9.2008, 17:30, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Хорошо, расскажу: "Аркулон" - это по сути первая часть, планируемой серии. В данном эпизоде вам надо выступить в роли первобогов юного мира и создать по одному народу (Расе, если угодно), которой вы будете покровительствовать и оберегать. Ну а поскольку история мира еще находится на стадии эпоса, сюжетных изысков будет немного, разве что в отдельных мифах, который с вами произойдут.

Рергардс, что ты имел в виду под "деймами" я не знаю (Обьясни, пожалуйста, через ПМ), а убер вид у вселенной уже есть, но это пока секрет^^

   Сообщение № 16. 23.9.2008, 17:49, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
И меня возьми ) Воздушником.

   Сообщение № 17. 23.9.2008, 17:59, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Э-э-э... :brr:

   Сообщение № 18. 23.9.2008, 18:30, Rergards пишет:
Rergards ( Offline )
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Machete
там повыше ссылочка на подфорум, в том подфоруме есть тема куда вываливать "квенты" и там свободен уже только "огонь"... ;)

Nowizard
отписал. это я к тому, что кое-кто из записавшихся подобным уже занимался, а кое-кто и больше одного раза (у разных мастеров, правда. и пока еще он только хочет больше инфы)

апд: "двухкратный" пролетает :x_x:

   Сообщение № 19. 23.9.2008, 21:37, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Rergards
Спасибо, я и сам внимательный. Я рассчитывал получить официальное согласие Виза в этой теме, перед тем, как постить в ту. Из-за любви к порядочку. Жаль, что у него АйСиКью не в рабочем состоянии, ибо мэйлагент я удалил! Что ж, значит, не получится. Подожду другой игры.

   Сообщение № 20. 23.9.2008, 21:43, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Machete Звиняюсь конечно, но я вчера ещё забивал ветер... :worry:

   Сообщение № 21. 24.9.2008, 14:48, Machete пишет:
Machete ( Offline )
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
тем легче мне

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика