RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Возле ограды · Вечевая площадь Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)

Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Взрывы на черноморском побережье
   Сообщение № 1. 19.9.2008, 16:35, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
. . .

*
Администратор

Зайдём издали. Много ли вы слышали о террактах которые происходили этим летом в районе Сочи, и других городов российского черноморского побережья?

Сообщение № 2. 19.9.2008, 19:47, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр

Нет.
:confused:

Сообщение № 3. 20.9.2008, 14:15, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
. . .

*
Администратор

С трудом нагуглил сводную новость http://newsru.com/russia/08aug2008/teracts.html

7 взрывов однако, до начала грузинской агрессии в Южной Осетии.
Причём, как мне передавали слова очевидца одного из взрывов, погибших было больше чем говорили по ТВ, и предмет в руки никто не брал. Наши СМИ об этом говорят мало, значит нашей власти такая огласка была не нужна.

Отсюда мне кажется весьма вероятным, что
1. Взрывы организовывались грузинскими террористами.
2. Воевать Россия с Грузией не хотела, но понимала, что агрессия вероятна, и готовила ответный удар.
3. Войну однозначно начала Грузия (в чём я никогда и не сомневался)

Сообщение № 4. 20.9.2008, 14:59, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист

ИМХО есть более простая причина почему скрывают... Чёрное море, Сочи, Олимпиада... Так же и Олимпиаду заберут, МОК безопастность ставит на первое место со времён Мюнхена

А вот логику - взрывы = грузины мне не понятна... зачем это Грузинским терростам? Нет ну правда, какая цель?

И там что больше некому взрывать? Чеченцы, дагестанцы, Ингушы, просто идиот-маньяк, криминал

Сообщение № 5. 21.9.2008, 20:07, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
. . .

*
Администратор

В общем да. Это не гарантия, но версия.
Были ещё новости. Вот подборка
http://www.apn.ru/news/comments20627.htm
Цитата
Как доложил в понедельник президенту России директор ФСБ Александр Бортников, российские службы безопасности задержали девять агентов грузинских спецслужб, которые "вели разведку военных объектов и готовили теракты, в том числе на территории РФ".

Цитата
11 июня 2008 года на очередной явке агент получил задание грузинских спецслужб ввезти на территорию России мину промышленного изготовления готовую к использованию.

При въезде на территорию РФ он был арестован.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Вечевая площадь | Следующая тема »

Яндекс.Метрика