RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Форест Никсон
   Сообщение № 1. 12.1.2004, 11:55, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну вот и ты приступаешь к спасению Шона. У вас 3 дня с этой минуты. Ты щас на пороге квартиры Шона. В кормане карточка с 5000 фунтов стерлингов. Остальные уже в Манчестере. Действуй :)

   Сообщение № 2. 12.1.2004, 22:33, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Поправляю галстук(а на мне достаточно дорогой костюм)  ипречоску, глубоко вздыхаю и стучу в дверь.

//Так мне там самому говорить ч то я напрвлен из ИРА? Или они ИРА их должно оповестить?

   Сообщение № 3. 13.1.2004, 09:13, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ты не понял...ты оттуда уже вышел с информацией и т.п. Теперь твоя первая задача добраться до Манчестера. Кстати, у тебя есть криминальное прошлое? ИЛи ты пока "чист"?

   Сообщение № 4. 14.1.2004, 02:19, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
2GORacio: Фух!

Иду в порт к яхте, котрую мне так мило одолжил отец. Оружие уже там. Слежу за хвостом, вообщем делаю всё чему успел обучиться... На яхте прячу оружие получше, благо размеры позваляют. Звоню по мобиле Марго говорю "Подарки отплывают, ждите". После ответа отправляюсь в путь.
На яхте у меня различные безделушки не привлекающие внимание но полезные в деле. Еду тоже прихватил. Личные вещи тоже при мне.

//Блин, до меня тока дошло что Манчестер в центре суши. Ну и маньяк ты Гор!



   Сообщение № 5. 14.1.2004, 10:56, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\чем маньячней мастер, тем интересней играть\\
Тебе удалось выйти из порта без проблем. Слежки за собой ты не заметил (не факт что не было). Скажи, что является пунктом назначения?:) Ну официально и для службы береговой охраны, если накроют...это так на всякий случай ::)

   Сообщение № 6. 15.1.2004, 00:56, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Я решил развеяться и немного попутешествовать. Может заплыву в какойнит английский городок...

А вообще думаю по судоходному каналу в Болтон. А там поглядим, как по суше двигаться...

//Насколько реально иметь разрешение на пушку? Если найдут, что мне там по законам полагеться?

   Сообщение № 7. 15.1.2004, 12:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Одно дело на пистолет для самообороны, а другое дело попытка переправить в сопредельное государство целый арсенал :D.
Пока ты идешь без проблем.

   Сообщение № 8. 16.1.2004, 00:40, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//Я имею ввиду свой пистолет. Хочу решить таскать кего с собой в кармане или не стоит... Вот и спрашиваю про разрешение. Ну, так как?

Слежу за окрестными водами. Если увижу катер, похожий на плицейский, постараюся немного повилять, или даже остановиться. Вообщем делаю всё что бы казалась будто я действительно непринуждённо путешествую. А так двигаюсь побыстрее.
//А Марго по мобиле ничё не сказала?

   Сообщение № 9. 17.1.2004, 16:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
У тебя есть разрешение на ношение оружия в Ирландии...в Англии оно не действительно, по междунородному праву :).
Осматривая Окрестности Онежского Озера (шучу- окресные воды) ты названиваешь Мелвил. После недолгого ожидания тебе ответил приятный женский голос:
-Алло.
\\Дабы не разводить на пару лет дискуссии выкладывай сразу, что хочешь сказать. Если это конфиденциальный разговор и мне о нем лучше не знать, то отпишитесь друг другу в ЛП. Только дайте мне знать, что вы переговорили, Если инфа не секретная можете и тут общаться :)\\

   Сообщение № 10. 18.1.2004, 02:10, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//Надо бы тебя в Асе выловить...
//И с чего это я звоню Мелвил?
-Как погода в Манчестере?
-Я скоро буду в Бодтоне.(//Это городишко на север от Манчестера, к нему судноплавтельный канал видёт). Затем машиной. Может где-то встретимся?
Голос дрожащий, как будто стих расказывает. Запинаеться и неувереность в голосе. Непривикшый видать совсем к делам таким.



   Сообщение № 11. 21.1.2004, 22:58, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
- Никсон? Перезвоните позже, у нас тут сложная ситуация, - бросил тебе мужской голос и закончил связь.
Плыть тебе осталось совсем немного...Скоро и берег уже покажется

   Сообщение № 12. 22.1.2004, 01:54, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Что за чёрт? Что там ещё стреслось? А вдруг это серьёзно... От волнения иду проверить хорошо ли я там всё замаскировал. Яхту остановил. Проверил и перепроверил. Взял пистолет в карман. Когда завижу берег остановлюсь и перезвоню ещё раз.
О Боже, неужели она попалась? Беюсь даже думать подозревая, что и мысли прослушывают...  :D

   Сообщение № 13. 22.1.2004, 22:11, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Вдали показался берег...и катер.

   Сообщение № 14. 22.1.2004, 23:30, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//А чего ещё от тебя ожидать? ::)  :)
Ну что ж. Сбрасываю скорость. Достаю удочку, иду ловить рыбку. Куда уж непринуждённей.

   Сообщение № 15. 23.1.2004, 16:20, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Какого ты обо мнения однако\\
Это оказался рыбацкий катер. Англичанин скептически посмотрел на твою яхту, на попытки рыбачить и передал тебе по радио:
-Вы ирландцы с ума сошли? НЕТ ТУТ РЫБЫ!!! ВОЗВРАЩАЙСЯ В СВОЮ ПОГАНУЮ СТРАНУ!
Ну и еще пару замечаний по поводу того, что он думает об Ирландии,ирландцах и их женщинах.

   Сообщение № 16. 23.1.2004, 23:51, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Тааакс! Что там папа говорил надо делать в таких случаях. Так где там у меня динамит... Хотя нет отец ещё говорил что дело важнее всего. Запомним эту шхунку там разберёмся... :devil:
По рации мило отвечаю:
- А чем же вы тут заняты? Кстате какие у вас позывные?

   Сообщение № 17. 31.1.2004, 11:24, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-ПОцелуй меня в !"№ ирландская свинья! Ща я сообщу Джонсу, что ты тут ошиваешься. Он тебе покажет, мерзкая твоя рожа.
\\Если тебе это важно, то шхуна называется "Мэри Джейн" :)\\

   Сообщение № 18. 31.1.2004, 23:05, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Что ж вы будто маленький... - говорю.
И на полных парах мчю по своему пути.

//Гор, я ведь плыву из Северной Ирландии, верно?

   Сообщение № 19. 1.2.2004, 06:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Я воль, из Белфаста\\
А вот впереди и береговая линия.... Куда ворочаем,кэп?

   Сообщение № 20. 3.2.2004, 23:31, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//Хм... я ж вроде отвечал уже. А нема!

В Болтон по судоходному каналу. Звоню товарищам спрашиваю как там обстановка.

   Сообщение № 21. 5.2.2004, 23:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
"Никсон! привет! Вы где сейчас? Давайте встретимся где-нибудь. "

   Сообщение № 22. 6.2.2004, 22:29, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
"Я впринципе двигаюсь судоходным каналом в Болтон. От-туда возможно к вам в город. Только нужно решить как доставить сувениры. Ну тут я ещё может сам разберусь." - дребизжащим от волнения голосом протараторил Форест.

Кто со мной говорит? Голос женский или мужской?

   Сообщение № 23. 7.2.2004, 12:15, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
"Вроде все долее менее спокойно. Беспокоит меня немного О'Коннел, но это не телефонный разговор. Предлагаю встретится в пабе "У Боба", который располагается на окраине Манчестера."
\\Голос женский, приятный yellowsmile.gif

   Сообщение № 24. 7.2.2004, 23:15, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//МАТЬ ЭТУ АВТОРИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!

//Скока мой багаж весит? Каков объём?
//Я смогу этот паб найти?

"Можна, думаю смогу найти. Насчёт времени позже обговорим." - Форест ещё больше волновался от того что говорил с женщиной. Такие приключение в его жизни случались редко.

   Сообщение № 25. 10.2.2004, 13:00, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ну думай: 1 снайперсая винтовка+ 3 пистолета и боеприпасы. Килограммов 6 это весит yellowsmile.gif. Паб всегда можно найти купив путиводитель по Манчестеру yellowsmile.gif
Этим временем ты вошел в канал. С таможенной службой проблем не возникло (уж больно яхта хороша yellowsmile.gif)

   Сообщение № 26. 10.2.2004, 21:56, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
//Блин так я это и в сумке могу пронести... ну ладно. Все равно чем меньше нести тем безопасней.

   Сообщение № 27. 11.2.2004, 13:45, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
НУ так ято дальше?:-)

   Сообщение № 28. 5.3.2004, 00:07, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Юный революционер пришвартовашись, закрыл дверь в трюм и начал паковать оружия в удобнею дорожную сумку. Наложил одежды, что б нигде не звякало и не выпирало. Потом снова уложил сумку в тайник. Отправился на землю. (//Если надо расплатился за стоянку яхты.) Оружия с собой не брал, взял денег.
Прикупив подрабную карту области (с Манчестером и Болтоном) ловлю такси и прошу подвезти к прокату машин. Там выбирал себе качественное, но не броское. Оплатил на 2 недели.

Если всё выходит то заежаю, куданить перекусить(// Скока щас время, хотя тебе наверно сложно сказать?..), а потом за пушками и по пути в Манчестер звоню товарищам.
Окак в себе уверен... Ну что? При запаковке оружия прострелил себе ногу? yellowsmile.gif
//Извини что без эмоций, но тоже спать хочеться...

   Сообщение № 29. 7.3.2004, 10:37, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
\\Счет времени я уже давно потерял...и плюнул на него\\
Все твои монипуляции прошли на удивление успешно- видимо, в горорде уже привыкли к молодым ирландцам yellowsmile.gif. \\Насчет прострелили себе ногу: мне кидать на то, что ты упаковывал заряженное оружие?yellowsmile.gif\\
ПОзвонил по мобилке. Тебе ответил женский голос.

   Сообщение № 30. 8.3.2004, 00:32, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
-Здраствуйте. Я еду в Манчестер. У меня всё нормально(*выдиляет*).Я буду в городе через ... (//ну это я уже не знаю, если даже ты потерял счёт...)
Вероятно из-за успехов Форест начал чувствовать себя уверенней, хотя женский голос продолжал его смущать:
- Как там насчёт уговореного места? Вы готовы там встретиться?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика