RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · I.R.A. навсегда Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> О'Коннел
   Сообщение № 1. 12.1.2004, 11:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ты забегаешь в первую попавшуюся гостиницу. Там стоит портье и с ужасом смотрит на тебя. кстати о твоем виде: проирландская маечка местами порвана (фанаты тебя чуток задели), местами в крови. Ты тяжело дышишь после бега.
Ты понимаешь, что еще чуток и портье закричит.

   Сообщение № 2. 12.1.2004, 15:14, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
подхожу к стойке портье..
-милейший...мой вид не должен вас пугать...просто я пытался убежать от толпы разъярённых болельщиков..и похоже они меня чуток задели...дружище..всё что мне надо это душ и тёплая постель..я могу заказать у вас номер?-с этими словами достаю бумажник...

   Сообщение № 3. 12.1.2004, 17:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Да, сэр, конечно. Одномесный, я думаю? На сколько дней? как будете платить- наличными или кридиткой?

   Сообщение № 4. 13.1.2004, 11:52, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-наличными пожалуй...да одноместный...думаю суток хватит....

   Сообщение № 5. 13.1.2004, 21:35, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Да, конечно. Вот сэр. пожалуйста, распишитесь вот здесь,-поддвигает к тебе книгу регистраций. Интеерсно, почему у него дрожжат руки?

   Сообщение № 6. 14.1.2004, 11:44, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-что-то не так?-спрашиваю я у него расписываясь в книге...

   Сообщение № 7. 14.1.2004, 15:56, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Портье побледнел еще больше , чем был (хотя ты думал,что белей не бывает).
-Нет,нет сэр, все впорядке.

   Сообщение № 8. 14.1.2004, 16:18, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-а по моему что- то всё таки не так....с чего это вы вдруг побледнели?-смотрю ему прямо в глаза...

   Сообщение № 9. 16.1.2004, 19:04, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Видимо съел что то не то.Отравился,-промычал портье.

   Сообщение № 10. 17.1.2004, 10:49, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-ну чтож...-обращаюсь к портье-думаю все формальности улажены и мне можно получить ключи (если получаю ключи) я пожалуй пойду и немного прогуляюсь...-после этого выхожу из гостиницы и внимательно осматриваюсь.....

   Сообщение № 11. 20.1.2004, 18:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ты видишь в метрах 500 от тебя через улицу парочку своих знакомых (Зингера с Мелвин)....а еще с другой стороны (в метрах 300 от тебя и соответсвенно в 800 метров от друзей) ты видишь парочку констеблей, направляющихся к тебе.

   Сообщение № 12. 20.1.2004, 18:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Ты не успел что то предпринять, как уведел, чтоНекроша по боевому взмахнула длинными волоса и рванула вперед, при этом оглядываясь, чтобы не столкнуться не с кем и не сильно привлекать внимание... Добежав , она схватила тебя за руку, повернла к себе( и откуда у девушки столько сил? - от упрямства, наверное...:))
  - Ты сошел с ума?! - прошипела Некроша. - Ты себя в зеркало видел? Ты не хочешь спасти Шона, ты нас всех хочешь к нему посадить!!! - и уже спокойнее. - Снимай футболку, ей сотри с себя кровь и грязь! Вещи твои где? Тебе срочно надо периодеться! Еще раз такое увижу - я за себя не отвечаю!!!
... Похоже она так и не увидела копов....

   Сообщение № 13. 22.1.2004, 22:19, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Констебли догнали вас.
-Извените,мэм,сэр, но не могли бы вы предъявить ваши документы?

   Сообщение № 14. 24.1.2004, 11:11, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///О документах писала в той теме... так что... Мастер, если ты со мной согласен, тогда Некроша достает документы, показываети при этом причитает... "Вот, мой любимый отравился плохой колбасой, пошел прогуляться, думал, станет легче, а ему стало совсем плохо... (Если у Коннела нет документов, то она говорит дальше, если есть, то причитает, как сильно он упал...)А милый мой упал без сознания, и у него забрали все... Милые, дорогие констебли, помогите нам!!!
///Учтите, это в ее исполнении не выглядит, как перегибание палки...

   Сообщение № 15. 24.1.2004, 18:48, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Сэр, Вы должны заявить об этом!-произнес один констебль...А второй в это время внимательно осматривал майку Коннела.
-Простите,-произнес он,- вы не местные? Мэм, будьте добры ваши документы.
Смотрит документы...И что он там видит то?:)

   Сообщение № 16. 26.1.2004, 16:17, Маргарита пишет:
Маргарита
Ангельская ведьма

*
Маг
Сообщений: 266
профиль

Репутация: 2
///Нелла Престон, 24-х лет, родом из Инвернесса, сейчас проживающая в Лондондерри. В паспорт воткнут билет оттуда до Манчестера.
  Куда заявлять? Я купила эту колбасу вечером, в какой-то полатке на окрайне... сейчас и не вспомню, где точно это было... а все потому, что мы хотели найти приличный бар, а дурак таксист завез нас в какую-то дыру(утром некроша прочитала о нескорлькиз барах на окрайне, она всегда интересовалась этим в первую очередь..:))... А на футболку не обращайте внимание! - Некроша небрежно-раздраженно махнула рукой. - Это футболка его близкого друга, который погиб в прошлом году, вот и ходит теперь в ней как в память о друге... непозволительная, на мой взгляд, сентиментальность..:)

   Сообщение № 17. 31.1.2004, 11:29, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Осторожнее надо быть. Я с едой имею ввиду. Чего сейчас только не готовят...
Второй полисмен подозрительно покосился на О'Коннела:
-Вам что-нибудь известно про недавние беспорядки?Болельщиков я имею ввиду.Судя по вашей майке....
Тут Зингер перешел улицу и обратился к полисменам?
-Констебль. Там в переулке драка - двое на одного.
Полисмены переглянулись и быстрым шагом направились в переулок.
\\ Переходите в ветку к Дронзе обратно :)\\



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | I.R.A. навсегда | Следующая тема »

Яндекс.Метрика