RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Читеры!, как вы к ним относитесь?
 
Читеры!
Одобряю [ 9 ]  [9.00%]
Ненавижу [ 32 ]  [32.00%]
Пофиг [ 40 ]  [40.00%]
А как вы узнали ,что я к ним отношусь? [ 19 ]  [19.00%]
Всего голосов: 100
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 31. 7.5.2004, 05:39, Jokker пишет:
Jokker
Странник

*
Неофит
Сообщений: 5
профиль

Репутация: 0
К оффлаиновым отношуст безразлично-слабаки. К онлайновым-ненависть! Не хочеш играть честно-сиди в оффлайн! Если честно,я не понимаю этих людей-сами себе удовольствие от игры портят!

   Сообщение № 32. 16.8.2004, 11:12, Arius пишет:
Arius
Странник

*
Неофит
Сообщений: 24
профиль

Репутация: 2
Читами пользуюсь только после многократного прохождения игры без них. Читеры в сетевых играх... резать гадов надо! Всё бы ладно, да другим то зачем кайф обламывать.

2Моро:
В Morrowind к читам я не отношу команды RA и fixme. Это не читы, это консольные команды необходимые для ихбавления от нежелательных эффектов застрявания персонажа и NPC.


   Сообщение № 33. 7.10.2004, 18:10, Демон пишет:
Демон
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Читами пользуюсь или же когда долго не могу пройти места, или же когда комп барохлит. (Пример: Уфо нашествие, база в Росии с документами по "Стране Грез", а мой любимой комп меня выкидывыет и сохранялки не запускает, а предлогает начать игру с начала) В подобных ситуациях чит-коды допускаются.
Читы В он-лайн играх? Не умешь не играй.

Это сообщение отредактировал Демон - 7.10.2004, 18:12

   Сообщение № 34. 7.5.2005, 11:15, DeerChum пишет:
DeerChum
Оракул

*
Suppressor
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 74
QUOTE
Если честно,я не понимаю этих людей-сами себе удовольствие от игры портят!

Действительно! Вот если игра перестала доставлять удовольствие и вызывает противоположные чувства (либо своей непроходимостью, либо невозможностью сделать что-то экстраординарное и поэкспериментировать в желании ответить на вопрос "а что будет, если?.."), то чудо чита можно и нужно! yellowsmilewinkgrin.gif
А вот читерство в онлайне - это настоящее преступление! yellowno.gif

   Сообщение № 35. 1.4.2006, 17:18, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Цитата(DeerChum)
А вот читерство в онлайне - это настоящее преступление! yellowno.gif

Ну не надо, невсегда. Читерство в онлайне это исскуство.

   Сообщение № 36. 1.4.2006, 20:35, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
GeViN
Слыхал я от тебя и противоположное мнение по этому поводу.

   Сообщение № 37. 25.4.2006, 15:47, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Я имела ввиду что чит проведеный в онлайн игре своими руками(мозгами если точнее) это искусство, а мое отношения к онлайн-читерству по прежнему отрицательное.

Кроме того взлом с использованием каких либо привелегий данных тебе изначально, и направленый против обычного игрока должен вообще каратся расстрелом на месте. А вот сломать онлайн игрушку для написания своего ника зеленым цветом это исскуство.

   Сообщение № 38. 27.4.2006, 11:10, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Знаешь, Боб, хорошая карманная кража - это тоже исскуство. Но это все равно преступление.

   Сообщение № 39. 13.6.2006, 21:39, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Я например Моровинд сначала прошёл без кодов, а потом уже выучил все консольные команды. Возможности в них кстати практически безграничные, можно выставлять вообще всё.

   Сообщение № 40. 13.6.2006, 23:21, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Я обычно наооборот - сначала прохожу с кодами, и если мне нравится - прохожу честно.

   Сообщение № 41. 15.6.2006, 12:30, GeViN пишет:
GeViN
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
А кто прошел последний уровень DOOM2 без кодов?

   Сообщение № 42. 16.6.2006, 17:33, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Я!!! На последнем уровне сложности! начиная игру с пистолетом (т.е. не попав на уровень с кучей оружия и здоровья, а стартовав прямо там). Не так уж это и сложно.

   Сообщение № 43. 17.6.2006, 14:08, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
И я тоже И тоже на последнем уровне сложности Кстати до сих пор иногда в него для расслабона играю

   Сообщение № 44. 15.12.2006, 23:04, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Жестоко возненавидел читеров, после того как стал играть в КС по инету, где этих читеров вагон, и нет читен-дефа.
Если вижу их на сервере, либо сразу пишу что они все мудаки и выхожу, либо захожу за одну команду с читаком, беру дробовик на b21 и мочу его в самом начале раунда, и так раунд за раундом, чтобы он не мог играть.

   Сообщение № 45. 31.3.2007, 10:40, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
Теряется весь интерес к игре!

   Сообщение № 46. 7.5.2007, 13:20, Sar пишет:
Sar
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Я к ним нормально отношусь, иногда когда что-то совсем пройти не получается пользуюсь читами, как крайняя мера они нормальны но вот только с ними играть конечно убивает все удовольствие...

   Сообщение № 47. 7.5.2007, 13:58, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
оа много ли найдётся людей,которые ими ни разу не пользовались за свою гамерскую жизнь?

   Сообщение № 48. 22.5.2007, 07:41, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Я лично иногда пользуюсь читами и до сих пор. только я ставлю себе ограничение: пока хотя бы разок не пройду игру по-нормальному, читерствовать не начинаю. Но если эта игра-шутер и уровень попался слишком долгий нудный и одинаковый, то пару читов я себе позволяю, но только если уверен, что смогу пройти его и по-честному.

   Сообщение № 49. 31.7.2007, 23:29, Tengrp пишет:
Tengrp
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Читы в оффлайне... ну разве что сюжет уж больно интересный, а миссию не прохожу с пятого раза. Правда потом все равно перепрохожу игру по честному. В онлайне слава богу не встречал(НУ НЕТУ К НоММ5 и Сталкеру читов, НЕТУ! :-P )

   Сообщение № 50. 13.8.2007, 21:44, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Эх, мельчают игроки... Уже и без читов заковыристых мест пройти не могут. Впрочем я к использованию читов не в многопользовательских играх отношусь достаточно спокойно, - это личное дело каждого игрока. Главное чтобы потом эти люди не бравировали своим "мастерством" перед остальными. Сам же я читами принципиально не пользуюсь. Итак уже в современных играх черезчур облегчают жизнь игрока. Оно и понятно,- игрок заплатил деньги за игру и должен получить от нее удовольствие не зависимо от своих способностей. Ато следущую часть не купит. К примеру любой шутер от первого лица проходится элементарно на любом уровне сложности при использовани великих мантр "сейв" и "лоудь". Сами понимате что то выбора уровня сложности в подобных играх зависит лишь количество примененй игроком этих заклинаний. В подтверждение моих слов, уважаемый многими и презираемый лично мною журнал "Игромания" вкатегорически негативно отзывается о сохранениям по Чекпоинтам, называя их "консольными пережитками". В принципе что еще ждать от коряворуких редакторов, создающих "Крупнейший компьютерно-игровой жирнал в России." Культивируют безрукость в массы так сказать.
Использование багов и игрового дисбаланса себе на пользу другое дело. Но тут главное не переборщить, а то играть будет не интересно. Создание из воздуха нескольких миллионов денег в Planescape Tourment через баг с Pawn Shop и убиение бесконечного количества зомби ножом посредством обыкновенной лестници в Resedent Evil 4 из этой оперы.
Пара слов о многопользовательском читерстве и читерстве в онлайн играх. Использовать читы там,- вопиющее проявление неуважения к игрокам. Это недопустимо.

   Сообщение № 51. 16.8.2007, 13:16, Келладжер пишет:
Келладжер
Неистовый

*
Графоман
Сообщений: 7
профиль

Репутация: 0
В GТА пользовал да и было это давно и совсем не правда...
...еще...
знаю читера который не только ими пользуется, но и говорит что сам вычисляет эти читы...
на мой взгляд такое не возможно...как можно угадать где и вкаком месте что-то нажать(набрать)...
только если заранее подглядеть, а потом всем говорить что-то типа "Я вижу того чего вам видеть не дано..."

   Сообщение № 52. 17.8.2007, 13:34, ubik пишет:
ubik
Dark Slayer

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 2
Цитата
знаю читера который не только ими пользуется, но и говорит что сам вычисляет эти читы...
на мой взгляд такое не возможно...как можно угадать где и вкаком месте что-то нажать(набрать)...
только если заранее подглядеть, а потом всем говорить что-то типа "Я вижу того чего вам видеть не дано..."

Достаточно прочитать информацию на форуме или на тематическом сайте, а потом гордо тыкать пальцем. Чужое всегда легко выдавать за свое. Максимум что способен найти, в игре игрок обыкновенный, - баг который можно использовать в свою пользу. Обнаружение чита, - вещь маловероятная, если только этот "чит" не является консольной командой.

   Сообщение № 53. 3.11.2007, 02:39, Varrog-Hashorg пишет:
Varrog-Hashorg ( Offline )
True cка-эмо-инди-гото панк

*
Маг
Сообщений: 199
профиль

Репутация: 16
Я НИКОГДА не читерю в РПГ, стратегиях и т.д. Если не могу пройти - не судьба. А вот в КС просто зае :furious: ли читеры

   Сообщение № 54. 10.11.2007, 11:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
По теме: отношусь. :-)
Читы - приятное добавление, когда игра уже наскучила и хочеться чего-нибудь новенького. В том же Baldurs Gate 2: Shadow of Amn они помогут изрядно поразвлекаться с противниками, массово обращая их в камень. :-)

По поводу читерства в MMO... я не вижу ничего дурного в читерстве там. Если это конечно не такая игра, как КС, там особо не почитеришь без ущерба другим...
Лично я, играя на пиратке ВоВ, не видел ничего плохого в том, чтобы начитерить денег и купить всей гильдии маунтов :kz: Такое читерство - очень даже приветствую.

P.S.
Цитата
(НУ НЕТУ К НоММ5 и Сталкеру читов, НЕТУ! :-P )

Есть. Называются "пользовательские плагины" и "Винтовка СВД"/"Винторез".
А еще трейнеры :kz:

   Сообщение № 55. 11.11.2007, 13:52, Кареглазый пишет:
Кареглазый ( Offline )
Быстроногий рейнджер

*
Магистр
Сообщений: 382
профиль

Репутация: 21
Читы - это зло...
Но это каждое личное дело, насколько злым ему хочеЦЦа быть...
Если ты читер, значит ты слабак, у тебя не хватает терпения али интеллект (это мое сугубо личное мнение)...
Читерство признаю только в одной форме (помниЦЦа в свое Агент Купер в Стране Игр рассказывал про свою работу). Дык вот пишет Агент, что времени у него очень мало на прохождение, а статейку к примеру на завтра надо сдавать. Человек просто вынужден игру взломать, дабы геймофил получил полное удовольствие от достаточно подробной проработанной статьи о его любимой игрушке...
А так бить не буду, но подкалывать и яду сочить на него буду, обеШШаю...
:brovi: :kz:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика