самовыкопавшийся пандозавр

Обормоборотень Сообщений: 16855 профиль
Репутация: 464
|
Ник: ТИГРОПАНДА Подник: одинокий панда Статус: Обормоборотень Награждения- Почетное звание: «Местное флудливое божество» - более 5000 постов.
- Почетное звание: «Вечный романтик» - за распространение характерных флюидов по городским улицам
- Почетное звание: «Смотритель» - за исполнение обязанностей по поддержанию городского порядка
- Привилегия: Отдельный зарезервированный столик в таверне с встроенным краном для пива – более 50 постов в таверне. *
- Привилегия: Индивидуальная тарелка салата для сна с выгравированными именем, весом и домашним адресом и приложенным червонцем – более 100 постов в таверне. *
- Привилегия: Золотая карта «Мастер Бодун», дающая право на 10% скидку в таверне - более 200 постов в таверне. *
- Привилегия: Отдельный именной мелок на веревочке – более 10 записей на Заборе.
- Привилегия: Личная доска, свободная от похабных надписей – более 20 записей на Заборе.
- Орден: «За ударный солипсистический труд» - за выдающиеся успехи в труде на ниве солипсизма, экстенционализма и "Обратного отсчета".
- Орден: «Ударнику постапокалиптического труда» - если после ядерной войны будет интересно, в этом виноват Панда.
- Орден: «За выдающиеся успехи на ниве кораблестроения в построение Снустигриссона» - с пожеланиями всяческого рода приключениев в воздухоплавательном путешествии.
- Орден: «За тактику» - и коробку солдатиков в придачу.
- Медаль: «За верность» – невинному убиенному, но самому лояльному слуге своего господина.
- Медаль: «Герой Земли» – за искоренение инопланетной разведки.
- Медаль: «За передовую конкуренцию» – за антимонопольную борьбу против Таверны посредством создания успешных питейных заведений.
- Медаль: «За выживание» – наргу-ренегату, боровшемуся за спасение мира.
- Медаль: «Образцовый протогипноктист» – за внедрение экспериментальных методов в учебный процесс нетрадиционных дисциплин.
- Медаль: «Великому и Ужасному. За бесстрашие» – русскому фотографу, не побоявшемуся открыто признаться в своих тайных мафиозных склонностях.
- Медаль: «Клубок смутных тайн», выполненная в виде туманной проекции хрустального шара, по ободу украшена кофейной гущей – за напускание таинственности в свои игры.
- Медаль: «За отличные разработки в области генной инженерии» – с целью отметить разнообразие творимой флоры и фауны.
- Медаль: «За независимость и верность» – кто ищет, тот всегда найдет.*
- Медаль: «За свирепость и смачность» – отличному падвару российского гоп-разлива.
- Медаль: «Расторопный наставник» – за уход и заботу о зелёных приключенцах.
- Значок: «Кадавр первой степени» – за наслаждение жизнью во всех ее проявлениях, за границей и в.*
- Значок: «Почетный член маф-клуба » – за любовь к игре (5 и более сыгранных партий).
- Ценный подарок: Пинта "Гинесса" – за знание Лондонских улиц.
- Ценный подарок: Рыцарский руль – для дальнейшего заруливания лошадью... ну или чем там рыцари рулят, наверняка чем-нибудь рулят.
- Ценный подарок: Чемодан с набором "Юный пиротехник" – за благородные порывы подорвать все.
- Ценный подарок: Личное привидение с моторчиком – за систематическое запугивание мирных жителей (надпись "жулики!" в комплекте).
- Ценный подарок: Газебо, уровень 8, два сокровища и непотребство прилагаются – в коллекцию монстры для дальнейшего запугивания.
- Ценный подарок: Комплект поводков и намордников – для управления стаей оборотней.
- Ценный подарок: Пособие юного дрессировщика – для апгрейда полезных навыков.
- Ценный подарок: хрустальный колокольчик – за разрушения Тишины Города.
- Ценный подарок: Надгробный памятник "Хранитель Подземелья"– за разбазаривание вверенных ему площадей.
- Ценный подарок: Лунный календарь– для астрологически верного расположения неприятностей.
- Ценный подарок: Веточка вербены и кустик розмарина– для скромного счастья душевнобольного лекаря.*
- Ценный подарок: Звонкий гонг – медноголосому Пу-Лао.*
- Ценный подарок: Личные бульдозер, экскаватор и эвакуатор – чтоб было чем прибираться всегда и везде. Тряпка, веник и швабра идут в комплекте.
- Ценный подарок: Копилка принципов – чтоб было куда складывать надоевшие. В качестве свадебного подарка.
- Ценный подарок: Калейдоскоп – для досуга в туманных и скучных снах.
- Ценный подарок: Поваренная книга приключениев и приключенцев – из каких кактусов лучше всего варить компот, сколько нужно вялить нерадивого игрока и множество других полезных советов!
- Ценный подарок: Пуховая метелочка с ароматом шашлыка – для создания уюта и чувства сытости!
- Ценный подарок: Сертификат подлинности вместе с родословной и выпиской из завещания, подтверждающей, что он настоящий ПРЫНЦ!
- Ценный подарок: «Консервная банка и три патрона» –за треш, угар и разврат хорошего качества и пристойного курса обмена.
- Ценный подарок: «Большая Энциклопедия ДнД» – пытливому мастеру, для удобства оттачивания системы.
- Ценный подарок: «Особый Артефакт Бодрствования» – чтобы отличать сны от реальности.
- Ценный подарок: «Несгораемые дрова» – чтобы в Домике всегда было тепло.
- Особые приметы: Пятно на репутации - завсегдатаю Борделя.
|
|