RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Джессен Тарк
   Сообщение № 121. 28.8.2008, 13:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Муль с легкостью увернулся, просто отойдя чуть в сторону и тут же прыгнул на оборотня сверху, давя на него весом. Присоска уже слишком близко к лицу, как бы он не...

// У оборотня ноги и руки не удерживаются и находяться в боеспособном состоянии. Руки вампира на плечах оборотня.

   Сообщение № 122. 29.8.2008, 20:26, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Пепел рывком вцепился зубами в правое запястье противника,и ,рванул в сторону. Одновременно, он лягнул опорную ногу противника, надеясь после падения увидеть беззащитный затылок кровососа.

   Сообщение № 123. 2.9.2008, 12:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Едва оборотень клацнул зубами, как муль рефлекторно отпрыгнул, да на так, что оказался в другом конце зала!

Похоже, эта тварь так же труслива, как и резва. Может взять как-нибудь на испуг? Вокруг полно ящиков - если швырнуть - наверняка ведь отпрыгнет в сторону.

   Сообщение № 124. 10.9.2008, 17:10, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Выбрав самый большой и крепкий короб, Джесс подхватил его с пола и прицельно метнул в муля, сопроводив бросок хриплым рыком и парой крепких словечек в адрес кровососа.

   Сообщение № 125. 15.9.2008, 20:26, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ящик, встретившись с этой тварью, разлетелся в дребезги. Муль пошатнулся, но, похоже, одного ему мало.

   Сообщение № 126. 17.9.2008, 17:12, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Не спуская с противника глаз, оборотень нашарил несколько досок из которых торчали проржавевшие гвозди. Джессен бросил их почти одновременно, стараясь попасть в голову муля.

   Сообщение № 127. 19.9.2008, 16:09, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Кровосос с легкостью увернулся от обеих и это дало ему шанс, резким рывком, приблизиться к оборотню на расстояние семи шагов.

   Сообщение № 128. 30.9.2008, 18:08, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
"Нужно будет обзавестись оружием,"- подумал Джесс.
"Если выживешь" - ехидно добавил Волк.
Оборотень швырнул еще что-то попавшееся под ноги и попробовал просочиться к выходу.

   Сообщение № 129. 2.10.2008, 16:56, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Вот к броску с уровня ног вампир оказался не готов, он явно расчитывал на то, что противник попытается увеличить расстояние... в общем, муль получил солидным ящиком, который вдобавок оказался полным гвоздей.

Тварь лежит на полу и пока не слишком-то подает признаков жизни, то что оборотень швырнул в полпинка, вампир принял не так легко...

   Сообщение № 130. 1.12.2008, 21:37, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Джесс дернулся было вперед, но отступил, пятясь к стене. Слишком мало времени для обращения, слишком уязвимо для кровососа безоружное человеческое тело. Словно волк без клыков, не способный разорвать добычу...
Оборотень бросился к мутному пятну выхода.

   Сообщение № 131. 3.12.2008, 22:23, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Прошмыгнув мимо вампира, к слову, сильно ошарашенного ударом, волк без проблем вышел наружу.

Счет 0/0.

Интересно, как там Шаэн? Вряд ли он обрадуется схватке Джесса с вампиром. Скорее всего, даже попытается, по старой привычке, тюкнуть волка книжной по лбу, еще не привыкнув к тому, что подросший оборотень вполне способен скрутить его самого, попутно попивая чаек.

   Сообщение № 132. 5.12.2008, 17:03, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Пепел спустился и потопал обратно в таверну, попутно размышляя о том, как бы намекнуть спириту, что он бы не прочь обзавестись собственным клинком. Рассказывать о встрече с мулем не хотелось, а врать у Джесса получалось плохо. Вернее сказать, совсем не получалось.
Оборотень медленно брел по улице, погруженный в нелегкие раздумья. Беззащитность человеческого облика доводила его до бешенства, хотелось перекинуться прямо здесь, в городе, и вновь навестить обитателя злосчастного чердака...
Джесс вздохнул поглубже, успокоил ворчащего Волка и вышел на ярко освещенную улицу, безошибочно свернув к кабаку, в котором остался учитель.

   Сообщение № 133. 24.12.2008, 22:44, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Учитель стоял у входа, беседуя с каким-то типом, стоящим в тени. Инстинктивно Джесс остановился, шмыгнув за угол. Не то, чтобы были причины бояться чего-либо, обычные замашки волка, угодившего в большой город.

Ночь пахла сыростью и... кленом. Вернее, кленовым сиропом, ароматы которого заглушили почти все, что только можно. Очевидно, в кабаке повар химичит.
- Ты искал меня, вот я и пришел. - произнес незнакомец.
Выйдем из тени? Судя по всему, Шаэн не хотел бы, чтобы Джессен услышал этот разговор.

   Сообщение № 134. 26.12.2008, 17:16, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Оборотень насторожил уши и остался у стены, вжимаясь в шороховатый холодный камень. В носу противно зудело, казалось, весь Стар пропах сладковатым кленовым сиропом. Невозможность почуять незнакомца раздражала Джесса, - отсутствие обоняния сделало Волка практически слепым. Собеседник Шаэна отчего-то казался подозрительным, а разговор.... Если дело касается безопасности учителя, можно и подслушать.

   Сообщение № 135. 13.1.2009, 22:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Но не здесь же! Тут щенок, в конце концов!
- Мне плевать. Уже месяц как ты должен был получить мое послание и уже быть в Аундиле, в летнем поместии. Так какого демона ты являешься в столицу и ищешь меня?!
- Послание? - не понял учитель.
- Ты не получил его? - впервые речь незнакомца сменила интонацию со скучающе-иронической на удивленную, - В таком случае все ясно...
- К...
- Заткнись и слушай. У меня нет времени на твои заблуждения, кстати забудь мое имя - теперь меня зовут Файсом.
- Понял. Слушаю.
- Две новости: Империя приняла решение. Никт пойдет войной на Палитэю и Южный Тимор. Там уже обо всем знают, хотя и не знают точных сроков, зато мне известно. Шаэн... Империя выступит в этом году. Ошибки быть не может. Это все.
Простота с которой говорящий произнес эти слова шокировали оборотня... чтобы Никт пошел войной? Нет, между Королевствами и Империей и раньше были трения, но чтобы так...

   Сообщение № 136. 14.1.2009, 23:40, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Файсом... Джессен поморщился, ненавидя все, связанное с кленовым варевом трактирщика. Тягостный, сладкий аромат лип к одежде.
Незнакомец говорил о войне как о чем-то обыденном, словно цены на рынке обсуждал. Учитель же, казалось, был более озабочен отсутствием неведомого послания, нежели надвигающейся угрозой. Волк фыркал - он давно перестал считать себя щенком.
Джесс вздохнул поглубже, мотнул головой и, смиряясь с отсутствием обоняния, приготовился слушать дальше.

   Сообщение № 137. 15.1.2009, 11:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Что думают службы безопасности? - нервно хихикнул учитель.
- Тоже, что и всегда: пока их не ужалит, они и не почешутся. Так что мой тебе совет: вали отсюда. Скоро на юге страны будет очень жарко.
Так, это уже забавно. Учитель не был трусом и уж точно мог постоять за себя. Так почему этот... Файс позволяет себе прогонять Шаэна?
- Щенка к границе тем более не пускай. Ты же знаешь, как действует имперская разведка...
- Получше тебя. Вероятнее всего, Никт уже завербовал всю нечисть в Палитэе, включая эльфов.
- Верно мыслишь. Так что тебе от меня требовалось? - незнакомец менял темы так же легко, как и говорил.
Непринужденно так, будто это само-собой разумеется.
- Вообще-то я ищу Крюгера, но ты сам понимаешь: последние несколько лет я не общался с Конторой, так что понятия не имею где он.
- Ты полностью отстал от жизни. - Джессен почти уверен, что незнакомец ухмыляется, - Крюгер уже пять лет как работает на Серебрянный Рассвет.
Повисла небольшая пауза.
- Но ты же знаешь где он?
- Знаю. Только тебе не скажу.
- Мальком!
- Разговор окончен.
Файс (или все таки Мальком?) ушел. Что самое подозрительное - оборотень не слышал его шагов. Абсолютно.
Это какой же ловкостью обладает этот человек?!

   Сообщение № 138. 16.1.2009, 20:58, RoJet пишет:
RoJet ( Offline )
Пёс

*
Посвященный
Сообщений: 72
профиль

Репутация: 2
Появляться из-за угла оборотень не торопился - мало ли, может этот Файс-Малькольм и не уходил вовсе, слишком тихо. Джесс решил дождаться пока вернеться в таверну Шаэн и притих, прислушиваясь и пытаясь понять, что сейчас делает спирит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика