RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> WarSpear on-line
   Сообщение № 1. 27.6.2008, 12:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Наконец-то вышла хоть одна он-лайн игра, которая пошла на моем кпк. Игра неплохая, уж мне понравилась, по графике чем-то на Рагнарек смахивает. Пока, с 1 числа, идет бета-тест и можно играть лишь за одну фракцию: Горные кланы, тобишь варвары. Будут еще Люди, Эльфы и Проклятые и у каждой фракции по 3 класса. Правда что мне не нравится в варспире так то, что нету левелов, но скиллы можно прокачать до 100. Да и клава с кпк там неудобная. Вообщем, если будете играть ищите разбойника по классу и по нику Veritas, будем вместе ПКашить...::D:

   Сообщение № 2. 28.6.2008, 00:25, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
Дай ссылку))

   Сообщение № 3. 28.6.2008, 13:00, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Эвер, тогда ищи эмуль кпк для компа. Игра похоже не поддерживает комп. С кем я там не общался все с кпк. ссылка: www.warspear-online.ru Это сайт игры и там же можно скачать ее, но опять таки нужен кпк или эмуль.

   Сообщение № 4. 28.6.2008, 15:28, EVERSOR пишет:
EVERSOR ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 225
профиль

Репутация: 9
Нда, походу тока на кпк... А жаль что нет клиента на комп, вроде что-то прикольное)

   Сообщение № 5. 28.6.2008, 16:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Найди эмуль. На сайте, на форуме, что-то такое писали. К тому ж это ток бета-версия, потом на всё будет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика