RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (54) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, такое себе питейное заведение
   Сообщение № 31. 16.9.2003, 07:13, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
///Боб у нас просто разные скины форума, залезь в настройки и поменяй скин, у меня чёрный скин поэтому приходиться писать таким вот цветом, и твоё тоже приходиться выделять///

   Сообщение № 32. 16.9.2003, 07:16, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
///Боб! Не верь им! Не меняй скин - а то мне и твои посты выделять придется! Стандартный скин рулит :-)///


   Сообщение № 33. 16.9.2003, 07:16, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
- А я вина вообще не пью... Ну, разве что таврического. А вот балтийский чай - самое оно. Не желает ли почтеннейшая публика отведать? Кстати, Лоер, у тебя не осталось главного ингридиента? У меня мыши все снюхали - гады.
Повернувшись к стойке, хозяин прокричал:
- Роб, самогону.
Бармэн появился мгновенно, держа в руке изрядную бутыль...

   Сообщение № 34. 16.9.2003, 07:19, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Да-да, всегда найдется - Лоер достал небольшую коробочку и протянул Бобу - Ты ж в курсе - сам не пользуюсь, но для товарищей ношу...

   Сообщение № 35. 16.9.2003, 07:27, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Боб разлил самогон по стаканам и открыл коробочку. Там оказался белый порошок. Отмерив в каждый стакан изрядную его дозу и размешав, он приподнял свой со словами:
- Ну, господа-товарищи, за встречу.
"И немедленно выпил" (С) Ерофеев

   Сообщение № 36. 16.9.2003, 08:52, Toirin пишет:
Toirin
Неавторизованный пользователь




Тоирина уговаривать долго не пришлось и поднявшись ("стоя больше влезет" (с) народная мудрость) он в пример другим залпом опрокинул рюмку. И сразу же припал к своему пиву делая большие глотки.
- Бррр.. Ну и забористая шняга.. - хрипящим голосом ляпнул юноша и снова припал к кружке.
- Мне больше не предлагайте.. Я лучше своим, родным, светлым.


___
Что за глюки с входом?!..

   Сообщение № 37. 16.9.2003, 09:45, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
в таверну зашёл млодой тёмно волосый человек..одетый в чёрную рубыху чёрные штаны и чёрные же сапоги...когда он проходил мимо компании он кивнул головой в знак приветствия и прошёл за свободный столик....

   Сообщение № 38. 16.9.2003, 09:54, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18610
профиль

Репутация: 1521
Боб (уже серьезно захмелевший) удивленно уставился на вошедшего:
- Друг, приветствую тебя. Присоединяйся к нам - нечего сидеть в одиночку.

   Сообщение № 39. 16.9.2003, 13:25, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
-с удовольствием-человек встал из-за своего столика и подсел к компании....

   Сообщение № 40. 16.9.2003, 13:33, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Ну что же вы? - вопросил Лоер у присутствующих, подмигнув. - Угощайтесь чайком-то... Тут порошок - тоже в своем роде из редких трав...

   Сообщение № 41. 16.9.2003, 14:47, Zmey пишет:
Zmey
Космический пират

*
Посвященный
Сообщений: 88
профиль

Репутация: 2
Как обычно в таких случаях на улице раздается громкий шум. Затихнув, он больше не повторяется и тишину(относительную) нарушает только стук открытой двери. На пороге таверны стоит одноногий человек. С его плеча спрыгивает белая птица, пролетает через зал и садится на стойку. Оружия у него не видно, но можно предположить что под его коричневым плащем может быть что угодно.

- Aiya уважаемые! Пьянствуете? *говоря это новоприбывший направляется к столику* Разрешите и мне присоеденится к вашей беседе. Для тех кто меня не знает, а я вижу что есть такие, кличут меня Змей, настоящее имя настолько длинно и неудобно, что думаю и этого хватит.

Подойдя к столу, Змей садится на свободное место.

- Ба, слава Wu, Андерсенко! и ты здесь, приветствую... *обведя взглядом присутствующих* И тебе Грнго привет, и тебе уважаемый Rainbow бобрый батан привет. И само сабой мои наилучшие хозяину и всем остальным, пока мне незнакомым посетителям.

Пират, откинув плащ лезет за пазуху. Под плащем видно потертую форму звездного капитана.

- Вот *достает стеклянную кружку* любимая, сувенир от Ра'Вира. Уважаемый, рому мне и хлеба птице пожалуйста.

   Сообщение № 42. 16.9.2003, 16:33, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Да ладно тебе, Боб, родня у меня ничего...когда спит зубами к стенке и жрать не просит.Особо дядюшка Мэт. Вот шалун-проказник. Говорят колдун. Роб, милашка, пока не убежал- порося старой женщине. И еще бутылку твоего пойла.У нас все новые и новые люди

   Сообщение № 43. 16.9.2003, 17:06, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер как раз беседовал с Бобом, интересуясь, не хочет ли тот представить ему свою "милую собеседницу", как выразился сам Андерсенко, когда вошел одноногий капитан.

- Ба, старикан Змей! Как тесен мир! И что же заставило старого звездного волка посетить это уютное заведение? Как живешь? Небось все новичков в ГСП тренируешь, так? Больно уж ты не похож на того, кто будет сидеть в кресле у камина и, накрывшись пледом, писать мемуары... В твоем духе скорее вести звездолет сквозь магнитные бури, сквозь бешеные атмосферы!

С этими словами Лоер вскочил на табуретку и заорал:

Где здесь корабль?! - потом сделал вид, что целится из карабина, прищурив один глаз, и закричал - Тра-та-та-та!.. - Потом он опустил "карабин" и спросил, подмигнув, - Ну как?

   Сообщение № 44. 16.9.2003, 17:14, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Во, морячки пожаловали!-обрадованно воскликнула мадам Ржевски.- Случаем не с Несчастной Щуки? А то ихней морячки того совсем...Не вежливые..."Рому, гром и молния!!! Старая курица, тебе дважды повторять?!?!" передернув плечами передразнила "морячков" старушка.-И как мои девочки согласились с ними уйти?

   Сообщение № 45. 16.9.2003, 17:18, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Ну-ну, мадам, какой же из Змея морячок... Вот коли пришел бы Мешалот - вот то уж моряк так моряк! А Змей немного из другой области... - Лоер подмигнул Змею, потом снова обратился к мадам. - Кстати, меня зовут Лоер Андерсенко... Судьба моя столь капризна, а биография столь разнообразна, что всего сразу и не расскажешь! С кем имею честь?


   Сообщение № 46. 16.9.2003, 17:25, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Мадам Ржевски- бывшая содержательница кабаре, пивнухи типа этой, заведения на улице красных фонарей, рояля и еще много чело. Но это все было в прошлом. Теперь просто мадам Ржевски,- старушка явно заигрывала с молодым человеком: улыбалась во все 25 золотые  и 5 железные зубы, подмигивала и кокетливо посмеиваясь.- Предлагаю тост. За судьбу обманщицу, что мешает нашу жизнь как карту колод!- произнеся это, она хлопнула самогону и хрипатым басом просопела: - Гарсон! Где мой порась!!!!!
Потом опять повернувшись к Лоеру:
- Есть у меня племянничик ...вашего возраста...Я как раз интересовалась им у Боба. Так он такой заядлый картежник я вам скажу...Давеча корову выйграл с ослом в придачу. Жаль правда не рояль.

   Сообщение № 47. 16.9.2003, 17:32, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Тост дело хорошее, любезная мадам, и за судьбу я выпить не прочь (кому, как не мне, знать, что судьба - это сестры-Мойры), да вот Боб все никак не соизволит достать из закромов родины хорошего винца для дорогих гостей... А балтийским чайком я не балуюсь! А по поводу рояля - можно было бы попробовать достать вам рояль. Вам какой нужен - черный или белый?

   Сообщение № 48. 16.9.2003, 17:38, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Мне исключительно из кустов, молодой человек! У меня с давних времен к ним пристрастия. Еще с "Голубого Лося" - был у меня ресторанчик для...гм...ну своеобразной публики....Но тут компания не в пример лучше - только ГДЕ МОЙ ПОРоСЕНОК!?!?!?!

   Сообщение № 49. 16.9.2003, 17:45, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Вот! Точно! Я же помню, что мне рассказывали, что здесь неподалеку в кустах живет ужасный Рояль-убийца, двоюродный брат Барселонского Дивана-людоеда! Мне еще папаня мой новоявленный по ушам ездил - дескать я на самом деле какой-то там мусорщик, Истребитель Чудовищ и так далее (в общем - Избранный намба ту) - должен спасти мир от Хищных Вещей... И, помнится, старший у них - Диван-людоед, да еще несколько его родственничков. Что ж, видать не зря меня Гермий-Проводник именно сюда закинул!

Лоер встал и взял багор. Ну что, кто со мной?

   Сообщение № 50. 16.9.2003, 17:53, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Молодой человек, вы герой!!-старушка прочувственно всхлипнула и вскочила так, что стул под ней упал, а стол заходил ходуном, позвякивая посудой.- Я с Вами! Мы им покажем! - в руке у нее не весть откуда взялся здоровенный вантус, за поясом торчал зарводной ключ,а на ногах были одеты здоровенные ботфорты Увидев недоуменный взгляд собравшихся мадам Ржевски пояснила торжественным шопотом: - А я ведь знала, что все не просто так. Племяша пропал, демон тот, Шлак который, давеча его в подворотне встретила. Он пьяный в стельку что то сипел про машины, бешанные унитазы и про бачки-убийцы. И все эти загадочные рояли в кустах. За каждым кустом может скрываться рояль! - поучительно заметила старушка и откуда то из-за пазухи достала мятую пачку беломора. Раскурив цибарку она промычала- Ну что, еще по стакану и в бой?Как говорил незабвенный поллитрук  
Васий Иваныч- Белый рояль не пройдет- только красный!

   Сообщение № 51. 16.9.2003, 18:02, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Ура! - воскликнул Андерсенко и шмякнулся на табуретку, прислонив багор к столу. - Вот сейчас все же вишибем из Боба вина, после сколотим небольшую компашку - и в бой! А что герой должен быть один - враки это все! Эх, дядюшку бы моего сюда - мы бы этому роялю все клавиши да повыбивали!

   Сообщение № 52. 17.9.2003, 02:54, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Нимрод  взял стакан с "чаем" и затем, на удевление всех быстро смешал чай со своим напитком. Затем встал и произнёс:
-За то что бы мы всегда собирались здесь и пили странные натки, от которых на душе становиться так легко, что окружающие буквально на глазах начинают летать, да и у самого ноги всё время норовят оторваться от пола.
И быстрым залпом выпил напиток.

   Сообщение № 53. 17.9.2003, 02:59, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Лоер глянул на воина.

- Ну дает! Это что ж выходит - сначала у него глюки начались, а только потом он чайку выпил? Непорядок! Боб - ты смотри чтоб его это... не вывернуло, в общем...

   Сообщение № 54. 17.9.2003, 03:05, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
Кровавый рыцарь помотрел на Лоера и сказал:
-Не волнуйся, со мной ничего не случиться. Я пьянею только, если в напиток добавлен обогощённый уран.



   Сообщение № 55. 17.9.2003, 03:18, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
- Да ты что? - Андерсенко недоверчиво, с прищуром посмотрел на рыцаря. - Не припомню, чтоб балтийский чаек кого-то не брал... тем более, уже вон и люди, говоришь, летают! Кстати, откель ты такой чудной взялся, богатырь? И с какой целью сюда пожаловал?

   Сообщение № 56. 17.9.2003, 03:40, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Откуда? Ну скажем, так я пришёл из Мрака,  от туда, где правит Властелин Ночи. Я Кровавый Рыцарь, можно даже сказать Властелин Крови. Кровь это моё оружие, моя жизнь и моё вино. А моя цель - разыскать опасного рецедивиста, сбежавшего вчера из нашей тюрьмы. Я тут спрашивал у мечтных, они говорили, что видели какого-то подозрительного типа в полностью чёрных доспехах из из шлема у него бил свет, как у меня и он разговаривал с тоже очень подозрительным роялем. Это всё, что сказали жители. Он типа был нашим, но потом переметнулся на вражескую сторону.
Вот и ищу его. Вы случайно его не видели?

   Сообщение № 57. 17.9.2003, 03:49, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Разговаривал с роялем?! - удивился Лоер. - Мда, талант... Знаешь, Рояль-убийца (а я думаю, что это был именно он) довольно-таки неразговорчив. А, поскольку не заметить такую тушу, да еще и с прожектором в шлеме, трудно, то я полагаю, что твоего дружбана попросту сожали. Рояль. А чтобы это проверить, нам надо убить Рояль (а рояли, как известно, бессмертны), встрыть его и найти так хотя бы осколки прожектора - а так, пока у нас нет corpus delicti, мы не можем быть уверены, что того парня уже нет в живых.

   Сообщение № 58. 17.9.2003, 03:55, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Понимаешь ли в чём проблема. Мы, Рыцари, тоже бессмертны и причинитьнам вред пожно только артефактным оружием противоположности. Например мне можно нанести вред только кислотным артефактным оружием, простая кислота меня не возьмёт. А того Чёрного можно уничтожить только применив артефактное оружие Света и я сомневаюсь, что рояль пользоеться оружием Света, тем более артефактным.

   Сообщение № 59. 17.9.2003, 04:03, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Света, говоришь? - заинтресовался таким раскладом Лоер. - Не знаю никакой Светы, которой пользовался бы Рояль... Он вообще-то убийца, ему пофиг - Света, Катя... А вопрос смерти и бессмертия - это слишком сложно. Ибо смертные, в отличие от бессмертных, знают что такое смерть и чувствуют страх перед ней - бессмертного же, почувствовавшего страх смерти, можно убить...

   Сообщение № 60. 17.9.2003, 04:10, Митрандир пишет:
Митрандир
Плотоядный заяц Буки

*
Магистр
Сообщений: 413
профиль

Репутация: 6
-Любезный, судя по раззказу местных, он просто стоял и разговаривал с ним, причём оба злобно смеялись. Я умаю, что они объединились.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика