RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Восхождение в глубину Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ход 1. Аномалия
   Сообщение № 61. 30.12.2003, 22:45, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
Девушка тихо выругалась и попыталась отползти к ближайшей стене и сесть.

- Ради Бога, перестаньте шуметь.

//доползаю до ближайшей стены, облокачиваюсь на неё и сажусь. Затем из сумке на пояса достаю ампулу, откручиваю, вкалываю в левую руку.



   Сообщение № 62. 4.1.2004, 03:38, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
\\ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Фсево заипца и в 2 раза лучше!!!//
Шатун : "Я в шоке... Что это было -хриплым шепотом спросил он,- я не мог пробить волю что вела меня. Почему? Что это или кто это? Я не хочу что б мной управлялиии!" Виден был нервный шок... Выхватив оружие он начал оглядываться вокруг и тут взгляд остановился на девушке... "Ты-ы-ы! Это ты-ы! А ну быстро рассказывай кто откуда или к твоему вему прибавится пара сотен грамм свинца!" Оружие смотрело ей в голову. Шатун ждал..

   Сообщение № 63. 4.1.2004, 19:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///присоединяюсь к поздравлениям///
///я не совсем понял: няколько я знаю, для того, чтоб вколоть что-либо в руку, нужен шприц, а Alyena пишет, что колит саму ампулу///

- Я говорю, давай её ваще кончим, от греха по-дальше. - Алик совершенно не мог вспомнить, какого чёрта потащил с собой деваху. - Ять, как нога болит... Убью! Губарь, посмотри, а?

   Сообщение № 64. 5.1.2004, 00:33, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
Девушка осторожно подняла руки в верх:
- Это всего лишь аптечка! Вашему другу плохо, я могу помочь, только уберите автомат.

//ампула пластиковая и имеет иглу которая закрывается колпачком.



   Сообщение № 65. 5.1.2004, 19:19, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
А ты зубы не заговаривай! Кто такая? Оптечка, хренечка... Губарь, мать твою так переэдак...

   Сообщение № 66. 6.1.2004, 01:06, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Я все еще молчал понимая что слова могут быть лишь отвлекающим маневром....

   Сообщение № 67. 6.1.2004, 02:15, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- У меня же на жетоне всё написано! - девушка одной рукою осторожно потянулась к жетону, но того не оказалось на месте.
- Наверное? он оторвался. У меня документы есть, во внутреннем кармане!

   Сообщение № 68. 6.1.2004, 19:58, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- Заткнись, - грубо кинул Алик. Не мог же он признать, что забыл. Достал из кармана ИД девушки, посмотрел.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
На жетоне было написанны данные алёны, причём на русском языке.

Алёна Владимировна Клёнова
26 лет
Звание Старший Лейтенант Объеденённых Земных Вооружённых Сил (ОЗВС)
Специализации: Военный Химик, Связь и Аналитика.
Регистрационный код: FG92784W10032E
Дата рождения...
Такого ты не ожидал. 2175 год. Кто она такая, чёрт побери ? Она что, шутит ?



Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*На время я перенимаю управление Губарём на себя*

Губарь присел возле стены, опасливо поглядывая на кинжал. Увидев, что Алик читает ИД, он не терпеливо сказал
-Ну что там ?

   Сообщение № 71. 6.1.2004, 20:23, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Алик захихикал, потом хихиканье перешло на нервный смех, перешедший в хохот. Потом резко Алик перестал смеятся.
- Что там? Там моя нога, которую щас надо будет ампутировать изза гангрены. А наша дорогая пленница Алёнушка оказывается из будущего. - Алик кинул в сторону ИД, оскалился и впился глазами в девушку. - Да накласть мне на твои бляшки! Говори, что тут происходит, и без всяких там "вы не поймёте". Мы догадливые. Шатун, если она дальше будет изображать принцесу на горошине, сделай услугу, отстрели ей пару пальцев - для ходьбы они не нужны.

   Сообщение № 72. 6.1.2004, 20:46, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- Здесь испытывали какое то оружие… Вернее испытывают сейчас, а нас послали чтобы это остановить… Только я не помню как… Может по тому, что мне по башке чем то шибануло. А если вы начнёте стрелять, то можете шумом спровоцировать обвал или сбегутся какие ни будь Салаганы.

   Сообщение № 73. 6.1.2004, 20:54, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ладно, не помнишь как. А что за оружие? И что за Салаганы?
Стрелять нам не обязательно, у нас ножи есть, - добавил Алик и злобно оскалился.

   Сообщение № 74. 6.1.2004, 22:49, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- Салаганы, это те кто приходят из другого мира. Их так назвали потому что первые порталы появились в Салаге, это такое местечко в Австралии. Они разные бывают.  Некоторые похожи на людей, некоторые на животных. Я видела слайды на которых было два Салагана похожих на драконов из сказок. Самые злобные из них ориентируются по запаху и звуку. Механические звуки они обычно игнорируют. Зато очень быстро находят людей и вообще живых существ. Поэтому на мне комбинезон перчатки и маска. Чтоб не учуяли. Если у вас где не будь царапина и пошла кровь, то лучше перевяжите быстрее, а вату с кровью спрячьте в карман. И разговаривайте пожалуйста шёпотом, а то оружие вам не поможет. – девушка поёжилась.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
По поводу ноги Губарь ничего не ответил, лишь подошёл и начал обрабатывать рану, слушая Алёну. Во всё это он верил, но верил с трудом. Но когда он услышал про кровь, ему стало не по себе. Быстро доделав перевязку, он спрятал всё тряпки в сумку.
-А что за херня это была ? Шары какие то разные появлялись, мы чуть с ребятами... А впрочем не важно.

   Сообщение № 76. 7.1.2004, 00:13, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- Про шары я ни чего не знаю. Я помню что меня здорово болтало, а потом я куда то как бы поплыла... Очнулась я вот тут. И голова болит, наверное шишка.

   Сообщение № 77. 8.1.2004, 06:28, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Шатун :

"Да.... я думал салаги - это только у нас в роте было.... Хмм... Давай я тебе эту шишку отстрелю - проверим она ли думать мешает? А что у вас там в будущем еще остались словечки вроде - "Шибануло". Вижу не получилось у нас светлого будущего... Алик слышь а может они ноги пересаживать умеют? Как в книжечке одной.. ПРо Билла... Только вот нога женская будет... Ээх незадача.... " - произнес он со злым огнем в глазах. Потом еще сильнее прицелившись зло уже скорее прошипел - "Что ж вы потомки хреновы оружие в прошлом испытываете? Или у вас там все с катушек сьехали еще пуще чем у нас? И вообще к черту вас с вашим будущим..." Он продолжал зло молчать и держать "потомка" на прицеле.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
*Отвечаю за Алёну, так как не успел ей дорасказать до конца то, что она должна знать*
-Это ВЫ, ваше правительство испытывает оружие. И из за этих экспериментов наступило "светлое будущее".

   Сообщение № 79. 8.1.2004, 19:28, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
- У меня есть другая версия происшедшего. Неблагодарная наша внученька Алёнушка проводила опытик, закидывая к своим дедушке и бабушке разных гномиков, рыцарей, принцов и других персонажей сказочек. У неё что-то пошло хреновенько и её игрушечка к дедушке Алику закинула её саму. Ато чё-то не похожа Алёнушка на спасительницу временного континуума, посланную сюды всеземной федерацией.
Кинь ка сюда свой рюгзак, душка, и всё остальное, только не расстраивай Шатуна, ато он когда добрый, а когда и беспощаден.

   Сообщение № 80. 9.1.2004, 16:54, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
2Нейр: Я буду... Может быть скоро. Проблемы с провом. :angry:

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Губарь посмотрел на Алика и довольно внушительно заявил
-Если она действительно прибыла из будущего, я тебе не рекомендую хамить ей так открыто. Кто знает, чего можно ожидать.
Затем он посмотрел внимательно на девушку и сказал
-Подруга, ты не обижайся, но по всем законам, ради нашей же безопасности мы должны убедиться, что ты не опасна для нас. Такчто, просто дай осмотреть свою сумку, мы же не просим тебя раздеться. Хотя...

Раздался громкий взрыв.
Темно. Ничего не видно. Слышен ещё один взрыв. Вы ничего не можете понять. Кто-то кричит...
В вашем сознании светится кинжал, он зовёт к себе, он просит его потрогать. Снова свет. Вы не понимаете, где вы. Тела Седого нигде нет. Кинжала тоже. Вы в другом помещении...
Фонари на ваших рюкзаках тускло освещают каменные стены подземелья.

   Сообщение № 82. 10.1.2004, 19:28, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
- Да смотрите сколько хотите! - Алёна подобрала выпавшую от толчков аптечку с земли, закрыла и бросила её к ногам "автоматчика". - Теперь можете даже закурить в моём присутствии. Я не против!
Алёна свернулась в позе "эмбриона", прикрыла голову ладонями и прижалась к стене в ожидании последующих взрывов.

//Большая сумка "саквояж" кстати уже у вас.



   Сообщение № 83. 11.1.2004, 15:28, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///Что там с моей ногой? Не могу постить, не зная своего состояния  :angry: ///

   Сообщение № 84. 11.1.2004, 19:43, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
\\\Совсем того? У нас блин поджилки по идее трясутся. Потому мы нервные и хамим.///

Шатун :

"Слышь Губарь - а меня то что она из будущего как то не колышет. Я им то будущее одним патроном так изменить смогу.... Я уже не говорю у вовремя брошенной гранате...
А вот тебе девчонка я не советую остроумить - можно порезаться! Алик что там у тебя с клешней??? " Не сводя прицела с потомка и одновременно с прохода сел и устроился по удобнее. Так он мог стоять на страже отстреливая все лишнее около 5 часов не теряя ни йоты бдительности и реакции... Решил подождать развития событий.

Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
/Нога у тебя в порядке. Губарь починил./

Толчки прекратились. Настала тишина. Появился очень мерзкий запах, определить который вы не можете... Он очень знаком...
*Каждый назовите 2 числа от 1го до 20и.*

   Сообщение № 86. 13.1.2004, 21:21, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
3, 5.
Надеваю противогаз. Быстро так надеваю.

   Сообщение № 87. 13.1.2004, 23:10, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
Следую примеру Алик а но медленнее потомучто держу на прицеле проход и девчонку.

7 15

   Сообщение № 88. 14.1.2004, 00:08, Alyena пишет:
Alyena
Странник

*
Неофит
Сообщений: 39
профиль

Репутация: 1
//1,2, маска. Замираю, не двигаюсь, даже не дышу. Просто лежу и смотрю из кучи камней у стены. Я думаю я почти не различима при первом взгляде.

   Сообщение № 89. 16.1.2004, 14:24, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
15, 16
Максимально быстро надеваю противогаз.

//Возрадуйтесь, ибо я есть!!!  ;)

   Сообщение № 90. 17.1.2004, 00:34, Халькдафф пишет:
Халькдафф
Корифей

*
Адепт
Сообщений: 134
профиль

Репутация: 1
//Возрадовались! И шо дальше?///

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Восхождение в глубину | Следующая тема »

Яндекс.Метрика