RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Выжженные пустоши · Проба Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вознесение, Трудно быть лордом?
   Сообщение № 31. 30.4.2008, 23:15, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вы совершенно правы, милорд.-ответил дворецкий и направился к дверям.
Остальная прислуга так же стала всасываться в поместье.
-Ну, держись.-положил на плечо Альфреда руку Ласло.-Я бы не желал оказаться на твоем месте.-и похлопав по плечу направился за дворецким.

   Сообщение № 32. 30.4.2008, 23:18, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Конечно я прав... - тихо заметил новый лорд и двинулся следом, - А что это ты имеешь ввиду, Заньяк?

   Сообщение № 33. 30.4.2008, 23:42, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ты теперь отвественный за людей.-ответил тот бросая взгляд из-за плеча.-Теперь на твоих плечах тысячи жизней.
Войдя в двери они очутились в небольшом зале с большой лестницей напротив, уходящей наверх и покрытой красным ковром. Пол зала же был выложен зеленой плиткой. На потолке была большая люстра на светящихся кристалах. Слева и справа были двери, около каждой стоял небольшой столик с вазами и цветами.

   Сообщение № 34. 30.4.2008, 23:47, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Так ты помнится рвался на это место... с чего такие перемены? - Альфред кисло осмотрел зал и глянул на дворецкого, пытаясь запомнить планировку и понять куда идти дальше.

   Сообщение № 35. 30.4.2008, 23:53, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Понимаешь...-протянул Ласло.-Я человек импульсивный...-и он пожал плечами.
Тем временем они полнялись на второй этаж и пошли по коридорам. Вскоре дворецкий остановился у двери и открыв ее встал в стороне у стены.
-Я полагаю вы, милорд, будете жить в комнате старого хозяина?-спросил он указыая на комнату.
-И тебя будут приследовать призраки...-зловеще прошептал Ласло.-Лорда и маленьких мальчиков...

   Сообщение № 36. 30.4.2008, 23:57, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Я полагаю, что это уже не комната старого хозяина. Да и кому-то же надо здесь жить, - Альфред пожал плечами. Вот уж на что, а на призраков ему взглянуть было любопытно, - Мне вполне подходит.

   Сообщение № 37. 1.5.2008, 00:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Комната была небольшой и ту явно жил человек, который считал, что в комнатах живут, а не разукрашивают их. Окна были большими и сквозь них сейчас проникал солнечный свет. У окон стояла кровать, правда одноместная, слева от нее пара шкафов и писльменный стол, справа был небольшой столик и кресло рядом с неи. На полу лежал ковер, который правда пока не выбивали, а на потолке люстра. Ни картин, ни каких-либо украшений.
-Видно, лорд любил одиночество.-произнес Ласло.
Дворецкий кивнул.
-Да, милорд не очень жаловал посетителей.
-Даже женщин?-слегка удивился кавалерист.
Дворецкий еще раз кивнул.

   Сообщение № 38. 13.5.2008, 13:03, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ну что ж... Это ведь моя комната, а для других нужд можно подобрать что-то ещё, - Альфред снова пожал плечами, - Идём дальше, - это был отнюдь не вопрос.

   Сообщение № 39. 14.5.2008, 23:01, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Далее его с Ласло провели по всему зданию. Альфреду показали кабинет, где работал бывший лорд. Так же показана была кухня, где Ласло "случайно нашел" пару булок" и обеденный зал. Осмотр закончился в главном зале у входа.
-Вот и все, милорд. Теперь это все ваше.-произнес дворецкий.-Распоряжайтесь.
-А я сматываюсь.-с усмешкой добавил Завьяк.-А это?-он указала неприметную дверь у лестницы.
-Там погеб.-ответил дворецкий.

   Сообщение № 40. 29.5.2008, 19:38, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Если мне не изменяет память, чего ей, да и не только, делать настоятельно не рекомендуется, мы собирались принять ванну, - витьевато заметил Альфред.

   Сообщение № 41. 2.6.2008, 15:07, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ну может хоть по бутылочке возьмем?-чуть ли не умоляюще глянул на Альфреда Ласло.
-Ванны уже готовы.-неодобрительно глянув на него произнес дворецкий.

   Сообщение № 42. 2.7.2008, 23:45, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Впереди ещё полно времени... Как знаешь, я в ванной не пью, - пожал плечами Альфред.

//предлагаю пропустить помывку, покушайку и перейти к следующему смысловому этапу)

   Сообщение № 43. 29.7.2008, 22:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ласло лишь пожал плечами. Затем их двоих дворецкий провел наверх, где владельца замка и его друга помыли.
-Чего-нибудь еще милорд?-обратился к Альфреду дворецкий, когда оба бывших кавалериста остывали после мытья.

   Сообщение № 44. 21.8.2008, 22:22, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ага, - протянул Альфред, глядя на непроницаемое лицо дворецкого, - Где тут можно найти человека, который имеет понятие, как управлять поместьем и сможет объяснить, что же от меня в конце концов требуется? - Странная озабоченность Альфреда "народным благом" была наверное вызвана тем неприятным чувством которое испытывает мышь которой придложено ассорти мышеловок.

   Сообщение № 45. 21.8.2008, 22:26, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Обращайся ко мне!-с усмешкой предложил Завьяк.-Я могу посоветовать как правильно обойтись с монетами и землей.
Дворецкий же бросил неприязненый взгляд на Ласло и поклонившись Альфреду вышел.

   Сообщение № 46. 21.8.2008, 22:36, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- А прислуга распоясалась... кто его вообще отпускал? и на прямой ворос не ответил... видно дядюшка был либерал, - задумчиво изрёк лорд, после чего обратился к сотоварищу, - А ты значит такой умный. Ну ка, просвети меня, как управлять не знаю чем, которое тебе досталось неизвестно почему!? - сбавив тон, из-за пришедшего озарения Альфред продолжил, - Хотя я пожалуй знаю с чего начать. Ревизия... Ты не против пересчитать всё добо, которое теперь мне принадлежит?

   Сообщение № 47. 21.8.2008, 22:41, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Да запросто!-Ласло хлопнул лодошами и потер их друг о друга.-Начнем с погреба? Кстати, а управлять поместьем очень легко! Закатываешь вечеринку, напиваешься, спускаешь все деньги и... сваливаешь! Всего то!

   Сообщение № 48. 21.8.2008, 22:50, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Да... казначея придётся поискать... Ты по кавалерии соскучился что ли? Это конечно занятие забавное, но ты никогда не думал что можешь сделать что-то большее... большее чем?.. - Альфред оборвал предложение и скептически осмотрел Ласло, - Хотя что это я несу. Конечно ты не думал, - довольный своей остротой лорд ухмыльнулся.

   Сообщение № 49. 21.8.2008, 22:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Вы напрашиваетесь на дуэль, сударь?-тот приняв чопроный вид поднялся с дивана, одной рукой придерживая полотенце обернутое вокруг талии.

   Сообщение № 50. 21.8.2008, 23:02, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ха! Единственная дуэль в которой вы можете победить это "кто выпьет больше вина", да, пожалуй, и это под вопросом... - отмахнулся Альфред, подумав, что этот клоун наверное может выступать круглые сутки... согласившись со своей мыслью он озаботился одеждой, которая по всей видимости должна была находиться в пределах досягаемости, его или что-то более подобающее лорду - всё равно.

   Сообщение № 51. 21.8.2008, 23:12, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Как только Альфред начал искать одежду в комнату вошли две девицы с выстиранной и просушенной одеждой.
-Ой ли.-оскалился Ласло.-Спорим?-и к девушкам.-А вот и твои будушие невесты!
На это замечание девицы покраснели и положили одежду на стул, искоса поглядывая на кавалеристов. Затем они удалились.

   Сообщение № 52. 21.8.2008, 23:18, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Как говаривала моя бабуля, кто спорит тот говна не стоит, - аристократично заметил Альфред убедившись, что девушки удалились, после чего принялся одеваться, - Напомни как, друг мой Ласло, как мне всё время удаётся терпеть твои выходки?

   Сообщение № 53. 21.8.2008, 23:25, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Я тебе нужен.-философски заметил тот.-Я тот, кто уравновешивает твое холодное сердце и унылую морду!-он застегнул рубашку.-И вообще быть таким кислым не обязательно.
С этими словами он направился к дверям.

   Сообщение № 54. 21.8.2008, 23:32, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Чего только не стерпишь во имя вселенского равновесия..... Мне придётся нанять ещё слуг, чтобы они оттирали пол от твоего льющегося через край оптимизма, - Альфред тоже решился на путешествие к двери. В конце концов, может и правда, новоиспечённый лорд имеет право развлечься денёк... или два.

   Сообщение № 55. 21.8.2008, 23:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ласло лыбясь спустился вниз и остановился у двери в подвал.
-Ну что, проверим?-он обернулся с таким лицом, словно собирался самолично высаживать дверь.

   Сообщение № 56. 22.8.2008, 00:03, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
Альфред нехорошо улыбнулся. Шестое чувство подсказывало, что приближение завтрашнего дня сейчас будет ускорено в несколько раз. Впрочем лорд он или не лорд? Изрядно достав себя всяческими опасениями, кавалерист собирался поискать каких-нибудь неприятностей. А уж потом-то разгребём... как-нибудь.

- На штурм! - гаркнул он в манере их горячо любимого сотника.

   Сообщение № 57. 22.8.2008, 00:11, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Ласло хмыкнул и подскочив к двери дернул рукой в сторону. Это был один из его "секретов" - в руке появилась отмычка, которой он тут же принялся лихо орудовать. Вскоре замок щелкнул и Завьк открыл дверь, встав в сторонке и изобразив "поклон с тупым каменным лицом".

   Сообщение № 58. 22.8.2008, 00:18, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Кража со взломом... не... взлом с кражей... причём у самого себя, - Альфред прошествовал к дверному проёму и заглянул в темноту. Не долго думая, он прихватил ближайший факел со стены и погрузился в погреб.

   Сообщение № 59. 22.8.2008, 00:24, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вниз вели вытесанные из камня ступени и тянуло холодом с запахом мокрого помешения, которе почти не проветривал. Свет озарял лишь 4 ступеньки впереди.
-Ага, а потом насильное спаивание с песнями при угрозе ножа.-хмыкнул шедший позади Ласло.-А знаешь что мне пришло в голову? А я ведь, одним легким движением... колена, могу стать лордом...-и на пробу потыкал Альфреда в стину пальцем руки.

   Сообщение № 60. 22.8.2008, 00:31, Аланор пишет:
Аланор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1288
профиль

Репутация: 25
- Ты забыл, что я не написал завещание в котором оставляю тебе титул лорда и все свои земли. Так что увы... Конечно ты можешь найти того умельца, что справил тот славный документ, который якобы написал дядюшка, но потом тебе нужно будет представить всё как несчастный случай... нет, согласись, Заньяк, это для тебя слишком сложно. И потом... клянусь, мой призрак будет преследовать тебя всю твою короткую, но мучительную жизнь, - заржал Альфред, явно настроившись на пофигистический лад.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проба | Следующая тема »

Яндекс.Метрика