RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Харизмион. Амулет химеры Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флейм
   Сообщение № 1. 25.4.2008, 18:19, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Здесь можно осуждать мастера(за это даже ниче не будет), игру(но я бы хотел чтоб вы не расказывали лишнего).

   Сообщение № 2. 26.4.2008, 07:22, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
Присоединённое изображение

Тиграс, а то у меня мелькнуло впячатление, что не все поняли как он выглядит... вообщем на всякий случай...

Не Рембрант конечно... пропорции нарушены... но в целом, для наглядного пособия сойдет...

   Сообщение № 3. 26.4.2008, 07:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну я так подозреваю, что девушки таки выглядят более изящно...

   Сообщение № 4. 26.4.2008, 08:36, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
худее...
с сиськами :kz: ...
Лицо боле узкое и вытянутое...
они к тому же за собой ухаживают

плюс от породы(расцветки) завсит многое вне завсимости от пола - это полосатые... аналогию проводи с нашими "большими кошками"...


Добавлено через 43 с.

ну и здесь голова слишком большая...

   Сообщение № 5. 26.4.2008, 12:03, alucarD_farG пишет:
alucarD_farG ( Offline )
непростой смертный

*
Демон
Сообщений: 1047
профиль

Репутация: 17
кстати важное обьявление:

есть должность в помощь мастеру: а-ля "рояленаводчик". :plotting:
основное, что нужно делать это все у всех читать и следить чтобы игроки пользовались только тем, что знают...

Добавлено через 2 мин. 48 с.

и если у кого есть время и с фотошопом он общается нормально, то тоже буду очень рад чтоб карту нарисовали толковую(типа как в аркануме, вовке)

   Сообщение № 6. 26.4.2008, 14:06, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
в принципе "рояленаводчик" не особ нужен.... народ тут весь вчёный, а новички и так скроро вникнут в специфику.

   Сообщение № 7. 29.4.2008, 17:07, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Характеристика главного по игре(язык не поворачивается называть его мастером и даже ведущим):

Кем выдана: Marazm Manufactured Corporation™
Кому выдана: alucarD_farG

неконструктивность, нежелание прислушиваться к советам, прессование персов, неспособность полно изложить историю мира, непоследовательность решений, проявления себялюбия, самодовольства, воровство правил.

ВЕРДИКТ: откровенно слабый ведущий, не знаю какой он человек, но думаю тоже не очень, хотя из двух дней общения по ICQ выявлена нежелательная заносчивость, агрессивность, нежелание понимать простые слова, психическая неуравновешенность.

   Сообщение № 8. 29.4.2008, 17:13, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Baralgin

Незнаю, ничего из выше перечисленного за ним не встречал. Помоемому хороший ведущий, да и общался с ним - тоже нормальный. Хм, может просто не надо слишком навязывать свою точку зрения? :confuse:

   Сообщение № 9. 29.4.2008, 17:21, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
он стал считать меня придурком, ввиду выбора мною персонажа с ограниченностью ума... но дело в том, что он как и многие начинающие мнит себя царем, слишком заносчив и не желает исправлять свои ошибки...

всё из за чего началось то??? из за кур.

видите ли в его мире кур нет.. а он об этом сказал?... я не видел ни одной игры фентазийной чтобы не было кур. всегда в тавернах заказываю кур и ничего, а тут он привязался, видите ли кур в его мире нет, так надо было просто написать об этом, подкорректировав мое сообщение, ан нет, он на основе этого поднял балаган...

его ведь ошибка - откуда тогда огр мог узнать про кур и заказать их вкачестве обеда, если их нет в природе?

я предложил ему заменить на понятие куропатка.. ну типа огр так назвал а трактирщик не понял, стали ругаться..драться.. ан нет, его видите ли унижает конструктивизм игроков.

он всех считает даунами и играет лишь потому, что хотит чтобы хотя бы в игре ему все подчинялись...

   Сообщение № 10. 29.4.2008, 18:52, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
... во выдал....
Прошу прощения, скок тебе лет родной? Давно в ролевухи играешь?
Если ГМ тряпка это куда страшнее чем ГМ задрот. Если он сказал "я так хочу" это значит ты можешь сказать, "...а почему бы собственно и нет?" или сказать "...да срал я на то что ты хочешь" и уйти искать другой проэкт, благо их в изобилии. Меня лично этот ведущий вполне устраивает, ибо жёсткость должна присутствовать, и мания величия тоже... ибо если ГМ панибрат к каждому игроку, он не угодит никому ... и в первую очередь себе. Ты не забыл что он тоже в принципе развлекается, а не "РАБОТАЕТ ДЛЯ". Что касается не описанного мира, то если сейчяс заняться миром то на это может уйти с месяц... на карту, на каждую страну в отдельности, на рассы, на полит отношения... это не прост рассказать надо а НАПИСАТЬ. В преддверии сессии этим заниматься неуместно. Мне например проще поддакнуть в случяе разногласий, чем дожимать человека ради Фразы. Тебе не всё равно, что будет есть вымышленный персоонаж?

   Сообщение № 11. 29.4.2008, 20:47, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну я считаю, что любой мастер прав по определению и спорить с ним бесполезно... А ругаться уж тем более...
Но видя ситуацию с 3-х сторон, я бы все-таки сказала что прав мастер, а причина разногласий неумение слушать и слышать... Ну и неумение признавать свои ошибки...
А теперь как модератор: Хватит ругаться и переходить на личности, а то тапочком настучу! Брысь выяснять личные отношения в аську! Здесь играются, а не ругаются.

   Сообщение № 12. 29.4.2008, 20:48, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
=)))
я с тобой полностью согласен...

я ничего не имею против Ведущего и не пытаюсь как то умолить его достоинство, однако делаю выводы только на основании данного факта поведения ведущего.

просто знаешь, меня очень убивает, когда нарушается важнейший принцип последовательности, в нашем случае:

1. персонаж (огр) совершил действие - заказал обед - Игрок не знает, что такой вид пищи не существует, а спрашивать об очевидном не приходит в голову.
2. Ведущий недоволен (тихо вздрючился типа щас я тебе покажу обед) - не удосужился объяснить об отсутствии такого типа обеда - в итоге ведущий пишет издевательскую фразу.
3. игрок подумал что Ведущий отигрывает издевательство над персонажем.
4. Персонаж производит адекватное для его народности и характера действие (схватил за грудки.)
5. началась потасовка, но персонаж извиняется все таки не смотря на издевательства.
6. персонажа убивают.

где здесь ошибка???

думается в пункте 2.

ЗЫ: да я согласен, мир все таки принадлежит и создан Ведущим и он должен получать от этого удовольствие, но когда нарушаются основополагающие принципы, это уже прямо говорит о непрофессиональности ведущего и его завышенной самооценке.

более того, когда ему предлагается конструктивный выход из сложившейся ситуации, он даже его принимает, но видать очень ему не нравится то, что ему указывают на его ошибки и он делает стойку, попросту избавившись от надоедливого игрока посредством уничтожения его персонажа.

мне конечно пофиг, так как игра только началась, но что если я потрачу уйму времени на его игру, а потом он такую же фигню сделает на более поздем этапе, будет уже не очень хорошо...

я по крайней мере никогда так не делаю, хотя не скажу что я такой уж мягкий ведущий и иду на поводу у игроков

ЗЫЫ: БЕСИТ НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ

Добавлено через 2 мин. 40 с.

конечно же всё предусмотреть невозможно, но предупреждать о несоответствии сообщения игровому миру ведущий ОБЯЗАН.

а то получится как в том анекдоте про людей с х*ем на голове...

   Сообщение № 13. 29.4.2008, 21:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ну а ругаться то было не обязательно... Все решалось простым: Ой. Правда нет кур? Ну извени, я больше не буду... Может мне пост переписать или чего лучше сделать?
И насколько я опять же знаю, к договорённости, о том, что делать с курями, вы таки пришли. Только вот ты вывернул всё по-своему, от чего и произошли все остальныек события....
И всё это я уже писала тебе в аське. И ты соглашался... Однако... Однгако мы видим неумение слышать, что тебе говорят.
Так может хватит уже наезжать, а? Тем более, что тебя тут никто кажется не поддерживает... А если мастер такой плохой, как ты считаешь, мы это обязательно рано или поздно поймём на своих ошибках...

   Сообщение № 14. 29.4.2008, 22:00, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
в общем, не смею вас больше беспокоить

   Сообщение № 15. 30.4.2008, 17:12, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Baralgin

Помирились что-ли? :kz:

Тогда зря все свои посты стирал...

   Сообщение № 16. 30.4.2008, 17:18, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Дантин, а мастер этой темы ещё не видел...

Нет, я решительно не понимаю этого человека...

   Сообщение № 17. 30.4.2008, 21:17, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Vamira)
Нет, я решительно не понимаю этого человека...


=)

многие хотели понять товарисча Баралгина, и лишь некоторым это удавалось...
многие потеряли рассудок, пытаясь доказать товарисчу Баралгину свою правоту...
но те немногие, до кого все таки дошли неадекватные идеи товарисча Баралгина пребывают ныне в нирване...
остальные же стали злостными за***тами (и это не матерное слово как вы могли подумать, мои юные друзья)...

Добавлено через 4 мин. 2 с.

Цитата(Дантин)
Помирились что-ли?


так мы и не ссорились... это споры и размышления должны быть во благо всем присутствующим, - старый маразматик хитро прищурил левый глаз, потом сказал: Бр-бр-бр-бр-бр! - повертел головой и выпил еще чащечку кофе, с непонятной для многих мыслью: "так перетак..."

   Сообщение № 18. 2.5.2008, 18:47, Дантин пишет:
Дантин ( Offline )
волк-одиночка

*
Автор
Сообщений: 943
профиль

Репутация: 21
Baralgin

Признавайся! Куда дел нашего мастера? :sherlock:

   Сообщение № 19. 2.5.2008, 18:51, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Здоровенный широкоплечий огр сидел в придорожной забегаловке и вливал в себя изрядное количество пива, похрустывая чем то по всей видимости очень вкусным...

"а говорят прав, прав... всегда прав... левые части тоже очень даже ничего получились..."

   Сообщение № 20. 2.5.2008, 21:53, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Я думаю у мастера в праздничные дни есть занятия более приятные, чем торчать с вами на форуме...

И наверное, не нужно быть настолько настойчивым... Если никто не захотел играть в твою игру, то и после сотого напоминания о ней никто не захочет...

   Сообщение № 21. 3.5.2008, 17:48, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Vikont Roumen)
Прошу прощения, скок тебе лет родной? Давно в ролевухи играешь?

Кот - весьма странно спрашивать у родного человека сколько ему лет и так должен знать. С другой стороны навязывать родство человеку неродному - тон весьма дурной.

Я сюда заглянул исключительно по сыслочке из мастерских с целью высказаться в поддержку недовольного игрока)

Цитата(Baralgin)
конечно же всё предусмотреть невозможно, но предупреждать о несоответствии сообщения игровому миру ведущий ОБЯЗАН.

Вот она - золотая фраза! :kz:

P.S. Пост можете стереть, мне на счетчик давить не хочется.
Цитата(Baralgin)
конечно же всё предусмотреть невозможно, но предупреждать о несоответствии сообщения игровому миру ведущий ОБЯЗАН.

   Сообщение № 22. 3.5.2008, 17:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Фех, если бы ты почитал его сообщения, которые он прдусмотрительно потёр, ты бы был другого мнения...
И мастер предупредил о несоответствии... Ну да, позже... Но причиной удаления персонажа из игры были не эти дурацкие куры... А то, что игрок не слушает, что ему говорят... Мастер же ему предложил выход... С которым он СОГЛАСИЛСЯ! Но сделал по-другому...

   Сообщение № 23. 3.5.2008, 20:14, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Vamira)
С которым он СОГЛАСИЛСЯ! Но сделал по-другому...


нет.. я тебя точно грохну =)

сколько можно повторять то!!!!!!

где по другому то!.. да так же точно как договорились так и сделал, ну слова немного переиначил.... фразы с точки зрения рассмотрения их экспрессивности более менее идентичные:

"Не злись старик, просто хотел старому вояку дать снова почутвовать что такое ярость, не хотел тебя оскорбить" ---- вот это было мне предложено сказать в качестве примирения

"Извини, бармен, устал с дороги..." --- вот это огр сказал причем игрок указал в тексте что примиряющим блин успокаивающим тоном.

где здесь ПО-ДРУГОМУ ТО ?????
отигрыш не позволил персонажу сказать большего ввиду народности и национального колорита, так ее перетак!...

   Сообщение № 24. 3.5.2008, 22:06, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Baralgin)
нет.. я тебя точно грохну =)

Это можно считать угрозой?

Перечитай лог аськи, мне надоело тебе повторять одно и то же...

   Сообщение № 25. 4.5.2008, 10:02, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
Цитата(Vamira)
Это можно считать угрозой?


можно, но лучше не считать =)))

мне тоже надоело заниматься этим неблагодарным делом =)

   Сообщение № 26. 4.5.2008, 12:29, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Вы мне все надоели уже. ::D: Займитесь чем-нибудь полезным, например ДМа поищите: хватит посты набивать. :bee:

   Сообщение № 27. 4.5.2008, 19:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Starlite, то есть ты берёшь на себя всю ответственность за то, что я все посты, не относящиеся к игре потру?..
Хотя собсно мысль... только мастер придёт и потру....

   Сообщение № 28. 4.5.2008, 20:09, Starlite пишет:
Starlite ( Offline )
Guardian Hearts

*
Архонт
Сообщений: 1639
профиль

Репутация: 65
Я беру на себя всю ответственность сказать, что продолжение дискуссий на тему угроз госпоже супермодератору и выяснения их семейных отношений, которые уже судя по всему перемалывались даже по аське, не доставляют мне никакого эстетического удовольствия.
Также, что кое-кто уже начинает превышать свои полномочия, избирая что читать или нет ДМу в своей собственной партии.
И я всего лишь стараюсь быть объективным.
Point taken?

Update, дабы не флудить лишний раз
Когда я захочу чтобы что-то потерли - я напишу конкретному человеку, приватно, сделать это. Особенно если это будет спам, личные оскорбления, или любая другая вещь, не проходящая по тин рейтингу.
Тереть же посты, предназначенные другому человеку - дурной тон.

Это сообщение отредактировал Starlite - 4.5.2008, 20:22

   Сообщение № 29. 4.5.2008, 20:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Starlite, я не превышаю полномочия, а просто соглашаюсь с твоим же мнением, что весь этот бред надо тереть...
А если тебе что-то не нравится - жалуйся админам...

   Сообщение № 30. 4.5.2008, 20:13, Baralgin пишет:
Baralgin ( Offline )
Странник

*
Заблокирован
Сообщений: 2415
профиль

Репутация: 108
вот ведь интересное дело.. дээм пропал ,а посты удаляют... неблагозвучно как то звучит.. жуткое дело...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Харизмион. Амулет химеры | Следующая тема »

Яндекс.Метрика