RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 20-05-2005: всё так и было, топик себя исчерпал  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Что-то как-то грустно становиться
   Сообщение № 1. 15.3.2004, 08:49, LICH пишет:
LICH
<[-_-]>

*
Магистр
Сообщений: 446
профиль

Репутация: 14
Вот такого ещё вроде бы никогда не было (во всяком случае на моём веку). Может снова форум переставлять пора-?

Что делать то будем. Не поверю, что тематика себя исчерпала. Админов не видно. Модераторов тоже не особо (за исключением некоторых "Ультрас" yellowwink.gif ). Что-то у меня такое ощущение, что если вскоре закончуться деньги на хосте никто продливать его не захочет. И что тогда-? Прощай любимая зона-?

Это сообщение отредактировал LICH - 15.3.2004, 08:50

   Сообщение № 2. 15.3.2004, 12:12, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Такой же примерно разговор состоялся у меня вчера с Лоером. Мы пришли к выводу, что на Зоне стало скушно. И это факт. Инфа на сайте не обновляется, игры затянулись и наскучили. Обсуждения затухли.
Каюсь, из-за перевода 7-го моря, Забытых Королевств, а так же создания проекта Мирам, я приостановил написание нескольких статей по славянской и ирландской тематике. Но у меня такое ощущение, что я пишу впустую- нафих никому не нужно. Кроме того, с понедельника по четверг я в 70-ти км от Москвы, на глубине 10 метров где нетолько нет инета, там сотовый не ловит.
Во-первых, должен обнавляться сайт, для привлечения свежей массы людей с новыми идеями. Хотел бы в пример привести многим известного Art'а и его сайт. Вот сразу видно - человек занимается своим детищем. Поэтому Мирам я начал проводить у него, а не на Зоне.
Во-вторых, должна быть какая то гражданская ответсвенность перед партией. А то всем на все пофих.
Такое мое мнение. За сим раскланиваюсь. yellowsmile.gif

   Сообщение № 3. 15.3.2004, 22:21, DCLXVI aka GEN.666 пишет:
DCLXVI aka GEN.666
I)R\/I\IK I)43M0I\I

*
Маг
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 0
2LICH:

что скучно это правда.. я каждый день захожу.. а писать нечего :/

//офтоф
2GORacio:

хост НМ.ру упал чтоль?? а то вижу твоя ава не грузится мой сайтик куда я картинки аплоудил тож не хочет...
а вот управление сайтом пашет///

Это сообщение отредактировал DCLXVI aka GEN.666 - 15.3.2004, 22:21

   Сообщение № 4. 15.3.2004, 23:22, Захар aka Нейрон пишет:
Захар aka Нейрон
Странник

*
отец основатель
Сообщений: 481
профиль

Репутация: 13
Лично я сам не знаю, что происходит. Все свои игры, за исключением одной, я веду в другом месте. Тут не просто не интерессно, тут ещё и атмосфера того, что ты тут нахрен никому не нужен. Если Зарг скоро вернётся, может быть я вернусь в проект и продолжу этим заниматься. Если Зарга не будет - я как забил, так и продолжу на всё это забивать.
Что делать вам - решайте сами. В любом случае, если деньги за хост закончатся, а платить никто не будет, я точно не буду платить.

   Сообщение № 5. 16.3.2004, 07:57, Боб пишет:
Боб
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18556
профиль

Репутация: 1515
Ууууу - весеннее обострение пессимизма?
А ну всем смирррна yellowsmile.gif

Честно сказать, чего делать не знаю. И вправду затишье. Самое главное - нам нечем по большому счету сейчас привлечь новых людей. А "старики" уже в общем-то наелись в большинстве своем.
Захожу на Зону сейчас редко. Но такое уже было и не раз. Дела, общая апатия и жесткий оффлайн затягивают. Весной чую вообще веревки будут yellowsmile.gif Ничего, прорвемся.

   Сообщение № 6. 16.3.2004, 23:11, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
И вправду скучнова-то..
.. а в общем хз.. я стал реже появляться потому что у меня экзмаены+запой+очередная в этом году весна.. yellowsmile.gif отмазка есть yellowsmile.gif

   Сообщение № 7. 17.3.2004, 09:40, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
А у меня и вовсе... Отмазок - хоть залейся... Пока из универа не выпрут - буду с вами... А выпрут, так тут вы меня и видели... А затишье... да... Сезон киберпанка я даже не прочувствовал как-то... вот он кончился ... А положение не улучшилось... Ну не ужели придется снова разворачивать пропоганду по поиску новых рекрутов?

ЗЫ. Я не знаю, что делать...
ЗЗЫ. 2GORacio: А чего это ты тама делаешь?

   Сообщение № 8. 18.3.2004, 00:49, Ant пишет:
Ant
Странник

*
Маг
Сообщений: 274
профиль

Репутация: 2
Ну не знаю товарищи. Да скучно, может и так. Но я не знаю где веселее. Я бывал на всяких frpg форумах, но такого где одинаково хорошо развита общяя разговорная часть, и сами игры я не встречал. Мало игр, а те что есть чахлые? Большинство как они себя называют "ролевых" форумах даже в архивах партий нет... А если и есть, врядли вам удастся влиться впартию или хоть дискусию, если вы навичок. Что бы вы тут не говорили про клан друзей-админов вы ни кого, на мой взгляд, этим не тесните, как это часто я вижу в других местах.
Да Зону только за один Город стоит посещать. Вот почему оп притих, я не понимаю. Ведь не давно по 15 тем на день обновлялись. Может действительно у вас... нет, у нас очередной спад?

   Сообщение № 9. 18.3.2004, 05:27, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Хостинг если что можно и бесплатный какой-нибудь.. например http://www.amillo.net всё необходимое для IPB + нахаляву там есть yellowwink.gif
И, в общем то, работает и особо не глюкавит...

А на форум мне действительно сейчас заходить стало неохота... впрочем, не только на этот...

Хотя ничем и не занят по сути дела.... Неинтересно стало похоже...yellowconfused.gif
Почему-то не хочется ничего обсуждать, ни с кем не хочется, да в прочем и не с кем стало спорить.

Конкретно про РПГ-ЗОН
//психо-маньяки пропали... сейчас всё как один слишком быстро стали приходить к выводу, что у всех разная точка зрения, изменить которую, похоже, не очень то и легко...
Или я просто перестал обращать внимание, что, скорее всего.

   Сообщение № 10. 18.3.2004, 11:49, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
Ye///
Ну если хотите, я могу зайти в Универмагии... Чтобы немного оживить обстановку... Но зачем нам скандаллы?

   Сообщение № 11. 18.3.2004, 18:46, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Гыгыгы Shadow опять будет жаловаться...только уже мне на тебя yellowbiggrin.gif.
Делаю что? ну это можно посмотреть на сайте у Арта
http://miram.fantasyland.info/ - вся инфа
http://fantasyland.info/forum/viewtopic.php?p=4375#4375 - обсуждение.
Думал это делопровести на Зоне, но из-за общего затушья передумал.
Кстати, я бы предложил провести турнир на Арене. Я конечно всех уже задолбал ею, но теперь в нее, впринципе легко и быстро играть yellowbiggrin.gif.
Вел, давай искусственно создадим обострение и непонимание?yellowsmile.gif Будем плеваться в сторону друг друга, обзываться нехорошо, а потом через месяц помиримся?yellowsmile.gif Будет весело yellowsmile.gif))

   Сообщение № 12. 19.3.2004, 01:29, Вейлор пишет:
Вейлор
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
QUOTE

Вел, давай искусственно создадим обострение и непонимание? Будем плеваться в сторону друг друга, обзываться нехорошо, а потом через месяц помиримся? Будет весело ))


yellowbiggrin.gif
Типа так
Ход 1.
Атака:
Плевок под ноги...
Защита:
Затыкаю уши, на случай звуковой атаки, Одеваю тёмные очки, на случай световой, и свинцовый шлем против ментальной 8)

   Сообщение № 13. 19.3.2004, 10:30, Terros Ravnos пишет:
Terros Ravnos
Неблагодарный варвар

*
Магистр
Сообщений: 468
профиль

Репутация: 6
2GORacio: Вся проблема арены была в непродуманности (или наоборот, замудрености?) боёвки... Я всегда это говорил. Если есть возможность упростить систему, то это будет только плюс...

А теперь - инсченированная ссора!

/*/Дорогой сэр, вы негодяй!/*/

   Сообщение № 14. 19.3.2004, 19:46, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Я могу сказать, что случилось со мной - я переболел интернет-общением. На данный момент есть всего два форума, где я тусуюсь (этот и фолрум) + СИ. И этого мне хватает за глаза. И, постепенно, даже этого для меня становится слишком много.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
  
 Закрыта
Новая тема
 Опрос
Закрыто Вейлор 20-05-2005: всё так и было, топик себя исчерпал
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика