RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Геронтофилы, Ау!
   Сообщение № 61. 6.5.2009, 01:24, Zork пишет:
Zork ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 188
профиль

Репутация: 11
strongpoint
Попробуй серию Dominions. 2ю или 3ю часть. Не супер новая, но замена Мастеру Магии. Или серию Space Empires как замену Ориону.
хехе.. Переиграть чтоль во второй Star Control. Как раз его ремейк встречал у себя на винте недавно. Или Fantasy General опять начать..

http://en.wikipedia.org/wiki/Dominions_3:_The_Awakening - вот описание третьей части.

Хорошие то игры сейчас есть, но попадаешь на них частенько больше благодаря удаче.

   Сообщение № 62. 6.5.2009, 15:14, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Щас переигрываю на ноутбуке, урвав свободное время, в Gothic. Впервые с 2002 года прошёл первую (правда, достали фанатичные стражи в пятой главе, которые били моего нераскачанного ГГ смертным боем) и понял, что ТЕС в плане атмосферы всё-таки сосёт: только в Gothic можно оперировать понятием "свободное ориентирование на местности".
Вторая часть чуть проигрывает в плане узнаваемости мира компактному мирку из первой части, но через какое-то время ориентироваться в ней можно свободно, и сама свобода ощущается куда сильнее.

   Сообщение № 63. 12.5.2009, 09:35, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Тоже щас на ноуте, но так и не смог пройти Готику 1 на нем, врочем как и поиграть в Готику 2 - долбанные тормоза, чтоб их. Хотя Baldur's Gate, Jagged Alliance 2 и другие клевые игры прошлых лет прям летают - 2D все таки xDDD

   Сообщение № 64. 26.5.2009, 08:42, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
Wasteland

вот нашёл очень интересный пример классики :) игра из которой вырос fallout очень советую её заценить ( если конечно вы можете выдержать графику 1988-ого года)

   Сообщение № 65. 26.5.2009, 14:04, Византиец пишет:
Византиец ( Offline )
=б_б=

*
Архонт
Сообщений: 1720
профиль

Репутация: 56
Не самая страшная графика, кстати)
Скриншоты Вэйстлэнда, собственно.

   Сообщение № 66. 19.8.2009, 22:57, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
Это здесь мас.. то есть ностальгируют на старые игры? Я тогда присоединюсь, пожалуй. X-COM. Собственно нечего больше и писать. В этих буквах жизнь, смерть героизм и трусость перед лицом врага. Выжженные города и впившиеся в небо холодные глаза радаров, мертвые горожане, грузом медалей отягощающие бойцов, наградой за действие и бездействие.
Lyrics mode - off. Собственно, как насчет поделиться запавшими в память моментами этой игры?

   Сообщение № 67. 20.8.2009, 00:01, strongpoint пишет:
strongpoint ( Offline )
Мрійник

*
Идеалист
Сообщений: 2759
профиль

Репутация: 67
вспомнил как проходил X-com 1 принципиально не используя нечеловеческие технологии.... Единственое исключение это корабль для полёта на марс. Смешно было как мои солдаты бегали по Марсу без скафандров ::D: А вообще жаль что недоделали Х-com 3 там потенциал супер, но в итоге вышла муть с кучей заплаток....

   Сообщение № 68. 20.8.2009, 11:23, wat пишет:
wat ( Offline )
elegan/tg/entleman

*
Магистр
Сообщений: 431
профиль

Репутация: 22
strongpoint
Apocalypse? Я немного играл в него под досбоксом. Вполне даже ничего, немного непривычно после геоскейпа оказаться в городе, но в остальном старый-добрый.Может я просто мало играл?

Сейчас вот Die by the sword докачается. Кто нибудь играл?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика