RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Вейлор 14-05-2005: Старая темка  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Черный пояс, тема для тех, кто к нему стремится ;)
   Сообщение № 1. 17.9.2003, 22:53, ildar пишет:
ildar
кубик льда

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
А вот интерессно, кто из форумцев занимается единоборствами? yellowsmile.gif
Кто, как монк способен раскидать топлу голыми руками? yellowwink.gif

Мой стаж в БИ:
Годжу рю карате - 6 лет.
бросил...
и с весны занимаюсь Хапкидо.

   Сообщение № 2. 19.9.2003, 13:07, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ildar: что-то не похоже что бы на этом форуме много монков было... :-/

   Сообщение № 3. 19.9.2003, 16:01, heartreaver пишет:
heartreaver
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Честно говоря я могу раскидать толпу голыми руками. Два года прикладного боя и примерно столько же тайского бокса(муай-тай).
Но из собственного опыта знаю, что черный пояс по карате и возможность раскидать толпу - это разные вещи.

   Сообщение № 4. 20.9.2003, 17:53, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
У меня есть знакомый. Может (и любит) раскидать толпу. Два года в разведроте десанта не прошли для него бесследно. Он и раньше не был слишком умным, а теперь вообще тугой стал. А сам... Ну морду могу набить одному человеку, но раскидать толпу нет.

   Сообщение № 5. 20.9.2003, 18:03, heartreaver пишет:
heartreaver
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Да, вояки - это жестоко! У меня один знакомый вернулся из чечни года 1.5 - 2 назад, так он на людей с ножом столовым бросался, с 6 метров тем же ножом пробивал доску штокетника!!!

   Сообщение № 6. 20.9.2003, 18:28, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Как написано в подписи одного знакомого ДМ-а (бугорок еще тот)...Локи зовут...из Тверских он...Так надпись звучит примерно так: "Дажее черный пояс может стать траурной лентой". Я с ним согласен. Сам прозанимался кёкюсинкаем 2 года (давно было yellowsmile.gif) и понял: уличный бой и карате ох какие разные вещи. Хочешь выжить на улице - учись волчьему бою или собору,бузе и т.п.

   Сообщение № 7. 20.9.2003, 18:54, heartreaver пишет:
heartreaver
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
2GORacio: Это правда. Хотя казалось бы разница в обучении не велика. Только каратисты целятся в поверхность, куда будет нанесен удар, а настоящий боец целится сантиметров на семь, десять глубже.

   Сообщение № 8. 20.9.2003, 22:02, ildar пишет:
ildar
кубик льда

*
Неофит
Сообщений: 34
профиль

Репутация: 0
QUOTE (heartreaver @ Сент. 20 2003,19:54)
2GORacio: Это правда. Хотя казалось бы разница в обучении не велика. Только каратисты целятся в поверхность, куда будет нанесен удар, а настоящий боец целится сантиметров на семь, десять глубже.

вообще-то разница не в этом, а в том, что карате - это спортивная система, в которой столько условностей, что сейчас это уже херня, а не би.

   Сообщение № 9. 21.9.2003, 08:36, DeerChum пишет:
DeerChum
Оракул

*
Suppressor
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 74
Помните, как "раскидывали толпу" русские богатыри в кино? Возьмёт одного чувака за ноги, махнёт вправо - улица, влево - переулочек...  yellowwink.gif

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика