RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Щит Родины Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> День третий
   Сообщение № 31. 4.12.2003, 23:18, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
// Помнишь. RTFM. "Немного истории", четвертый пост. //

   Сообщение № 32. 5.12.2003, 17:53, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Тот же голос из леса повторил приказ бросить оружие и сказал, что он хочет видеть командира.

   Сообщение № 33. 8.12.2003, 15:18, Balda пишет:
Balda
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
Выхожу из кустов, готового оружия нет.
- Командир, тут Виктор. У него что-то с головой, он не понимает русского, меня, кажется не помнит. Поговорите с ним - он взял в заложники медика, и он вооружен.

   Сообщение № 34. 8.12.2003, 20:53, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Вслед за Андрюхой из кустов вышел Серега, а за ним -  Виктор Ковров, собственной персоной. Заломив руку медику и уперев ему ствол в бок, он надежно удерживал заложника.

   Сообщение № 35. 8.12.2003, 21:00, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Обращаюсь к Виктору на финском.

- Виктор, что с тобой случилось? Мы же не враги тебе! Ты - один из нас! Отпусти доктора и давай поговорим.

   Сообщение № 36. 9.12.2003, 19:46, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//Для тех, кто знает финский:
- Что за Виктор? Ты бредишь. Освободи моих людей и тогда мы поговорим.

//Для всех:
Парень что-то сказал по фински и демонстративно  покачал пистолетом.

   Сообщение № 37. 9.12.2003, 19:55, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Да ради бога, иди и развяжи их, мы не будем тебе мешать
///гы, далеко ли они убегут с тем, который без сознания///
Я сказал им, и могу повторить тебе - мы вам не враги. Твои люди напали первыми - они из засады ранили и похитили этого человека (показываю на Олега).
Так ты сейчас работаешь на зверей Уокко? И как же тебя называть, раз уж ты не Виктор? Ты хоть сам помнишь своё прошлое?

   Сообщение № 38. 10.12.2003, 10:56, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Парень от неожиданности даже расхохатался:
- Я работаю на ЗВЕРЕЙ? У тебя точно жар. Охолонись, вон озеро рядом. А людей моих все таки развяжи. А до моего прошлого тебе дела нет. Зови меня Юханн. -

//Кто-нибудь перейдет к активным действиям? Или мне устроить чудо?

   Сообщение № 39. 10.12.2003, 11:49, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Пока парень разговаривал с капитаном, медик изловчился и двинул корпус вправо от пистолета, грозя вывихнуть себе руку.При этом сделал шаг так, чтобы тяжелым армейским ботинком раздавить пару пальцев своему противнику.
\\Давай,контра,стреляй раз меня никто спасать не хочет :D\\

   Сообщение № 40. 10.12.2003, 15:31, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
Техник все примерялся, как бы посильнее ударить "террориста"... Уловив намерения медика, подскакиваю и бью прикладом по голове этому "Виктору"...

   Сообщение № 41. 10.12.2003, 22:26, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
// Наконец-то... ;)

Все прошло как на репетиции: быстро, гладко и четко.  Парень успел два раза нажать на курок, но оба выстрела прошли мимо медика лишь разорвав камуфляж. //В интересных местах.  :D // От удара Сереги он выронил пистолет, попятился и рухнул в кусты.

   Сообщение № 42. 10.12.2003, 22:50, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Пожав плечами и буркнув "может так оно и проще" снова поворачиваюсь к "рыбокам"
- Ну так что вы мне хотели сказать?

   Сообщение № 43. 10.12.2003, 23:07, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Вот ведь, поганец!- в сердцах плюнул Василий,разглядывая дырки. -Чуть хозяйство не отстрелил.
Но через мгновение это опять был сухой,сдержанный моряк.
-Таааак....Я смотрю, вам нужна мед. помощь? Быстро в очередь по степени тяжести.
\\У кого там проблемя со здоровьем - мне Фибл запретил читать что произошло без меня :D\\

   Сообщение № 44. 11.12.2003, 19:01, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
//Да, было такое. Молодец. Медаль тебе. ;)

Острый глаз медика заметил четыре травмы: три легких сотрясения мозга (сержант, рыбак, Виктор) и травму ноги у командира.

В это время, фины, слегка помявшись, начали рассказывать. Перебивая и дополняя друг-друга они рассказали вот что:
Сразу после войны в лесах откуда-то появились страшные звери. Но на удивление добрые и послушные. Нет, конечно, всякое другое зверье они рвали в клочья, но финнов и их домашних животных не трогали. А вот забредавших пару раз чужаков расстерзали во мгновение ока. Вот тут и возродилась старая языческая религия. Звери были объявлены священными зверями Укко и охотничьими псами Тапио.

   Сообщение № 45. 11.12.2003, 21:17, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
Занимаюсь ранами...сначала командира, потом своих, а уж в последнюю очередь фином.
-Командир, спроси их про залетного нашего...может они его видили- не к добру он тут шлялся...ох не к добру....

   Сообщение № 46. 11.12.2003, 23:00, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
//Рыбакам - на финском
-Ну а сержанта зачем уволокли? Что, мешал он вам?

   Сообщение № 47. 14.12.2003, 19:45, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
так, по порядку:

1) что значит "на удивление добрые и послушные"? Вы можете ими управлять?
2) это ///показываю на Виктора/// ваш товарищ? Он назвал вас своими людьми.
3) где обитают звери Укко? у них есть поселения или места сбора?
4) мы знаем, что к вам забрасывали парашутистов. Кто они? Не было ли чужаков за последнее время?

Сергею на русском - да забей ты на их грабёж. Это же обыкновенные опортунисты, увидели сонного чувака с хорошей экипировкой, во и заехали по башке.

   Сообщение № 48. 14.12.2003, 22:25, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
-Угу, а может того... зверушек иногда прикармливать надо, чтоб были добрее и послушнее...

   Сообщение № 49. 15.12.2003, 15:49, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
1) Добрые и послушные - значит, что нас они не трогают, и их легко можно отогнать.

2) Это - найденыш. Отличный воин и умелый командир. Пришел к нам зимой, звери его приняли за своего. Ни слова сперва не понимал, но потом быстро, словно вспоминая, выучил язык.

3) Звери Укко прот\сто шляются по лесу. Логов нет.

4) Какие парашютисты? Какие чужаки? Чужаков Звери Укко убивают на месте.

Ответ на действия медика:
Ногу командира ты худо-бедно починил. Было сильное растяжение, к счастью без разрыва связок, ты наложил тугую повязку. Но вот с сержантом дело обстояло куда хуже - сильное сотрясение мозга. Ученный слегка ошибся. Немой финн отделался проще - уже до твоего осмотра очнулся и отполз в сторону.

   Сообщение № 50. 15.12.2003, 16:53, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
///расползаются как тараканы. А как он смог связаным отползти? вроде они друг друга связали  :(( ///

Ну, зондер команда, у кого ещё есть вопросы к пленным? Если ни у кого, надо решать, что с ними делать. И принципиальный вопрос: идём на контакт с местным населением или нет?

   Сообщение № 51. 15.12.2003, 20:22, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
-Какое-то население тут... негостеприимное. Может подождут, соберутся вместе и всех нас порешат. А вообще хрен его знает, это население, неплохо бы узнать подробнее, что тут происходит - тут без них не обойтись. По-моему, надо узнать сначала на кой они сержанта утащили - как они сами хоть к чужим относятся.

   Сообщение № 52. 15.12.2003, 20:35, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Сергей, когда мы наблюдали за нашими друзьями из кустов, я расслышал их разговор. Так вот, один фин ругал другого за то, что тот сделал с сержантом - дескать, надо было оставить зверям Укко, а тот мотивировал тем, что у сержанта хорошое оружие. Правда, нафига он его тащил такое длинное расрояние - чёрт его знает.

///оффтоп: анекдот
Едет по дороге эстонец на лошади. Смотрит, дохлая ворона на дороге лежит.
- оооо, доохлая воронна, - говорит эстонец, - пригодицца.
И ложит дохлую ворону в карман.
Проходит год. По тому самому месту проезжает тот самый эстонец. Осматривается задумчиво, достаёт из кармана дохлую ворону и ложет на старое место.
- Не пригодиилась...
Наверно такой же вариант и с нашим сержантом  ;) ///

   Сообщение № 53. 15.12.2003, 21:58, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
-Ну хоть им от нас ничего не надо - и то радует. Только вот не очень мне нравяться все эти штучки со зверями, которые финнов не трогают. Да и с парашютистом дела непонятные.

//Рыбакам:
-А как выглядят звери Уокко? Такие же, как злые? (//если не поймут, попытаюсь объяснить вид ордынских тварей) Да, еще, кто-то сказал, зверей можно отогнать. Как это делали? Говорили с ними?

   Сообщение № 54. 16.12.2003, 18:02, GORacio пишет:
GORacio
Ведун



Исчадье Ада
Сообщений: 2381
профиль

Репутация: 34
-Предлагаю их по законам военного времени, без суда и следствия. Оставить одного- как проводника, а остальных грохнуть - на всех запасов не хватит...да и муторно их тащить,- медик укладывал свои инструменты. Закончив, налил командиру стакан спирту, чтобы снять болевой (и не только :D) шок. Пытаюсь привести в чувство сержанта (или он уже в чувствах? тогда тоже стакан фронтовой :))

   Сообщение № 55. 16.12.2003, 19:27, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
-Ну да, это конечно легче, но тогда наш новоприобретенный сусанин будет непрочь завести нас познакомиться с горячими финскими зверями... Может спросим, есть ли у них поселок, если он недалеко отправить их туда, без оружия, естественно, тогда проводника возьмем... И вообще, как они сами относятся к чужим? Сержанта-то оглушили вроде как из-за оружия. Похоже они рассчитывают на своих зверей, так может им самим плевать, кто ходит по их территории?
Да, кстати, этот Виктор явно не годится в проводники. Сам кому хошь горло перегрызет. Но не расстреливать же его?

   Сообщение № 56. 16.12.2003, 21:09, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
На вопрос техника финны ответили утвердительно. Именно твари Орды - звери Укко. А как отгоняли... Брали вожака за хвост и оттаскивали в сторону.

//2GORacio: Почту поюзай.

   Сообщение № 57. 16.12.2003, 22:43, Balda пишет:
Balda
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 0
А я говорю, дружить с ними надо. Как говаривал наш прапорщик, нельзя всё ломать, надо же на чём-то и сидеть. Наладим отнашения с местными - вот и союзник. Надо тока убедить их, что у нас есть то, что им нужно...

Я предлогаю идти домой. У нас есть Викторашка - звери почему-то приняли его за своего, а не убили. Его исследовать надобно. Да и командир наш уже не ходок.

   Сообщение № 58. 18.12.2003, 17:55, Fibll пишет:
Fibll
Клоп-говорун

*
Демон
Сообщений: 900
профиль

Репутация: 2
Ну что решили?

   Сообщение № 59. 18.12.2003, 18:09, shizzar пишет:
shizzar
Будущий граф Монако

*
Демон
Сообщений: 859
профиль

Репутация: 3
Ваще-то, возвращаться - разумная идея: я одноногий, у сержанта сотресение. Я за. А вот к финам заходить, пожалуй, не стоит: мы как-никак похищаем их товарища (они могут и не поверить, что он наш), а это может им не понравиться.

   Сообщение № 60. 18.12.2003, 22:45, melkor пишет:
melkor
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 52
профиль

Репутация: 0
-Обратно нам еще топать и топать. Еще неизвестно, встретится ли нам кто-нибудь на пути. Хотя и финны нас, похоже, недолюбливают...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Щит Родины | Следующая тема »

Яндекс.Метрика