RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> История одного утра.., Мда..а подробности там
   Сообщение № 1. 6.3.2008, 19:18, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Пролог!!!
-…Какое сегодня число? А чёрт его знает… мне сейчас не до этого…ну как же жутко болит голова…а тут ещё люди пришли… напиши да напиши! Я им что, истории из пальца высосу??? Где там эта чёртова друидова настойка от похмелья.. А вот она.


Гремя посудой по шкафам маленькой хижины, девушка слегка пошатываясь, наконец нашла то что искала

   Сообщение № 2. 6.3.2008, 19:43, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- Шестое....шестое.....сегодня шестое число, Вениа, - прохрипела в ответ Дафна, рыская взглядом по немного разрушенной комнате, ища свой меч. - что же мы так, а? Вениа. - она оглядела комнату во второй раз и увидела эльфийку, которая очень старательно копошилась в шкафу.

   Сообщение № 3. 6.3.2008, 19:52, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Ах ты ЧЁРТ!- очередная тарелка свалилась на многострадальную голову. В бешенстве потоптавшись по беззащитной посуде Вениа опять повернулась к шкафчику.
-Грррр...Арх Шимон Каларх...
Тихо ригуясь по тёмно эльфийски, чтобы не портить настроение Дафне, она наконец достала склянку. Запах стоял наиужаснейший...Зато действовало безотказно. Проверено многократно.
-Слушай кого мы вчера замочили? что надрались как ненормальные...и деньги главное что заплатили нехилые. Вот ужас...Чтоб я ещё так пила. Я не помню..я ничего не помню..Ах блин...
Железная кружка с лечебным зельем выпала из трясущихся рук..
-Чёёёёрттт! Блин теперь придётся разбавлять, а то на двоих не хватит.
Раскопав в горе посуды ещё одно чистую кружку, и таки закончила приготовления к выпитью зелья(есстественно разлив больше половины) Протянув кружку Дафне, она взглянула на неё с вопросом..

   Сообщение № 4. 6.3.2008, 20:00, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- ну что ты на меня смотришь, будто я помню - укоризненно пожала плечами Даф, принимая кружку из рук Вении. - хорошо, что мой меч не стащили, - тут они притянула меч к себе и уложила рядом. - а где остальные то, а? - тут Дафна прижала руку ко лбу и попыталась сосредоточиться

   Сообщение № 5. 6.3.2008, 20:10, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Ой! кажеся я вспомнила где остальные....знаешь..вчера ты их видела последний раз...также помяним!
Подняв кружку с белмовным тостом она залпом выпила мерзкую жидкость.
-Вэк! какая гадость...Блин чё же делать..эт же родственнички нагрянут...Хм а давай так. Типа всех убили а м остались в живых, и пойдём мстить.Мухахахаха..веселушка-то будет. Эх хоть зелье гадость, но исцеляет в секунду....Может на массовое производство пустить. И типа лозунг: "Даёшь нет похмелья. Выпей "тошничёк"и...и...блин я забыла чё хотела...
Раскопав в куче барахла своё оружие( кроме неё лук не мог взять никто, превращался в пепел, а вот теперь стала известна причина исчезновения половины гостей, вон по всей хижине пеплаааа)Развалившись на софе с подушками, она стала наблюдать за действиями подруги.

   Сообщение № 6. 6.3.2008, 20:53, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- Тошничееек!!- Дафна рассмеялась, расплескивая содержимое стакана на стол, - тошниччееек!!!!- тут она опять скисла, осматривая горы пепла в хижине. *тошничек. опять смерть идет по пятам, наступая на пятки. а так хотелось покоя, но видно, не судьба. не судьба просто жить и пасти скот* она знала свою истину. всю жизнь провела в крови. в своей и чужой. в смерти. в битве за интересы и за правду. а кому нужна твоя правда?? кому она нужна, когда тебя раскладывают крестом тут же, на земле, на которой ты только что дралась одна против пятерых здоровых мужиков. где она? правда. нет ее. нет. тут Дафна посмотрела на Вению. Та задумчиво попивала напиток и осматривала горы пепла вокруг себя.
-Ну что ты задумалась, - спросила Даф. Но ответ не получила и продолжила. - Не грусти, дорогая. Давай лучше плясать!! - тут Дафна соскочила со стула, начала рыскать на полу в поисках какого-нибудь музыкального инструмента. Нашла скрипку. Начала наигрывать незамысловатую мелодию и притоптывать в такт музыке.
- Ну же, Вениа! Давай плясать! Помнишь, я говорила тебе? Живи как светлячок. Так, будто родилась на рассвете, чтобы умереть на закате. - Дафна громко рассмеялась, но радости в этом смехе не было. Была лишь горечь. - Ну же, дорогая! Давай плясать, пока можем. Пока ноги при нас, пока не болтаемся на виселице и не горим в костре! - тут она начала наигрывать сильнее и громче, почти срывая со скрипки струны. Начала отбивать каблуком ритм мелодии и крутится на месте.
Вениа присоединилась к ней.
Они начали плясать, отбивая ритм каблуками, похлопывать в ладоши.
-Пляши, Вениа! Да так, чтобы потом ноги болели - Даф опять рассмеялась. Слезы текли из ее глаз. Пальцы были в крови от давления на струны.
-Давай же,дорогая. - Дафна смеялась и плакала. Скрипка в руках разрывалась.
-Пляши! мелодия начала срываться. Дафна выбросила скрипку на пол, схватила Вению за руки и они начали кружится вместе по комнате, поднимая в воздух серый пепел недавних людей.
Дафна плакала, Вениа смеялась.
-Танцуй! Пляши!
Тут они обе, как подрубленные свалились на пол, обнимая друг друга.

   Сообщение № 7. 7.3.2008, 17:01, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Врааагууу не сдаётся наш гоордыыый Вааряааг!!
Распевая песни, девушки сидели на корточках, за кучей наваленной мебели, устроившись за ней как за баррикадой. Мебель( а это были многострадальные шкафы с посудой, софа похожая теперь на ежа - мутанта, а стулья и стол так и были особнячком, только лежали на боку…в общей куче). То и дело над головами мелькали стрелы. Корявые и сделанные наспех, они врядли бы настигли своей цели, а оперение из трёх облезлых перьев, так и побуждало дать людям деньги на новые хорошие стрелы. А не то что сейчас…
-Слушай Даф, влепи им фаерболом, иначе я ей богу, спущу на них твою скрипку, дай только дотянутся, да налодить на инструмент заклинание придурковатости…
-Чтооо??? Только не мою скрипку!- взвыла девушка. В этот момент в окне на свою беду пролезла наглая рожа- Ах ты морда противная! На тебе на пенсию!!!- Сделав пас рукой, Дафна послала огненный привет в оконный проём. Больше в этом окне никаких морд не появлялось. Кто-то по ту сторону взвыл дурным голосом. Вениа не сдержав своего мерзкого характера, подняв руки вверх показа два неприличных жеста.
-Ухахаха!!!- Дафна развеселившись так и метала огненные шары. А Вениа периодически работала луком.
Внезапно девушки почувствовали запах горлового дерева. С улицы раздавались крики и ругательства, и при чём не столь лестные как хотелось бы. Некоторые слова нельзя было разобрать. Вении показалось, что один из голосов ей до боли знаком, но она не могла вспомнить чей он. Но одно она могла сказать точно, голос был мужской, такой с хрипотцой, но приятный.
-Хахаха! Слушай классно ты им влепила! Но нам нужно сваливать отсюда, чёрт с ней с хижиной, если что грабанем кого-нибудь и купим новую…мне всё равно эта не нравилась…Я сейчас в волка перекинусь, а ты давай включай свою невидимость, и драпай через чердак, пока огонь не добрался туда. Встречаемся у старого дуба, где у нас на ветках домик был. Ну ты помнишь его. Ну же давай!

   Сообщение № 8. 7.3.2008, 18:39, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- давай, сестра! - крикнула, что есть мочи Дафна и напряглась, вызывая невидимость.
Навстречу двум стрелам выскочила огромная волчица.
Дафна невидимой волной понеслась на чердак, призывая Элуну в помощь.
-Богиня, помоги мне. -прошептала Даф, выскальзывая из чердака на улицу.
Тут и там бегали в суматохе люди. зевак собралось немерено. Старики, дети, стражники. все перемешалось в этом базаре.
*как в старые добрые времена* подумала Дафна и сняла невидимость. Много энергии ушло на ее поддержку. Нужно было подкрепиться. Благо здесь было достаточно много людей с самым различным букетом чувств. Она вытянула из всего хлама более или менее вкусные на ее взгляд чувства. Салатового цвета чистый интерес. Отлично! Она медленно прошла к конюшне и сняла с привязи Кэльпи.
Резко вскочила на нее и с места пустила в галоп. Вслед ей полетели какие-то выкрики. Но она была уже слишком далеко, чтобы прислушиваться. Дафна припала к гриве лошади.
-лети, милая, лети. слишком мало мы прожили, чтобы сегодня умирать....

   Сообщение № 9. 7.3.2008, 18:43, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Проследив пока подруга не забралась по лесенке на чердак и не скрылась в его глубокой темноты, Вениа даже не пошевелилась, пристально наблюдая за нападающими. Затем, быстро сломав и без того хрупкую лестницу, ведущую на чердак, Вениа перекинулась в волка. Удушающий дым всё больше заполнял комнату. И тут Вении пришла в голову хитрость которой её научил мастер Гэлхэм.
Тонко и громко заскулив по собачьи, она стала ожидать реакции людей, и она не заставила себя долго ждать.
С наружи раздался возмущённый бабий визг.
-Нет ты посмотри, они там ещё и собачку держали! Это же надо как не повезло бедному животному. Каржаг, немедленно выпусти бедную собачку, а то она умрет! Да и смотри чтоб тебя не подстрелили эти стервы, я не хочу чтобы я осталась в самом расцвете своей красоты вдовой.
Высокий седой мужчина, тяжело приблизился к двери.
-Да чтобы ты скорее сдохла дура старая….
-Ты что сказал мне дорогой?
-Нет милая, я просто подумал, какая же ты сегодня прекрасная.
Вениа которой зрение кровавого волка помогало наблюдать сквозь стены за происходящим снаружи, приблизилась в плотную к двери. Дышать становилось всё тяжелее.
Каржаг отвалив тяжёлый деревянный брус от двери чуть-чуть приоткрыл дверь, наивно предполагая что выбежит какая-нибудь миниатюрная шавка. Но дверь внезапно с резким толчком отворилась, и свалив человека на землю, в сторону леса умчался серый громадный волк. Люди в недоумении пустили вслед животному пару стрел, но ни одна даже на метр не приблизилась к цели.
*Везёт же мне на идиотов*- подумала Вениа, и тут её внимание привлёк мужчина, который одно время бежал почти рядом с ней, но в тени деревьев. Опять сердце ёкнуло, словно вспомнило что-то грустное, при взгляде на этого незнакомца.
-А чёрт с ним!- Вениа резко свернула направо, и быстро скрылась в лесу, быстро оторвавшись от незнакомца в капюшоне.
Спустя некоторое время, она снова перекинулась в тёмного эльфа, и так же не сбавляя темпа бежала дальше. Решив что не потеряет много времени, а Даф потом ещё и спасибо скажет, свернула на поляну где пасся её конь
Уже вытаскивая седла и прочее снаряжение для коня, из тайника под деревом, она вспомнила, что забыла лук в хижине. Конечно же он не сгорит, но она не могла нести его в личине волка, он был тяжелым, да и длиной под два метра. Ну ничего, подумала она, так как лук может взять только тёмный эльф, она рано или поздно наткнется на него, или же найдёт по пеплу…
Уже оседлав Саха, она послав его в галоп двинулась к дубу.
-Надеюсь Дафна добралась без происшествий….

   Сообщение № 10. 7.3.2008, 19:26, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
Ветер трепал волосы, обжигал глаза.
Припавшая к шее кобылы, Дафна чувствовала, как под кожей ходуном ходят мускулы, чувствовала жар, исходящий от лошади.
-не подведи, дорогая. лети - шептала на ухо Даф, и лошадь, как бы в ответ фыркала, соглашаясь.
-а вот и долгожданный дуб, - облегченно вздохнула Дафна и немного расслабила поводья. Кэльпи недовольно заржала. Эта скачка показалась ей разминкой. - ну ничего, дорогая. день еще не кончился и вся ночь впереди.
Даф спешилась, похлопала кобылу по крупу и начала прикидывать как забираться на дерево. В три прыжка она оказалась на толстенной ветке, на которой и находился маленький домик. Ее и Вении. Сверху она увидела, как Кэльпи медленным шагом направилась в сторону высоких кустов. *молодчина*подумала Дафна *не забыла про маскировку*.
Вении еще не было и Даф решила подождать ее, присев и свесив уставшие ноги вниз

   Сообщение № 11. 7.3.2008, 19:35, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Медленно выезая из кустов, Вениа с улыбкой помахала.
-Хех. здесь нас пока никто не найдёт...Хех. Устала? У меня после твоих бешеных танцев до сих пор ноги ноют. Эх...детсво..Помнишь как тут встретились?
И не дождавшись ответа, Вениа легко спрыгнула на ноги, немного поморщившись от боли, одна из стрел всё таки полоснула по плечу. Мысленно погрозив в небо кулачком, грезя отомстить тем сусликам патлатым что её задели. Затем махнув рукой приглашая подругу с собой поднялась в домик.
-Ух ты! а тут всё также. Не ты прикинь! Даже моя первая бутылка от пива лежит...мда...эх...было же спокойное время..Хм может съездим на развалины моего родового поселения? Как оно там называется...Ар..Абр...а чёрт с ним.
Устало сев на маленькую скамейку она в тот же миг оказалась на полу...Не удержавштсь Вениа так и оставшись ледать на спине зашлась истеричесим смехом..
-Нет ну надо же..Нет ты представь..Ой, не могу...Ой блин...ахахаха...

   Сообщение № 12. 7.3.2008, 19:46, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
Подхватив смех подруги, Дафна плюхнулась рядом, и начала говорить - Неет. Только не твое поместье. По крайней мере сегодня. может останемся здесь ночевать? - она вопросительно посмотрела на Вению и убрала с ее лба прядку черных как смоль волос, попутно задумываясь над чем-то своим, - ну? что скажешь? остаемся на ночевку?

   Сообщение № 13. 7.3.2008, 19:55, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Вения внезапно почувстововав мерзкую дрожь по спине, прижав колени к груди, оперлась о плечо подруги...
-Знаешь а мне не хватает отца...Не знаю...Чёрт..Что за идиотское настроение...Да останемся здесь...Я думаю что больше ночных путешествий с меня хватит..покрайней мере сейчас...Знаешь. Спасибо что ты рядом. Для меня это сейчас ой как важно..Да и вообще спасибо тебе за всё...Ты самая лучшая...
Вениа с благодарностью улыбнулась Даф, и повернула к ней лицо.
Сейчас и без того тёмная кожа в полумраке сильно контрастировала с кожей эльфийки...Да и вообще они были разные как день и ночь..Но чтото, с самого начала, всегда тянуло Вению к Дафне....

   Сообщение № 14. 7.3.2008, 20:12, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- держись. борись. крепись. - проговорила Дафна, - мы с тобой не из тех, кому можно раскисать. а отец...не заслужил он того, чтоб ты горевала сейчас, когда скоро ночь и луна - Даф дьявольски улыбнулась подруге - лучшая говоришь? - тут она рассмеялась и укоризненно посмотрела на нее, - что с тобой, дорогая? - но тут снова рассмеялась и шельмовски подмигнула подруге.

   Сообщение № 15. 7.3.2008, 20:26, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Ладно, ладно, я уже поднимаю поднимаю свою ленивую зад==цу...
О чём то задумавшись Вениа тяжело поднялась, и пошла к выходу.
Шаг..ещё шаг..ещё..шаг..пустота...БАЦ! Удар об ветку плечом, башкой, ногой.Здравствуй земля. Поднявшись на четверенькиЮ Вениа, прошептала:
-Был бы мозга было бы сотрясение, а ведь ничё же....ДАФ Я В ПОРЯДКЕ!спускайся..мне не впервой падать...
Встав Вениа, с хрустом потянулась...и стала дожидаться подруги

   Сообщение № 16. 7.3.2008, 20:54, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
-ты что? уже успела набить себе синяков? - рассмеявшись спросила Дафна, аккуратно слезая с дерева. - ну ладно, пойдем. так хочется прогуляться. тем более уже и ночь настала. смотри, Вения, какая луна!! - тут Даф побежала к берегу озера, смеясь и напевая что-то на наречии ночных эльфов. - пошли искупаемся! ночь же! звезды! когда еще мы с тобой побудем в покое. я ведь не знаю, что нам несет завтрашний день. так что давай, идем со мной, - тут она рванула к берегу, на ходу снимая с себя легкие эльфийские доспехи.

   Сообщение № 17. 7.3.2008, 21:05, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
*Чёрт.ну почему у светлых эльфов, всегда легко снимаются доспехи* ...возясь с со своей грудой, к тому же изрядно помятой...она плюнув на всё, плюхнулась прямо в железках на мелководье распугав мелких рыбёшек. Приятная прохлада, сначала окатила уставшие мышцы, прошлась по коже под доспехами, и вот уже приятно жмурясь, и намурлыкивая песенку, Вениа наслаждалась моментом...
Через секунду, она вспомнила..
-Хм, а я тебе говорила что видела какогото мужчину, похоже меня с ним чтото связывает..только не знаю что...Хотя к чёрту мужиков, уж больно я от них настрадалась.Эй Даф, хватит распугивать водных барабашек и прочих сикарашек. Давай ко мне, у меня тут течение не особо сильное, но приятноееее.....

   Сообщение № 18. 7.3.2008, 21:49, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- мужчина? хм..о чем ты.. ну да ладно. потом поговорим об этом - Даф ушла с глубины и вышла на мелководье. - не возражаешь? - вопрос был кажется риторическим и Даф стянула с себя коротенькое платье темно-зеленого цвета, оставшись только в тонкой рубашке цвета разбавленного серебра. - как же все-таки хорошо! как хорошо быть ночным эльфом и купаться в лунных лучах на берегу озера, - тут она плюхнулась рядом с подругой и добавила, - с человеком, который мне дорог- тут она улыбнулась и только заметила, что Вения до сих пор сидит в доспехах - ты чего это удумала,а? - спросила Даф. - в доспехах решила купаться? так нельзя. у ну-ка снимай, - она потянула правую сторону доспеха вниз.

   Сообщение № 19. 7.3.2008, 22:05, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Вениа вздрогнула, толи от становившейся всё холодней воды, толи от жеста подруги, но всё же безприколсловно повиновалась. Посде того как девушка осталась без доспехов, она почувствовала как ветер пронизывает до костей...ведь под доспехами была только прозрачная туника, почти не защищащающая от погоды, она лишь смягчала остроту доспехов давящих на кожу...
-Неее я замерзла..Хотя для меня это странно...Давай я на берег, разведу костёр, м?

   Сообщение № 20. 7.3.2008, 22:18, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
Дафна недоуменно посмотрела на подругу, но согласилась.
-давай. а то и правда холодает- она поднялась с мелководья и направилась к берегу, попутно собирая раскиданные вещи. - а и вправду холодно. разводи скорей свой костер, дорогая. - Даф присела и начала смотреть на луну, напевая эльфийский мотив.

   Сообщение № 21. 7.3.2008, 22:30, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Заслушавшись на секунду приятным голосом дафны, вениа в задумчивости остановилась...Эта мелодия напомнила детство. Как сейчас хотелось стать маленькой, оказаться в обьятьях, которые согреют..и не дадут умереть , защитив...Но кто это поймёт..Сейчас Вениа по привычке, ещё сильнее постралась зарыть в душе возникшее желание..Она всегда так делала...Внезапно в глазах помутнело..Вения присела на траву сжав виски...Лицо..Эльфа..Тёмного эльфа...Кто он....Откуда он?....Как он с ней связан...блеск зелёных глаз...Образ Дафны сражающейся с кем-то...
И вот через секунду всё вернулось на свои места. Вениа решив скрыть от подруги видения, пошла разжечь костер. Задгя огонь, она стала смотреть прямо в только что родившееся пламя...Везде...Теперь везде мерещились эти зелёные глаза...а иногда и карие...такие добрые..и такие холодные зелёные....
-Даф, я всё пошли...
Посмотрев по сторонам, она увидела грибы.
-ООО!!Даф, это же...нет я не верю.. я думала их уже нет...ЭТО ЖЕ КУМАРНЫЕ ГРИБЫ!вставит не по детски. Давай? Я их на костре пожарю, а потом такое начнётся.....Но знаешь что хорошо, если я чтото сделаю, наутро я это не вспомню..и знаешь хорошо что я забыла оружие...Ну так что? Повеселимся??

   Сообщение № 22. 7.3.2008, 22:45, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- так. что с тобой происходит,а? у тебя видения? тебя кто-то преследует? - Дафна поднялась, присела к Вении и обняла ее за плечи. - ну-ну, милая, расскажи мне. от меня так легко не отделаешься- Даф слабо улыбнулась, ожидая ответа. Но получив в ответ тишину, сказала.
- давай я сама посмотрю. она сняла тонкие как паутинка перчатки, обнажив ладони с настолько тонкой кожей, что казалось, что кожи там совсем нет.
-не пугайся, это не больно. - она прикоснулась рукой к ее руке и все увидела.
- кто он? спросила она. хотя нет, не говори. давай жарь свои галюциногены - Даф подмигнула и убрала непослушную челку со лба подруги

   Сообщение № 23. 7.3.2008, 23:17, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Я не знаю....посмотри...я не могу вспоминить, может тебе удасться найти кто он..знаешь, я уже боюсь этих зелёных холодных глаз..Карие это твои...Ты и этот тёмный эльф както влияете на мою судьбу...НО КАК ЧЁРТ ВОЗЬМИ!!
Засопев, Вениа в ярости швырнула очередную ветку в костёр.
Спустя минуту, успокоившись, Вениа выудила мигающий разными цветами грибочек...
-О! Готово!!- с наслаждением укусив кусочек от гриба, она блаженно улыбналсь..
-Ну так кто он???Ах да, бери готово..

   Сообщение № 24. 7.3.2008, 23:24, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- может дело в другом? может все намного проще?- спросила Дафна, беря грибок и откусывая кусочек, - вот смотри. у меня глаза в темного карие, а вот на свету - зеленые, - тут она закинула себе в рот оставшееся. - расслабься, все будет хорошо. я с тобой - она повернула девушку к себе и крепко обняла, приговаривая - я с тобой. я тебя не брошу. не дрожи ты так.

   Сообщение № 25. 7.3.2008, 23:30, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
Обхватив плечи руками, девушка прижалась к Дафне..и заплакала....
-Нет...это не твои...твои не такие...У него...они...они с зелёные и...с такой...голубой каёмкой у зрачка....поверь мне если бы ты их увидила ты бы их запомнила....я запомнила..и они были у того эльфа....чёрт..чтоб он....аааа....я его найду и убью....
Девушка ещё пуще зарыдав, прижалась сильнее....

   Сообщение № 26. 7.3.2008, 23:37, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- ну что мне с тобой делать, - тихо проговорила Дафна, прижимая подругу к себе, - рубит с лука лучше всех в королевстве, а тут расплакалась, как распоследняя девченка, соберись, дорогая. - она отстранила девушку от себя, одела перчатки на руки, чтоб не видеть ее мыслей и начала вытирать слезы с ее щек. - ну что ты прям, а? все будет хорошо. мы найдем его, все выясним. успокойся. не плач, мне больно смотреть на это.
тут она, сама не ожидая от себя такого, притянула девушку к себе и поцеловала.


(эм...извините..)

   Сообщение № 27. 7.3.2008, 23:46, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
-Оп...ап..ум..ЧЁРТ!!!Ты чё творишь....блиииинн..ну всё....ну..ай ладно..
Резко отстранившись, от таких приятных губ....А чёрт!!!...Вениа с гневом в глазах вскочила.
-Ещё раз! И в глаз!!! Нет ну это же надо....
Молнией пробежавшись по берегу, она собрала доспехи, и всё ещё злясь повернулась к Дафне.
-Идёшь? я долго ждать не буду...
И развернувшись, очень медленно пошла к домику на дереве

   Сообщение № 28. 7.3.2008, 23:53, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- ах так да!! - Дафна дьявольски рассмеялась и вскочила вслед за подругой. - ну ка стой! она подбежала к ней сзади и выкинула из рук доспехи и одежду. - глупая темная эльфийка! слабачка! - она выбросила эти слова в воздух, кажется уже пожалев об этом.

   Сообщение № 29. 8.3.2008, 00:03, Сканди пишет:
Сканди ( Offline )
Йа Вафля)Ы!

*
Маг
Сообщений: 87
профиль

Репутация: 17
В глазах Вении заплясали огоньки ярости.
-Что ты сказала????Да я тебе..Знаешь что???Да если бы не...Да ну тебя. Радуйся что я наелась грибов и ничего не буду помнить затра..
Подобрав доспехи и одежду. она прошептала:
-И знаешь если мне не везёт с мужиками...это не значит что..эх..да ну тебя...пошли уже.
И приобняв подругу за плечи, повела её к домику, насвистывая весёлую мелодию. На минуту прервавшись она сказала.
-Хм..а мне понравилось...
И весело расмеявшись подмигнула Дафне, и продолжила свой путь...

   Сообщение № 30. 8.3.2008, 00:10, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
- я знала! знала, что тебе понравится, - рассмеялась Дафна , - мы забыли потушить костер. так нельзя. вернемся, - и не дождавшись ответа, она развернулась и побежала назад. - ну же, давай! пойдем. мне тут нравится. я люблю ночь. останемся. прошу. - она остановилась у кромки воды и нагнулась, чтобы потушить костер

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика