RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Fable
   Сообщение № 1. 21.5.2007, 17:13, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
отличная рпг хоть и чисто приставочная...одно из главных преимуществ:мега-удобное управление...пожалуй единственная игра,которая отличается...уютом...да-да...это вам не орков мочить...или бежать убивать каких-нибудь злых волшебников...тут вам просто надо быть героем...любимцем народа.....или наоборот тем,кого они ненавидят...игра не отличается особой изысканностью сюжета,но это с лихвой компенсируется атмосферой и геймплеем...да и управление о котором я писал выше...вот рекомендую поиграть...а тех,кто поиграл,прошу высказаться...

   Сообщение № 2. 23.5.2007, 20:38, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Старение героя сильно портит процесс...Лично для меня. Я оооочень неторопливый игрок. А тут... Биологические часы героя тикают, блин))

   Сообщение № 3. 24.5.2007, 16:14, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
так в том-то и прикол....а то в других рпг бегаешь несколько лет из одного места в другое,а герой молод и полон сил...

   Сообщение № 4. 24.5.2007, 19:14, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Хмхмхм... не всё в "Басне" успеваешь сделать именно из-за того, что твой герой к тому времени становится старым хрычом...

   Сообщение № 5. 24.5.2007, 20:01, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
так ты успевай...жизнь,она знаешь ли не резиновая=)

   Сообщение № 6. 24.5.2007, 20:03, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
У него она вообще как у комара..))
Ну не могу я успеть всё и сразу Т__Т

   Сообщение № 7. 25.5.2007, 17:02, El_GRRingo пишет:
El_GRRingo
Квадратные мозги

*
Магистр
Сообщений: 455
профиль

Репутация: 5
ну...у комара она до первого удара...=)

   Сообщение № 8. 1.9.2007, 19:08, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Мне в этой игре больше всего юмокок создателей понравился, хотя старение героя... грусноватая картина...((( А вот прикол с британским флагом на трусах...)))) Да и вообще прикол с реакцией НПС на вид героя.))) Постебались люди сильно!)))

   Сообщение № 9. 1.9.2007, 19:54, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ога. :-)

Но меня больше радует напялить робы темного мага, маску Джека, и вырезать пару деревень.
Сразу становишся похож на главного злодея игры (Джек Потрошитель) :-)

ИМХО: понравилась Фабла за систему визуального развития героя.
Правда нимб напрягает :confuse:

   Сообщение № 10. 1.9.2007, 20:08, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Сайдас
Цитата
Правда нимб напрягает

От него легко избавиться! Съел пару цеплят и всё!))) А еще лучше заработать красивые рога!))) А еще прикол со свадьбами!))) Это они весело придумали, что можно иметь по жене в каждом городе!))) Хотя прикол с возможностью выдать главного героя замуж я не оценила... :confuse:

   Сообщение № 11. 1.9.2007, 21:49, Сайдас пишет:
Сайдас
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Лютиэнь :kz:
На вкус и цвет, как говорицца...

А вообще: я состояния рожек достигал простейшим способом - шел в Дубы (это гениальный перевод имени промта... в оригинале название поселка - Oakvale) и вырезал всех под кореннь с применением спец-эффектов в виде Адского Огня.

З.Ы. Детский восторг вызвала возможность ломать двери и вообще - разрушать здания.

   Сообщение № 12. 1.9.2007, 23:34, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Сайдас
Цитата
А вообще: я состояния рожек достигал простейшим способом - шел в Дубы (это гениальный перевод имени промта... в оригинале название поселка - Oakvale) и вырезал всех под кореннь с применением спец-эффектов в виде Адского Огня.

Я тоже так делала! А еще жену побить можно, она тогда на развод подаст и дом отберет...))) А перевод у меня бул сильно левый, так что тоже "Дубы"))) :kz:

   Сообщение № 13. 14.2.2008, 16:21, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Эх... Офигительнейшая игра... Одна из моих любимых, прошёл раза на три-четыре. Понравилось прежде всего атмосферой - ираешь и забываешь про Xbox-графику, ибо на экране такие эмоции...
Жду Fable 2. Это будет или бомба, или шлак - третьего не дано.

   Сообщение № 14. 4.3.2008, 11:30, daphna пишет:
daphna ( Offline )
warcrafter

*
Маг
Сообщений: 180
профиль

Репутация: 13
хорошая игрушка)) проходила ее давно. понравилось то, что дан выбор плохой- хороший.
смотрела ролик создания второй части. радует, что это будет почти симулятор реальной средневековой жизни. возможность выбора пола, женитьбы, дом питомцев. и т.д. жду вторую часть

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика