RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Библиотека · Наши летописи Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Правила форума Вы можете добавить свою новость в летописи
Материал должен быть интересным, соответсвовать тематике ресурса, не должен содержать откровенной рекламы. Можно и нужно давать ссылку на интересный материал или файл, указавать на ресурс и авторов, если это действительно хороший новый материал, из первых рук. Материалы предпочтительно должны быть на русском языке, за исключением пожалуй ключевых моментов, как то выход новой супер-пупер системы или её новой версии.

 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кобольды сожрали моего младенца, Оригинальная ролевая игра.
   Сообщение № 1. 5.3.2008, 22:35, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
В раздел Книгохранилище, RPG книги и материалы добавлены переведённые на русский язык правила оригинальной ролевой игры «Kobolds ate my baby-3rd» или «Кобольды сожрали моего младенца часть третья дополненная»

Рекомендовано лучшими кобольтоводами!

И так…
Они прожорливы.
Они тупы.
Они кобольды.

"Трудно быть кобольдом !
Мало что на свете труднее жизни кобольда. Труднее этого столько ТПЧ (Тест Пригодности на Чародейство)... или вы можете быть последним девственником в городе, когда на него уже летит дракон... Но кобольдом быть тоже очень и очень трудно. Прежде всего, мы самая низкая полуразумная раса в мире. Во-вторых, многие другие расы, такие как медвежатники и орки, считают, что у нас хорошие повара. Что в этом плохого? Простите — нам, кобольдам, трудно говорит на вашем языке — я хотел сказать, что они думают, что мы хороши, если нас сварить! И в довершение всего, нас никто не уважает — ни злые волшебники-наниматели, ни искатели приключений, грабящие наши пещеры, ни горожане, на которых мы периодически нападаем. Вот видите, трудно быть кобольдом… но самые трудные времена наступают, когда Король Торг (ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ТОРГ!) решает устроить вечеринку. Вечеринка это ведь здорово, так? НЕТ, НЕ ТАК! Вы когда-нибудь были на вечеринке кобольдов? Нет, вряд ли... Хуже вечеринки кобольдов может быть только отряд искателей приключений, «случайно» забредших на вечеринку кобольдов. Никак не возьму в толк, почему людям всегда нужно «зачищать» наши замечательные подземелья… На чем я остановился? Ах, да… почему вечеринки кобольдов конкретно отсасывают? На это есть несколько причин…"

Сожрать!

П.с.: ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ ТОРГ!


   Сообщение № 2. 18.4.2008, 10:12, Домовой пишет:
Домовой ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Goargh и все, кто знакомился с рулбуком: как выставлять начальные хиты кобольдов?
я во все тонкости влез, а на это дело правил и таблиц не вижу.

   Сообщение № 3. 18.4.2008, 10:48, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Эммм... Блин нету под рукой правил, но на сколько я помню - хиты врроде бы тупо равны Офигенности.
И никаких там таблиц кроме таблицы Ужасной Кобольдской Смерти™ быть не может ))

   Сообщение № 4. 24.8.2008, 23:03, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




Таблиц там дофига

Попытавшись привлечь знакомых к игре, я столкнулся с тем, что главным препятствием является объём рулбука - 22 страницы А4 мелким текстом.
Народ ломает читать и вникать, все просят дать им очень краткую выжимку по игровому процессу, так чтобы они могли за 3 минуты понять игровую механику, а в таблицы смотреть только тогда, когда в этом возникает необходимость.
Я перекомпоновал раздел игрока по этому принципу, вначале идёт 4 старницы сокращённых (без лирики) инструкций, как играть, а дальше таблицы.

http://rapidshare.com/files/139819960/KABM...ndbook.doc.html

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Наши летописи | Следующая тема »

Яндекс.Метрика