RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обочины миров, Присоединяйтесь...
   Сообщение № 1. 16.2.2008, 19:50, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Потрескавшаяся асфальтированная дорога устремлялась все дальше и дальше. Седой негр в черной сутане, с автоматом за спиной, тяжело ступал, опираясь на посох. Он то и дело поглядывал в разные стороны, иногдо резко замирая на месте и прислушиваясь к окружающим звукам. Пейзаж по обе стороны дороги менялся неестественно быстро: арктическая пустыня приходила на смену многовековых зеленых лесов, старинные замки сменяли огромные небоскребы. Странник все шел и шел дальше, пока не послышался гул голосов и топот ног. Он не теряя ни секунды отбросил посох вытащил автомат АК-74 советского производства, так нелепо смотревшийся в руках старца. Прямо на него бежали два огромных зеленых орка в примитивной одежде из шкур животных, размахивая своими топорами. Старик приготовился к стрельбе и на всякий случай окликнул "гостей":
- Остановитесь, я вам не враг! Вы находитесь в ... - но он не успел окончить фразу: орки еще сильнее припустили к старцу, обнажив оскалы. Раздались оглушающие звуки автоматной очереди - и враги упали, издав глухие стоны, полные тупого отчаяния. Старик обошел трупы бормоча себе под нос:
- Странно... Примитивные виды уже третий раз встречаются... Когда же я встречу вменяемых попутчиков? Он поднял голову к небу и ускорил шаг. Солнце вытекало алыми струями из облаков на горизонте.

   Сообщение № 2. 16.2.2008, 20:06, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Недалеко от потрескавшейся дороги росло дерево. Под деревом, прижавшись к нему спиной сидела девочка лет тринадцати с короткими черными растрепаными волосами. Одета она была просто - обычные джинсы и зеленая футболка.
Когда девочка увидела негра, она еще сильнее прижалась к стволу. во взгляде ее читался испуг.

   Сообщение № 3. 16.2.2008, 20:45, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Старик шел, тяжело дыша и еще сильнее опираясь на посох. Долгая дорога вконец измотала его. Но заметив нового человека, негр воспрял духом. Он дружелюбно помахал рукой девчонке и двинулся к дереву. Старец медленно опустился на край дороги, оглянулся по сторонам.
- Приветствую, мисс! Не бойтесь. Вам выпал шанс заглянуть дальше горизонта простых смертных. Столько возможностей, столько ответов... Вы молоды и сильны. И кто-то изменил вашу судьбу. Теперь все будет по-другому. Но, разрешите сначала представится. Меня зовут Проводник, а это (старик показал рукой на дорогу) ключ к великим знаниям и обратного пути нет, - негр торжественно провозгласил заранее заготовленную речь и замолк, чтобы дать девочке возможность переварить сказанное. Мир вокруг дороги снова изменился: солнце вошло в зенит, появились поля, люди косившие сено, то и дело переговаривались, шутили и смеялись – они словно не замечали негра с девчонкой под высоким деревом.

   Сообщение № 4. 16.2.2008, 21:01, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Я Эквирель, - запинаясь, пробормотала девочка. - Ч-чтто происходит? Где мы? Кто вы?

   Сообщение № 5. 16.2.2008, 21:19, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Shade)
- Я Эквирель, - запинаясь, пробормотала девочка

///// ХЭ-КХЭМ!!! <_________________________<

   Сообщение № 6. 16.2.2008, 22:06, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Проводник терпеливо продолжил:
- Эквирель, ты далеко от родного мира, очень далеко. Дорога обычно уводит всех желающих. Знаешь, бывают моменты, когда хочется уйти - и тогда на помощь приходят Дорога и Проводники. И вот эта дорога проложена сквозь души живых существ.(Солнце скрылось за тучами, люди стали не спеша уходить с полей, увозя сено на телегах) Ух.. Я не могу тебе всего объяснить, но я уверен, стоит последовать за мной - и ты получишь ответы.
Старик, улыбаясь, отработанным движением протянул девчонке руку:
- Пойдем скорее. Сама поймешь, что такое Дорога... Со мной тебе нечего бояться, - голос Проводника был спокойным, четким и торжественным, словно и воздух, и небо, и земля придавали сил старому знакомому.

   Сообщение № 7. 17.2.2008, 17:28, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Девочка встала, оглянулась.
- Знаешь... почему-то я тебе верю... - сказала она, протягивая ему руку. - Пошли.

   Сообщение № 8. 18.2.2008, 19:07, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Путники не спеша, двинулись по дороге. Проводник шел молча, периодически глядя по сторонам, но ничего кроме безжизненных полей там не наблюдалось. Люди несколько минут назад работавшие здесь, исчезли постепенно, бесследно и незаметно, оставив запах свежескошенной растительности, разносившийся порывами сурового ветра. Вскоре, впереди с правой стороны от дороги в некотором отдалении стали постепенно различаться очертания небольшого двухэтажного деревянного строения. Вид у него был не лучший, но здание (судя по всему гостиница) все еще крепко стояло. Черный ворон, сидевший на крыше, уставил взгляд на двор перед входом, недостижимый глазам путников из-за довольно таки крупного холма. Старец с Эквирель,обогнув холм, проходя мимо стали свидетелями весьма необычной развязки. Во дворе стояли шестеро мужчин в доспехах, двое из них(лысый рыцарь с красным крестом на спине и аскетичный юноша в черном рогатом шлеме) - с обнаженным оружием, судя по всему, сражались друг с другом. Бешеный скрежет мечей, испугавший ворона, весьма удачный выпад лысого - и рогатый уже валялся на земле с обрубком вместо правой руки, из которого сочилась темная кровь. Его сразу же унесли внутрь гостиницы.

Оставшиеся трое повернулись к Эквирель.

   Сообщение № 9. 18.2.2008, 20:15, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Эй, вот только не надо на меня так смотреть, - вскинулась девчонка. - Я тут всего лишь мимо проходила...

   Сообщение № 10. 18.2.2008, 22:21, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
По дороге, с противоположной стороны шел человек...
черная специфичная одежда выдавала в нем священника...
В руке священника был виден пистолет, а за спиной самурайский дай-то.
Он неспешно приближался к гостинице, при этом время от времени посматривая на находившихся около гостиницы людей(или не совсем людей)...

   Сообщение № 11. 18.2.2008, 23:22, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
- Здесь нечасто встретишь новые лица. Позвольте представиться - Ивребид, - худощавый юноша лет двадцати в дорогих доспехах нервно улыбнулся и посмотрел на лысого крестоносца. - Надеюсь, выходка моего друга Торра не испугала вас? - Ивребид снова посмотрел на негра с девчонкой - Ах, вас, наверное, утомило длительное путешествие? Здесь находится отличный небольшой трактир...
- Ха! Трактир конечно отличный, но хозяйка сущая ведьма, - низкорослый толстяк, стоящий между Ивтебидом и Торром расхохотался.

- О! Еще один странник, - Ивтебид удивленно и восторженно приветствовал священника. - Что привело вас сюда, святой отец? Какая Божья миссия на вас возложена?
- Сжигать молодых дворян за грехи отцов, - произнес Торр утробным голосом и взорвался громким смехом, толкая локтем сконфуженного Ивтебида.
- Интересная компания подбирается. Пансо, отставить смех, - крестоносец спокойным тихим голосом обронил единственную фразу, укоризненно глянул на толстяка и вложил меч в ножны.

Из трактира меж тем летели невнятные крики и топот ног. Вечер приходил на смену дня...



   Сообщение № 12. 19.2.2008, 03:26, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
...С противоположной стороны к таверне, пыхтя, торопилось коренастое широкоплечее существо с закинутой за спину котомкой в руках, окладистая борода и поблескивавшая в лучах заката кольчуга которого сразу выдавали в нем гнома.
Трогвар был в плохом настроении уже который день. Три дня он шлялся в треклятом Сумеречном лесу, успел подзатупить топор, набить шишки на коленях и насажать колючек в бороду, но - Великий Молот, шел второй день, как у него закончилось пиво!.. Эта маленькая неприятность уже стоила жизни десятку ни в чем ни повинных жителей леса... Как уже можно было понять, без пива Трогвар пребывал не в лучшем расположении духа.
Однако на исходе третьего дня гном, увидев странный проблеск за двумя не менее странными деревьями, поспешил на свет. Деревья отличались цветом от других серых, словно могильная пыль, собратьев по лесу, по стволам вилась затейливая вязь рун... "Э, показалось", - подумал Трогвар, - "Третий день без пива, сгрызи вас черви, что угодно примерещится. А вот свет какой - может маг бродячий, али костер где горит... все ж лучше, как-нить договорюсь да дорогу из леса покажут..."
Однако ни мага, ни костра там не оказалось. На мгновение у Трогвара потемнело в глазах и он остановился, оправил круглый шлем с небольшим навершием в виде приплюснутого шара, а когда поднял глаза, то увидел большой черный силуэт в закатном мареве.
Прищурившись, он зашевелил короткими ногами к таверне, - "Великий Отец, пусть у хозяев окажется пиво!.. и вздремнуть уж тоже не помешает...". Жемчужная пена вожделенного напитка вытеснила все мысли гнома, и он не обратил внимания на то, что никакого леса за его спиной уже не было, а под ногами была странная земля - серая, в трещинах, твердая, но не похожая на родной сердцу камень...
Трогвар вывернул во двор таверны как раз вовремя, чтобы встретить семерых, находившихся там и услышать тихое:
- Интересная компания подбирается. Пансо, отставить смех.
Гном резко остановился, положив руку на заткнутый за пояс небольшой топор, да покрепче ухватил котомку. "Э-кхм-хм, достойные, не подскажете ли что это за дом и нельзя ль будет тут передохнуть путнику?", - мысль о близком свидании с пивом даже добавила немного теплоты в хриплый гномий голос.

// омг, вообще сорри за длинный наглый пост ::)

Это сообщение отредактировал Метекэ - 19.2.2008, 03:29

   Сообщение № 13. 19.2.2008, 08:32, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Священник улыбнулся и сказал:
- Поручение Церкви...А на сжигание к вам отправят людей из бюро инквизиции...Хотя и я могу вас положить...
После священник осмотрел местных "еретиков" и уже собирался что-то сказать, как тут во двор таверны вскочил низкий коренастый мужичок и немножко заплетающеся вопрошал о отдыхе...

   Сообщение № 14. 19.2.2008, 12:09, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Эй, ну так кто-нибудь наконец покажет девушке, где тут можно поесть и отдохнуть? - Девчонка, похоже, вконец оправилась от первоначального шока. - Или тут джентельменов вообще нет?

   Сообщение № 15. 19.2.2008, 19:00, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
- Девушка, я вам сказал бы, и даже показал бы, но я не знаю... - ответил священник девочке на её возмущенную речь...

   Сообщение № 16. 19.2.2008, 20:50, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Рыцари кивнули в сторону здания, увлекая за собой путников. Без лишних слов, компания вошла в трактир. Ничего необычного не происходило. В главном зале располагались четыре больших деревянных стола вдоль стен, кирпичный камин, смотревший черной пустотой и барная стойка, у которой возилась хозяйка – невысокая молодая девушка в белом переднике, с длинными черными волосами и по-особому сверкающими глазами. Два стола были заняты. За одним сидел охмелевший рыцарь в темно-синем плаще с вышитым желтыми нитями причудливым гербом, напоминающим то ли дерево, то ли мифическое существо из далеких лесов. Он то и дело потягивал пиво и думал о чем-то своем. За другим столом сидел охотник средних лет с длинным луком, одетый в видавшую виды серо-зеленую маскировочную накидку. В сером цвете угадывалось отражение Дороги, как символа власти и стремительной неизвестности.

Хлопнула дверь, провожая последнего из вошедших, и хозяйка приветствовала гостей.
- Приятно видеть новых посетителей. У меня лучший трактир во всей округе. Чувствуйте себя как дома.
Ивтебид, Пансо и Торр уселись за свободный стол, приглашая остальных составить им компанию. Проводник снял автомат с плеча, отложил посох и сел рядом с крестоносцем, готовясь поведать нечто важное.

   Сообщение № 17. 19.2.2008, 20:57, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
Священник не пошел за столик, он прошествовал к барной стойке и заказал чаю да бутерброд.
Получив что заказывал священник сел за оставшийся свободным столик и принялся за трапезу, при этом слушая, что же будут говорить за соседним столиком...

   Сообщение № 18. 20.2.2008, 02:47, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Гном, узнав, что пиво в трактире имеется, расплылся в улыбке так, что аж борода затопорщилась и сел за один стол с темнокожим и остальными. Трогвар хотел было о чем-то спросить, но увидев, что старик собирается говорить, хмыкнул и решил сначала выслушать его.

   Сообщение № 19. 20.2.2008, 12:56, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Девочка больше не возмущалась. Она молча прошла и села за стол. Конечно, что что хотел рассказать Ивтебид казалось ей очень важным... но молодой организм требовал еды. Настойчиво требовал...

   Сообщение № 20. 21.2.2008, 23:25, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Гости заведения чувствовали себя паршиво, нечто неуловимое казалось, пронизывало это место. Старик лишь серьезно обвел взглядом собравшихся и выдал фразу:
- Дорога проложена по душам живых существ. Новички, - негр многозначительно глянул на Эквирель, священника и гнома. - Дорога неспроста привела вас в этот трактир - вы сами этого захотели. Поэтому не расслабляться! В любой момент может произойти...эм... произойти что-то.

Напряжение росло...

- Вина! Вина! - раздался пронзительный голос рыцаря с соседнего столика. Проводник, Ивтебит, Торр и Пансо от неожиданности схватились было за оружие но, поняв в чем дело, громко расхохотались. Громче всех смеялся Пансо.

Это разрядило обстановку, но ненадолго. Охотник стал чаще поглядывать на компанию. Крестоносец Торр барабанил пальцами по столу, остальные ели-пили более-менее спокойно.

   Сообщение № 21. 22.2.2008, 01:03, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Усладив тело и душу восьмой кружкой, Трогвар почувствовал, что теперь-то он может быть хоть на что-то способен...
"Хух... есть ведь правда какая-то в твоих словах, темнокожий", - обтерев бороду, начал гном, - "но не будешь ли добр, не скажешь ли сыну камня, что забрел далеко от родных гор, что это за дорога и куда она ведет?". Гном обвел глазами помещение и присутствовавших, - "Я направлялся к железным копям Трагредила, у меня там родня... и заплутал в Сумеречном лесу, пожри его черви! Самым краешком шел, рассказы путников слышал - ан нет, все равно свернул, заблудился, вот выбрался еще как-то сюда, слава Великому Отцу!..", - гром грохнул по столу девятой кружкой, - "неплохо было б мне узнать, где ж я все ж оказался...".
Гном смолк на секунду, глядя на негра, потом схватился за бороду и кашлянул. "Да и позвольте представиться, достойные путники, все ж за одним столом сидим", - Трогвар поднялся со скамьи, чтоб сидящим за столом было его лучше видно, - "Трогвар, гном Золотых гор, кузнец, торговец и немного путешественник". Затем гном сел, положив одну руку на стол, а другую - на кружку, и посмотрел на людей.

   Сообщение № 22. 22.2.2008, 10:19, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Я Эквирель, - сказала девочка. - А откуда я... не помню. У меня эта, как её... амнезия. - Она виновато улыбнулась.

   Сообщение № 23. 22.2.2008, 19:11, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
"Эквирель", - сказал гном, будто пробуя имя на язык, - "красивое имя, дева, и редкое. За свои странствия не встречал я подобных. Да и одета ты необычно как-то... А позволь спросить, из каких краев ты будешь? И что за... Амнезия? Родовое имя какое?..", - Трогвар на секунду сдвинул брови, затем почесал бороду, - "хм, али хворь какая?.."

   Сообщение № 24. 22.2.2008, 19:32, Heldo пишет:
Heldo ( Offline )
Убей в себе Медведя!

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 5
В трактир зашел странного вида человек.
Он был одет в брючный костюм, который за древностью лет теперь был покрыт дырами.
Голова его была нечесанна, многодневная щетина покрывала лицо. За спиной он нес необычного вида плоскую гитару и старый японский меч.
Его широко открытые глаза смотрели на мир через округлые разбитые очки так, будто постоянно видели перед собой великую цель.

Странник подошел к стойке и закзал спирта.

   Сообщение № 25. 22.2.2008, 21:50, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Хозяйка с интересом окинула странника взглядом своих жгучих глаз и тут же подала спирт, вытянув флакон откуда-то из-под барной стойки.
- Приветствую любезного гостя!


- Трогвар, боюсь, мне придется тебя огорчить, ты не вернешься домой до тех пор, пока Дорога не посчитает это нужным. Я не имею ответов на большинство возможных вопросов. ВЫ сами должны разобраться в своих мыслях. Ну, предположим, вы могли подумать, что все это - лишь иллюзия. Но все гораздо проще - вы идете по дороге, путешествуя по разным мирам. Называйте это магией, если хотите, - слова старика лишь сильнее вгоняли присутствующих в умственный ступор, вопросов становилось все больше. Ивтебид сидел, обхватив голову руками. Проводник, заметив это, помолчал, окончив речь, и принялся пить чай.
Черный рыцарь с соседнего столика пошатываясь засеменил на второй этаж. Охотник, загадочно кивнув, проводил его взглядом.

Эквирель

Девочка чувствовала, как пальцы ее тяжелеют, наполняются какой-то энергией. В очередной раз, поднявши кружку, краем глаза она с ужасом заметила всплеск небольшого электрического разряда между кончиками указательного и среднего пальца правой руки. Небольшое покалывание исходило от плеча к кистям. Окружающие скорее всего ничего не замечали.



Не прошло и двух минут, как со второго этажа сбежали трое вооруженных людей. Первым шел тот самый раненый рыцарь с перемотанной правой рукой, с которым дрался крестоносец Торр. Теперь он держал меч в левой и был в ярости, найдя за столиком своего врага с компанией. За ним следовала его копия(!)(Пансо, при виде этого уронил стакан на пол, Ивтебид принялся протирать глаза) и пьяный рыцарь с мечом наголо.
- Живых не оставлять!Ну сейчас повеселимся, - раненый зло улыбнулся и пошел прямо на Торра.

Охотник тихо слез со стула, снимая лук. Воины, сидевшие рядом с Проводником, встали, вытащили мечи и щиты. Сам старик ничего не предпринимал. Хозяйка исчезла.

- За правду! - Ивтебид попытался быстро обойти врагов с фланга, прикрываясь своим дорогим щитом. Но доска пола внезапно треснула под ногой юноши, и он упал как раз между копией раненого рыцаря и столиком священника, слева от гнома. Враг замахнулся, издав радостный возглас.

Торр и Пансо справа от гнома, вступили в схватку с остальными двумя врагами. Пансо отвлекся на падение Ивтебида и уже не успевал отразить вражеский клинок. Еще секунда - и раненый рыцарь отрубит ему голову.

Странник в дырявом костюме уставился в спины трех рыцарей-врагов.

   Сообщение № 26. 22.2.2008, 23:18, Метекэ пишет:
Метекэ ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 117
профиль

Репутация: 5
Трогвар, заметив приближающихся гостей, привстал со скамьи. Попутешествовать он успел и знал, что обычно такие встречи заканчиваются отнюдь не дружескими попойками...
Он старался удержать всех троих в поле зрения, сдвинув густые брови. Немного удивился, увидев среди приближающихся двух одинаковых с виду мужчин... "Хм, близнецы, что ли?..", - было подумал гном, и тут раздался треск, Трогвар чуть качнул головой на шум - рыцарь в доспехах, тот, что показался гному еще пареньком, крови не видывавшим, растянулся на дощатом полу таверны. Над ним, радостно оскалившись стоял один из "близнецов"...
Трогвар, не раздумывая, рванул топор из-за пояса, бросаясь к ним, коротко рявкнул и с разворота ударил, целясь в грудь открывшемуся в замахе однорукому...

   Сообщение № 27. 23.2.2008, 12:04, Heldo пишет:
Heldo ( Offline )
Убей в себе Медведя!

*
Маг
Сообщений: 197
профиль

Репутация: 5
Странник внешне оставался спокоен. Его мало интересовало происходящее.

   Сообщение № 28. 23.2.2008, 18:59, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Эквирель решила что настал час проверить, на что она способна. Она выбросила руку вперед и мысленно направила электрический разряд в одного из близнецов...

   Сообщение № 29. 24.2.2008, 00:49, Неудачник пишет:
Неудачник ( Offline )
тыц-тыц...?

*
Поэт Слова
Сообщений: 1513
профиль

Репутация: 60
"Очнувшись" от своих дум священник и посмотрел на начинающуюся в таверне тезню(или заканчивающуюся, я так и не понял)...
- ууу...и к чему это кровопролитее...

   Сообщение № 30. 24.2.2008, 12:39, Lupus пишет:
Lupus ( Offline )
добрый волк

*
Маг
Сообщений: 194
профиль

Репутация: 10
Однорукий, заметив гнома, отпрыгнул в сторону, парировал могучий удар топора, едва не выронив меч, и попятился назад, где стоял странник у барной стойки. Его глаза, пылающие ненавистью, вцепились в Трогвара.

Другой "близнец" произвел весьма успешный удар по шее Пансо, который так и не понял от чего умирает. Голова толстяка покатилась по столу, опрокидывая посуду. Торр сражался теперь в одиночку против двоих, чувствуя приход конца.

Ивтебид вскочил на ноги и принялся благодарить гнома, обещая щедрую награду. Увидев тело обезглавленного друга, он яростно сжал рукоять меча.

Нити электрического потока слетели с пальцев Эквирель и , пролетев в полуметре от врага, с грохотом разбили стеклянные сосуды на барной стойке в дальнем конце зала.







0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика