RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Соки-воды
   Сообщение № 1. 2.2.2008, 11:27, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Это, конечно, для нашего форума жуткий оффтоп, но вы не замечали, что творится в магазинах с соками?

Уже давно наблюдаю, что из массовых (тех, что в пакетах, а не в красивых бутылочках по бешеным ценам) можно купить только томатный, апельсиновый, яблочный и очень-очень редко виноградный и всевозможные их смеси.

Все остальное - даже написано, что не сок, а нектар.

Теперь вычтем из этого списка апельсиновый сок - все знают, что это в 100 случаях из 100 восстановленный концентрат.

Виноградный, как я уже говорил - редкость.

Что остается? Яблоко или томат. И это при том, что по телевизору круглыми сутками крутят рекламу соков! Причем рекламируют не какой-то эксклюзив, а добрый, моя семья, фруктовый сад и все такое прочее - ширпотреб.

Я возмущен. Ушел пить пиво, блин.

   Сообщение № 2. 2.2.2008, 11:49, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Компоты варить можно... И соки выжимать :) И апльсин съесть. И из пакета побаловаться.
Какого тебе сока не хватает?

   Сообщение № 3. 2.2.2008, 12:00, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Мне не хватает разнообразия. Яблочный уже из ушей лезет, а альтернативы ему нет. А где вишневый, абрикосовый, ананасовый в конце концов?

   Сообщение № 4. 2.2.2008, 12:18, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
По телеку много чего рекламируют. Но реальный выход для фанатов сока всё тот же - переезжать в южные края, лучше в деревню, или десантировать туда бабушку, выращивать свои фрукты, и из них делать соки.

Кстати насчёт скажем виноградного сока. Каким он должен быть? У меня дома, на личной фазенде, растёт сортов 10 разного винограда.
Сок делали лет 10 назад, ещё никак не допьём. Зато почти каждый год излишки идут на вино %)

   Сообщение № 5. 2.2.2008, 12:24, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18613
профиль

Репутация: 1521
Цитата(Вейлор)
Но реальный выход для фанатов сока


Да я в общем не фанат. Фанаты могут закупиться и маленькими красивыми бутылочками :) Я так, любитель.

А виноградный сок, даже когда он есть, повадились в последнее время разбавлять сахаром, с*ки.

   Сообщение № 6. 2.2.2008, 12:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Боб, эм... что-то я такого не замечала... Можно конечно списать все на мою невнимательность, но я када сока хочу всегда нахожу что-нить этакое... Может мне просто с магазинами везет?

А вообщ кампоты рулят! ;)

   Сообщение № 7. 2.2.2008, 13:31, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4227
профиль

Репутация: 141
Рулит ром. Забивай ты на эти соки, а чем тебя нектары не радуют?

   Сообщение № 8. 2.2.2008, 13:45, Chu пишет:
Chu ( Offline )
товарисч

*
Магистр
Сообщений: 331
профиль

Репутация: 28
У мя мама компоты варит стопроцентно-вкусные и стопроцентно-натуральные :-)
А когда лень в гараж идти, то и нектары катят (яблочно виноградные :). Хотя в последнее время подсел на чай "Эдо".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика