RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (28) « Первая ... 24 25 [26] 27 28  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Клорина Брукс
   Сообщение № 751. 8.7.2008, 23:12, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Поверхносное сканирование дало достаточно много интересной информации. Этот парень - очень серьезный "предприниматель". Обстряпать может любое дело, как-то даже людоеда в город протащил, на незаконные гладиаторские бои. Сейчас он получил очень серьезный заказ на партию двимерита в пятьсот грамм.
Крюгер - твой знакомый квартирмейстер из Серебрянного Рассвета. Оказывается, он уже имел дела с этим парнем (кстати его зовут Гарри, Гарри Ларуш) и даже снабжал его парочкой полезных амулетов. Правда тоже не слишком то проигрывал, Гарри тоже разок поставлял ему некоторое нелегальные товары.

   Сообщение № 752. 9.7.2008, 06:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Корина улыбнулась. Какая прелесть! Интересно, а её коллеги знают, чем этот неславный мальчик занимается? При случае нужно будет выяснить.
Брукс оставила мозг Гарри в покое, краем уха продолжая прислушиваться к бесебе и поглядела, не несут ли ей ужин.

   Сообщение № 753. 9.7.2008, 12:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ужин все не несли, зато беседа продолжалась:
- Я сделаю что смогу. Только мне нужно съездить в столицу, большинство поставщиков там.
- Наш клиент скорее всего будет там в ближайшее время. Он не напоминает мне людей, привыкших скрываться.

   Сообщение № 754. 9.7.2008, 21:40, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клорина вздохнула. Лезть на рожон не хотелось. Её дела здесь подразумевали, что она будет незаметной. Девушка ещё раз вздохнула и продолжила ожидать ужина, прислушиваясь к беседе.

   Сообщение № 755. 9.7.2008, 23:32, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Ну значит договорились. - улыбнулся вампир, - По пивку?
- Можно и по пивку, ты только А...
Дослушать ты не успела, принесли твой заказ. Милая молодая девушка лет двадцати поставила перед тобой небольшую мисочку с некоей мазней оранжевого цвета. Видимо это и есть рагу... ну, здесь много картошки и мяса, а вот из чего соус - загадка. Хотя, помниться, бармен упоминал баранину. Также перед тебе вручили большую кружку, в которую обычно разливают пиво, с тем лишь отличием, что в ней была холодная колодезная вода.
- Вот ваш заказ. - изобразила дежурную улыбку служанка.

   Сообщение № 756. 9.7.2008, 23:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Спасибо, - поблагодарила Клорина и приступила к ужину, продолжая прислушиваться к разговору. Ну а чем ещё себя развлекать?

   Сообщение № 757. 11.7.2008, 14:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- ..сказать не забудь.
Далее ничего интересного - обычные разговоры "о погоде".

   Сообщение № 758. 11.7.2008, 15:00, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клорина на всякий случай запомнила этих двоих заговорщиков, поужинала и отправилась к себе в комнату. Одной было тоскливо, поэтому девушка хотела как можно быстрее забыться сном.

   Сообщение № 759. 11.7.2008, 15:08, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Псионик чудесно выспалась. Комната была просторной, хорошо освещенной и еще лучше проветренной. Окна явно делали мастера - и не душно, и сквозняки не мешают.
Проще говоря утром Клорина была в чудесном настроении, выспавшаяся и готовая к героическим свершениям. А когда она увидела в углу бадью с водой, кусок мыла и даже полотенце: настроение стало совсем хорошим.

   Сообщение № 760. 11.7.2008, 15:16, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка умылась, привела себя в порядок и спустилась вниз к завтраку.

   Сообщение № 761. 13.7.2008, 13:56, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Завтрак был скромным, но сытным. Яичница глазунья, из двух яиц, горбушка хлеба и, как ни странно, ломоть баранины. Интересно, они везде ложат баранину?
В зале не слишком людно, даже пусто. Единственные посетители - такие же приезжие как и ты, в основном вполне приличные на вид, хотя есть и откровенно бандитские рожи. Впрочем, что тебе до этих рож, учитывая что на данный момент довольны почти все. "Почти", потому что попадаются и личности в состоянии "утреннего зомби" - страшной болезни этой Эры.

Ты заметила, что вчерашних вампира и торговца здесь нет.

   Сообщение № 762. 13.7.2008, 21:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Быстро позавтракав, Клорина решила прогулятся по городу. К воротам, например сходить, может своих встретит.

   Сообщение № 763. 13.7.2008, 22:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Прежде чем ты вообще встала изза стола до тебя дошло "сообщение" от Рэя:
- Только что вернулся от нашего информатора. Первое, оно же главное: информация, которую мы получили от гильдии убийц подтвердилась, цель решила избегать столицы. Второе: местные воровские общины буквально завалены предложениями о покупке двимерита. Вполне возможно, что наша цель причастна к этому делу. Ну и третье: палач ищет способы проникнуть в столицу. Если быть конкретным, то он уже побывал у одного воровского старшины и потребовал у него некий маскирующий амулет, который тот недавно спер у Ордена Чародеев. Самое гадкое, что сегодня утром этого старшину грохнули Алые! Городское подполье превратилось черт знает во что, воры скоро начнут резать друг друга в открытую.
Тут же пришел ответ от Маши:
- Что будем делать?
- Прежде всего - ждать. Кстати, Лютик...
- Я Лютый! Боже мой, тысячу раз просил не называть меня так! Че надо?! - в клинился в "разговор" неизвестный тебе тип.
- Ничего, всего лишь хотел, чтобы ты открылся нашей новой сотруднице.
В общем, пока что я хочу чтобы ты, Машк, проверила местную нечисть. Оборотни, вампиры - все они обычно причастны к подобного рода сделкам. Клорина, ты уже на месте?

   Сообщение № 764. 14.7.2008, 06:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клорина улыбнулась. Играть в команде оказывается было довольно весело.
"На месте. Кстати, вчера вечером один вампир как раз интересовался тут поставками двимерита. А человек, к которому он обращался, некто Гарри Ларуш, собирался обратиться к нашему Крюгеру".

   Сообщение № 765. 14.7.2008, 09:39, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Совсем хорошо. Как зовут вампира? Какой клан?

   Сообщение № 766. 14.7.2008, 09:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
"Ну я же их от нечего делать подслушивала... Поэтому я не в курсе".

   Сообщение № 767. 14.7.2008, 09:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Понятно. Значит так, там, в трактире частенько по вечерам отдыхает некто Карл Шмальц - очень авторитетный воровской старшина. Я хочу чтобы ты проследила за ним, сегодня где-то ближе к полуночи его могут попытаться убить. Да, Машк - подстрахуешь ее, проследи чтобы ночью по городу пустили дополнительные патрули стражи.

   Сообщение № 768. 14.7.2008, 09:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
"Это мне его охранять нужно?"

   Сообщение № 769. 14.7.2008, 09:48, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Нет, сделать так чтобы он пережил эту ночь. Конечно охранять, вашу мать, вы совсем оборзели! Лютик...
- Лютый!
- Насрать! В городе бедлам, как минимум половину наших людей уже грохнули, а вы, суки, ерепенитесь! Работать!

   Сообщение № 770. 14.7.2008, 09:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Пф! Надо же, какие эмоции!
Клорина просканировала окружающих на предмет, знают ли они этого самого Карла.

   Сообщение № 771. 14.7.2008, 09:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Никто даже не слышал о таком. Дело в том, что окружающие - такие же приезжие как и ты...

   Сообщение № 772. 14.7.2008, 10:02, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка вздохнула. А никто не обещал, что будет легко.
Клорина встала и пошла гулять по городу, стараясь гулять в местах, где скорее всего будут появлятся воры, и сканируя толпу всё с той же цыелью - найти нужную личность.

   Сообщение № 773. 16.7.2008, 10:11, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Клорина потратила два часа но так никого и не нашла. Ни одного вора, даже на рынке.
И что это может означать?

Сейчас она стоит на самой грязной улице, которую псионик видела за свою жизнь. Дома здесь раздолбанные и вряд ли они когда-нибудь были лучше. Такое впечатление, что если ты чуть коснешься этих трухлявых досок - вся конструкция развалиться. Да еще и крыша окрашена в противный болотный цвет... или это доски мхом поросли?!

   Сообщение № 774. 16.7.2008, 21:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Псионик поискала, есть ли тут вообще кто живой, стараясь не приближаться к домам.

   Сообщение № 775. 18.7.2008, 11:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Никого и ничего. Хотя нет - за ящиком бродячая собака спит.

   Сообщение № 776. 20.7.2008, 23:51, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клорина плюнула на эту дурацкую затею и пошла обратно в таверну обедать. Этот вор всё равно должен там появится вечером, а вот так шататься по городу в его поисках можно бесконечно.

   Сообщение № 777. 21.7.2008, 10:27, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
На полпути тебя настигло сообщение от Марии:
- Дело дрянь. Все, кто сейчас близко к Базару - срочно сканируйте местность! От меня только что удрал крупный оборотень, судя по всему он что-то знает. Дьявол...
На некоторое время в "эфире" стояла тишина, а затем Маша продолжила:
- Срочно, помогите его поймать!
Ты достаточно близко к рынку, вот только есть ли смысл вмешиваться? Ловить оборотня - гиблое дело.

   Сообщение № 778. 21.7.2008, 23:14, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Клорина вздохнула и пошла в сторону рынка. Ну а чего ещё делать? Поймать может и не поймает, зато поучавствует.
Параллельно она ответила Маше: "Я тут рядом. Иду," - и стала сканировать пространство.

Рядом по меньшей мере два оборотня. Самое плохое, что оба они не трансформировались...
- Темноволосый мужчина, лет двадцати, на вид. - передавала тебе тем временем Маша, - Сейчас...
Мария каким-то способом передала тебе воспоминания... молодой парень и правда лет двадцати на вид. Чернявый, тощий, поверх брови - едва заметный шрам.
У тебя в голову вспыло что-то вроде карты местности. Ты можешь перехватить обоих оборотней, но первого поймать будет сложнее - он бежит посреди толпы, на рынке, а второй сейчас вошел в узкий переулок, совсем рядом с твоим.


"Их тут двое," - заметила Клорина нервно переступая с ноги на ногу.


"Мой сейчас скрылся от меня! Черт, извини, мне нельзя говорить, а то я рухну с крыши..."


Клорина прикинула, где сейчас Маша и попыталась представить, какого из оборотней она преследовала.

Маша сейчас на крыше... прямо напротив того переулка, где сейчас находиться ближайший к ней оборотень!
Находился... сейчас он уже покинул переулок и бежит по улице, прямо по направлению к Клорине.

Брукс улыбнулась. Попробуем поймать этого. прикинув направление оборотня, девушка пошла ему наперерез.

Все оказалось сложнее. На улице - настоящая толпа! Проталкиваться безумно трудно, зато самому оборотню удается сохранять скорость - он буквально расшвыривает у себя на пути. Ты уже видишь его в десяти шагах от себя, но между вами - человек восемь!


Клорина остановилась, краем глаза выискивая что-нибудь тяжолое, пытаясь покапаться в голове оборотня и одновременно передавая Маше: "Он здесь. Нужен он или олько то, что он знает?"

   Сообщение № 779. 21.7.2008, 23:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Он сам! - незамедлительно ответила она.

   Сообщение № 780. 26.7.2008, 14:36, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

Клорина попробовала проникнуть в сознание оборотня и отключить его на пару часиков. За это время она успеет свалить его на кого-нибуть из коллег.

Но ничего не вышло. Слишком людно, слишком быстрая и незнакомая цель - "поймать" его практически невозможно в такой обстановке.

Брукс тихо выругалась и попыталась поставить оборотню ментальную подножку.


В толпе послышались вопли. "Подножка" задела не только оборотня, но упал только он - ведь только ему пришлось бежать со всех ног, прямо посреди толпы.

Не отвлекаясь на мелочи, Клорина побежала в сторону оборотня, одновременно ещё раз пытаясь вырубить его на пару часиков.


Что не составило проблемы, теперь, когда он больше не бежал сломя голову, в оживленной толпе.
Толпа пока даже не заметила, что он не поднимается. И вряд ли заметит в ближайшие минут пять - у каждого полно дел и помимо внезапно упавшего разини. Под ноги смотреть надо!

Клорина опустилась на корточки рядом с оборотнем, охая, ахая и делая вид, что пытается привести его в сознание, одновременно послав Маше сообщение: "Он у меня. Но долго я его одна тащить не смогу. И кстати, куда тащить?"

"Тут рядом доктор живет - иди по улице, в сторону фонтана. Видишь, его? Вот иди до первого же поворота направо - там, на углу, будет вход в дом к доктору Краусу. Скажи, что ты друг Раймонда и жди меня."
"То есть мне его самой тащить?" - с надеждой поинтересовалась девушка.
//А фонтан она видела?

"А ты как думала?!"
// Видела

Клорина вздохнула, но тут же оглядела хищным взглядом толпу, выискивая не сильно занятого мужчину, которого можно было бы попросить доставить бедного мальчика к доктору.


Увы, все мужчины старательно делают вид что они жутко заняты и вообще не замечают тебя. Похоже, придеться останавливать силой...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика