RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Bg2:soa Mods, создаем из игры то, что нужно нам...
   Сообщение № 1. 28.7.2004, 23:02, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Эти летом я успел пройти два раза серию БГ, каждый раз с всеразличными модами. Но всё равно мне чего-то не хватало. Хочется нового. Подумав немного, я пришел к выводу, что мне не нравится 6-ой чаптер в SoA. Мне совершенно не хочется убивать Бодхи, после всего что я для неё сделал. Подумав немного, я пришел к выводу, что я, студент-программер, вполне смог бы осилить мод, в котором бы всё это бы исправил.
Нужны желающие помочь мне в этом начинании. Вернее мне нужно лишь только хорошо проработать диалоги. С остальным планирую сам справится. так что, если вы хорошо знаете английский(ибо диалоги прийдется писать на английском) и при этом не чужды творческому началу - милости просим. Спешить не прийдется, мод я не собераюсь делать быстро, до весенней сессии может и справимся... yellowrolleyes.gif

Что мне пока что видется в моде:
1. работать вместе с Бодхи будет можно только, если помогали ей убивать воров теней(имхо, вполне логично)
2. надо будет убить того эльфа, с которым мы встречаемся выйдя из андердарка...
3. в конце-концов протагонисту будет предложено стать вампиром.. но конечно же можно и отказаться...

Вообщем, прошу, высказывайте своё мнение....

   Сообщение № 2. 29.7.2004, 22:01, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
QUOTE (Corbeau @ 2004/07/28 - 23:02:09)
Эти летом я успел пройти два раза серию БГ, каждый раз с всеразличными модами. Но всё равно мне чего-то не хватало. Хочется нового. Подумав немного, я пришел к выводу, что мне не нравится 6-ой чаптер в SoA. Мне совершенно не хочется убивать Бодхи, после всего что я для неё сделал. Подумав немного, я пришел к выводу, что я, студент-программер, вполне смог бы осилить мод, в котором бы всё это бы исправил.
Нужны желающие помочь мне в этом начинании. Вернее мне нужно лишь только хорошо проработать диалоги. С остальным планирую сам справится. так что, если вы хорошо знаете английский(ибо диалоги прийдется писать на английском) и при этом не чужды творческому началу - милости просим. Спешить не прийдется, мод я не собераюсь делать быстро, до весенней сессии может и справимся... yellowrolleyes.gif

Что мне пока что видется в моде:
1. работать вместе с Бодхи будет можно только, если помогали ей убивать воров теней(имхо, вполне логично)
2. надо будет убить того эльфа, с которым мы встречаемся выйдя из андердарка...
3. в конце-концов протагонисту будет предложено стать вампиром.. но конечно же можно и отказаться...

Вообщем, прошу, высказывайте своё мнение....

2Corbeau: Я не понимаю кого ты хочешь в свою команду: переводчика или программиста? Я сгожусь на обе роли, если скажешь на каком языке пишем мод? yellowlaugh.gif

   Сообщение № 3. 29.7.2004, 23:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: мне нужен сценарист yellowwink.gif нужен тот, кто смог бы писать интересные диалоги на английском...

   Сообщение № 4. 30.7.2004, 00:18, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
мне нужен сценарист  нужен тот, кто смог бы писать интересные диалоги на английском...

Которым я владею свободно! Но не жди сразу хороших диалогов - сначала будет (как я это называю) "рыбий скелет". В какой срок мне надо будет предоставить тебе этот набросок? yellowrolleyes.gif Ладно! Сейчас подремлю и сяду работать, не дожидаясь ответа. yellowsleep.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 00:22

   Сообщение № 5. 30.7.2004, 01:45, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: с английским у меня тоже особых проблем нету, просто я сомневаюсь, что смогу написать интересные диалоги... Спешить особо не надо, как появятся идеи, кидай сюда, посмотрим одинаково ли мы представляем Бодхи. yellowsmile.gif Что мне хотелось бы в этом месте сделать, так PST-подобные глубокие диалоги, с различными вариантами ответом, зависимыми от характеристик протагониста...

на форуме Веймера, в теме про Вален, тоже думали над возможностью превратить чара в вампира или дать ему немного вампирских абилок, но отбросили эту затею, мотивируя тем, что не-жизнь может конфликтовать с божественностью. я придерживаюсь противоположного мнения, вспомним хотя бы Векну... yellowrolleyes.gif


я только в общих чертах представляю, что хочу видеть в этом моде. я уже написал это выше. если у кого-то есть какие-то идеи или пожелания высказывайтесь...

   Сообщение № 6. 30.7.2004, 18:18, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau: Бодхи как сестра Иреникуса пытается овладеть твоей душой (это видно еще из главы 3), что бы стать бессмертной. Я предлагаю частично переписать
главу 4 (с этим лабиринтом и загадками) и полностью главу 6. С какой целью переписывать главу 4? Что бы дать возможность Бодхи стать твоим союзником до самого конца, если отдашь часть души! Если нас заинтересует - можем оставить Йошимо (тем более, что он признался в том, что его наниматели - Иреникус и Бодхи), сделав его союзником yellowconfused.gif . Тогда сюжет будет не такой прямой как палка. В главе 4 можно поделиться душой с Бодхи (как это происходило с Саревоком в Троне) и сделать ее и Иреникуса либо врагами, либо союзниками(все будет зависеть от выбранного ответа в диалоге на вопрос "Что ты будешь дальше делать со своей частью души?") yellowlaugh.gif . После этого Бодхи и главный персонаж отправятся в Сулданнессалар(Персонаж ведь может рассказать, для чего необходима лампа)! Правда придется убить Drizzt'a и Ко, встретившихся по дороге в город Амн, но надо же чем-то ценным разжитьсяyellowrolleyes.gif , типа меча Defender. И еще: я тоже не хочу, что бы диалоги зависили от характеристик персонажа, но не знаю как это воплотить.

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 18:28

   Сообщение № 7. 30.7.2004, 18:27, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Предлагаю трогать только 6-ую главу. На Йошимо забить. Совсем. Бодхи свою порцию души Баала уже урвала(если в партии сестренка - Бодхи просит её убрать, при высокой харизме чар убеждает Имоэм в том что она уже никому не нужна и та поканчивает жизнь самоубийством yellowdead.gif ). Бодхи просит замочить главного эльфа(не помню как его зовут, а БГ пока что не заинсталлена). За это она нас пускает в Сулданессалар. Там царит полная анархия, с Варениковскими прихвостнями приходиться драться(мы ведь помогаем только Бодхи, Вареник наш противник + к ним присоеденяются эльфы(нас уже никто не любит. кроме Бодхи yellowwink.gif )). Если убить Дриззта - Бодхи нас хвалит. Если просим его помощи - она злая. Можно ешще устроить набег на Орден паладинов?

   Сообщение № 8. 30.7.2004, 18:33, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Можно ешще устроить набег на Орден паладинов?
Вполне сойдет, но после Замка Наблюдателя (Watcher's Keep). yellowwink.gif А то кто выдаст нам Sword of Mask и сумку для бутылок с зельями? yellowconfused.gif Никакие эльфы к нам не присоединяются (мы же Kirun'a - их принца убили!). К нам присоединятся в Сулданнесаларе армия Бодхи, которая состоит из дроу(темных эльфов). yellowcool.gif И противника появится два - эльфы в городе и создания Иреникуса! yellowbigeek.gif Насчет всего остального - Ада, Дерева - все остается без изменений! Но! Надо продумать следующее - если Бодхи присоединятся к нашей группе, как быть с Троном, как в Троне реализовать ее переход (по сценарию она мертва! А по нашему моду - жива!)? yellowconfused.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 18:41

   Сообщение № 9. 30.7.2004, 18:42, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Эти паладины из Башни Наблюдателя как-то связаны с орденом в Алкатле? Я что-то не замечал ничего такого.

   Сообщение № 10. 30.7.2004, 18:45, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
yellowbiggrin.gif Вот наворотили.. мне аж интересно стало..

В BG я уже года полтора не играл, но в своё время проходил раз семь, не меньше. Одна из моих любимых РПГ.. сразу за PS:T.

Так же я учусь на учителя Английского.. писать вроде умею.. но не так с набегу. yellowuhoh.gif
Скажите чего именно, и попробую. Если нормально получится- помогу с радостью.

   Сообщение № 11. 30.7.2004, 18:51, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Бодхи к нашей группе не присоеденяется. Она остается править Алкатлой(которая теперь полностью в её руках yellowwink.gif ). Мы, выполнив какой-то финальный квест(например убийство лидера эльфов, который должен быть достойным противником с небольшой армией последователей) получаем возможность превратиться в вампира(со всеми вытекающими отсюда последствиями - регенерация, невосприимчивость к нормлаьному оружию, и УЯЗВИМОСТЬЮ К СОЛНЕЧНОМУ СВЕТУ :evil: ).

2Jack of Spades: Вот мы и решаем что к чему. Присоеденяйся, вспоминай yellowwink.gif

   Сообщение № 12. 30.7.2004, 18:58, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Эти паладины из Башни Наблюдателя как-то связаны с орденом в Алкатле? Я что-то не замечал ничего такого.
Order of Radiant Heart ( кажется так...) - припоминаешь такой из района храмов (Temple District)? Так вот... это они открывают для тебя вход в Замок Наблюдателя! yellowcool.gifПочитай внимательнее текст, который читается "закадровым" голосом, когда ты прибываешь в Замок Наблюдателя (там картинка такая с текстом под ней, выглядит все, как после окончания какой-то главы, но сама глава не пишется!). Просто надо сообщить им, что убил Imprisoned One (естественно после прохождения всех уровней) и они куда-то сматываются. После этого можно продолжить зачистку храмового района! yellowsmilewinkgrin.gif
QUOTE
Мы, выполнив какой-то финальный квест(например убийство лидера эльфов, который должен быть достойным противником с небольшой армией последователей) получаем возможность превратиться в вампира(со всеми вытекающими отсюда последствиями - регенерация, невосприимчивость к нормлаьному оружию, и УЯЗВИМОСТЬЮ К СОЛНЕЧНОМУ СВЕТУ :evil: ).

Сойдет и это. yellowbigrazz.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 19:14

   Сообщение № 13. 30.7.2004, 19:01, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
QUOTE
регенерация, невосприимчивость к нормлаьному оружию, и УЯЗВИМОСТЬЮ К СОЛНЕЧНОМУ СВЕТУ :evil:


Веймер этим всем уже вроде занимался, для Вален?
это действительно evil.. но баланс игры где? yellowuhoh.gif
Да и с ToB должны начатся серьёзные проблемы- в plot плане- если главный герой оказывается вампиром. *хватается за голову* вся психология совершенно другая.

И- эй, стоп, стоп- изначально чтобы вступить на этот путь союзничества с Bodhi, не обязательно ли герою быть evil?
А то получается как-то уж очень evil-но, хоть и с нюансами..

   Сообщение № 14. 30.7.2004, 19:05, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike: Точно не Radiant Heart. Там Орден как-то со словом Watcher связано. Вроде. Эх, надо будет поскорее заинсталить БГ. Но в любом случае нам убить надо будет только лидера, а это Improved invis + Impisoment или что-то в этом роде yellowwink.gif Хотя можно попробовать сделать что-то вроде читерских веймерских боёв. Но это становится скучно. Надо немного и стелс ассасинейшн. yellowwink.gif Хотя, за прелата паладинов дают вроде 25к ХР, что довольно много. Но это не спасает его от импризомента. Проверено yellowwink.gif

   Сообщение № 15. 30.7.2004, 19:25, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Jack of Spades:
QUOTE
И- эй, стоп, стоп- изначально чтобы вступить на этот путь союзничества с Bodhi, не обязательно ли герою быть evil?
А то получается как-то уж очень evil-но, хоть и с нюансами..
В свете того, что даже Lawful Good воину Бодхи предлагает союз и обмен информацией с переходом в другую главу, то нет! Не обязательно!! yellowsmilewinkgrin.gif Правда от тебя "сматываются" сразу Mazzy, Anomen (если стал паладином) и любой паладин (в смысле Keldorn). Да, чуть не забыл... Ты не забывай этого - весь город после визита к Gaelan Beil настраивается против тебя и твоих союзников.
Так что получится что-то типа главный персонаж сменил характер... yellowlaugh.gif

   Сообщение № 16. 30.7.2004, 19:33, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike:
QUOTE
В свете того, что даже Lawful Good воину Бодхи предлагает союз и обмен информацией с переходом в другую главу, то нет! Не обязательно!!
Мы не пойдет по стопам разработчиков игры yellowwink.gif Для союза с ней в 6-ой главе, нужно быть ивилом(гм.. может еще ХН) и иметь репу не выше 10-ти. Для остальных всё тоже самое.
QUOTE
Ты не забывай этого - весь город после визита к Gaelan Beil настраивается против тебя и твоих союзников.
ничего похожего не припоминаю, надо будет перепроверить.
Заслать может потом в ТоБе на перса-вампира хай лэвел клерика с Turn'ингом? yellowwink.gif Но это потом. В начале основа - союз с Бодхи.

   Сообщение № 17. 30.7.2004, 19:46, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
ничего похожего не припоминаю, надо будет перепроверить.
А чего перепроверять??! Я после союза с Бодхи в 3 главе пришел к Gaelan Beil, тот сказал, что я предал его и он убьет меня. Я естественно прикончил его, а выйдя на улицу - обнаружил, что все настроены против меня - каждый раз натыкался на стражу и к драке присоединялся какой-нибудь горожанин. После убийства горожанина - опять тот же компот стража+горожанин и т.д. Кстати, я предлагал переделать немножко Спеллхолд, вставив один диалог, который бы определил - кто мы с Бодхи союзники или враги, а уж потом переделать 6 главу и все! yellowwink.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 19:50

   Сообщение № 18. 30.7.2004, 19:56, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2Jack of Spades: Вален не получает дмг за пребывание на солнечном свете, в отличии от протагониста-вампира yellowwink.gif Конечно можно подумать о каком-нибудь артефакте и для него. Но тогда точно никакого баланса yellowwink.gif

QUOTE
но баланс игры где?
ты пробовал ставить tactics, improved battles, ascension? с этими модами баланс никуда не денется.
QUOTE
Да и с ToB должны начатся серьёзные проблемы- в plot плане- если главный герой оказывается вампиром.
надо будет поправить финальный диалог в СоА. Допустим так как не осталось свидетелей, то эльфы и не знают был ли причиной трагедии Вареник или протагонист, но конечно для них это трагедия. А вот в ТоБе не вижу особой разницы протагонист вампир или нет. Может его только из храма в Сарадуше выгнать, как и Вален.
2ltnt_mike: Это баг. К нему ведь надо обязательно идти за ключом от воров теней, если союзничаешь с Бодхи. А я в 80% случаев выбираю Бодхи а не воров. И ни разу после этого не пришлось убивать всех жителей. Может у тебя была слижком ниская репа и за тобой пришла Амновская стража. Горожане увидев это тоже стали твоими врагами. Такое бывает, если не следить за репой и не платить время от времени взносы в храмах yellowwink.gif

   Сообщение № 19. 30.7.2004, 20:11, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
К нему ведь надо обязательно идти за ключом от воров теней, если союзничаешь с Бодхи.
Так я уже взял у него ключ, вышел, вернулся хотел подняться на второй этаж - купить чего нибудь (все равно денег было 35000) и на тебе - какие фразы! Насчет протагониста-вампира... Я считаю, что главный персонаж должен получать повреждения от солнечного света и обладать регенерацией и инфравидинием ночью. А также способностью откачивать жизнь и уровни у противника. Классно будет! yellowlaugh.gif Но как это все реализовать? yellowconfused.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 20:16

   Сообщение № 20. 30.7.2004, 20:11, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
2ltnt_mike:
QUOTE
Правда от тебя "сматываются" сразу Mazzy, Anomen (если стал паладином) и любой паладин (в смысле Keldorn).

..Что опять же показывает что Lawful Good изначально не может присоеденятся к Bodhi.. а возможность эта- глюк разработчиков, которые решили отправить реализм погулять для того чтобы не слишком уж жёстко ограничивать игрока в выборе квестов в этом месте, и облегчить себе жизнь- две возможности и всё. Халтурят по маленьку,в ролевом-то плане.. yellowrolleyes.gif

2Corbeau:
QUOTE

ты пробовал ставить tactics, improved battles, ascension? с этими модами баланс никуда не денется.

Нет. Это было уже ..после меня, наверно.

   Сообщение № 21. 30.7.2004, 20:17, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike:
QUOTE
Я считаю, что главный персонаж должен получать повреждения от солнечного света и обладать регенерацией ночью. Классно будет!
решено. никаких манчкинских артефактов против солнечного света. но количество дмг от солнечного света немного уменьшится с ростом опыта протагониста. если молодой вампир будет умерать за 5-10 сек, то древний вамп сможет пробегать около минуты-двух. yellowrolleyes.gif

2Jack of Spades: www.weidu.org - можешь ознакомиться yellowwink.gif Melissan в Ascension я так и не смог честно пройти. Может у меня попросту не хватило терпения? Но десяток часов мучаться над финальным поединком я не в силах. Так что перс-вампир баланс нарушить не должен. Его и так нарушил Веймер в пользу монстров yellowwink.gif

   Сообщение № 22. 30.7.2004, 20:23, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Jack of Spades:
QUOTE
Халтурят по маленьку,в ролевом-то плане..
Это точно! Я могу сказать, что тело Montaron можно достать, но только после смерти Xzar! Реализм у разработчиков видать решил соснуть. И с телом Montaron можно ходить в Трон!! Montaron'a нельзя воскресить yellowupset.gif (даже если сам записался в некроманты!).
2Corbeau: Извини, что отвлекся... Разработчики - моя больная тема. Больше не повторится! А нельзя в мод "впихнуть" воскрешение Xzar и Montaron? Было бы здорово! yellowrolleyes.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 30.7.2004, 20:27

   Сообщение № 23. 30.7.2004, 20:53, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
2ltnt_mike:
QUOTE
А нельзя в мод "впихнуть" воскрешение Xzar и Montaron? Было бы здорово!
Закончим один мод, можно будет думать и о всяких Tweak-pack'ах yellowwink.gif Сначала Бодхи(кстати, превращение перса в вампира, думаю стоит сделать с сексуальным уклоном.. что-нить вроде Бодхи пытается поцеловать и т.п., надо это красиво описать и так что бы данный момент подходил бы по характеру для Бодхи). Вообщем можешь начинать лепить диалоги. ПАока что набросок, а там посмотрим. Всё равно думаю еще пару раз редактировать прийдется, ведь будут всплывать разные новые идеи(я надеюсь). Хотя, можно пока что, более глубоко продумать квесты для Бодхи. Только убийство лидера-паладина и эльфов? Или еще что-то?

   Сообщение № 24. 30.7.2004, 22:16, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
Или еще что-то?

Воскрешение Xzar и Montaron может происходить по тому же механизму и в зависимости от желания. Типа Бодхи целует их по очереди и (поскольку Montaron отравлен) умирает на глазах героя! Персонаж, ставший вампиром естественно сокрушается - типа "Как же так, любимая?.. Все так хорошо начиналось!"

   Сообщение № 25. 30.7.2004, 22:22, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
Хмм.. ну если вот так, с наскоку.. сел и написал, как проба пера:

Bodhi, по возвращению героя, успешно исполнившего её main quest, после которого она решает подарить ему вечную жизнь.. освобождая от души. [Кстати, что мы по этому поводу думаем? Не помешает ли это его "божественности"?]

Прим.:

Помните голос Bodhi? Так вот когда читаете, не забывайте что это всё произносится тёмно, томно, протянуто, и со смешками которые вызывают то-ли мурашки, то-ли озноб.. yellowwink.gif


Bodhi:
Hello again, [Char].. The tale of your success has already reached my

ears. *hmhaha* Frankly, I never imagined to myslef you'd prove that

resourceful. I even begin considering.. nevermind, I will tell you

later. ..No, I will SHOW you later.

Char:
1. *Snort* Glad to know you underestimated me. Thanks a lot, and I

sure hope you won't do so in the future. Now shall we get down to

business? I'm still waiting for that reward.
2. I managed. As I aways do. Do not doubt me. Now what is it that you

consider there so thoughtfully?
3. Later?! What means later? I killed all those worthless elves - that

you weren't even sure I'd manage to kill *haha* - for nothing?

Bodhi[reaction- 1]:
Oh, rest assured, I never underestimated you.. you simply surpassed

even my wildest expectations. And the 'reward'.. your reward will

surpass YOUR wildest expectations. You have Bodhi's word.

Bodhi[reaction- 2]:
*hmhaha* Oh, I never DOUBTED you. ..Rushing, always rushing, aren't

we? Don't worry, it is your reward that I'm considering. You will not

be disappointed. You have Bodhi's word.

Bodhi[reaction- 3]:
*hmhaha* Oh, I never doubted you. ..Rushing, always rushing, aren't

we? Don't worry, Bodhi always rewards handsomely.. You will not be

disappointed. You have Bodhi's word.

Char:
1. I don't doubt your word either, Bodhi.
2. Yeah, yeah.. Let's see it.
3. *under breath* Money talks, bullshit walks.


Ой, я кажется увлёкся.. yellowrolleyes.gif вобщем, дальше происходит собственно превращение в вампира, плюс всё то что прилагается к этому радостному событию.

Гы, думаю я не буду такой резвый когда писать придётся не фантазируя о голосе Bodhi.. yellowlaugh.gif

   Сообщение № 26. 30.7.2004, 22:23, Jack of Spades пишет:
Jack of Spades
Caveat Lector

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 3
2ltnt_mike:

Эй, прошу не убивать любимую! yellowuhoh.gif

---------------------

Только что заметил что форум подпортил мне весь формат Английского текста. yellowupset.gif

Это сообщение отредактировал Jack of Spades - 30.7.2004, 22:25

   Сообщение № 27. 30.7.2004, 23:24, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Jack of Spades:
QUOTE
Эй, прошу не убивать любимую!
Надо, что бы герой не просто стал вампиром, а например мог сделать ими своих друзей. А Montaron - это замена Йошимо. Насчет диалога... как можно доверять Бодхи, которая предала персонажа в Спеллхолде, дав ему всего несколько часов на блуждание по лабиринту. Пойми я только сел писать, а уже понимаю, что обязательно должна быть любовь, а смерть Бодхи это своеобразная месть за те часы в Спеллхолде. Как ты помнишь в Спеллхолде Бодхи - союзник Иреникуса.

   Сообщение № 28. 31.7.2004, 00:03, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
Hero обозначает у меня главного персонажа любого класса и кита. Romance person - персонаж в которого влюблен главный персонаж.Вынесу пока на обсуждение то, что не успел закончить.
Ransom location (after you meet elves) at night:
Vampire:
- You! Did you not die at Spellhold?
Hero:
- No, I didn’t die! I am alive!!
V:
- Then you can die now!
H:
1. First I must to see your Mistress
2. Can I see your Mistress?
3. Could you bring me to your Mistress?
V: (reaction 1)
- No you die!!!
(reaction 2)
- Of course! But she won’t wish to see you. So, you die!!
(reaction 3)
- Yes, I can. We bring you to my Mistress!!
At the Graveyard District.
Bodhi:
- So, you are alive! I’ve missed you.
Hero:
1. I misunderstand you.
2. What do you mean?
3. What exactly happened since we met at Spellhold?
Bodhi:
- I fall in love to you! Stop! Don’t tell me that you don’t love me!!!
Romance person:
- How you could tell this if you set up us in Spellhold!!!
Bodhi:
- I’ve been always at your side Hero! Irenicus give me a promise and didn’t keep that! Now he knows my wraith!!!
Romance person:
- So you want to revenge! But why you play with us in Spellhold?
Bodhi attacks romance person and romance person dies at your hands.
Bodhi:
- So what is your choice Hero? Of course you can revive your former love! Hahahaha!!!
Hero:
1. You wil die, Bodhi!!!
2. How I can revive my love, you ruined my love!
3. I shall join to you, Bodhi. Our enemy is your enemy.

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 31.7.2004, 00:08

   Сообщение № 29. 31.7.2004, 02:08, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
Bodhi: (reaction 1)
- Then we meet only in battle!!!
(reaction 2)
- I can revive your love, but only if you give me part of your soul.
(reaction 3)
- Well met! But I’m unable to find Irenicus.
Reaction 1 is developers scenario.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hero: (for reaction 2)
- If you can revive my love, then, I think, you can restore to life Xzar and Montaron…
Bodhi:
- Why?
Hero:
- Xzar could return to life any of your acolytes in your army, if they will be killed. Do you remember that all against us? Montaron is excellent thief and he may be useful in assassination of Irenicus.
Bodhi:
- All ridht!!! Can you show me place where Xzar was killed?
Hero:
- Of course!
At the Docks:
Bodhi kisses Xzar and Xzar returns to life.
Hero:
- Now return to life my love and Montaron!!
Bodhi:
- You didn’t give me part of your soul!
Hero:
- Ok! Bodhi, come closer!
Bodhi comes closer and Hero gives her his part of soul. Bodhi kisses Romance person then Hero and, finally Montaron.
Bodhi:
- I feel myself weak… What happened?
Hero:
- Xzar and Montaron were poisoned! Now tell your army that now I’m in charge. I’m sorry, but I really loved you.
- If you loved me, then at the Graveyard District in my chambers you find book…(cough)…sell book! You are now vampire!
Bodhi dies.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Hero: (for reaction 3)
- The lamp in your chambers will lead us to Suldasselar! In that city hides Irenicus. That information I get from elves. I’ll return to life my love. You’ll return to life Xzar and Montaron! And gather your forces, tell them that I will be in charge.
- Then you need this!
Bodhi kisses Hero.
Bodhi:
- You are now vampire!
- Ok! Here Montaron. Xzar at the Docks.
When Hero returns he found Xzar and Montaron alive.
Hero:
- Where is Bodhi?
Xzar:
- I helped her with my spells, but if you not hurry, she will live no longer!
When Hero came to the Bodhi he found her alive and she said:
- I feel myself weak… What happened?
- Xzar and Montaron were poisoned! Now tell your army that now I’m in charge. I’m sorry, but I really loved you.
- If you loved me, then in my chambers you find book…(cough)…sell book! You are now vampire!
Bodhi dies.
Romance person:
- She dies, finally. She must be dead so long time ago!
Hero:
- No! Xzar! I know, you can revive her!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Если я где-то ошибся в правильном написании предложения - поправьте меня. Я довольно долго не практиковался в английском. В ожидании дальнейших высказываний, что должно произойти с Бодхи (типа Xzar сможет или не сможет оживить ее) я пойду спать. Может меня посетит гениальная идея, а то Jack of Spades за то что бы она жила, но я не знаю мнения Corbeau - так что жду ответа!

yellowsleep.gif

Это сообщение отредактировал ltnt_mike - 31.7.2004, 02:18

   Сообщение № 30. 31.7.2004, 07:40, ltnt_mike пишет:
ltnt_mike
Странник

*
Неофит
Сообщений: 45
профиль

Репутация: 1
2Corbeau:
QUOTE
надо будет поправить финальный диалог в СоА. Допустим так как не осталось свидетелей, то эльфы и не знают был ли причиной трагедии Вареник или протагонист, но конечно для них это трагедия.
Сложновато это будет, учитывая королеву эльфов Эллисим (она вроде присутствует при нашей драке с Иреникусом (которая начинается на эльфьем дереве жизни, еще до Ада!). yellowconfused.gif

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика