RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Событие:Склеп Сердец
   Сообщение № 61. 8.1.2008, 01:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Горячие ниготские парни благополучно отлетели от тебя на добрые пять метров, бухнувшись на землю. Чисто случайно (в том же направлении были) задело и Зубра с Лучиком, которые так же отлетели и слегка ушиблись. Впрочем - ничего клинического.
- Прекращайте! - холодно сказал хмурый брюнет, лет двадцати, - Мне кажется мы не в той ситуации, чтобы цапаться.

   Сообщение № 62. 8.1.2008, 01:40, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Элана встала и отряхнулась, зло посмотрев в сторону мужчин..

- Действительно может уже хватит? Хотите убить друг друга- валяйте, но тогда зачем вообще было так усложнять всё? Там на выходе несколько молодцов в серых плащах с радостью сделают это за вас!

/// Прошу прощения за флуд((( Не разобралась.. И Сай)) Элана или всё же Лучик? :kz:

   Сообщение № 63. 8.1.2008, 01:46, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Довели человека :kz: Элана, конечно )) Сорь за косяк.

- Господа, торжественно заявляю, что он покойник. - бросил ниготец, вставая с земли и подхватывая с пояса жезл, нацелив его на Кота.
Явно колдовского назначения.
- Кончайте. - рявкнул кто-то.
Вы инстинктивно обернулись... чтобы увидеть гнома. Мастер Фрай, в то время как вы были поглащены созерцанием разборки, прошелся чуть дальше, и увидел...
Проход. Точнее три. Три корридора, на север, на северо-восток и на северо-запад.
- И куда пойдем? - спросил он вопрос, который сейчас задал себе каждый из вас.

   Сообщение № 64. 8.1.2008, 01:51, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Может разделимся? - предложил неуверенно маг

   Сообщение № 65. 8.1.2008, 01:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Недалеко от Эланы послышалось ворчание и кряхтение - Зубр минуты две пытался подняться на ноги, затем, решив, что так будет проще, использовал в качестве подмоги, ноги, талию и плечи Эланы.
-Идём на север,- предложил монах, отряхивая мантию.

   Сообщение № 66. 8.1.2008, 01:54, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
- Точно что не назад уже...- задумчиво оглядывая все три прохода, сказала девушка и робко добавила..- а может стоит разделиться на 3 группы?

При этом она гневно стряхнула с себя Зубра, метнув в него злой взгляд..

"Совсем уже обнаглел...а ещё монахом прикидывается.."

/// Сай, да не страшно. ;) . это мне ужасно неловко, что нафлудила :worry:

   Сообщение № 67. 8.1.2008, 01:57, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Не обратив на девушку никакого внимания, собственно, монах и посчитал её лишь временной опорой, он сказал: А если в коридорах ещё по паре вампирчиков стоит? Уж всем вместе будет проще с ними справиться?! Разве нет? Тем более, пока будем делиться - все опять перессоряться, да и споров будет...

   Сообщение № 68. 8.1.2008, 02:01, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
- Может и стоят.. Даже странно, если в склепе их не будет..- уже немного подобрев, сказала Элана- Ну а что остальные думают по этому поводу? Мне всё же кажется нужно разделиться..

   Сообщение № 69. 8.1.2008, 02:12, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Чем больше людей тем больше споров - сказал маг улыбнувшись и подошел к эльфийке - Бальтазар - представился он. Люцифер не стал бушевать - видимо Элана была не в его вкусе

Добавлено через 25 с.

- Чем больше людей тем больше споров - сказал маг улыбнувшись и подошел к эльфийке - Бальтазар - представился он. Люцифер не стал бушевать - видимо Элана была не в его вкусе

   Сообщение № 70. 8.1.2008, 02:17, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Элана на мгновение улыбнулась..

- Очень приятно...- и уже серьёзно добавила,- Значит Вы тоже считаете, что стоит разделиться? И как делиться интересно будем? Жребий, голосование или как?

   Сообщение № 71. 8.1.2008, 02:20, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Тогда уж по симпатиям,- влез в разговор Зубр,- хотя симпатии тут трудно найти...но Бальтазар не в счёт, хотя жаль, что он не пьёт, да и меня на слове поймал...хитрый...

   Сообщение № 72. 8.1.2008, 02:23, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Нет, жребий не поможет, для начала вот их - он указал на Тивалия с Котом, надо отделить от этих Ниготцев, как я понял, а остальные думаю под угрозой общей опасности сдружаться - изрек маг

   Сообщение № 73. 8.1.2008, 02:25, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну так это два отряда, разве нет? а путей три. По мне так лучше не языком чесать, а выбрать один из путей и пойти туда. Что скажете, Бальтазар и Элана?

   Сообщение № 74. 8.1.2008, 02:27, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
- Ну думаю Рианну и Виолу водой не разольёшь, - улыбнулась Элана, взглянув в сторону подруг и,хмыкнув, добавила- причём в прямом смысле похоже.. А вообще идея о разделении ниготцев и Тивалия с Котом это здравая мысль!..

Добавлено через 8 мин. 16 с.

Элана посмотрела на Зубра:

- На мой взгляд нас достаточно много, что бы поделиться на три команды...А где уверенность, что именно этот путь правильный, которым пойдём мы все? А если там тупик? Возвращаться? Не лучше ли разделиться, каждая группа обследует свой тонель и вернётся, сообщив о результатах..При этом и время съэкономим, да и всё же нас не по одному пойдёт.. надеемся справимся...

   Сообщение № 75. 8.1.2008, 02:40, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну дело в том, что я ничего не сказал про группы. Я лишь предложил тебе и Бальтазару пойти со мной по одному из путей, кому надо - пойдёт с нами, а нет - уже не наши проблемы, вот тебе и первая группа будет, ну так что, поддерживаешь? Или всё же будешь воспитателем для всех,-ехидно улыбнулся Зубр

   Сообщение № 76. 8.1.2008, 02:45, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Допустим мы все двинемся в один проход. Но сколько у нас уйдет времени чтобы возвратиться? А как на счет еды? Про нее я смотрю все забыли. Нужно решать и действовать либо сидеть на месте и гадать кто это сделал пока не умрешь с голоду - обратился он к монаху, который так не хотел делиться

   Сообщение № 77. 8.1.2008, 02:47, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Элана взглянула на монаха и фыркнула:

- Я и не собиралась никого воспитывать..Помоему вы уже большие мальчики..А я в мамаши не нанималась...А на счёт того, что бы пойти с тобой.. я не против, а вот что скажет Бальтазар? Да и остальные так ещё и не определились.. подождём их мнения...

   Сообщение № 78. 8.1.2008, 02:47, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рианна только моргала и с тупым выражением лица переводила глаза с одного говорящего на другого:
-Ааааа, вы простити кто?- наконец подала голос девушка, обращаясь видимо к монаху, Бальтазару и Элане одновременно.

   Сообщение № 79. 8.1.2008, 02:51, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Люцифер забушевал в голове мага. Его не устраивала компания Эланы. Бальтазар еле сдерживал его. - А не слишком ли мало? Три человека. Так один пьяный вдобавок

   Сообщение № 80. 8.1.2008, 02:52, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Не злись, оставь злость на потом, для врагов,- обратился монах к Элане, слегка улыбнувшись, затем он повернулся к Рианне,- мы...да так, просто, пытаемся действовать, ты кстати с нами?
-Я уже не пьяный,-проворчал монах в сторону Бальтазара,- темнота отлично приводит в чувства..

   Сообщение № 81. 8.1.2008, 02:59, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Тогда отдай бутыль - хитро улыбнувшись потребовал маг

   Сообщение № 82. 8.1.2008, 03:01, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
- Конечно три человека маловато...Ну Зубр вроде бы уже трезвеет...- неуверенно произнесла Элана, оглядывая монаха, - по крайнеё мере он хоть что-то пытается предложить...Хм.. Рианна... ты случаем у Зубра из бутылки не глотнула?.. Может быть тоже сделаешь попытку подумать над ситуацией?


   Сообщение № 83. 8.1.2008, 03:02, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Если я трезвый сейчас, это не значит, что у меня не будет повторного желания напиться...попозже,-быстро ответил монах.
-А..эээ...прелестная девушка не желает сделать глоток?- сладким голосом обратился Зубр к Элане, плавным движением доставая бутыль...
-Кстати, Бальтазар, так мы идём?-спросил монах

   Сообщение № 84. 8.1.2008, 03:04, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ааааа...-протянула Рианна, кивнув. Пожалуй это была последняя ее реакция на окружающих.

-Такие все умные, как будто одни полководцы...Какая разница кто и куда пойдет? Решают что-то...спорят...уже давно ушли, если б сильно хотели...-тихонечко бормотала девушка себе под нос, видимо немые размышления были ей чужды.

   Сообщение № 85. 8.1.2008, 03:07, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
- Прелестная девушка не пьёт- улыбнулась Элана- И тебе не советую.. это может плохо закончиться.. на себе испробовала.. увы...

И, подойдя к Зубру, отняла у него бутыль с мерзкой жидкостью...

В памяти всплыла повозка с похитителями и лицо Версиля..

" Слишком дорого обходится..."

   Сообщение № 86. 8.1.2008, 03:09, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- Да ну ее - махнул рукой маг - по-моему у нее с головой не все в порядке - тут маг вспомнил Люцифера - Мда... и она не одна такая - улыбнулся он - Я всегда готов, только при 1й же опасности даешь мне бутыль

Добавлено через 52 с.

- Да ну ее - махнул рукой маг - по-моему у нее с головой не все в порядке - тут маг вспомнил Люцифера - Мда... и она не одна такая - улыбнулся он - Я всегда готов, только при 1й же опасности даешь мне бутыль

   Сообщение № 87. 8.1.2008, 03:12, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Быстро сделав выбор между девушкой и бутылью в пользу последнего, Зубр мгновенно вернул своё "сокровище".-Не хочешь, и не надо, но бутылку тогда не трогай! Моё добро!
-А я о чём! Как раз набираю команду для похода, так ты идёшь?-обратился монах к Рианне.

   Сообщение № 88. 8.1.2008, 03:19, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
- Чокнутый пьянчужка...- разозлилась Элана и отняла бутылку снова..- так во - первых: собрался куда- то идти- не пить! Нам нужен трезвый ум, а не пьяные бредни! А во вторых- нам твоя бутыль ещё пригодиться может.. Не знаю зачем.. Но в данной ситуации всё что есть может быть полезным.. Так что поумерь свой пыл! - и сверкнув яростно глазами, спрятала бутылку запазуху!

/// Так ребята и девчата- я спать)) Завтра на работу..((( И хорош флудить- дождитесь группу)) Ещё раз всех с Рождеством :)

   Сообщение № 89. 8.1.2008, 03:23, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
Маг встал между ними - Спокойнее, к чему нам ссоры, Зубр, думаю будет лучше если бутыль останется у Эланы.

   Сообщение № 90. 8.1.2008, 03:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Да я тебе..да...вот (цензура)!!!-проорал монах,-затем поглядел жалобными глазами на девушку,- ну отдай бутылку, ну я не буду пить, честно честно...
Затем Зубр снова резко поменялся в настроении: а ну отдай!-прокричал он, даже вскинул руки для заклинания, но вовремя одумался...,- а я вот не думаю, что у неё моя бутыль будет в безопасности, ещё наверно глотнёт в тихую,-проворчал Зубр
//а мы не флудим, а обсуждаем дальнейшие действия)))

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика