RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Событие:Склеп Сердец
   Сообщение № 31. 5.1.2008, 23:46, Cipher пишет:
Cipher ( Offline )
Ищущий

*
Адепт
Сообщений: 119
профиль

Репутация: 4
Варлок уронился из портала с криком:" твою мать!".
хотя сейчас он был больше на пирата похож в своем украденном камзоле и с ворованной саблей:)
Сайфер огляделся,однако саблю доставать не стал-все равно он ей пользуется плохо,да и снести гоолву спеллом гораздо приятнее-думал он,оглядывая интерьер и присутствующих.

   Сообщение № 32. 6.1.2008, 13:23, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Виола приземлилась почти удачно выпав из портала, правда вот почему-то как только она начала вставать на ноги, рядом с ней протянули Риану, которая само собой сбила ее обратно на пятую точку. Виола еле сдерживала нецензурную брань, еще свежи были в памяти попытки утащить ее какими-то бандитами, порвавшими ей платье, а тут еще и Риана с ног сбивает.
- Риана ёпт!!! - рыкнула девушка поднимаясь и поправляя порванное платье - Какого ты толкаешься? И вообще чё мы тут делаем?

   Сообщение № 33. 6.1.2008, 13:30, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Когда Рианна чуть не сбила Виолу, то та услышала великолепнейшее объяснение от подруги:
-Это все глюк...глюк...глюк...

   Сообщение № 34. 6.1.2008, 13:35, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Это у тебя вечно глюки, а я нормальная! - наконец громыхнула Виола и схватила за руку Риану - Куда спешите-то?

   Сообщение № 35. 7.1.2008, 02:58, Lu41k пишет:
Lu41k ( Offline )
Мятежная Душа

*
Демон
Сообщений: 819
профиль

Репутация: 94
Всё изменилось внезапно..Темнота... яркий свет...И ...Элана вылетела кубарем из портала..впрочем.. вполне удачно приземлившись..
Девушка вскочила на ноги и недоумённо стала осматриваться вокруг.

- Дьявол! Что происходит? Неужели я заснула? Сама Мика трясла, что бы не уснуть.. и заснула.. нельзя спать...Нельзя..- Элана зажмурилась и ущипнула себя за руку.
- Всё.. всё.. Мик, я не сплю..Изви..- девушка открыла глаза и осеклась на полуслове..Ничего не изменилось..Элана поняла, что это далеко не сон..

- Блин опять наверное что-то в пищу подмешали.. В жизни больше не буду есть в тавернах..

Местность была совершенно незнакомая.. впрочем как и окружающие её..Никого знакомого..Она совсем одна.. чёрти где.. И непонятно зачем и кому это вообще нужно..И что вообще теперь делать..

Все её мысли прервались внезапно.. как только Элана увидела фигуры в плащах..

- А вот это уже плохо.. очень плохо...- прошептала девушка,- Надо бы отсюда сматываться..

   Сообщение № 36. 7.1.2008, 08:49, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Зубр открыл глаза и медленно огляделся.
-Ну и напиток подкинула мне эта стража. Я же вроде "шёл"...но вроде не здесь.....хорошо хоть голова не болит....нда, странный день выдался, швыряет по пространству.....а может дело в "водочке"?! Надо бы ещё чуть-чуть глотнуть....Ого, а я тут хотя бы не один, хотя "серые" в плащах не внушают оптимизма...хм..да и остальные тоже...хорошо, что это не пустыня,- пробормотал Зубр.
-Такс, знакомиться с ними нет желания......,- проговорил монах. Затем он чуть-чуть почесал, по его убеждению, ещё болевшую голову, и наконец увидел двери склепа,- кажется вариантов немного, "водочка" со мной, чего мне ещё бояться?
Невнятно поворчав ещё минуту, Зубр побрёл ко входу в склеп, попутно разглядывая существ женского пола.

   Сообщение № 37. 7.1.2008, 15:19, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
///Люди блин, сказали бы хоть в асе, шо за тема, а то я ее вижу и не врубаюсь зачем она)))Не заходил даже((( Думал опять че то типа интерлюдии описание ГМов о происходящих событиях, а тут такое блин без меня!!!Вопрос к Саю, а я что Голый?)))А Мэорэ?)))///
Люцифер грохнулся на живот и еле успел спереди подставить руки вперед чтобы не разбить себе нос, отедлался лишь легким ушибом. Маг встал проверяя все ли у него на месте, затем огляделся вокруг и хотел было зевнуть( он в сонном состоянии), но увидев что находиться вокруг него, его сонность сразу же прошла, голова начала активно думать, о чем? Ща увидите)))
- Мэорэ???
- Идиот, зачем тебе эта девченка, посмотри что вокруг происходит, это совсем различные расы, они наверняка собраны со всего мира, кто это сделал? Это очень сильное существо или он или она, это под силу только высшим силам, телепортировать нужных тебе людей в одну точку..
- Э.... че то я не понял...
- Верни тело, недоумок, здесь нужны мозги, телом управлять буду я!!!

Люцифер вскрикнул и схватившись за голову присел на колени, спустя пару секунд он поднял голову и это уже был не он, это был БАЛЬТАЗАР, глаза снова стали синими. Маг встал и начал внимательно разглядывать всех присутсвующих и следить за их поведением?
- Чего это они такие беззаботные? Не понимают, что для веселья такого не творят...Надо приготовиться к худшему...
Маг начал читать слова заклинания "Темное Благословение", после того как он закончил, ему этого видимо не хватило, он еще наложил на себя "Скорость". Затем удовлетворенно вздохнул и улыбнулся.
- А теперь можно все это расследовать
После этих мыслей маг задал всем присутсвтующим гениальный вопрос:
- Никто не знает чего это мы тут делаем?

   Сообщение № 38. 7.1.2008, 15:23, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-А тебе не всё равно? Ты ещё у тех, в серых плащах, спроси. Вот лучше глотни "водочки" и сразу всё поймёшь, усмехнулся Зубр.

   Сообщение № 39. 7.1.2008, 15:42, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- А почему мне должно быть все равно, что мой сон прервала какая то тварь? - спросил Бальтазар, но мысли его были где то далеко, он размышлял, кто это мог и были ли в истории этого мира такие случаи( ведь он пол городсокой библиотеки все таки перечитал :kz: ) .
Люцифер завидев девушек забушевал в голове мага
- Я кажеться знаю, кто может помочь спроси у девушек они наверняка знают))
- Я смотрю ты заметил, что на свете есть еще девушки помимо Мэорэ? Что уже забыл про нее? Бабник ты! Сейчас не время для твоих желаний и заткнись пожалуста я думаю! Мне еще тебе наказание надо придумать за то что несонкционировано и без разрешения завладеваешь телом!


   Сообщение № 40. 7.1.2008, 15:47, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Ну потому, что уже прилетел сюда,- засмеялся уже слегка пьяный монах,-вот лучше пойдём со мной в тот склеп, а? Напрасно проигнорировал "водочку" кстати,- сказал Зубр и сделал очередной глоток.

   Сообщение № 41. 7.1.2008, 16:11, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
- А тебе не все равно что в том склепе? - спросил маг ему в ответ на его прошлый вопрос, улыбаясь, но тем не менее направился с ним к склепу.
- Может тебе хватит уже пить? - спросил он - меня зовут Бальтазар - он протянул руку

   Сообщение № 42. 7.1.2008, 16:14, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
-Может и хватит, но в таком месте...просто мне нравиться вкус, да и трезвым на такие вещи смотреть не очень хочется....Зубр,-пожав Бальтазару руку, сказал монах.

   Сообщение № 43. 7.1.2008, 16:27, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Лютиэнь
- Девушка! Вы что не видете там ... :shocked: А-А-А-А!! Лучше не смотреть!! :shocked: ... ашь 9 вполне реальных Глюков!!! С одним подобным мне довелось встречяться и я бы предпочёл сейчяс оказаться подальше отсюда!!! :hanged:

   Сообщение № 44. 7.1.2008, 16:28, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Зубр побрел ко входу в склеп :kz: Мда, может еще чаю выпьем? )
Да, вампир, ты голый. И Мэоре тоже ) Ладно, белье есть... оружия нет )
Все телепортировались в том, в чем они были.

Пока ваша новоиспеченная группа постигала таинство дзен и готовилась к полуденной медитации, вампиры не медлили. В отличие от вас они отнюдь не собирались долго ждать.
Проще говоря - толком сбежать успели только Лучик, Василий, Кот с Тивалием под мышкой, мастер Фрай и его борода, а также Лютиэнь, со все еще что-то бормочущей Рианной. Ах да, еще скрыться в темноте склепа успели Мелисса и трое незнакомых вам людей. (хотя вы итак не знакомы...)

В общем, бардак. Планировалось грамотное отступление к заранее заготовленным позициям, а вышла картина из цикла "горящий бордель".

Если серьезно, то все было достаточно печально. Вы бежали по склепу сломя голову, не способные остановиться и обернуться, посмотреть - гоняться ли за вами? Впрочем, это не имело смысла, учитывая, что здесь было темно как... как.
Вы остановились лишь тогда, когда бежать уже не было больше сил... практически синхронно вся группа осела но холодный, слегка влажный пол.
- Свет. - прошептал Тивалий.
Неизвестно откуда он это знал. Неизвестно почему он это сказал.
Но как только это произошло - в корридоре, по которому вы бежали разом вспыхнули тысячи факелов.
Сперва свет ослеплял. Вы синхронно зажмурились. А затем глаза адаптировали и вы от удивления раскрыли рты.
Вы бежали не по мрачной пещере, выдолбленной дикими, пьяными кобольдами. И не по природному гроту, созданному природой.
Это склеп.
Корридор огромен. Вы низачто не смогли бы пробежать это расстояние еще раз. Да что там.. даже свет не пробивается через это расстояние.
Мужчина, со внешностью ниготца, подошел к Тивалию и схватив его за шкирку - прижал к стене (надо сказать, стены здесь были чисты... гладкие, ровные... невозможно отшлифовать породу до такой степени):
- Говори, сука, ты нас сюда притащил?!
- Спокойно, Ванадий. - положил ему руку на плечо мужчина лет сорока, - Это не он. Это же жрец, сам видишь.
- Пс-с-с-т... - зашипел слаад, черной окраски, сверля глазами Тивалия.
Похоже он не согласен с предыдущим оратором.

   Сообщение № 45. 7.1.2008, 16:33, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Vikont Roumen
- Очень смешно! Похоже болезнь Рианы заразна... - выдохнула наконец Виола, которая все время бежала с Рианой за странным дядей, который тащил еще и того, которого в стену впечатали - Пфффф... Во мне везет...

   Сообщение № 46. 7.1.2008, 16:35, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Ой да ладно...поглючит и пройдет,- со спокойным видом махнула рукой Рианна, которая сидела на полу ибо ходить сил уже не было.

   Сообщение № 47. 7.1.2008, 16:40, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Когда Тивалия стали вырывать из под мышки у Кота тот, не заметно так, вырвал кинжал и тико сидел рядом с прижатым Инквизитором. Дождавшись окончяния беседы он для придания прозьбе о спакойствии весомости, пощекотал кончиком кинжала паховую область "Горячего парня"
( :rolleyes: я ток сейчяс понял чё написал, но кто хотел тот понял о чём я.)

   Сообщение № 48. 7.1.2008, 16:40, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Ну чего расселась? - спросила Виола и ухлопалась рядом с Рианой - Нас так и прибить могут... Я даже меч с собой не брала...

   Сообщение № 49. 7.1.2008, 16:45, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Ниготец рефлекторно схватил Кота за руку.
Похоже, этот Ванадий сам не понимал, где и как он очутился.
Ванадий постарался выхватить кинжал у Кота.

   Сообщение № 50. 7.1.2008, 16:48, Мелисса пишет:
Мелисса ( Offline )
путешествующая по мирам...

*
Демон
Сообщений: 1283
профиль

Репутация: 48
Немного отдышавшись, Мелисса поднялась на ноги, опираясь о стену руками
"Надо же, какие гладкие стены..." - пронеслось в голове
Мэл отыскала глазами Василия и направилась к нему, аккуратно переступая через сидящих на полу людей и бочком обходя сцепившихся мужчин. Хоть она и не питала к некроманту особого доверия, но сейчас он был единственным знакомым человеком из всей этой пестрой толпы и поэтому рядом с ним Мэл чувствовала себя более уверенно и защищенно.
Присев на корточки рядом с Василием, Мэл уперлась спиной в стену. Колдуя на себя заклинание скорости, Мелисса задала риторический вопрос
- Что делать теперь будем? Надеюсь эти острозубые милашки серого цвета сюда не попрутся...

   Сообщение № 51. 7.1.2008, 16:48, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
"Волну ветра" им обоим в упор, чтоб за руки не хватали! и подняться (если кинжал таки улетел вытащить второй)

   Сообщение № 52. 7.1.2008, 16:53, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
- Сам не знаю - ответил Василий - я даже не помню как мы здесь оказались. Хотя, я кажется кое-что слышал о месте, очень похожем на это.

   Сообщение № 53. 7.1.2008, 16:56, Мелисса пишет:
Мелисса ( Offline )
путешествующая по мирам...

*
Демон
Сообщений: 1283
профиль

Репутация: 48
- Что именно ты слышал?

   Сообщение № 54. 7.1.2008, 16:57, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Виола отодвинулась чуть чуть от кота в сторону, что бы не задели.

   Сообщение № 55. 7.1.2008, 16:58, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
- Я бы смылась отсюда, да только вот куда... - сказала Виола Риане и продолжела наблюдать за котом.

   Сообщение № 56. 7.1.2008, 16:59, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
- Опять же, точно не уверен, но кажется название его связано со словом "Склеп". Есть малораспространённое убеждение, что в этом месте хранится нечто, находящееся здесь с первых десятилетий после Катаклизма. Так как мало кому в мире известно что происходило в этот период, слухи так и не удалось подтвердить или опровергнуть.

   Сообщение № 57. 7.1.2008, 17:03, Lord Vampire пишет:
Lord Vampire ( Offline )
Повелитель Вампиров

*
Классик
Сообщений: 2991
профиль

Репутация: 74
///А можно узнать что стало с теми , кто таки не успел скрыться в склепе?///

   Сообщение № 58. 7.1.2008, 17:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
//// Пардон... все вошли фактически. Пару неписей правда сожрали вампиры )) Но это так - статисты, все кто был в начальном списке присутствуют.

   Сообщение № 59. 8.1.2008, 01:12, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Тема закрыта на модерацию. Ждите.

Призрак Сайдаса
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: -5

Основной профиль

Сайдас ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
ВНИМАНИЕ!

Почему я порезал тему?
Поясняю: было осуществлено действие. А конкретно: Vikont Roumen применил заклинание.
И что делают игроки? Игроки как нивчем небывало продолжают светскую беседу (а точнее флуд). Нет, это супер что вы пытаетесь наладить контакт, но прошу вас, чтобы впредь я не задротничал модерировал тему 2 часа - не флудьте.

Почему это флуд? Потому, что после того, как было осуществлено ЛЮБОЕ действие или ЛЮБАЯ фраза требующая участия ГМа - игроки должны прекратить любые действия и разговоры и ожидать поста ГМа. Почему?

Потому, что в данной ситуации Кот (он же Vikont Roumen) при вас всех атаковал одного из вас. Единственная толковая реакция на это которую я увидел - это реакция Лютиэнь. (за что ей спасибо)
Остальные как нивчем не бывало обсуждали погоду.

Это, на мой взгляд, немного невменяемо. За сим - пишу свой пост и продолжаем игру.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика