RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Фамильные склепы · Короли Меча и Магии Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Событие:Склеп Сердец
   Сообщение № 1. 5.1.2008, 11:09, Sar пишет:
Sar ( Offline )
Странник

*
Архимаг
Сообщений: 715
профиль

Репутация: 55
Вывесил тему чтобы заинтриговать)) Сайдас и Хель - действуйте!

   Сообщение № 2. 5.1.2008, 11:37, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Понеслась...

Склеп молчал.
Вспышка... из бело-синего портала на мокрую, высокую траву вываливается человек. Хотя нет, даже не человек. Эльф!
- -Цензура-! - оповестил он всех присутствующих.
Впрочем, он был единственным, кто попал к мрачному входу в Склеп Душ, он же Склеп Сердец, он же "Ты туда не хади...". Мрачный вход представлял собой среднего размера вулкан, у подножия которого находилась больших размеров дырка. Точнее это была бы дырка, если бы она не была крепко-накрепко закрыта воротами из чуть серебристого металла.
Оглядевшись, эльф не обнаружил ни единой живой души. Более того, судя по всему он попал очень далеко, от родных краев. Хотя бы потому, что деревьев вокруг не было, одни пальмы и баобабы. Да и лианы обычно в лесах не растут...
Внезапно бедолага ослеп от разбушевавшейся вокруг какафонии цветов и звуков. Десятки порталов, на подобии того, что принес его сюда, раскрылись в один миг.
На землю грохнулось огромное множество разнообразных людей. Были здесь и чультцы, и слаады, были тань-ханьцы... дьявол, даже темного эльфа притащили!
Но кто?
Склеп молчал.


/// Среди вывалившихся Мэоре, Бальтасар, Диррел, Василий (НПС), Мелисса, Ванадий Колиен (НПС), Сайдас Нибенай (НПС), Углук, Зубр, Лютиэнь, Рианна, Вендиль (НПС), Элана, Кот, Тивалий (НПС), мастер Фрай (НПС), Сайфер, Корвинус (НПС) и трое темных эльфов.

   Сообщение № 3. 5.1.2008, 13:11, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рианна вывалилась из портала, усевшись аккурат на пятую точку:
-Черте что...-выговорилась девушка, поморщившись от боли, однако в мгновение ока ее лицо переменилось: глазки округлились, а челюсть она слегка так "уронила".

"Так...спокойно...Это все очередной глюк"-девушка зажмурилась, не сильно ущипнула себя за руку, после чего приоткрыла один глаз и снова осмотрелась в надежде, что склеп исчез.

Как только Рианна убедилась, что окружающая обстановка цела и невридима, она с шумом выдохнула:"Да что ж такое то а? Нет...нет...нет...это глюк..."-убеждала она себя, все еще сидя на полу. Девушка снова ущипнула себя за руку:
-Ай!- нечаяно вырвалось у нее и разнеслось по склепу, на руке осталось ярко-красное пятно...

   Сообщение № 4. 5.1.2008, 14:16, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
...и опять её ждало разочарование. Всё происходящее казалось очень реальным. Некоторые из присутствующей толпы недоумённо глядели на Рианну.

   Сообщение № 5. 5.1.2008, 14:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рианна еще пощипала себе руку, то зажмуривая, то открывая глаза. Эффекта было ноль.
"Нет...Это глюк...глюк...глюк...глюк...глюк"-уперлась девушка, как баран, и принялась щипать за свою щиколотку, авось поможет...

   Сообщение № 6. 5.1.2008, 14:46, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Кот присел на задницу и осмотрелся посторонам.
- Уй-ё-ё-ё!! Ну вот ... надо было Риджи сразу после пещеры укакошить!!! Поймал таки скотина!
(сфокусировавшись на Тивалии (НПС) и мастере Фрае (НПС)) - Ну хоть вы тут! Ни кому не дрейфить я чёньть придумаю!!
Охренеть скока тут всякого народу...(Взгляд на ущипывающуюся девицу)... даже психи есть! Ну и местечко!
Вознести себя на шевеляторы и начять осмотр местности... в прочем не особо приближаясь к "ДРУГИМ"...

   Сообщение № 7. 5.1.2008, 14:58, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
- Кот! Где мы чёрт возьми? И где Риджи? - взволнованно поинтересовался мастер Фрай.

   Сообщение № 8. 5.1.2008, 15:16, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
:O :O :O Глазищи Кота вылезли из орбит и он уставился на Гнома с диким удивлением... Потом он перевёл взгляд на Тивалия, уже ожидая увидеть в его зубах трубку Мастера Фрая...
- Ну.. эта...сдаётся мне это именно Риджи, лживый гавнюк, нас сюда упихал. Я же говорил, он видать очень сильный маг... или шаман, один хрен!!! Я же за ним всё время следил, как я могг проваронить (чяго он проворинил он и сам не знал, но подразумевал какую нить пакость от вышеобложенного индивида).

   Сообщение № 9. 5.1.2008, 15:20, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Вдоволь нащипавшись Рианна уселась на земле, надув губки и судорожно думая:
"Таак...это глюк...если это глюк, то и все вокруг глюкнутые..."-далее последовала минутная пауза, в результате которой выражение лица девушки стало напоминать умственно отсталое существо,-"Не не так...не глюкнутые...то все вокруг глюки..."
Сделав этот великий вывод, девушка осмотрелась вокруг себя с хищным блеском в глазах.

   Сообщение № 10. 5.1.2008, 15:20, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
- Слушай, я ничего не помню. И не понимаю. Мы разговаривали, потом... бац!.... мы здесь. Что за -цензура-? Не думаю, что Риджи способен на такое. По возможностям уж точно - ответил гном.
Тивалий с задумчивым видом ненмого в отдалений, глядя на переговаривающуюся толпу, судя по всему также как и Кот ни черта не понимавшую.

   Сообщение № 11. 5.1.2008, 15:32, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ну предположем Я, в теории способен был вот так зафиндилить нас в неизвестно куда... Но вот конкретно на сейчяс я таким никогда ещё не занимался и не уверен что получится... точнее уверен что не получится так как... вам знать не обязательно. Вот! Но Риджи.... о-о-о Риджи - враг рода человеческого, змея подколодная, шуллер мелкозернистый, редиска подзаборная, блоха исподхвостная.....(3 минуты чистой "цензуры").
- Короче, когда мы отсель выбиремся я его прикончу... ме-е-едленно. Я буду кромсать его тупым ножиком и скармливать его, на его же глазах бродячим собакам... а когда этот -пи- будет терять сознание, я буду его слегка подлечивать и продолжать кромсать... потом когда от него останется лишь колода без рук и ног я посажу его на кол и станку ме-е-едленно поджаривать... сохраняя ему жизднь по средствам всё того же лечения...

Выговорившись уже позеленевший Кот, наконец набрал в грудбь воздуха и перестал душить руками свой вещ-мешок с провиантом...

   Сообщение № 12. 5.1.2008, 15:39, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Выслушав тираду Кота, к нему подошёл Тивалий.
- В данный не очень важно, кто и как это сделал, что будем делать?
Точку зрения Тивалия яявно разделял и мастер Фрай.

   Сообщение № 13. 5.1.2008, 15:43, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
"Вот этот точно глюк...психованный правда...что-то мне совсем плохо...психованных глюков раньше не было..."-заметив неуравновешенного молодого человека, подумала девушка.
Рианна тем временем вычислила первую свою жертву, ею как всегда оказался несчастный Вендиль. Девушка кое-как поднялась на ноги, и подползла к вампиру, пакостливо скалясь... Девушка со всей силы ущипнула Вендиля за шею и изучающе уставилась на него.

   Сообщение № 14. 5.1.2008, 15:49, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Обратимся к местному населению!!!
Кот уверенными шагами отправился к девушке, сплошь покрытой красными пятнами от щипков...
- кхе-кхе! ПРИВЕТСТВУЮ (Кот свёл руки, как в мнимом рукопожатии) ВАС (ткнул пальцем на девушку) Я (ткнул пальцем на себя)! МОЯ (пальцем на себя) ХОТЕТЬ УЗНАТЬ (тычет пальцем себе в лоб) У ВАШЕЙ (пальцем в неё) ГДЕ (скорчил удивлённое лицо и развёл руками) БЛИЖАЙШИЙ (обвёл горизонт рукой) ГОРОД (сложил руки крышей домика, а потом развёл широко руками)?
Всё это он прокричял в лицо преполагаемой обаригенке, наивно предполагая, что так она лучше поймёт!!!

   Сообщение № 15. 5.1.2008, 15:52, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Предполагаемая аборигенка дого и недоуменно пялилась на Кота, соображая что ему от нее надо, а потом сделала то же, что и с Вендилем: ущипнула Кота за руку, причем со всей силы так ущипнула, после чего прищурившись уставилась на психа-глюка, ожидая, что он исчезнет.

   Сообщение № 16. 5.1.2008, 16:09, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
От неожиданности Кот вскрикнул и отскоил. Но после устыдившись своей реакциии, одернул одежду, прокирпичил рожу и вновь подошол.
- Ну точно - сумасшедшая!!! - сдела он вывод.
Прикинув он обратился к сидяшему рядом субъекту (Вендилю).
- Товарищ! Вы её муж? Сочувствую! Не подскажете ли Вы где тут город...
От неожиданной реакциии девушки, во второй попытке Кот забыл жестикулировать... ко шумел он всё равно изрядно.

   Сообщение № 17. 5.1.2008, 16:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рианна обошла Кота, осматривая не исчезнувший глюк, потом остановилась за его спиной и пнула по ноге:
-Сам ты псих,- обиженным голосом заявила девушка,-Вендиль, съешь его! Он меня обижает!

   Сообщение № 18. 5.1.2008, 17:36, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Уймите свою вторую половинку!
:O
- А вы меня понимаете? ... Чё я тогда кричу?
- Так где город то я не расслышал, ...э-э-эм товаришь Вендиль?

   Сообщение № 19. 5.1.2008, 17:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Рианна снова пнула Кота, но уже по другой ноге и снова изучающе уставилась на него:
-Так ты глюк или не глюк?- наконец, задала она интересующий ее вопрос.

   Сообщение № 20. 5.1.2008, 17:46, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Я не глюк гражданка! Я КОТ! Рад познакомитья! А позвольте поинтересоваться с кем имею честь вести беседу, пока вы мене окончятельно не запинали.

   Сообщение № 21. 5.1.2008, 17:50, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- А я вообще не с ней! - только и смог сказать Вендиль.
В этот миг, произошло еще две вспышки и на траву плюхнулся неизвестный, смуглый мужчина...

/// Дас ист Бельфегор. (эт Бельфегор)

   Сообщение № 22. 5.1.2008, 17:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Нееет!- уперлась Рианна, уже немного злясь,-Ну признайся, что ты глююк!- приказным тоном прикрикнула девушка, снова ущипнув Кота за руку,-Ты злобный, не убирающийся глюк! Правда?- с ноткой надежды спросила Рианна.

   Сообщение № 23. 5.1.2008, 17:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Прикинув чтот в голове и пару раз прицокнув языком Кот изрёк...
- Ну в каком то смысле вы правы!

   Сообщение № 24. 5.1.2008, 18:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Все очень и очень плохо... очень и очень... - пробормотал мастер Фрай, подходя к воротам и осторожно отводя в сторону часть повисших на них лоз.
- Очень и очень. - повторил он, чуть отходя.

Всплеск...
Все присутствующие инстинктивно обернулись в сторону раздавшегося звука.
Озеро. Прямо напротив входа в склеп. И сейчас у озера стояли девять фигур. Девять фигур в серых плащах, с опущенными головами.
Плащах?!

Одна из фигур расправила крылья и нагнулась. Вы увидели некую пародию на человека. Серокожая, лысая тварь, с пяточком вместо носа, огромными клыками и крыльями с шестиметровым размахом.
Оно зарычало. Оно увидело добычу.
Нет, не Оно.
Они.

Все присутствующие инстинктивно попятились. Даже мастер Фрай. Попятился, чтобы обнаружить, что ворота исчезли. Испарились в воздухе.
- Нужно бежать. - побледнел Тивалий, узнав в этих тварях тех самых вампиров, что атаковали отряд в Элгариоле.
- При том быстро. - заметил Василий.
- Очень быстро. - согласился Вендиль.

   Сообщение № 25. 5.1.2008, 18:08, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
-Урааа!- завопила радостно Рианна,-Я ж знала, что ты глюк!- тут то девушка заметила странных существ и робко так подергала кота за одежду,-Злобный глюк, а это тоже глюки да? Просто глюки...- пришибленным испуганным голосом спросила она.

   Сообщение № 26. 5.1.2008, 18:08, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
:O - А-а-а-а-а-а! - изрёк Кот и подхватив под руку девушку и за шкирман Тивалия, поволок их ко входу в склеп...
Очень... ну очень неприятные воспоминания.... ну неприятнейшие прям...

   Сообщение № 27. 5.1.2008, 18:12, Мелисса пишет:
Мелисса ( Offline )
путешествующая по мирам...

*
Демон
Сообщений: 1283
профиль

Репутация: 48
Мелисса вывалилась из портала и приземлилась вполне нормально, уперевшись рукой и коленкой в землю, для равновесия. На лице все еще было разгневанное выражение, девушка встала и отряхнула руку
- В-а-с-и-л-и-й!!! Я тебя сейчас загрызу! Что ты опять нахимичил несносный, подлый некромант?!?! - по поляне разнесся злобный крик. Так как портал открылся с края и Мэл вывалилась из него спиной к центру этой самой поляны, она еще не подозревала что здесь есть еще кто-то.
Пару секунд спустя Мэл заподозрила что-то не ладное по застывшему и ошарашенному взгляду некроманта.
- Куда это ты устави...- Мэл повернулась и запнулась на полуслове, - Ой! Здрасти... - сконфуженно выдавила девушка.

   Сообщение № 28. 5.1.2008, 18:19, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
От неожиданности Рианна пару раз споткнулась, чуть не повалив на землю всю чесную кампанию:
-Это глюк, это глюк...это глюк...это глюк,- тихо успокаивала себя девушка,-Это все глюк...

   Сообщение № 29. 5.1.2008, 18:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Господа. кто не понял - это был красноречивый намек: "ПРЕКРАТИТЬ СЛОВЕСТНЫЙ ПОНОС!".
Имейте совесть, ждите группу.

   Сообщение № 30. 5.1.2008, 18:23, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
///САй, не вредничай))) Мы подождем... :%):

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Короли Меча и Магии | Следующая тема »

Яндекс.Метрика