RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Сайдас 26-08-2008:

Страницы: (5) « Первая ... 2 3 [4] 5  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ингор Ордс
   Сообщение № 91. 4.7.2008, 11:30, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Простите, но... Это личное, можно с вами побеседовать наедине?

   Сообщение № 92. 4.7.2008, 11:48, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Кхм. - напомнил о себе Альбре, - Святой отец, я считаю что нам не стоит задерживаться. Милейший, в этом селе есть свой священник, а отец Ингор сейчас нужен Церкви далеко отсюда...
- Но подождите, мы же все равно собрались остановиться здесь на отдых! Саваоф учит нас, что отказать ближнему своему в помощи: великий грех и путь в Бездну! - возмутился послушник.

   Сообщение № 93. 4.7.2008, 12:45, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Прошу вас...

   Сообщение № 94. 4.7.2008, 18:20, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- О Марк вижу мои уроки не прошли даром. Именно так и должен поступить истинный служитель Господа. - Ингор продолжил идти к корчме. - Думаю , молодой человек, там мы сможем побеседовать на едине. - Прокометировал он.

   Сообщение № 95. 4.7.2008, 18:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Марк остался позади вас, да и телохранитель отца Ингора остался, хотя и с сильным недовольством на лице.

   Сообщение № 96. 4.7.2008, 21:20, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Ингор и Трувор сели за столик. Юноша некоторое время молчал, пристально смотря священнику в глаза. Было в нем что-то странное... Необьяснимое. Трувор никогда не обучался магии, для него это слово - почти ругательство, но он что-то чувствовал в Ингоре... Какую-то... Доброту, что-ли... "Он может мне помочь, он избавит меня от этого!" думал мечник. Он медленно потянулся к правому сапогу и достал из него спрятанный кинжал...


   Сообщение № 97. 4.7.2008, 21:26, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77



   Сообщение № 98. 4.7.2008, 23:32, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Не достав кинжал, мечник убрал руку с сапога и обратился к святому.
- Нам здесь оставаться нельзя. Если меня узнают... Прошу вас, пойдемте со мной! - юноша говорил искренне.

   Сообщение № 99. 7.7.2008, 17:23, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Что же так беспокоит тебя сын мой ? - Произнес Ингор следуя за парнем - Даже если ты нарушил мирские законы, я обязан соблюдать тайну исповеди так что можешь не волноваться. Святой отец про себя начал молиться чтобы господь послал решимости его новому спутнику.

   Сообщение № 100. 7.7.2008, 21:52, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Священник и юноша вышли за угол таверны. Последний, остановившись, выхватил из сапога нож...

   Сообщение № 101. 7.7.2008, 22:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
До того как он успел что-либо сказать - изза угла вылетел телохранитель священника, моментально врезав Трувору в челюсть. Вернее - попытался. Трувор рефлекторно увернулся, отчего кулак воина врезался в стену...
На его лице было удивление пополам с болью. Он совершенно точно знал, что он не мог промахнуться.

   Сообщение № 102. 8.7.2008, 00:00, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Прошу вас, убейте меня. - произнес Трувор, повторно протягивая священнику кинжал. До телохранителя ему в тот момент дела уже не было.

   Сообщение № 103. 9.7.2008, 21:21, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Остановись, этот бедняга не ведает что творит. Мы просто обязанны поставить его на путь угодный господу. Не мешай мне пожалуйста. - Обратился священник к телохранителю. - Сын мой, я вижу твоя вера пошатнулась если ты желаешь себе смерти... возможно лучше всего тебе сейчас рассказать мне обо всем что тебя беспокоит. Я верю что смогу тебе помочь , и наставить тебя на путь истинный. - На сей раз он обращался к юноше. Говорил Ингор с неподдельной добротой и сочувствием в голосе, что напрямую распологало поделиться с ним своими проблемами.

   Сообщение № 104. 10.7.2008, 00:46, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- На пусть истинный... Хе... Что ж, с радостью! Если, конечно, вы умеете превращать вампиров в людей... - Трувор слегка приподнял капюшон плаща так, чтобы было видно его лицо, но при этом, чтобы солнце не жгло.

   Сообщение № 105. 11.7.2008, 12:30, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Оо это очень плохо, но думаю Господь всеже внемлет моим молитвам. Я вижу ты еще не до конца поддался страшной дьявольской чуме. - Ингор максимально сконцентрировался. Конечно было бы проще отправить вампира прямиком в рай... но ведь он еще не окончательно превратился в чудовише... "Эх как жаль что я не столь искушен в ритуализме чтобы попробовать "наложение рук" "- Подумал священник. - "Ну ничего думаю господь поможет этому бедняге..."
- Чтобы вас попытаться вас исцелить мне потребуеться время, так что прошу спокойно полежать.
Иногр взял в руки свой крест и принялся молиться... в своей молитве он искренне просил Бога помочь ему исцелить этого беднягу. Ингор незнал сколько продолжалась молитва, но когда почувствовал что готов, он прикоснулся к лицу юноши и использовал "Милость небес.".

   Сообщение № 106. 11.7.2008, 12:58, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Чтобы попытаться ваc исцелить мне потребуеться время, так что...
- Вы не понимаете, если вы не убьете меня, тогда я должен буду убить вас! - перебил Трувор Ингора. - Сейчас вы вряд ли исполните мою просьбу, нам надо найти место, чтобы поговорить без опасаения, что нас подслушают.

   Сообщение № 107. 11.7.2008, 14:40, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Из рук жреца начал исходить мягкий свет, напоминающий свет солнца... однако, ни сам жрец, ни Трувор не почувствовали никаких изменений.

- Кхм. - телохранитель святого отца старался выглядеть как можно более безучастно, - Святой отец, нельзя доверять вампирам.
Он обжег Трувора недоброжелательным взглядом:
- Любой из них - уже не человек и никогда им не станет. А этот... я не знаю, чего ты хочешь, тварь, но лучше убирайся прочь!

   Сообщение № 108. 11.7.2008, 15:59, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Скажи, а ты стал вампиром через специальный обряд или проклятье некроманта ? Кстати я новичек в этих местах, так что я не знаю места где здесь можно поговорить, и лучше бы тебе показать мне такое место. Что до смерти то я ее не боюсь... - Обратился Ингор к юноше. - Мой долг помочь ему, - На сей раз священник говорил телохранителю - я еще не потерял надежды что его можно спасти.

   Сообщение № 109. 11.7.2008, 19:43, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Юнец сжал кулаки.
- Может хочешь меня прогнать?!

   Сообщение № 110. 14.7.2008, 17:14, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Сын мой я наоборот хочу выслушать твою историю и попытаться помочь. - Ингор протянул руку помогая юноше подняться на ноги.

   Сообщение № 111. 14.7.2008, 18:19, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Простите, я обращался к вон тому облому. - Трувор встал. - Так или иначе вам надо уходить из этой деревни и как можно быстрее. Мне необходимо не столько избавиться от пролкятия, сколько прояснить один вопрос... Я понимаю, что вампирам нельзя доверять и разделяю ваше убеждение, поэтому мистер "Я-не-способен-с-короткой-дистанции-нанести-удар-какому-то-там-подростку" будет за мной следить. - мечник снова указал на телохранителя.

   Сообщение № 112. 15.7.2008, 14:03, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- И всеже перед тем как решить уходить с деревни или нет, я бы очень хотел услышать твою историю. - Произнес Ингор. - Не мог бы ты нас оставить, я уверен он не причинит мне вреда, а его сведения могут быть крайне полезны. - Тон Ингора был крайне решителен, так что просьба звучала почти как приказ.

   Сообщение № 113. 16.7.2008, 10:15, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Я не оставлю вас наедине с этим кровососом. - категорично отказался телохранитель.

   Сообщение № 114. 16.7.2008, 15:18, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- О, черт, совсем забыл! Нам нельзя здесь больше оставаться ни минуты! Все равно, с телохранителем или без, но мы должны бираться отсюда!

   Сообщение № 115. 21.7.2008, 17:08, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- И почему же позвольте узнать ?? - Ингор недоуменно посмотрел на юношу-вампира.

   Сообщение № 116. 22.7.2008, 11:36, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Во имя всего святого, либо убейте меня, либо поверьте, решать надо сейчас!

   Сообщение № 117. 31.7.2008, 17:49, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
*Ждет ответа, храпит*

   Сообщение № 118. 1.8.2008, 16:54, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
//Сорр у меня открылся дачный сезон дома бываю редко :(.
- Я немогу уйти из города, тем более что я подозреваю что людям угрожает опасность, тем более что вы мне толком ничего не объяснили. - Ингор с укором посмотрел на юношу. - Мой долг хранить и помогать сыновьям господа нашего.

   Сообщение № 119. 4.8.2008, 15:09, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ну как знаете... - Трувор выхватил из-за спины меч и занес его для удара...

   Сообщение № 120. 4.8.2008, 16:59, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор тут же выставил посох навершием к юноше и активировал импульс, надеясь что у него выйдет "Световой щит".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика