RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Сайдас 26-08-2008:

Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ингор Ордс
   Сообщение № 31. 19.4.2008, 14:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Замечательно! - воскликнул Ратигор, - У вас есть какие-нибудь пожелания или может быть вы хотите взять кого-нибудь ссобой? Мне сказали обеспечить вас всеми удобствами в пути и оградить вас от любых происшествий.

   Сообщение № 32. 19.4.2008, 23:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Не извольте беспокоиться, все что мне нужно это моя библия, посох и распятие. - Отче встал и направился к себе собраться. - Господь будет хранить нас в пути и даст нам все необходимое. Ингор планировал всеже на всякий случай захватить с собой смену одежды (рясу, штаны , рубаху и ботинки) так как точно знал что выйдя из церкви обязательно или упадет в лужу и измажеться в грязи, или порвет одежду о первый же куст. После того как собереться молодой человек хотел произнести короткую молитву , и попросить Господа о благословении.

   Сообщение № 33. 1.5.2008, 00:11, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Вещи собираться не желали. Не смотря на то, что ты никогда не был неряхой, тебе постоянно приходилось искать вокруг, неведомым образом саморазбрасывающиеся вещи. (может, домовой?!)
На этот раз Саваоф ответил... с запозданием, слабо, едва ощутимо, но ответил. Это похоже на легкое дуновение ветра посреди равнины. Когда вроде бы и навеяло немного прохлады, но при этом жара не отступает...

   Сообщение № 34. 1.5.2008, 17:58, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Кое-как собравшись, святой отец стал спускаться с поклажей по лестнице, и не надеясь дойти до конца в горизонтальном положении. Но всеравно Ингор был очень рад что Господь ответил на его молитву и был в прекрастном расположении духа.

   Сообщение № 35. 10.5.2008, 22:48, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Тебе удалось сохранить горизонтальное положение... и ты почти сразу же пожалел об этом, так как тебя буквально снесло громадной тушей послушника Марка.
Вы оба осели на пол, оглушенные столкновением (Марк врезался в тебя как раз тогда, когда ты спускался по лестнице, налетев на тебя изза угла). Послушник, признав тебя, виновато потупился:
- Простите, отче... вы уезжаете?!

   Сообщение № 36. 25.5.2008, 20:36, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да Сын мой, дела не ждут. Святая матерь наша церьков считает, что я могу послужить господу лучше чем просто проповедуя в этом Храме. - Ингор поднялся, и потер ушибленную руку. - Так что дети мои возможно пару дней вам самим прийдеться присмотреть за храмом, пока мне не прийдет замена. Будте верны церкви и Богу, и молитесь почаще. Священник поднял посох и сумку с пола и пошел в зал к "палачу".

   Сообщение № 37. 27.5.2008, 16:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Как же, как же ж так, отче?! - семенил за тобой послушник - А мы? А вы? За кем ж мы пригля... кто ж нас на путь истинный наставлять будет, отче?

   Сообщение № 38. 27.5.2008, 18:07, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Не бойся Марк, Господь ведет меня, так что беспокоиться не о чем! Главное чтобы вы исправно молились и следовали воле господа. - Ингор продолжал идти.

   Сообщение № 39. 27.5.2008, 21:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Тык ведь некому, некому нам волю господа то преподать!

   Сообщение № 40. 27.5.2008, 22:51, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Я же говорю через пару дней прибудет замена. Так что сын мой тебе не о чем волноваться. - Ингор похлопал послушника по плечу.

   Сообщение № 41. 27.5.2008, 23:23, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- А вы?! - тупо спросил Марк, вперив в тебя взгляд.

   Сообщение № 42. 27.5.2008, 23:57, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- А я должен послужить Господу несколько другим способом. - Священник поправил крест на шее.

   Сообщение № 43. 28.5.2008, 00:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- А с вами можно? - умоляюще поглядел на тебя послушник.

   Сообщение № 44. 28.5.2008, 00:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Хм... Ну если посланник церкви будет не против. Я всегда рад твоему обществу, Марк. - Ингор поспешил направиться в зал к уже ожидающему его палачу.

   Сообщение № 45. 28.5.2008, 13:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Палач даже не сдвинулся с места. Он ждал тебя, с безразличным выражением лица, хотя при твоем приближении - изобразил улыбку:
- Готово? И как я вижу, этот парнишка едет с вами?

   Сообщение № 46. 28.5.2008, 16:09, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да Марк выразил желание поехать с нами, надеюсь это не доставит проблем ? - Спросил Ингор, обпирая посох об стену, и ставя на пол сумку.

   Сообщение № 47. 28.5.2008, 21:30, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Никаких проблем. - покачал палач, разворачиваясь и направляясь к выходу.

   Сообщение № 48. 28.5.2008, 21:49, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Давай ,Марк, собирайся по-быстрей, мы подождем тебя на улице. - Священник подхватил сумку и посох и вышел во двор.

   Сообщение № 49. 28.5.2008, 23:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
На улице тебя ждал небольшой дилижанс голубой расцветки. Не слишком вычурный, с выносливыми, но вполне обычными лошадьми, никаких излишеств вроде рюшечек-ленточек на упряжи.

   Сообщение № 50. 29.5.2008, 00:38, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Ингор молча прошел к дилижансу, и попытался залезть в него, при этом попутно не подвернув ноги, и не сломав себе чего-нибудь.

   Сообщение № 51. 29.5.2008, 13:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Благополучно врезавшись макушкой в крышу. Дважды.
Судьба такая...
- Кхм, вы в порядке, отче? - заботливо спросил тебя Ратигор.

   Сообщение № 52. 29.5.2008, 17:59, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да я впорядке, со мной такое часто случаеться,я слегка разсеян, чтоли... - Произнес священник, и яростно потер макушку. - Кстати не могли бы вы, пока послушник собираеться, кратко проинформировать меня, о предстоящей мисии ?

   Сообщение № 53. 29.5.2008, 21:22, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Что ж, извольте... но сперва, отче, что вы знаете о ситуации на юго-востоке и севере Антреи на данный момент? Полагаю, что не слишком много. А поверьте - там есть чем поинтересоваться, ведь эпидемия, разразившаяся в этих регионах охватила практически все живое! Небывалый размах. А вы ведь понимаете, что обычно следует за большим количеством умерших...

   Сообщение № 54. 29.5.2008, 21:44, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Да ситуация ясна... Чтож думаю Господу действительно неугодно чтобы появилось множество неупокоенных душ. Я думаю мы просто обязанны будем помочь избавиться от чар тьмы и попасть на небеса. - Ингор даже браво затряс посохом.

   Сообщение № 55. 30.5.2008, 14:09, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Избавить? Господь с вами, отче! - воскликнул палач.
В этот момент в дилижанс залез марк... на спине у него была громадная сума и, почему, ты был уверен, что большая часть "вещей первой необходимости" были сущие безделицы, вроде тех же свечей и благовоний. Безусловно, вещи полезные и нужные, но не в походе же!
- Ах... трогай! - постучал Альбре по стенке, давая знак извозчику, - Итак... отче, Церкви не хотелось бы, чтобы вы занимались упокоением немертвых. Это очень рискованно и мы не можем подвергать вас столь великой опасности. Нет, вашей задачей будет - не дать заразе распространиться. Зачисткой займутся, хм, менее важные персоны.

   Сообщение № 56. 30.5.2008, 16:14, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Тогда думаеться мне это не простая чума... С простой должны справляться лекари а не священники - произнес Ингор.

   Сообщение № 57. 31.5.2008, 00:08, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Не чума - черная оспа. Лекарств от нее нет, да и не можем мы рисковать нашими людьми, когда хворь охватила такой район. Сейчас наша задача - не дать заразе распространиться дальше...

   Сообщение № 58. 31.5.2008, 12:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Чтож думаю господь будет вести нас и нам все удасться. - Задумчиво проговорил Ингор. - Ну что будем отправляться ?

   Сообщение № 59. 31.5.2008, 22:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Уже едете xD

   Сообщение № 60. 1.6.2008, 18:25, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
Святой отец молча смотрел в окно экипажа, на проносящиеся за окном пейзажи.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика