RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Сайдас 26-08-2008:

Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ингор Ордс
   Сообщение № 121. 6.8.2008, 19:06, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 122. 7.8.2008, 10:17, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42

   Сообщение № 123. 7.8.2008, 15:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Однако, прежде чем жрец активировал заклинание, а вампир успел завершить удар - телохранитель Альбре со всей дури врезал нападающему в челюсть. Впрочем, в следующий миг уже сам страж получил по полной программе: Трувор, оскалившись в гневе, неестественно выгнулся, схватил противника за череп и ударил его головой об стену, после чего инстинктивно отпрыгнул на безопасное расстояние.

Телохранитель осел на пол. Видимых повреждений нет - но очухается он точно не скоро, шутка ли, так долбануться головой?

   Сообщение № 124. 7.8.2008, 18:10, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Последний шанс, священник. - грозно скзал вампир. - Либо ты идешь со мной и тем самым спасаешь свою жизнь, либо умрешь на этом самом месте, покалеченный, изуродованный и обескровленный... Лично мне твой выбор безразличен, в любом случае мне скорее всего не дадут долго жить за измену. ВЫБИРАЙ! - Трувор снова занес меч...

   Сообщение № 125. 13.8.2008, 18:35, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37
- Сын мой видимо чума полностью овладела твоим разумом, как жаль я не смог это предотвратить. - Иногр нанес удар посохом, и послал импульс надеясь что господь снизойдет к своему рабу и даст ему силу для "Крыльев ангела"

   Сообщение № 126. 18.8.2008, 21:02, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Так тому и быть! - вампир обрушил свой меч на священника.



   Сообщение № 127. 20.8.2008, 13:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77


// Умирать будем? :)

Прежде чем вампир успел что-то сделать его рассекло на две идеально ровные половинки чистейшим лезвием, сотканным из первородного света.

Следом за ним на землю начал оседать и жрец...

Ингор не мог не обратить внимание на то, что Саваоф почти не откликался на молитвы в последнее время. Божество как будто отстранилось от своих последователей. Так уж вышло, что в этот раз бог Света ответил, он дал свое согласие на применение силы, но не дал самой силы.
В результате, на мощнейший импульс светлого апостольства преподобный Ордс потратил силы своего собственного организма, истощив его до предела.

К горлу подступил комок, еще немного - и жрец начнет блевать собственными внутренностями. Он ощущает дикую слабость и жжение по всему тело, как будто его обваривает изнутри...

// В общем и целом вампир мертв, жрец почти издох - есть один ход на какое-нибудь нехитрое действие.

   Сообщение № 128. 20.8.2008, 15:34, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42

   Сообщение № 129. 20.8.2008, 17:47, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 130. 20.8.2008, 23:57, Madiar пишет:
Madiar ( Offline )
Я пришел домой, я вернулся



Исчадье Ада
Сообщений: 2643
профиль

Репутация: 37

   Сообщение № 131. 26.8.2008, 13:50, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Ух... - послышался рядом голос телохранителя, очухавшегося таки от удара.
Не уберег. А все так хорошо начиналось...

Впрочем какая разница? Только что преподобный Ордс отдал богу душу. Официальная причина смерти: сердечный приступ.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика