RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> ФРПГ по миру WoW, Burning Crusade
   Сообщение № 1. 8.12.2007, 22:14, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Это крупномасштабная словеска ( с элементами математики конечно же - но счтитать буду я)..
Думаю что людей должно играть много..
Думаю каждый что-то слышал в какой-то степени о мире World of Warcraft...

Попробую вам преподнести как смогу хотябы часть его..
И так вперед!!


Квенту оставлять здесь.. Рпгшка создана.. основные классы и фракции прописаны.. остальное будет заполняться по ходу игры..

Квента

1) Имя
2) Фракция
3) Раса
4) Класс
5) Возраст
6) Внешность (тут как хотите так и описывайте.. можете даже какие-нить картинки кидать.. кому как захочется)
6) Краткая биография ( а так для интереса.. што придумаете)
7) Психология ( тут имеется ввиду то как мне воспринимать вашего персонажа.. как его будут воспринимать продавцы и тд и тп.. Опишите чтоли характер, часто злится или нет.. как общается среди своих...как к чужим относится..воопщем типичное поведение..)
Пунк 6 и 7 если не хотите можете не писать)) но всем наверно намного интереснее будет ежели вы их напишите)..

   Сообщение № 2. 8.12.2007, 23:19, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Нужную информацию можно прочесть в самой ФРПГ

   Сообщение № 3. 9.12.2007, 02:51, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Да чтобы играть не обязательно знать WOW ))) Считайте что это просто очередное приключение.. Ну а уж тем кто немного знаком будет попроще

   Сообщение № 4. 9.12.2007, 20:41, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
1)Арабелла
2)Дренеи
3)Альянс
4)Паладин
5)19 лет
6)Рост 165, вес 50, очень стройная и фигуристая, все при всем. Кожа светло-голубая, а вот губки ярко-синие, а глаза такие светлые, кажется, что они совсем белые. Волосы пепельно-белые, прямые по пояс длинной. Одежда... Минимум таковой. Синенький костюмчик, включающий можно сказать весьма малозаметный купальник, накидка и юбка до пола, состоящая из одних разрезов до пояса.
Родилась в полнее приличной семье. Ее родители мечтали выдать дочку замуж за достойного дренея, но видать не судьба. На 15ти-летие дочери родители устроили праздник, на котором она и познакомилась с одним субъектом мужского пола. Он порядочно напился и начал приставать, дошло о того, что он убил родителей Арабеллы и чуть ее саму не ... опреходывал, девушка смогла сбежать, а после и отомстить. Но с оттого момента Арабелла лютой ненавистью ненавидела всех мужчин, и если появлялся, хоть малозначительный повод, убивала. Она стала паладином.
И вот однажды в таверне она развлекалась с очередным субъектом. Она только собиралась разобрать его на запчасти. но тут появилась некая эльфийка, что самое странное кровавая эльфийка. Она и увела полуфабрикат для морга. Арабелла не привыкла делиться и тем более проигрывать, она попыталась отнять добычу, но в итоге получилось только таверну разгромить, а дядя слинял под шумок. Потом она даже подружилась с эльфийкой. Но все равно жаль было, что дядя ушел.
7)Немного высокомерна и заносчива, слегка задириста, всегда может словесно обласкать, что долго обтекают... Очень спокойная, не пробиваемая. На лице всегда ехидная или снисходительная улыбочка. Разговаривает спокойно, что обычно бесит окружающих в ссорах с ней.

   Сообщение № 5. 9.12.2007, 20:55, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
1) Имя-Шанна

2) Фракция-Альянс

3) Раса-Кровавые эльфы

4) Класс-Вор

5) Возраст- выглядит на 19 лет.

6) Внешность (тут как хотите так и описывайте.. можете даже какие-нить картинки кидать.. кому как захочется)
Длинные пышные волосы соломенного цвета, глаза нежно голубого цвета. Очень премиленькая мордочка, намекающая на тотальное отсутствие мозгов(хотя эт врядли). Внешность

6) Краткая биография ( а так для интереса.. што придумаете)
Попала на земли Дренеев в результате очередной битвы. Родителей Шанны убили, а доблестный Альянс просто не позволил себе оставить ребенка в беде. Шанна росла в приемной семье, однако там ее все таки воспринимали с некоторой опаской. Девочке все время приходилось доказывать, что она хоть чего-то да стоит. В конце-концов ей это все осточертело, и она попросту сбежала из дому, прибившись к какой-то группе разбойников. Там на нее положил глаз атаман, однако девчонка все же смекнула, что до поры, до времени, он может оказаться полезным. Полезным дядя был только до того момента, пока его терпение не вышло. Собственно девушку он чуть не изнасиловал, правда она просто тупо перерезала ему горло, с умилением рассматривая предсмертные муки обидчика с интересом обнаружив, что получила в некотором роде удовлетворение от содеянного.
По идее Шанну должны были бы убить, но оказалось, что она сделала то, что другие обдумывали уже несколько лет. Девушка обзавелась другом в лице нового атамана банды Криса, который, помня опыт предшественника ее не трогал. В это же время Шанна начала шпионить, в угоду всем, кто хорошо платил…А платили в основном люди из Альянса. Целями девушки всегда были мужчины, которых она или убивала или просто разводила на информацию, а потом…снова убивала.
Во время очередного задания она вошла в нужную ей таверну и с удивлением обнаружила, что ее цель занята какой-то дренейкой! И кем??? Бесцветная и совершенно раздетая дамочка! Шанна разозлилась, однако умудрилась быстро увести парня от этой противной дамочки, которая так и сыпала своими подколами и нарывалась на что-то очень тяжелое, направленное ей в лицо.
Собственно эта же мымра помешала Шанне получить деньги за паренька, ворвавшись в комнату на втором этаже, когда эльфиечка воодушевленно привязывала парня к кровати, сидя на его груди сверху…
-Хэй ты! Он мой!- заявила Шанна, -Иди еще кого-нибудь найди!
После этой фразы таверна была разнесена в пух и прах, а парень сбежал. Шанна очень громко об этом сожалела, да что там…ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ГРОМКО! Правда выяснилось, что интерес то относительно паренька у них с мымрой был одинаковый. Найдя целую таверну обе девушки разговорились и Шанна увязалась за паладиншей в один из походов, в котором они и подружились.

7) Психология – Вечно в движении. Эдакая батарейка Энерджайзер. Обожает азартные игры, и всякого рода развлечения.Однако жутко молчаливая. Из нее с трудом можно вытянуть пару слов, а уж пару ласковых слов, так это ваабще врядли. Не знает «своих»(кровавых эльфов), поэтому совершенно ко всем одинаково относится, за исключением орков и нежити. Орки просто некрасивые, а нежить противная. Жутко брезгливая и чистюля, поэтому отличается ухоженным свежим видом даже во время путешествий.


   Сообщение № 6. 9.12.2007, 21:17, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Приняты))) :lol: ;)

   Сообщение № 7. 9.12.2007, 21:18, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Vector
Исчо бы не! :%):

   Сообщение № 8. 9.12.2007, 23:16, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
1) Алкеол
2) Орда
3) Кровавый Эльф
4) Колдун
5) 36
6) Присоединённое изображение
Колдун по праву рождения (то бишь наследственный маг из не самой допропорядочной семьи). Истинный ариец, беспощаден к врагам Рейха %) Проще говоря - он довольно патриотичен, как и все из его семейства. Впрочем, его увлечение Келем Санстрайдером как великим вождем его народа скорее всего временно. Кель - подчинился Иллидану, а Иллидан - раб демонов.
Отсюда вывод - Кель раб раба. В мозгу патриотично (до идиотизма) настроенного эльфа это не укладываеться и рано или поздно - он просто перестанет понимать собственных сородичей в их следовании за родом Санстрайдеров.
О биографии... родился и вырос в Кель'Таласе, видел его взлет и видел как он пал под натиском нежити Артеса. После этого любые проявления нежизни вызывают у Алкеола некоторый нездоровый интерес и уважение, пополам с омерзением.
До изгнания эльфов из Альянса состоял в организации Кирин Тор, после изгнания - присоеденился к закрытой организации колдунов в Кель'Таласе и на данный момент работает вместе с ними.
7) Как уже писал - патриотичен до идиотизма, но это временно. Он по своему молод и еще не "созрел" для большого мира, хотя во многих вопросах мыслит достаточно трезво.
В целом Алкеол - это типичный фашист, с надеждой на исправление. Однако, хоть он и презирает "низшие" рассы, тем не менее он предпочитает холодную отстраненность или, в лучшем случае, вежливый нейтралитет.
В общем это сдержанный эльф с гнильцой в душе.

   Сообщение № 9. 10.12.2007, 00:07, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Принят))

   Сообщение № 10. 10.12.2007, 21:30, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Лютиэнь
у дренеев не то общество, чтобы мужчины напивались и убивали своих сородичей.
Амелия
земли дренеев? Дренеи в Азероте меньше года. И кровавая эльфийка не могла быть в детстве кровавой эльфийкой, а тем более попадать на земли дренеев.

   Сообщение № 11. 10.12.2007, 22:23, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Ты в ВОВ играл??XEL
Так вот там есть специальные вендоры которые продают за низкую и высокую цену алкоголь..
И напиться им может кто угодно
Земли дренеев есть не только в азероте.. в данном случае имеется ввиду Аутленд..
Там отдельные племена дренеев мирно жили с орками и бладэльфами до вторжения Легиона..
После того как легион поработил нер'зула орки напали на дренеев и была война.. где уцелело мало мало дренеев.. к ним вполне могла попасть юная Амелия ...
А в Эксодар попала позже через портал которыми дренеи владеют прекрасно..

   Сообщение № 12. 10.12.2007, 22:33, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
XEL
Меня вообще мало волнует кто и чего мог, я в ВОВ не играла.

   Сообщение № 13. 10.12.2007, 23:17, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Vector
бладэльфы жили на Дреноре (Аутленде) ДО порабощения орков?!!! Какие бладэльфы в Дреноре? И как могла кровавая эльфийка в детстве, хотя кровавой эльфийкой в детстве она быть не могла, попасть на ЗЕМЛИ дренеев в Аутленде? Кровавые эльфы никогда не жили в Дреноре до событий Варкрафта 3, за которым следуют ВоВ и БК. То есть в Дреноре кровавые эльфы живут 4 года. Какие эльфийки попадающие в Аутленд в детстве?
Vector
если алкоголь есть, это не значит, что дренеи могут пардон нажираться в гов*о. Общество и меналитет у этой расы не те.

   Сообщение № 14. 10.12.2007, 23:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Кхм ) Пардон, что вмешиваюсь, но с точки зрения lore - Хель прав.
Первое - Кровавые Эльфы и Высшие Эльфы - это очень разные вещи. Кровавые эльфы стали таковыми после разрушения Солнечного Колодца Артесом, тоесть, ориентировочно - пять лет как они трансформировались в таковых. (а именно - в беспринципных наркоманов, сосущих ману из кого попало, постоянно рискующий забыться и превратиться в Сломленных) Характерна даже разница в названии... Quel'dorei (Высшие) - что значит Высокорожденные и Sin'dorei (Кровавые), что значит Дети Крови или Рожденные Кровью.
Второе - эльфы попали на Дренор впервые только вместе с Иллиданом, тоесть - максимум год-два назад.

Цитата
Там отдельные племена дренеев мирно жили с орками и бладэльфами до вторжения Легиона.

Бред. Бладэльфы - мутация Высших Эльфов в следствие исчезнования постоянного источника силы. Изначально Высшие Эльфы - это Высокородные, так сказать "дворянство", которое было создано королевой Азшарой - первой и последней королевой Ночных Эльфов, которая в последствии стала Нагой и сейчас обитает на дне Maelstorm'a (Вечного Шторма).
Высшие Эльфы - именно те, кто виновен в Первом Пришествии Пылающего Легиона на Азерот. Они воспользовались силой первого Колодца Вечности, за что в процессе и поплатились. Разрушенная после войны земля разделилась на два континента - Восточные Королевства и Калимдор. Высшие эльфы были изгнаны из общества Ночных. Глава Высших - Дат'Ремар Санстрайдер, вместе с другими изгнанниками рискнул - и поплыл на восток, сквозь Вечный Шторм, в поисках нового дома для себя и своих сородичей. Вскоре они приплыли к Восточным Королевствам, где на данный момент были две могучие фракции - королевства людей Аратор и Империя Гурубаши (тролли).
Дальнейшую историю рассказывать не буду. Общий смысл - Высшие Эльфы появились на Дреноре только после того, как связались с Иллиданом.

По поводу алкоголя - ноу комментз. Отбросы общества есть везде... это мое мнение.

Добавлено через 3 мин. 34 с.

Тем, кому интересна история Варкрафта.

   Сообщение № 15. 11.12.2007, 00:00, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Цитата(Сайдас)
Отбросы общества есть везде... это мое мнение.

У эльфов (по крайней мере, высших и ночных) и дренеев их точно нет. Для дренеев Святой Свет - не просто философия-религия, как у людей и не просто магическая школа, как у высших эльфов, для них это образ жизни. Да и менталитет у них несколько иной, нежели у тех же орков или людей. Так что таких отбросов общества, именно быдлярных алкоголиков, у дренеев нет.
Насчёт беспринципных наркоманов - не все кровавые эльфы такие. Точнее, все они зависят от магии, но те, кто живут в Кель-Таласе ещё сохранили неокторое благородство в душах и их лидеры (имеются ввиду регенты Кель-Таласа) всё ещё искренне стремятся построить благо для своего народа. В Кель-Таласе только некотороые элитные круги магов (которыми руководит посланный лично Келем варлок) полностью морально разложились. Во те, кто в Дреноре - напрямую под руководством Келя - окончательно спятили, а их ещё пару лет назад благородный принц Кель ныне - псих и маньяк, который предал не только фактически свой народ, но и своего господина Иллидана.

   Сообщение № 16. 11.12.2007, 00:03, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
XEL
Вопрос! А где я в своей квенте писала что субъект мужского пола дреней?

   Сообщение № 17. 11.12.2007, 00:10, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
XEL
Я бы на твоем месте в чужую игру не лезла))) Ты вон свою как-нить запусти, а то время идет, а игра даже не началась.

   Сообщение № 18. 11.12.2007, 00:11, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
XEL благородство в душах? Оно в некоторой степени есть и у Отверженных нежити, которые, так, между делом, собираются создать свой аналог Чумы, который убьет всех живых, но обратит их в Отверженных, а не в слуг Короля Лича.

Но все таки, "чистота" рассы определяеться большинством. А большинство - это заносчивые чародеи из ордена магов, и Кровавые Рыцари (бывшие жрецы Света, разочаровавшиеся в нем), которые нагло похитили силу у захваченного ими наару, которого ныне держат в Сильвермуне. (некоторые предполагают, что наару сам сдался кровавым, эдакая жертва, в надежде что они исправятся и снова поверят в Свет)

Пожалуй единственная организация эльфов, которая не вызывает некоторого... отторжения у меня лично, это Дальностранствующие (или Farstriders) - элитные рейнджеры эльфов, которые являются их главной опорой и защитой.

   Сообщение № 19. 11.12.2007, 00:11, XEL пишет:
XEL ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 141
профиль

Репутация: 7
Лютиэнь
тогда получается родители хотели выдать героиню замуж за орка? Злые родители.
Ведь детство героини по логике должно было проходить в Дреноре во времена жуткого геноцида дренеев орками.

   Сообщение № 20. 11.12.2007, 00:19, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
XEL
Кто сказал выдать? Это просто праздник был.
И как я уже говорила, мне глубоко ... на то, что и как там было по ВОВ, есть ДМ и если он скажет перепишу, а вот разводить выяснения точно нет смысла. Смысл не в том кто и как, а в факте что героиня ненавидит мужчин, остальное лишь разъяснение.

   Сообщение № 21. 11.12.2007, 01:12, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
XEL СКажи Это СОЗдателям игры Blizzard
1 - смотри интервью создателей игры
2- читай мануал и хистори создателей игры
3 - Ты бы своей игрой занялся а не в чужие лез с огромными познаниями в ВОВе
это я те как Дм, ВОВщик(3года) и как участник ММорПг WOWCard (настолка) скажу..
Общество и менталитет?? Хахахаа.... жжешь....
Все же эта игра хоть и частично но основана на Онлайн-рпг ВОВ и ее настольной версии - А ТАМ и ТАм Пьют все кому не лень... менталитет рассы уходит вникуда в руках игрока жаждущего горяченького..
4 - Первоосновный род высшие эльфы можно назвать и кровавыми (даже если они еще себя так не называли) по двум причинам а) - у этого рода нет производных родов..
б)- это моё личное мнение.. Быть может мне нравится называть высших - кровавыми... это игра.. и это моё мнение - мне его никто не может приказать изменить.. Может мне так нравится.. Это может показаться бестактным с моей стороны.. но все же..

5- На пиратских игровых серверах ВОВ и в точ числе на одном из офф.(фан-сервер) близзарда есть система репутации..
Так вот лишь две фракции на таких серверах могут изменить в корень свое предназначение..
Убивая своих люди или кровавые эльфы понижают репутацию в своем родном городе
Когда репутация достигает уровня -35000 пунктов игрок становится нейтральным для враждебной фракции а своя начинает его ненавидеть..
В итоге выполняя квесты(будучи нейтральным) чужой фракции ты зарабатываешь себе репутацию..
Но тут 2 но
Ты никогда не сменишь надпись с себя к примеру Horde Blood elf hunter на Alliance Blood elf hunter.. Ты
остаешься тем же бладом - но предателем...
Это сделано на фан-серверах админами... А кто запрещал мне тут такое сделать?
Убивать своих и тд и тп не мне не Амелии не понравилось а ей захотелось поиграть блад эльфом но за альянс поэтому была придумана сюжетная линия такого появления... А кто запрещал мне тут такое сделать.?
Сюжетная линия основана на истории...

Через некоторое время дренеи повстречались и подружились с кланами орков-шаманов (orc), которые жили на мирных южных землях Награнда (Nagrand). Хоть дренеи и орки вели между собой торговлю и уважали друг друга, но большую часть времени каждая раса жила в своем “замкнутом” мире.

Однако, несмотря на все предосторожность дренеев, Кил'джаден обнаружил их тайное убежище в Дреноре. Вначале он решил детально изучить мир и его обитателей, и тогда его внимание привлекли могущественные орки. В голове Кил'джадена тут же родился коварный план, и демон разразился жутким смехом. Он не сомневался, что знает, как превратить орков в инструмент его мести. Теперь это стало лишь вопросом времени и некоторых усилий.

Итак, Кил'джаден начал разрушать сердца орков. Он начал со старшего шамана Нер'зула (Ner'zhul), а затем перешел к его ученику, Гул'дану (Gul'dan). Вскоре все кланы орков посвятили себя искусству войны и, в конце концов, объединились в смертоносную Орду (Horde). Даже мудрейший шаман перешел на сторону колдовской магии и отказался от тех верований, которые когда-то были священными для его народа.
Под воздействием злых сил орки превратились в свирепых и кровожадных существ и через некоторое время напали на дренеев. Кровавая война продолжалась почти восемь лет, но победа орков была неизбежной. Дренеи обладали силой Светлой магии, но ведомая демоном Орда была гораздо могущественней. Орки уничтожили больше восьмидесяти процентов расы дренеев, а оставшиеся в живых скрылись в дальних уголках вселенной в поисках безопасного укрытия.

Выжившие в сражении с Ордой дренеи вскоре обнаружили, что находятся под влиянием злой энергии, которой прекрасно владели колдуны орков. Через некоторое время эти дренеи превратились в более низших существ, и распались на несколько подвидов. Разбитые (Broken) и Потерянные (Lost) как раз и являются такими ветвями. Их искалеченные тела лишь отделено напоминают тех гордых дренеев, которыми они были когда-то, к тому же лишь немногие сохранили здравый рассудок.(всех видно в игре)
Присоединённое изображение
Это что касается отношений орды и дренеев...
Там же написано что дренеи вели торговлю и с местными эльфами( высшыми - которых в награнде было крайне мало)... Кто мне запрещал для игры немного поменять ситуацию? добавив то что дренеи и эльфы жыли СОВсем рядом..
После того как САНВЕЛЛ был уничтожен Перс Амелии также мутировал(ибо испытывал жажду) у дренеев была магия - они её учили.. голод уталялся и тд и тп..
Можно сказать что она была высшей а стала кровавой.... и все... но на территории дренеев..
Я Дм - моё задание сделать игру такой чтобы игрокам в неё было интересно играть.. Амелия захотела так - она игрок и ты скажи мне почему я не могу такого позволить?
Историю, мат.часть и многое другое в ВОВ я знаю прекрасно.... но кто мне мешает мне поменять пару вещей? В данном случае вписать нестандартного персонажа на основе ИСТОРИИ... - никто...

   Сообщение № 22. 11.12.2007, 01:34, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Vector честно говоря некоторые вещи, что ты написал несколько отличаются от действительности.
К примеру - Кровавые Эльфы впервые реально вошли в контакт с Дренеями (не считая тех, которых ведет Акама) во время битв за Крепость Бурь (Tempest Keep), никакой торговли до этого в помине не было.

А по поводу ВоВ и посылов Хеля в стиле "гоу хоум"... госсспади, да ты можешь как угодно менять мир, если захочешь. Вот только это не изменит сути.
Первое - выглядит как детская отмазка в стиле: "Чего лезешь не в свое дело? Иди отсюда, нам и без умников хорошо!"
Второе - lore ВоВа не предусматривает того, что написала Амелия.

Но опять же, это не означает что ты этого не можешь сделать. Вопрос в том, насколько уважительно/серьезно ты относишься к lore'у.


Добавлено через 2 мин. 43 с.

Цитата
4 - Первоосновный род высшие эльфы можно назвать и кровавыми (даже если они еще себя так не называли) по двум причинам а) - у этого рода нет производных родов..
б)- это моё личное мнение.. Быть может мне нравится называть высших - кровавыми... это игра.. и это моё мнение - мне его никто не может приказать изменить.. Может мне так нравится.. Это может показаться бестактным с моей стороны.. но все же..

Проще говоря, будем называть Высших эльфов кровавыми, потому, что ты так хочешь.
Хороший подход %)

   Сообщение № 23. 11.12.2007, 01:39, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Мдя...Можт мне удалить нафиг квенту, чтоб вы все успакоились?

   Сообщение № 24. 11.12.2007, 01:41, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Амелия а смысл? ) На мой взгляд дисскусия не столько о пригодности твоей квенты (опять же судить мастеру), сколько о lore ВоВа. Проще говоря - словестный понос )

З.Ы. Не бери в голову. ) ГМ сказал свое слово, остальное маловажно.

   Сообщение № 25. 11.12.2007, 01:44, Лютиэнь пишет:
Лютиэнь ( Offline )
Я удав! Ну или гадюка...

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8462
профиль

Репутация: 85
Вот уж точно словестный... Нас как-то мало волнует история этой игры, куда интереснее просто играть здесь.

   Сообщение № 26. 11.12.2007, 01:44, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сайдас
Та просто чепуху вы порете...какая разница!

   Сообщение № 27. 11.12.2007, 01:46, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Амелия, Лютиэнь , тут вы не правы. История ВоВ стоит того, чтобы ее изучить. Во всяком случае для того, кто знаком с серией варкрафта.

Вас может мало интересовать история, но тем не менее это не чепуха, а дополнительные факты, которые помогают более полно ощутить мир, ощутить его таким, каким его представили его создатели.
Иначе выходит... назовем это пародией.

   Сообщение № 28. 11.12.2007, 01:51, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сайдас
Да все равно как назовем! Лично у меня данная игра никакого свинячьего восторга не вызвала! Не знаю чего вы ваабще в ней нашли!

   Сообщение № 29. 11.12.2007, 01:55, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Амелия ну, в таком случае обсуждать нечего )) Фанатов чего-либо всегда тяжело понять.

З.Ы. Не знаю как вы, а я спать )) Спокойного времени суток %)

   Сообщение № 30. 11.12.2007, 01:58, Амелия пишет:
Амелия ( Offline )
†Боевая Белочка†



Валькирия
Сообщений: 20270
профиль

Репутация: 198
Сайдас
Ну не знаю...Я в такое играть не могу...В первую очередь убивает графика, а уж потом все остальное....
P.S. Спокойной ночи.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика