RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Квесты и адвенчуры, Sierra, LucasArt & other
 
Квесты и адвенчуры
А-а-а-а!!! Круто, короче. [ 34 ]  [75.56%]
Ну так, когда надо время убить. [ 8 ]  [17.78%]
Аццтой, мое последнее слово. [ 1 ]  [2.22%]
А что это такое? Не видел, не пробовал, не нюхал... [ 2 ]  [4.44%]
Всего голосов: 45
Гости не могут голосовать 
   Сообщение № 31. 13.5.2014, 20:36, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Замечательный же жанр - квест. В нем скрыто столько всего...скрытого, что хочется и по ныне ходить по одной и той же, залитой солнцем поляне и ощупывать холодный, вросший в землю камень. Конечно же из голдовой классике я могу выделить приключение Роджера Вилко и Царь-Квест (или Королевский). Sierra, Интерплей студия и LucasArt (все умершие или распавшиеся кстати :raincloud: ) умели таки зажечь сердца толпам гиков и прохожих неизведанными мирами, захватывающими историями и оригинальными декорациями...

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Прошел оба сезона Walking Dead от Telltale.
Это ****ц товарищи, самое время забиться под стол, обнять коленки и рыдать :worry:

   Сообщение № 33. 7.1.2015, 06:21, лин пишет:
лин ( Offline )
в бытность Архангелом — Уээль

*
Архонт
Сообщений: 1440
профиль

Репутация: 111
Вечный Странник

это где ниграми играть надо?и в конце второй серии девчёнку на поезде подстригать нужно? или не то?

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Это, но ты говоришь о 1 сезоне, а ещё полностью вышло продолжение.

   Сообщение № 35. 10.1.2015, 19:01, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Вечный Странник
Я все хотел валькиного деда как-нибудь ощупать. Поглядел на рецензии, написанные месяцами ранее и почитал отзывы в чайниках...в итоге - пугает пристрастие Telltale к многосерийному мыльному кинцу. Собственно, глядя только на их пробный камень в лице Мартина по попытке реанимировать Игру Престолов на всех доступных платформах (естественно, что симба и wp в пролете...). Эдакое смешение Walking Dead с ревнивой кровью таргариенов...

   Сообщение № 36. 11.1.2015, 10:13, CTPAHHUK пишет:
CTPAHHUK ( Offline )
Dixi

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 3787
профиль

Репутация: 145
Мне от Telltale Games понравился только Wolf Among Us. Зато он по-настоящему понравился. В сущности, кинцо кинцом, но оно какое-то не мыльное, без ангста и овердрамы, зато с интересными поворотами сюжета.

   Сообщение № 37. 11.1.2015, 15:36, Хадгер пишет:
Хадгер ( Offline )
Пьяный мастер

*
Поэт Слова
Сообщений: 1423
профиль

Репутация: 86
Мне номера и финты, которая проделывает Telltale, в частности, с защитой неугомонного потребителя и ценовой политикой компании, в целом - не радует, а накатывает горькую слезу. Скачивать корявые рейпаки и не очень пиратки - рука не поднимается. А покупать по эпизоду - для меня дикая шутка (я как-то хотел стащить все эпизоды для мобильной версии к себе на планшет...ну...меня ждало разочарование и муторная рутовка ос)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика