RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Посад · Оружейная Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (15) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Флирт и игры, Мальчики, че ваще происходит?
   Сообщение № 31. 25.12.2007, 01:12, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Vamira дык оттого и шарахаються, что учаться хуже.


   Сообщение № 32. 25.12.2007, 01:15, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Кстати, а чего бы вместо того, чтобы ругацца не поиграть? Сдается мне, есть жанр и историческая эпоха, в которой в полной мере можно оттянуться именно в заявленной теме - Франция, Людовик XIV. Любовь, интриги, балы, дуэли, предательство, насмешка, измена и т.п. А также шпаги, парики, кринолин и все такое прочее. Никакого колдовства (за исключением салонной мистики, ессно), только реализьм.

Я даже более-менее знаю, как это дело провернуть.

   Сообщение № 33. 25.12.2007, 01:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сайдас, а совмещать? Че-та у вас как-то 2 мысли в голове не помещаются одновременно...

   Сообщение № 34. 25.12.2007, 01:16, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^ ( Offline )
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Цитата(Амелия)
Циля
Ну мы ж все такие страшные! Горбатые, клыкастые, одноглазые! Вот они и шугаются!   

Нуууу.....
вампиры могут клыки прятать Х_Х
да и маскарад против всего спасет....


Цитата(Vector)
Ребятки чего вы пугливые такие?


Хто? 

Ты иди пости "Добрый сад" тож выпью незамечу :Р

   Сообщение № 35. 25.12.2007, 01:19, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Vamira вон Боб дельную мысль предлагает ))

Вот только есть одна преграда: набрать нормальных игроков :) Хотя...

   Сообщение № 36. 25.12.2007, 01:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Боб, не люблю я сплетни и интриги... И мне приключаться инересно... Разгадывать что-то... Куда-то стремиться... И уже параллельно влюбляться, разочаровываться и прочая...
Так что сплош флирт и интриги мне не подходят,.. Скучно...

   Сообщение № 37. 25.12.2007, 01:19, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^ ( Offline )
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Цитата(Vamira)
Raena, Амелия, Циля, девченки!!! Предлагаю забахать партию для нас, для девушек!!! Могу играть мальчика... У мну есть такой симпотишный бабничек в проекте...  Так что воть...

ну ты 1 мальчик - мала будеть)))

Может тут мальчиков на всех найдем? :lol:

   Сообщение № 38. 25.12.2007, 01:20, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Боб)
Я даже более-менее знаю, как это дело провернуть.

И как же? :З

   Сообщение № 39. 25.12.2007, 01:21, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^ ( Offline )
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Цитата(Vamira)
Боб, не люблю я сплетни и интриги... И мне приключаться инересно... Разгадывать что-то... Куда-то стремиться... И уже параллельно влюбляться, разочаровываться и прочая...
Так что сплош флирт и интриги мне не подходят,.. Скучно...

уху куда веселее по 25 страничек около домиков торчать))) а потом идти к цели))))))

   Сообщение № 40. 25.12.2007, 01:21, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сайдас, как я уже сказала...
Но вот если набрать нормальных игроков и попробовать с ними что-то путное отыграть... Только вот не то, что Боб предложил...
Чувства они гораздо сильнее будут, если парень девушку от огнедышашего дракона спасет... Ну или если они вместе выбираются из окупированной деревни... Ну и прочее...

   Сообщение № 41. 25.12.2007, 01:21, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Vamira
Чего, в кусты? :)
Интриги это тоже своего рода приключения. Если подпустить парочку тайн... хм-хм, вполне может получиться.

   Сообщение № 42. 25.12.2007, 01:22, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Циля)
Может тут мальчиков на всех найдем? 

Хы-хы-хы-хы-хы-хы :roll: :plotting:

   Сообщение № 43. 25.12.2007, 01:23, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Vamira а ты не допускаешь что спасение от яда или от изнасилования это не тоже самое? ;)

   Сообщение № 44. 25.12.2007, 01:23, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Циля, около домика не я торчала...
И потом мой флудерский организм требует отвечать что-то на пост!
А вот мастер должен всю эту ораву вести в нужном направлении... Ну или еще кто-то упертый...

   Сообщение № 45. 25.12.2007, 01:23, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^ ( Offline )
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Цитата(Боб)
Если подпустить парочку тайн... хм-хм, вполне может получиться.

Из чьей комнаты в чью, потойной ход завалило?

   Сообщение № 46. 25.12.2007, 01:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Циля зря издеваешься. Статский советник Фандорин против дворцового переворота, который нужно раскрыть в Москве времени Российской Империи... по моему сюжетец ничего.

Ну или Варвара Андреевна против дворцового переворота, не критично ))

   Сообщение № 47. 25.12.2007, 01:25, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^ ( Offline )
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Vamira
Вы мы тут флудеры..........

   Сообщение № 48. 25.12.2007, 01:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Боб , кто в кусты? Сделаешь игру - играть буду! Я вообще во все играю...
Только вот интриги, эт все равно скучно... На мой взгляд...

Сайдас, ну... не так романтично... ;) Да и не люблю я дворцы... Мне б в леса... Там просторней и привольней...

В общем, что б не сотрясать воздух по напрасну, давайте, мастера, придумывайте игру, а я ужо поиграюсь...

Добавлено через 3 мин. 11 с.

Циля, ну вот все флудеры, вот и получается, что все топчутся у домика...

Сайдас, а меня этот сюжет не вдохновляет как-то...
И почему нельзя сделать какой-нить интересный сюжет? Например какая-нить мировая война и надо тупо выжить...

   Сообщение № 49. 25.12.2007, 01:30, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Цитата(Vamira)
И почему нельзя сделать какой-нить интересный сюжет? Например какая-нить мировая война и надо тупо выжить...


Так таких игр разве не полно? Только вот любовных линий в них как-то действительно не выходит. Все силы уходят на выживаение :)

PS Фсе, ушел выкладывать ветку по партии, пока идея не ушла. Если будет интерес, запущу, но, конечно, никак не раньше нового года потому как скелет есть, а вот мышцы партии надо еще продумать.

   Сообщение № 50. 25.12.2007, 01:34, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Боб, это у вас тут нет любовных линий... А вот у мну получалось! Мало, но получалось!
Ждем в общем...

   Сообщение № 51. 25.12.2007, 01:55, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
уху куда веселее по 25 страничек около домиков торчать))) а потом идти к цели))))))(причем не идти а телепортироваться непонятным образом)...
Циля А то))) ;) кавай))
Сайдас Насчет яда верно подмечено :-)
Vamira Широка русская душа)) Чесн. говоря фрпшки на открытой местности как мне кажется интереснее... хотя я точно не определился с выбором...
А стремление к лесам и прочим растительностям - душа ролевика.. Проводят же ролевки-крестовые походы и другие мероприятия на природе.. клубы даже создают)
Боб Наращивай мускулатуру)) буду ждать...

   Сообщение № 52. 25.12.2007, 02:17, Боб пишет:
Боб ( Offline )
Don't boil me

*
Босс
Сообщений: 18558
профиль

Репутация: 1516
Выложил идею в общем ФРПГ. Пока сыровато, буду еще думать, но смысл понятен, мне кажется.

   Сообщение № 53. 25.12.2007, 06:25, Фех пишет:
Фех ( Offline )
Очень социальный

*
Фантазёр
Сообщений: 7377
профиль

Репутация: 306
Цитата(Боб)
Любовь, интриги, балы, дуэли, предательство, насмешка, измена и т.п. А также шпаги, парики, кринолин и все такое прочее. Никакого колдовства (за исключением салонной мистики, ессно), только реализьм.


Процветает секс. изврат среди знати - не забудь)

Vamira
Raena
Или вам бракованные мальчики попадаются или вы их уже затрахали своими ультрасекси персонажами.

Вот пример про 9 век, Скандинавию - реально криво смотрится, а история про пиратов - оч. даже верю. В мире есть мистика - пираты помешаны на приметах - могут тупо стрематься. Если в мире есть отсылки к реальным пиратам - то пиратская команда - это частообновляемая группа людей, в которой многие друг друга знают не больше пары месяцев, за которые уже сложилась своеобразная пищевая цепочка. Дедовщина, педерастия и фортуна - это три кита пиратов. Так что наверняка обнаженные девы попадали под какую-то ужастную легенду))

   Сообщение № 54. 25.12.2007, 08:32, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
Фех Уууууу..... ЖЖешь :lol:

   Сообщение № 55. 25.12.2007, 10:43, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Vector, знаю, что создают... Сама в таких мероприятиях участвовала... Так там тоже самое!!!
И если для игры в живую еще можно найти какое-то оправдание, то на форуме-то! Тут же все виртуально и не по настоящему!

Фех, у меня тока один ультрасекси перс... Надо ж и такого попробовать поотыгрывать...
А вот про пиратов не знаю... Никаких легенд и прочей ерунды не было... Но тогда вопрос, нафига мастера в правилах прописывали как изнасилование отыгрывать?
Просто получается, что для каждой конкретной игры и для каждого конкретного перса находятся отговорки... Но вот все в целом...

   Сообщение № 56. 25.12.2007, 11:00, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^ ( Offline )
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Боб
Ждем)))
:plotting:

Добавлено через 3 мин. 42 с.

Цитата(Vamira)
правилах прописывали как изнасилование отыгрывать?

ухты... а моня ссылочку?

   Сообщение № 57. 25.12.2007, 11:28, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
По первому посту темы: боится народ в просак попасть. Тут такой механизм - любому игроку такое внимание понравится. :) Это во-первых. Но тут возникает вопрос границ дозволенного - игрок видит три преграды - что позволит мастер, действительно ли он правильно понял то что отыгравает девушка-персонаж и далее что следует или нет писать на форуме. "Руссо туристо - облико морале!" Это во-вторых. И это про ФРПГ. А что касается полёвок то тут вопрос тот же но в другом ракурсе - границы дозволенного. :) Например, Вамира, тебя бы устроило если бы на скандинавии викинг вея себя естественно хамским образом тебя облапал? Думаю нет. Да и показать себятаким хамом мало кто желает отсюда вы и наблюдаете обратную реакцию. Слижком уж укрепился стереотип в мозгах что всё делается с разрешения пола слабого. ;)
Моё ИМХО.

   Сообщение № 58. 25.12.2007, 11:32, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Читал, смиялсо :D :D
Честно говоря не ожидал увидить здесь такую тему.
Даж как то в мыслях не было что кому-то (из персонажей ессесно) не хватает мужского внимания.))
Хорошая идея с "тематической игрой", хотел предложить сам, но Боб меня опередил.
Не знаю как там будет обстаять дело с романтикой и лёгким ненавязчивым флиртом...,
но то что по крайней мере весело будет это точно.))

ПС: девушки а чегож вы хотите? Вы что забыли портрет среднестатистического игрока в РПГ? Да об этом же легенды сложены! И во всех них, большими такими буквами, одно и то же - манчкинам на девушек ПО-ФИГ! Лучше смериться :D

   Сообщение № 59. 25.12.2007, 11:46, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Цитата(Циля)
ухты... а моня ссылочку?

Ссылочки нет, могу процитировать:
"Для того, чтобы изнасиловать жертву, ее нужно взять на руки и присесть с ней 10 раз. Жертва имеет право брыкаться и сопротивляться, даже в связанном состоянии."

Чайка Джонатан, если под "облапали" понимать легкие обятия, то почему нет? С меня не убудет... Я и с друзьями обнимаюсь, если уж на то пошло...
Просто как сказал один мой друг: "Псенвдоемансипация.... Мужини вечно бояться женщину обидеть".
Может хватит уже бояться всего и вся, а? Вы в конце концов мужчины или где?

Goargh, вот лично мне муржского внимания хватает... Если вдруг будет мало, то уж никак не в играх пойду его искать...
Я тут про другое сказать хочу. Если уж в игре возникает такая ситуация, то ее надо адекватно отыгрывать! А не забивать... А манчкинов никогда не считала хорошими игроками... Хорошие игроки в первую очередь отыгрывают роль!

   Сообщение № 60. 25.12.2007, 11:53, Чайка Джонатан пишет:
Чайка Джонатан ( Offline )
Злой Двойник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5242
профиль

Репутация: 76
Vamira Ну и как лёгкие обьятия вяжутся с отыгрышем "за волосы и в кусты"?
Мужчины. И ведём себя вполне по мужски, а не по скотски. ;) Уж лучше угодить женщине чем не угодить. :) Это гораздо выгоднее в дальнейшем. Если ты понимаешь о чём я. ;)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Оружейная | Следующая тема »

Яндекс.Метрика