RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Роумен Мрак
   Сообщение № 61. 1.1.2008, 13:52, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Отлично! Когда будет готов заказ?
(выслушав ответ прощяюсь и направляюсь по указанному адресу)

   Сообщение № 62. 1.1.2008, 14:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Когда деньги будут.
Рынок тебя несколько огорчил. Слишком маленький, по сравнению с громадными базарами твоей родины. Впрочем, на это небольшой (сравнительно) площади все равно умудрилось разместиться огромное количество лавочников, продающих самые разные товары.
Протиснувшись сквозь толпу ты прошел к дому, который тебе описывал Хадор. Это оказалась контора оружейника. Ну конечно, куда же еще тебя мог отправить гном-кузнец? Только к своему коллеге!
Судя по довольному виду мужичка, только что вышедшего из этого, презентабельного вида, двухэтажного здания, он был доволен покупкой. Под мышкой этот тридцатилетний мужчина, без каких либо внешних особенностей, сжимал небольшой сверток неправильной формы. Он прошел мимо тебя и направился прочь из переулка.

   Сообщение № 63. 1.1.2008, 15:16, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Войти в лавку спакойным размеренным шагом... Подойти к продавцу и поинтерресоваться:
- Добрый день почтенный. Могу я Видеть Раймонда Скотта? Мне посоветовал его Хадор.

   Сообщение № 64. 2.1.2008, 12:42, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ты оказался в достаточно просторной комнате. По сути это было нечто вроде приемной. Два дивана у стен, квадратный стол, с шестью стульями... и оружие. Множество оружия на стенах. Продавца нигде не было, может быть он в соседней комнате, благо, прямо напротив двери, в другом ее конце - дверь вглубь дома.

   Сообщение № 65. 2.1.2008, 13:25, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
???... Нет врываться так сразу...
Кулаком постучять по прилавку и громогласно позвать Хозяина лавки!!!

   Сообщение № 66. 2.1.2008, 18:06, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
А прилавка и нету. Обычная комната, обычного дома. Впрочем, ты постучал по столу, не велика разница.
Хозяин вышел почти сразу. Это был высокий мужчина лет пятидесяти. Седина еще не полностью одолела его короткоостриженные, черные волосы, но вот щетина его уже (явно давно) поблекла. Серые глаза, мимические морщины на лбу и слегка заостренные скулы. В целом - обычный мужчина пятидесяти лет, разве что не усыхает.
- Здравствуйте. - поприветствовал он тебя, входя в комнату твердым, четким шагом, - Признаться, я не припомню, чтобы вы были среди моих клиентов. Вы...

   Сообщение № 67. 2.1.2008, 18:44, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Я искал здесь Раймонда Скотта. Мастер Хадор сказал, что он поможет обменять деньги Никта на местные.... Я не ошибся лавкой уважаемый?

   Сообщение № 68. 3.1.2008, 11:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Не ошиблись. - хмыкнул он, - Вот только имя мое вы произносите неправильно, впрочем, это не важно. Я думаю, вы понимаете, что все таки я возьму некоторый процент от обмена?

   Сообщение № 69. 3.1.2008, 13:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ха-ах!
Осмотреться со всех сторон! Проверить лоб, затылок...
- Где эта записка? Нет я решительно требую чтоб мне наконец показали, куда мне прикрепили записку "идиот"....
- В моей родной стране ни о каких процентак ни кто не говорил... он ипросто вводили их в курс обмена... В монетах Ниготии благородных металлов больше чем в ваших, что значит их номинальная стоимость выше... Естественно обменяв их по Здешнему курсу в должны получить с этого свою долю за услуги, по этому 1н к 1у я думаю будет выгодно нам обоим.

   Сообщение № 70. 3.1.2008, 14:56, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Ниготии? :kz: :mrgreen:

- Согласен. - моментально согласился Раймонд.
Видимо ты все таки продешевил.
- Сумма которую вы хотели бы обменять?

   Сообщение № 71. 3.1.2008, 16:48, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
///покраснев отклеивает внезапно возникший на лбу стикер с надписью "идиёть", кладёт в кармашек///

Вытащить что есть (не собираюсь я в ближайшее время на родину возвращятьси.

   Сообщение № 72. 3.1.2008, 17:11, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Хм... вам выдать равноценно или другой монетой? Тоесть, мне выдать вам десять кинтаро в одной гривне или...

   Сообщение № 73. 3.1.2008, 17:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Давай 12 Кинаро - карами, остальное финками!

   Сообщение № 74. 3.1.2008, 17:22, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Взяв у тебя деньги он удалился. Пришел он очень не скоро, видимо, открывал какие-то свои тайники и отсчитывал валюту.
Но кого это волнует? Главное, что теперь у тебя есть приличная сумма в местной валюте!
- Прошу.

   Сообщение № 75. 3.1.2008, 17:35, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Отлично! У меня к вам ещё дело.... Я тут по ходил по приценялся.... я хочу продать этот мечь.
За сколько бы я мог продать этот меч на ВАшь взгляд?

   Сообщение № 76. 4.1.2008, 13:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Увы, тут я вам не советчик. - покачал головой он, - Я не кузнец, увы. Вам, как человеку прибывшему из далеко позволительно этого не знать, но теперь прошу вас запомнить фамилию Склот. Именно своим именем я назвал свои арбалеты, ныне известные во всех Королевствах.

   Сообщение № 77. 4.1.2008, 15:27, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Чем же они так знамениты? Нет я не любитель стрелкового оружия, но любопытно... У них страшный бой? или возможно быстрая перезарядка.... Может вы на них накладываете особое заклинание точности? ( как хорошо воспитанный, но редко пользующийся этим, человек он решил из вежливости проявить интерес... да и вообще расположенный к тебе человек - всегда не плохое вложение сил и времени. На новых местах они ой как нужны.)

   Сообщение № 78. 4.1.2008, 22:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Метьте выше. Зачем точность и быстрая перезарядка, когда можно дать стрелку не один выстрел, а несколько? Проще говоря - мои арбалеты могут вмещать в себе до трех болтов сразу! - улыбнулся оружейник. Ему явно был лестен твой интерес.

   Сообщение № 79. 4.1.2008, 22:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Три болта? Чудно! Слыхал я о двухзарядных... сам не видел, но говорят удобно аж жуть... а тут сразу 3 болта. Хороший стрелок с таким арбалетом успее снять 3 цели так что те даже добежать не успеют.... Да-а-а! Вы небось уже и над 4 болтами работаете?

   Сообщение № 80. 4.1.2008, 23:02, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Хе, хе... вообще-то я работаю над двадцатью болтами. Три болта - это стандартная модель. Вот например, почтенному ведьмаку из Голланда я предоставил экземпляр способный без дополнительного взвода выпустить до двенадцати болтов!

   Сообщение № 81. 4.1.2008, 23:07, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Выпучить глаза, открыть варежку и стоять так позволив оружейнику наслаждаться эффектом.
- Да-а-а! Вы великий мастер! Жаль я не умею стрелять из арбалета...
Сделать расстроенную до безобразия мину.
- Чтож радушный хозяин, мне пора искать покупателя на эту шелезяку.... вы случяйно не знаете честного человека который заинтересовался бвы такой покупкой?

   Сообщение № 82. 4.1.2008, 23:10, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Галантерейщик Карло, на Базаре, может купить... но обдерет, жестоко обдерет. Честно говоря я не знаю, вряд ли какому-то мастеру это будет интересно, как, впрочем и профессиональному воину. Вы сами понимаете, лучше ведь заказать клинок у надежного человека, чем брать с третьих рук, да еще и... не важно.
Еще и? Ах да... еще и никтца, не так ли?

   Сообщение № 83. 4.1.2008, 23:19, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Нда, чуется мне продавать его прост не реинтабельно. Потеряи и оружие и деньги не получу...
- Возможно стоит найти работу. Но судя по отношению к Никтцам, работёнка должна быть из разряда прибей да закопай... Может в охотники за головами податься? Боже мой, до чегож мне приходится опускаться... Гри огнём эта сисястая дура! Чтоб её всеё академией изнасиловали (он говорил вперив невидящий взгляд куда-то в сторону и вверх). Чтоб ей всю жизднь задницей зарабатывать... а-а-ах какая у неё была задница, а глаза... руки, груди .... а родинка над губой...
Опомнившись он утёр слюни и поплотнее запахнул вдруг разошедшийся плащ...
- Спасибо за вежливый приём Мастер. Рад был с вами познакомиться... Мне пора!

   Сообщение № 84. 4.1.2008, 23:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Работа говорите? Хм... а как на счет работы курьером? Видите ли, мне нужен, достаточно экзотический, груз... вот только поди найди курьера, который согласиться везти подобное через таможню.

   Сообщение № 85. 4.1.2008, 23:28, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- .... хм-м-м! Курьер это не тк плохо как охотник за головами. А"подобное" это что? Хотелось бы знать зарание что мне прийдётся врать на таможне,... если прийдётя.

   Сообщение № 86. 4.1.2008, 23:37, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Металл. Дорогой металл. В некоторой степени запрещенный, точнее маги его не очень любят.

   Сообщение № 87. 4.1.2008, 23:42, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- И чем же он магам не приглянулся? Магию чтоль блокирует?

   Сообщение № 88. 4.1.2008, 23:44, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Впитывает. Причем активно... черезчур активно.

   Сообщение № 89. 4.1.2008, 23:47, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- В смысле даже стоять рядом не стоит? :O

   Сообщение № 90. 4.1.2008, 23:49, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Верно. Маг, одетый в доспех из этого металла полностью беспомощен. Даже если этот доспех снять... он в некотором роде высасывает из них силы.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика