RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Роумен Мрак
   Сообщение № 421. 2.9.2008, 16:21, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Не-не не-не... УХ жеребцы мне не нужны. Мне их учить строевой и дозорной службе лень... обычных коней мне предоставь, за нормальную цену.

   Сообщение № 422. 3.9.2008, 16:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Пятнадцать монет тогда. - угрюмо произнес конюх, сплевывая на пол.

   Сообщение № 423. 3.9.2008, 19:20, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Выдать положенную сумму забрать товар.

   Сообщение № 424. 4.9.2008, 15:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Кхм, мда...

Сказать что конюх нашел самых дряхлых кляч - значит не сказать ничего. Эти твари даже на бойне потянут на меньшую сумму, а в дороге они издохнут почти сразу же. У одной изо рта даже пена идет!
- Тэ-э-экс. - улыбнулся конюх, пересчитывая полученные деньги.

   Сообщение № 425. 4.9.2008, 16:33, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
/// я так понял я за пределами город у стены///
Повести взглядом посторонам... считаю тутошних коней и конюхов... и охрану...

   Сообщение № 426. 4.9.2008, 17:07, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
// Верно.

Охраны нет, конюхов - человек восемь. Правда вил и прочьего инвертаря тут полно, да и не выглядят они слабками. Лошадей - штук двадцать, большинство из которых принадлежат проезжим путешественникам, сдавших лошадей в эту конюшню.

   Сообщение № 427. 5.9.2008, 16:23, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
::D: - Ну зачем так обижать, скажи? Я тебе дал деньги на Хорошую лошадь а ты мне что... ПОЛУСДОХШИЕ КОВРИКИ ДЛЯ МОЛИ ПОДСОВЫВАЕШЬ!!!! ТЫ ДУРИТЬ МЕНЯ ВЗДУМАЛ ГАВНЮК? РЕШИЛ КОЛИ ЗАЕЗЖИЙ ДА ЧЕРНОЖОПЫЙ, ПОБОЮСЬ НАМЕСТО ТЕБЯ ПОСТАВИТЬ???
///Надеюсь следующих ход начнётся До того как подойдут ВСЕ окружающие... и станут возмущяться. :roll: ///

   Сообщение № 428. 8.9.2008, 15:51, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Э, э, э, ты че варежку то раззявил, черный?! Ты не нарывайся, а то щас будем звать коптильщика! Пшел вон, крутихвост!

   Сообщение № 429. 8.9.2008, 23:01, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Пришкварить гаду лицо "огнём никта".

   Сообщение № 430. 15.9.2008, 20:26, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Короткая вспышка теневого огня прямо у лица конюха вызвала у того дикий рев. Бедолага закрыл лицо руками и пал за землю, дико крича и барахтаясь в пыли.
Его помощники взревели:
- Убийца! Ренегат!

   Сообщение № 431. 16.9.2008, 11:02, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- По коням!!! ... Этот гад ещё легко отделался... Будет знать как разводить приезжых ... если выживет!!! - заорать "детине".
Взлетеь в седло ближайшей лошади ... окромя той что впаривали за деньги.... при необходимости использовать огонь, направляю по ногам конюхов, авось на ком одежда вспыхнет колдовским пламенем.

   Сообщение № 432. 16.9.2008, 14:29, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Коняга нашлась моментально, вот только седла на ней нет! Черт, как же хорошо, что Коту приходилось практиковаться в верховой езде - обязательная программа Школы.

Вот только у "детины" даже залезть на жеребца не вышло - моментально сполз...

Конюхи кинулись прежде всего к вилам, похватав кто что и теперь толпой готовяться ринуться на некроманта и его приспешника. Все ведь знают общеизвестный принцип лома!

   Сообщение № 433. 16.9.2008, 23:47, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- На мою лошадь садись.... быстро!!! ... она со сбруей уже! и по дороге - по дороге!

Заслонить замешкавшегося "приспешника" тушей себя на Трофейной лошади и опалить самого ретивого "огнём никта", грозно размахиваю над головой мечём .... надеюсь им не прийдёт в голову убивать подо мной лошадь которая не моя, не их (а её хозяин явно расстроится, да и вообще денег стоит такая животина... авось вернут ещё)

- Назад!!! Господа, мне совсем не улыбается убивать наивных людей, что вмешались по незнанию... неучто вы готовы положить СВОЮ жизднь за чужую опалёную рожу? Или думаете я позволю себя просто так убить? Если прижмёте - погибнем все вместе, уж попировать и похвастаться достижениями моя магия вам не позволит!!! Назад!!!

   Сообщение № 434. 19.9.2008, 16:07, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Ренегат, убийца, ренегат! - только и ревели конюхи.
И что самое ужасное - они не просто прут на вас - они привлекли внимание стражи и уже сейчас от ворот сюда, громко бряцая железом, несутся два вояки с алебардами наперевес! Но сбежать еще реально...

"Детина", услышав совет Роумена, тут же пробежал к указанной лошади и запрыгнув на нее (успел таки!) подстегнул несчастное животное и, не дожидаясь своего работодателя, дал деру. Стоит последовать его примеру...

   Сообщение № 435. 19.9.2008, 18:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Вынаси милая!!! Ёоу-йа!!!!
Догнать "детину", думаю навык таки не про пъёшь, а из того наезник не аццкий... держаться чуть впереди, обозначяя кто тут при ком, но и не медля...

   Сообщение № 436. 23.9.2008, 09:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Более "героического" способа убраться из города не представить.

Подведем итоги:
1. В столице лучше не появляться изза этого "товара" - уж слишком подозрительно все выглядит. Как бы не закопали.
2. О Деймосе тоже можно забыть - сволочной конюх наверняка донесет кому следует.

Погони не было, так что некромант и его телохранитель с легкостью сбежали, покинув предместья и вскоре выйдя на основной тракт. Теперь ничто не мешает уехать из страны на юг - в Палитэю, благо отсюда всего полдня пути до границы. Хотя можно двинуть и на север.

Одно плохо - тучи сгущаются. Осень уже дает о себе знать, хотя листья еще даже не начали желтеть. А осень чем ближе к Аундилу тем хуже... особенно для неподготовленного иммунитета южанина.

   Сообщение № 437. 23.9.2008, 09:55, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90


- Прикольное приключения вышло... только нам прийдётся в Деймос вернуться, хуже того сегодня же. Сейчяс!!!! Въедим через другие ворота, пока слава не облетела город и пострадавший не очнулся дабы задействовать свои связи. Стражей мы не тронули а конюхи я думаю больше за свою шкуру боялись нежели за этого деспота. Денёк другой унас есть. Стражам мы особо и не нужны им за нас пока некому премию выплачивать, вот очнётся конюх.... если вообщк очнётся... калека-калекой. Надо забрать деньги из банка, не оставлять же такую сумму правительству.
Огибать город на рысях.

   Сообщение № 438. 23.9.2008, 10:03, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Дык, недомеркам вроде как начхать на власти... у них ж, эти, банки по всему миру! Нейтралитеть! - брезгливо плюнул на землю телохранитель, - Накой рисковать, ежели гном скорее в рыло магику даст, чем со своим расстанется?

   Сообщение № 439. 24.9.2008, 18:09, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Эт да, но в другом банке попробуй докажы что ты гдет открыл счёт...
Подъезжая к воротам спешиться и идти в общей очереди...

   Сообщение № 440. 27.9.2008, 20:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Успешно (правда, чуть не срезали кошель, но воришка, признав в некроманте имперца, поостерегся лезть) пройдя через городские ворота, Роумен вновь оказался в Деймосе. Хм, с этой стороны город почище и побогаче... да и высокая башня благородного чародея гораздо ближе. Похоже, это богатый район города.

   Сообщение № 441. 28.9.2008, 10:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Эт хорошо и эт же плохо... от чяродея надо быть подальше. Я не лезу в его дела он не полезет в мои, а до мирского нам с высокой коло... башни.
Идти в сторону банка.

   Сообщение № 442. 30.9.2008, 16:27, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
До банка добрались без происшествий. В городе вообще пока еще не знают о произошедшем у конюшни и слава богу. Проблемы начнутся если это заденет кого-нибудь из благородных или чародеев - те уж точно смогут поднять бучу.
До тех пор волноваться нечего.

Итак, Роумен вернулся в банк. Дальше?

   Сообщение № 443. 30.9.2008, 19:12, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Идти к гному обслуживающему клиентов банка.
- Добрый день. Я бы хтел проконсультироваться и снять сумму со счёта. Первое, могу ли я снимать деньги со счёта в других отделениях вашего банка в других городах и если да, то в каких городах они ещё есть.

   Сообщение № 444. 2.10.2008, 16:57, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Добрый. Отделения нашего банка вы найдете практически в каждом крупном городе Западных Королевств, однако, вам следует помнить, что с момента открытия счета должен пройти месяц, чтобы документация о нем достигла всех отделений банка. - оттарабанил заученную фразу гном.

   Сообщение № 445. 2.10.2008, 18:17, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Великолепно, это черезвычяйно быстро!!!! Я в овосхищении!!! Я бы хотел снять со счёта ещё 2 золотых.

   Сообщение № 446. 5.10.2008, 11:47, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Пришлось подписать простенький документ, который моментально разделили на две части, одну половинку - имперцу, вторую - гному, после чего Роумен получил таки свои два золотых.
- Что-нибудь еще?

   Сообщение № 447. 5.10.2008, 12:31, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Нет, всего хорошего.

   Сообщение № 448. 5.10.2008, 18:24, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Выйдя из банка, некромант обратил внимание на то, что со стороны пригорода повеяло черной магией. Не совсем черной, но и светлой ее не назовешь - что-то из разряда сглаза. Напоминает легкое покалывание по всему телу.

   Сообщение № 449. 5.10.2008, 20:56, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Да-а-а-а теперь я вне закона, и проблемы местных властей тей мне только на руку... Хочется кого-нибудь прикончить... ммедленно и мучительно.
Отправиться в бедные кварталы.

   Сообщение № 450. 30.11.2008, 12:30, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
О, да, найти бедные кварталы было воистину несложно.

Трущоб в этом городишке хватало. И не потому, что люди бедно живут, а потому, что хороший дом в этой стране был действительно дорог, и чем дальше от столицы, тем хуже.
Бедный квартал изобилировал толпами народу. Причем шли люди не просто сплошным потоком, а настоящей толчеей, вызвав у Роумена нездоровое желание прибить всех прямо сейчас чем-нибудь масштабным.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика