RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Роумен Мрак
   Сообщение № 1. 24.12.2007, 18:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77


Вот ты и прибыл в Эсед...
Честно говоря, лежа на полной насекомых кровати, в грязной, затхлой комнатушке двухэтажного трактира Черного района, у тебя появлялось желание убить кого-нибудь.
Даже если не считать что в этой комнате кроме голых стен и кровати, нет в принципе ничего, то отсутствие окна - просто преступление. Темно как ночью, а ведь сейчас утро! Жаль, но на твои деньги ты мог себе позволить только это. Нужно срочно искать средства для существования.
В дверь постучали. Очень настойчиво постучали. Даже бесцеремонно.
- Эй, черномазый, а ну брысь из комнаты! Ты оплатил койку до утра, давай, давай, пошел вон!
Судя по характерному, свинячьему повизгиванию - это трактирщица Мэва. Твоя гостеприимная хозяйка.

   Сообщение № 2. 25.12.2007, 00:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Прекрасная хозяйка, я уже встал и готов покинуть свою комнату незамедлительно дабы не доставлять вам неудобств... будте добры, позвольте мне одеться прежде чем я предстану пред вашими очяровательными очями... (даже представить себе сложно, какие слова он "думал" в действительности)...
Одеться, собрать шмот, взять в руки ножны с мечём и выйти из комнаты в общий зал.

   Сообщение № 3. 25.12.2007, 00:22, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Когда ты открыл дверь, пред твоим взором предстала необьятная маман, мать которой можно было бы уличить в порочной связи с людоедами. Они такие же здоровенные, жирные и так же сильно матерятся.
- Фу. - сморщилась она, глядя на тебя.
К тому же еще и расистка.

Общий зал встретил тебя вонью вареной капусты. Этот невыносимый запах вообще был в этом районе повсюду. Его не могли вывести ни войны, ни погромы нелюдей, ни болезни. В принципе, это характерно для бедных кварталов.
В целом это заведение не претендовало на роскошь. Голые стены, пышущий жаром камин, шесть столиков вдоль стен, барная стойка, за которой хозяин разливает по кружкам разбавленное до состояние киселя пиво.
Клиенты здесь такие же как и ты сам: бедные и неособо приветливые. Неудачники, воры, бедняки, убийцы - примерно такая клиентура. Причем все поголовно одетые не самым лучшим образом.
- Брулу-у-у-а-а-а...
Какого-то сутулого мужика лет двадцати вырвало прямо у барной стойки. Судя по его виду - он мертвецки пьян.

   Сообщение № 4. 25.12.2007, 00:36, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Подойти.
- Дружище! Привет! Какими судьбами? Рад что тебя встретил! Что, не узнаёшь? Да как же это, не помнишь кто тебя тогда из бара на себе тащил? Эх доля моя тяжола! Куда тебя на этот раз отнести? Тыж опять на ногах не стоишь!!!

   Сообщение № 5. 25.12.2007, 00:44, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Чаво? Я тебя знаю? А, ладно... - он снова сблевал на пол.
- Мужик, ты в порядке? - спросил кто-то.
- Да... кажеться. Мой друг меня отведет. Где я живу то? - туманным взглядом глянул он на тебя.

   Сообщение № 6. 25.12.2007, 00:51, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Пошли, на твоё счястье я не первый раз тебя домой веду. Только не вздумай совсем заснуть! Ногами перебирай!
Вывести его из бара...

   Сообщение № 7. 25.12.2007, 00:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Вы вышли на улицу. Здесь очень людно, почти толпа....
Главная улица, на которую вы собственно и вышли, поистине огромна. Она по кругу обходит весь город, через все кварталы, однако самая ее непопулярная часть - улица Черного района, где вы и находитесь. Впрочем, это не мешает ей быть поистине огромной в ширину и длинну, множество домов на ней выстроились в два ряда.

   Сообщение № 8. 25.12.2007, 00:59, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Свернуть на боковые улици уйти по-дальше от толпы. По поводу безопасности таких мест иллюзий не питаю а по тому, одной рукой придерживаю пьянь, второй держу посередине ножны с мечём. Сам прикинулся тож подвыпившим, но насторожен ... особенно возле поворотов и углов. Всегда готов подставить "товарищя" возможной внезапной беде!!!

   Сообщение № 9. 25.12.2007, 01:20, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Вы успешно свернули за угол таверны. По сути это даже не улица - обычная тупиковая подворотня между двумя зданиями. Пьяница жутко трясется и явно щас блеванет.

   Сообщение № 10. 25.12.2007, 01:33, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Довести до конца после чего дать проблеваться.... прицелиться и садануть носком сапога под рёбра с права... если попаду по одному месту (типа желудочного клапана) этот мужик выблюет всё что в нём есть, и останется почти трезвый и с черезвычяйно не приятными ощущениями во всём органайзере.

   Сообщение № 11. 25.12.2007, 01:40, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Тебе это удалось, но мужик удара не выдержал, упав на землю и уже там выблевав свои внутренности уже в третий раз. Выглядело жутко... весь в блевотине, мокрый, обессилевший мужик лежащий на земле и стонущий.

   Сообщение № 12. 25.12.2007, 01:53, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
Брезгливо отойдя от этого Котопёрся о мечь. Его от всего этого тож слегка замутило... но ... хочешь жить умей вертеться. Оглядется - далеко ли от чужих глаз, не идёт ли кто...( думаю ничего экстренного я не увидел, хотя описывать это твоя прерогатива. Если не согласен будем считать чтопоследующего не было) Убедившись в спакойствии и порядке он обратился к жалкому созданию у его ног:
- Я знаю что тебе хреново, но поверь мне может быть хуже... Можешь не двигаться, но отвечяй. От твоего желания поболтать вполне может зависить твоя жизнь! Ты меня понял? Не слышу ответа!!!

   Сообщение № 13. 25.12.2007, 11:35, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Понял. Какого хрена ты меня ударил?!

   Сообщение № 14. 25.12.2007, 11:42, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Блевать меньше надо! Ты бы себя со стороны видел!!! Кашмар!
Кот глубоко вздохнул (...воздуха со стороны где посвежее...)
- Как ты понимаешь если ты ещё жив и при деньгах - значитты мне нужен!!! Логично?

   Сообщение № 15. 25.12.2007, 11:55, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Возможно.
Он поднялся с мостовой, немного шатаясь, рискуя в любой момент снова рухнуть, но все же стоя на ногах.

   Сообщение № 16. 25.12.2007, 12:45, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Кто ты? Где живёшь? Кем работаешь?Есть ли родственники, семья... Отвечяй! И не вздумай обманывать!

   Сообщение № 17. 25.12.2007, 13:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Филлип Дерроу, я, хм, игрок. Игрок в покер. Семьей не обзавелся. - слабо проговорил он.

   Сообщение № 18. 25.12.2007, 23:05, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
( :D признаться честно я уже такого не придумывал... и убивал его, и семью вырезал... и скармлевал его семю папочке-зомби... и в конце концов решил выдать ему лекцию о вреде пьянства... а получилось иначе :D )
- И хорошо умеешь мухлить.... "игрок"? Расскажи о себе! - зверский взгляд слегка сгладился, в нём появился интерес.
Опиши его внешне: телосложение, харизматичность (если отмыть), взгляд...

   Сообщение № 19. 25.12.2007, 23:30, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ну, на игрока смахивает точно. Если отмыть, побрить и постирать костюм - вполне сойдет за представителя среднестатистической прослойки шулеров и обманщиков. Даже в этой ситуации вяло улыбается, неизвестно чему. Значит либо оптимист, либо идиот.
Сложен пластично. Ни жира, ни мускулатуры нигде не наблюдаеться, а вот лицо... небритый, серые глаза, прямые черты лица, волосы отпущенные до плеч.
В общем - непримечательный. Серый. Обычный. Таких сложно запомнить.
- Я не мухлюю. - рефлекторно буркнул он, - И вообще ты кто такой?!

   Сообщение № 20. 25.12.2007, 23:45, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- В данный момент я хозяин твоей жиздни и спешу тебя обрадовать что если ты меня разочяруешь при жиздни ... я смогу найти тебе применение после!
- насколько ты хорошь? Где играл? Склько выигрывал? Где мог бы сиграть но не решался... возможно ты можешь быть мне полезен... А возможно твоя жизнь дешевле содержимого твоих карманов... :roll:

   Сообщение № 21. 25.12.2007, 23:50, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Чего? - возмутился игрок, - Ты вообще оборзел, мужик?! Меня знает половина этого квартала! А до моих барышей тебе дела не должно быть.

   Сообщение № 22. 25.12.2007, 23:57, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- ... значит мёртвым!! - разочярованно выдохнул он.
Скрутив фигу в виде жеста "Шисс" Кот вызва вспышку "Огня Никта" но не позволив заклинанию коснуться человека погасил заклинание, разняв плетение пальцев....

   Сообщение № 23. 26.12.2007, 00:11, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Теневой огонь вспыхнул прямо перед парнем, однако, все таки не достиг его, лишь слегка подпалив ему щетину.
- Мать твою! - осел на пол картежник.

Мда... вот и первый опыт данного заклинания. Надо сказать, использование теневого огня создало в твоих мышцах правой руки болезненное ощущение, сродни судороге. После этого ты ощутил легкую слабость, однако она быстро прошла...

/// прописываю в первом сообщении, в приватном тэге, твою личную "Линейку опыта". Там будут прописаны ньюансы которые ты будешь узнавать в процессе игры о заклинаниях. Такие как их энергозатраты и прочее.

   Сообщение № 24. 26.12.2007, 00:15, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Пожалуй лучше я тебя заколю.... не стоит шокировать народ полусгоревшим трупом в качестве моей свиты. А дырку в груди можно прекрыть одеждой... как считаешь?

   Сообщение № 25. 26.12.2007, 00:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Слушай, мужик, ты чего? Спокойно. - присмирел игрок, - Я живой красивее!

   Сообщение № 26. 26.12.2007, 01:01, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Да?! - поинтересовался Кот с натуральным, таким сомнением.
- Тогда я жду ответа на поставленные мной вопросы? Я не собираюсь тебя как раба эксплуатировать, я подумываю организовать тебе.... как бы это назвать ... "крышу". Как считаешь? Гожусь я на роль того чьи интересы в твоём лице стоит уважать? Небось местная шантропа не всегда горит желанием отпустить тебя с твоим выигрышем...? - Кот говорил с ленцой, так буд то всю сознательную жизднь занимался рекетом. (... эм ... ну он о нём действительно имеет некое представление, благ проигрывался чястенько и не спешил отдавать деньги... P.S.
Цитата
"- погром в кабаке с летальным исходом (1) 3 раза, остальных без счёту..."
)

   Сообщение № 27. 26.12.2007, 01:10, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Кхм. Вообще-то о делах принято говорить не в помойках. - заметил твой собеседник, - И вообще, если уж хочешь работать со мной - предлагай реальную поддержку, а не призрачную. Вот к примеру, ты мог бы мне, хм, ну допустим начаровать так, чтобы мне нужная карта попадала?

   Сообщение № 28. 26.12.2007, 01:14, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Ты что смеёшься? Я похож на фокусника? Я закатаю в мостовую всех посетителей игорного притона.... это могу, а всё что касается игры - твоя компитенция. На счёт помойки помойки я ещё не решил что с тобой делать. Ты дерзок и спесив. С такими сложно работать!

   Сообщение № 29. 26.12.2007, 13:27, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- А ты наглый и черномазый!
Нет, он все таки не оптимист, а полный идиот.
- Ну и что? Я должен об стенку разбиться? Ты с игрой в покер то знаком?

   Сообщение № 30. 26.12.2007, 19:30, Vikont Roumen пишет:
Vikont Roumen ( Offline )
Кот



Исчадье Ада
Сообщений: 2491
профиль

Репутация: 90
- Глупец! Ты испытываешь моё терпение... Я обеспечиваю безопастность твоих встречь с клиентами, что касается игровых моментов то играешь ты и мне пох, что ты об этом думаешь ... если вздумаешь вилять или попытаешься меня обмануть я наложу на тебя проклятье "...и ты станешь убивать своих друзей и близких, ты будешь вечным изгоем...навеки!!!"
- Я жду тебя завтра в этом же время! И ещё, теперь моё проклятье найдёт тебя где бы ты не прятался. Свободен!
Развернуться на каблуках и выйти из "кишки".

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика