RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Трувор Гастон
   Сообщение № 61. 20.1.2008, 19:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- А, э, чавень? Не, ненада! Харошее винцо, добрае винцо, чего-ть вы такие злобные?
- Да ладно, Трув, прекращай! - махнул рукой Лард, - У них эта моча и правда сойдет за добрый напиток...

   Сообщение № 62. 20.1.2008, 21:00, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ты так говоришь, словно мне поверил. - рассмеялся я.

   Сообщение № 63. 20.1.2008, 22:27, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Лард хмыкнул. Ему не было смешно, он скорее в чем-то для себя убедился.
- Ладно, Трув, оставь в покое почтенного, давай уж обсудим: как будешь вампира искать и что ты о них вообще знаешь?

   Сообщение № 64. 21.1.2008, 08:05, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ну... Если подумать, то я с ними вообще раньше не сталкивался. С гулем бывало махался, - ну ты помнишь - а с вампиром... Во всяком случае я знаю, что нападать на них ночью, особенно при свете луны - самоубийство, однако днем ты их черта с два сыщешь, так как солнца они боятся сильней костров инквизиторских.

   Сообщение № 65. 21.1.2008, 13:45, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Ясно. Значит знаешь о них столько же, сколько и я. - хмыкнул твой собеседник, залпом осушая свой стакан и тут же наливая вам обоим еще, - Тоесть только слухи. Забавная выйдет работенка...

   Сообщение № 66. 21.1.2008, 15:01, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Есть какие-нибудь идеи по этому поводу?

   Сообщение № 67. 21.1.2008, 15:27, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Есть одна идея. Нужно поговорить с местным жрецом. Займешься?

   Сообщение № 68. 21.1.2008, 15:33, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Не умею я с ними разговаривать... Ну ладно. Полагаю, сейчас я иду в храм?

   Сообщение № 69. 21.1.2008, 15:55, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Угум. И узнаешь о вампирах все, что можно. Не хочу сдохнуть в этой дыре.. - буркнул Лард.

   Сообщение № 70. 22.1.2008, 11:50, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Я тоже, будь покоен. Скоро вернусь. - я встал изза стола и направился к выходу.

   Сообщение № 71. 23.1.2008, 12:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Выйдя из трактира, ты первым делом спросил у местных: где собственно церковь?
Если верить непонятной и хаотичной жестикуляции крестьянина - церковь "где-то тама, пойдешь налева, затем направа, затем назад и так по кругу!".
В общем, ты понял, что на местных полагаться нельзя и доверился своему чутью, а точнее глазам. Где должна быть церковь? Там, куда каждый будет добираться примерно одинаковое время, ведь нужно же со всех прихожан успеть поиметь десятину!
В общем - может стоит направиться к центру деревни? Благо, она небольшая.

   Сообщение № 72. 23.1.2008, 13:05, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Что Трувор незамедлительно и сделал.

   Сообщение № 73. 23.1.2008, 13:26, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
И очень быстро достиг цели. Часовенка здесь оказалась достаточно хилая. Этакий переделанный, каменный сарай. Ни тебе колокольни, ни тебе красивых витражей...
В общем и целом большего ты не ожидал. Кстати сейчас там, похоже, вечерняя проповедь.

   Сообщение № 74. 23.1.2008, 18:13, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Я вошел в храм, перекрестившись перед входом. В Бога я тогда не верил, но привычка с детства осталась. Я тихо сел в стороне на скамейке, ожидая, когда закончится проповедь, заодно решил послушать, что там говорит священник, чтобы убить время.

   Сообщение № 75. 25.1.2008, 13:22, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- ... говорю я вам, люди: Бог есть свет! Великий Саваоф любит нас, иначе не создал бы нас по своему образу и подобию. Слышите, люди? Любовь! Любовь! - размахивал руками пожилой жрец в белых церемониальных робах, - Вот что создало человека! Любовь господа к детям своим! И я спрашиваю вас: прав ли его преосвященство Каррас Тиморский, осуждая нелюдей и поддерживая гонения? Говорю вам, люди, бог есть свет и любовь! Но никак не злоба и ненависть, которую рождает в людях презренный Демон, подбивая их уничтожать себе подобных!
Глупый фанатик - отец Леонардо. Впрочем, он не худший из жрецов, хотя бы потому, что не поддерживает глупых идей Южного Тимора.
Идей о том, что люди - высшая расса, а остальных нужно вырезать.

   Сообщение № 76. 26.1.2008, 14:05, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Позже, когда священник закончил и прихожане начали расходиться, я подошел к нему. Его слова всерьез тронули меня за душу. Наверное впервые за, по меньшей мере, пять лет мне было действительно интересно то, что говорят священники.
- Отличная проповедь, отче.

   Сообщение № 77. 26.1.2008, 18:58, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Благодарю тебя, сын мой. Ты пришел сделать пожертвование во благо Святой Церкви? - степенно склонил голову в приветствии отец Леонардо - вежливый и осторожный священник.
А еще - хитрый и изворотливый, хотя и тщательно маскируется под идиота.

   Сообщение № 78. 26.1.2008, 20:47, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- А еще благодаря вам я убедился, что первое впечателение еще ничего не значит. - хмыкнул я. - Я к вам по делу, на счет того вурдалака, что вашу деревню беспокоит.

   Сообщение № 79. 29.1.2008, 18:15, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- О, богомерзкое отродье Демона! Не напоминай мне об этой бестии, сын мой! Все изза наших грехов, помяни мое слово! Грешны люди, ой грешны! Раньше все было по другому. Раньше, когда Церковь кидала клич, собирая благотворительность, для бездомных, разве отворачивались от нас люди? Разве жалели презренного металла? Разве люди гибли за него? Нет-нет, сын мой, все изза грехов наших и я уверен, когда люди вновь вспомнят о Боге и нуждающихся - зло исчезнет само собой. Ибо этот вурдалак - следствие нашего малодушия и слабоволия!

   Сообщение № 80. 1.2.2008, 13:39, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Само собой, говоришь? А как на же счет той фразы "вера без дел мертва"? Ладно, сейчас не об этом. Знаете ли вы способы или средства как справиться с вампиром? Физически.

Извиняюсь, что долго не постил - тяжело болел, не вставал с постели.

   Сообщение № 81. 1.2.2008, 18:30, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Бывает. Я сам щас пощу все реже... занят шибко, бываю дома ток в 3-5 часов, а потом ухожу и являюсь в 9 вечера...
З.Ы. Это намек - когда можно менять пинать чтоб срочно постил )

- Дело человека: верить! Верить в Бога и жить в согласии с Богом! И знай же, сын мой, что покуда горшок пожертвований не заполниться монетами - не простит нам Господь нашей скупости, нашей мелочности по отношению ко всему мирскому! Верь мне: сей вампир, это следствие нашей же греховности и распущенности!

   Сообщение № 82. 1.2.2008, 19:26, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- И жадности... Чтож, надеюсь, что сие смиренное пожертвование приблизит меня к выяснению способа победы над исчадием преисподней, именуемым вампир! - о дно горшка для пожертвований ударились три фанки.

   Сообщение № 83. 3.2.2008, 16:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Вот это другой разговор, сын мой. - довольно улыбнулся Леонардо, - Итак, вы собрались изгнать это мрабесие, не так ли? Это похвально! Но вот то, что сразу ко мне не пошли - достойно порицания. Итак, если рассуждать логически, это не зверь-клык, фледдером именуемый и не альп, ибо сии создания не уходит без добычи. Так же это не брукса, ибо они не имеют привычек пугать народ. Остаеться лишь одно создание Тьмы - муль.
Муль - это скрытный хищник. Он превосходно маскируется, может карабкаться прямо по потолку, не говоря уже о том, что если ты не заметил его вовремя - ты труп. Вот такие вот пироги, сын мой... советую вам идти на эту тварь вдвоем, а лучше втроем, причем далеко друг от друга не отходить! Но и слишком много людей ссобой брать тоже нельзя, побоиться мракобес треклятый...
Ждите появления вампира из любого темного угла, ибо прекрасно эта тварь маскируется, а прыгает и того лучше. И поверь мне, сын мой, ежели ты не встретишь муля к тому времени с клинком на изготовку - то будет для тебя последний прыжок.

   Сообщение № 84. 3.2.2008, 22:56, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Вот значит как... Убивается обычным оружием? или какие-то спец-средства нужны? Ну там освятить, окрапить, намолить...

   Сообщение № 85. 4.2.2008, 16:56, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Научно доказано, что муль - погибнет от любой хоть сколько-то сильной раны! Однако, следует помнить о том, что в минуты опасности эта тварь может оглушить противника звуковым импульсом огромной мощи.

   Сообщение № 86. 7.2.2008, 16:38, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ясно. Чтож, спасибо, отче. Мир сему дому, пойду к другому.

   Сообщение № 87. 8.2.2008, 17:46, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Скатертью дорога. - улыбнулся Леонардо, мстительно брызгая на тебя святой водой.
К его сожалению - ты не задымился и не исчез.

   Сообщение № 88. 8.2.2008, 19:26, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Освященный и довольный собой, я отправился в корчму трактир корчму трактир свою комнату в корчме трактире корчме доме-трансформере.

   Сообщение № 89. 9.2.2008, 10:54, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Кхм ) В чем разница между корчмой и трактиром? )) По моему только в названии и местности использования.

Придя ты застал картину века.
Во первых - бутылок на столе стало не две, а три, причем все пустые.
Во вторых - Лард стоя на вышеуказанном столе, воинствующе орудует табуреткой и орет неприличное.
Третье - вокруг него снуют трое крестьян, причем у одного из них вилы...

Отчего началось веселье - покрыто мраком.
- Иди сюда, -цензура-, мне -цензура-, сколько вас здесь будет!

   Сообщение № 90. 9.2.2008, 23:15, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Самый образованный воин в нашем отряде... Хм... Кажется, у меня только что понизилась само-оценка.
- Лард! Слезай с "пьедестала", ты уже всех победил! - крикнул я.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика