RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Трувор Гастон
   Сообщение № 181. 23.6.2008, 22:36, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Боюсь. Я много чего боюсь. - вампир отвернулся, - Не убивай его. Хозяин просил быть поделикатнее, с подобными индивидами. Не смотря на его... стремления, он уважает веру.
Хозяин прошелся вдоль зала:
- Советую тебе больше нискем из своих старых знакомых не общаться. Исчезни. Отрасти волосы подлиннее. Смени оружие. Тогда тебя никто не узнает и поверь - так будет лучше. Для всех.
Это прозвучало почти угрожающе.
- У тебя есть вопросы?

   Сообщение № 182. 25.6.2008, 00:31, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Я должен сменить мой меч, на какую-то жалкую "зубочистку" только, чтобы меня не узнали? Про волосы - еще куда ни шло...

   Сообщение № 183. 25.6.2008, 08:32, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Не хочешь - не меняй. Вот только тогда, когда-нибудь встанет вопрос: стоит ли оставлять жизнь старому другу, если он теперь знает, что ты вампир? Впрочем, я ничуть не удивлюсь, если тебе хватит глупости подвергнуть себя такому риску. Молодость...
Запомни - ты вампир. И пусть я твой Хозяин - я никогда не стану вынуждать тебя к чему-то сверх твоего задания. Ты свободен и волен делать то, что хочешь. И пусть ты еще не получил права крови - ты уже бессмертен и имеешь иммунитет к большинству болезней. Впереди - вечность, а вот позади... советую тебе уничтожить свое прошлое. Или сделать так, чтобы его забыли.

   Сообщение № 184. 25.6.2008, 12:19, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Лард... Фиск... Гром... Отец... Я их больше никогда не увижу, но хозяин прав. Так будет лучше... для всех.
- Хорошо, но... Понимаете ли... Тут такая загвоздка... Я другим оружием драться... Как бы это помягче... Не очень умею.

   Сообщение № 185. 25.6.2008, 12:29, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Научишься. У тебя будет время. - хмыкнул он, - В конце концов: пока что ты ничем не отличаешься от людей. Твои моральные принципы не устарели, как и твои взгляды на жизнь. И при всем этом ты имеешь силу, ловкость и выносливость настоящего, истинного вампира. С такими способностями ты можешь стать лучшим воином... или лучшим магом. Если пожелаешь.
Да и к тому же, что тебе мешает попросту купить другой меч? Ведь наша цель - просто изменить твою внешность, а не ломать тебя как боевую единицу. И кстати, про твою работу... ты ведь наемник? Так вот: ты более не имеешь права брать контракты на убийство нежити в Аундиле и Антрее.
Кхм... пожалуй, нам пора разойтись. У тебя есть ко мне вопросы?

// Пока что тебе не доступна вампирская магия и вампирские особенности, до тех пор пока не попробуешь крови создателя. Однако, ты уже: бессмертен (условно), иммунен к болезням и ядам, а также имеешь нечеловеческую силу и ловкость. Однако, никакой регенерации пока нет.

   Сообщение № 186. 25.6.2008, 17:26, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42

   Сообщение № 187. 25.6.2008, 17:41, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 188. 26.6.2008, 08:12, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42

   Сообщение № 189. 26.6.2008, 08:27, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 190. 26.6.2008, 23:25, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42

   Сообщение № 191. 27.6.2008, 21:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77

   Сообщение № 192. 27.6.2008, 22:56, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Ясно. Могу я теперь идти?

   Сообщение № 193. 28.6.2008, 11:13, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Да, и еще одно... через пару дней за тобой придет Валар. Он обучит тебя основам нашего мира, до тех пор - избегай контактов с другими вампирами, не говоря уже об оборотнях. Свободен.
Твой взгляд четко сфокусировался на одном месте. Ты не хочешь смотреть туда, но тебя заставляют. И через мгновение ты понял почему.
С легким скрежетом часть стены поднимается, показывая тебе выход.

   Сообщение № 194. 28.6.2008, 20:19, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Мечник вышел из гробницы так быстро, насколько позволяла воля хозяина. Ему было противно, до жути хотелось разрубить первое, что попадается под руку. "Подчиняться! Подчиняться ДВОРЯНИНУ!! ПОДЧИНЯТЬСЯ ДВОРЯНИНУ-ВАМПИРУ!!!" В ярости, Трувор занес меч над растущей возле дороги березкой и с двух ударов ее срубил. Легче не стало. "Да уж лучше сразу себе живот вспороть, чем служить всякой нечисти!!!" юноша сел на землю, прислонившись спиной к оставшемуся от березки пеньку. Его собственные мысли заставили его задуматься. "Тогда... Тогда почему я этого не делаю? Я же хотел... Я же еще тогда хотел... В склепе, когда понял, какая учать меня ожидает. Забавно... Неужели я в самом деле боюсь смерти? Или это отголоски былой веры еще играют со мной? Забавно... Кто бы мог подумать, что у вампира может быть такая мечта?" Не желая забивать себе голову религиозной чушью, воин перевел внутренний монолог на другую тему. "Очистить род, стать люльми... ха-ха... Чушь какая-то. Неужели хозяин действительно считает, что люди примут их даже в том млучае, если очищение рода возможно (А оно невозможно)? Глупости... Черт, почему я продолжаю думать о нем как о хозяине?!! ЧЕРТ! ПРОКЛЯТЬЕ! ЧЕРТ! Этот ублюдок!!!" Трувор вскочил на ноги и рассек несчастный пенек пополам. Так он и стоял несколько минут, тяжело дыша от переполняющего его гнева. "Почему я не делаю этого? ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ С СОБОЙ ПОКОНЧИТЬ!!!" Закричал он в небеса.



   Сообщение № 195. 28.6.2008, 23:51, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77


Небеса молчали. Нет, даже так: они сохраняли глубокомысленное и очень ехидное молчание. Настолько ехидное, что ты услышал цоканье копыт и ржание. Конское, разумеется.

Оглянувшись, ты не увидел никого, кто мог бы издавать подобные звуки.

   Сообщение № 196. 29.6.2008, 11:03, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
- Черт... - выругался Трувор, непонятно, от чего и направился в сторону деревни, где его ждала цель, которую он должен был "Узнать сам". Интересно, что этот вампир имел в виду?

   Сообщение № 197. 29.6.2008, 11:34, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Цокот копыт усиливался. Ты шел от силы минут пятнадцать, когда услышал позади себя крик:
- Эй, молодой! Погодь!
Оглянувшись, ты увидел телегу, спокойненько едущую по дороге. Наверное, она только что выехала изза холма... стоп, а как ты услышал цокание копыт на таком расстоянии?

   Сообщение № 198. 29.6.2008, 16:17, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
"Недурно... Похоже, именно об этом говорил тот дворянин." Мечник накрыл голову капюшоном плаща (если таковой при себе имеется имеется) так, чтобы не было видно лица и остановился.
- Чего тебе?

   Сообщение № 199. 29.6.2008, 17:19, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Телега подъехала и к тебе обратился старичок, правящий лошадью:
- Дык гляжу: идет молодчик, по пути со мной, да и думаю, подкинуть надо, че ж я, совсем лиходей какой? Не-е-е, старый Явдош никогда не бросит путника. Дык тебя подкинуть, касатик?

// Капюшон есть.

   Сообщение № 200. 29.6.2008, 18:31, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Почему бы и нет? Вот за что я люблю литературные штампы, так это за то, что старички на телегах всегда добры даже к самому мрачному на вид путнику.
- Почему бы и нет. - произнес вслух свои мысли воин и запрыгнул на телегу, сев рядом со стариком и устремив взгляд куда-то в сторону.

   Сообщение № 201. 29.6.2008, 21:10, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Телега, тихо поскрипывая, покатила в сторону пригорода и вскоре вы прибыли. Старичек выкинул тебя рядом с трактиром:
- Вон за тот угол пройдешь - и будет те корчма. Бывай, залетнай!
Изза вышеуказанного угла выглядывал задний бортик дилижанса. Интересно, кто может разъезжать по стране на подобном транспорте?
Почему-то у тебя ощущение, что это не случайный сборщик податей.

   Сообщение № 202. 29.6.2008, 21:56, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Трувор хмыкнул. "Если он такой же святой как "непогрешимый" папа римский..." - подумал он, всопминая рассказы матери о святых-великомучениках, которых бросали на растерзание волкам, жгли тело каленым железом, резали конечности в попытках заставить их отречься от своей веры, на что те лишь улыбались. Интересно, как запоет этот?

   Сообщение № 203. 29.6.2008, 22:06, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Скорее всего - матом ругаться будет. Ну или шарахнет десятикилограммовым распятием... по темечку... и сразу все грешники раскаются в грехах.

   Сообщение № 204. 30.6.2008, 02:17, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Воин вошел в трактир, ища взглядом человека, в котором хоть как-то можно узнать, если и не святого, то уж хотябы священнослужителя.

   Сообщение № 205. 30.6.2008, 16:15, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Однако, ты остановился еще на подходе. Трое людей стоят у дилижанса. Нет, даже четверо - извозчик только что спрыгнул с подвод и ожидающе поглядел на одного из пассажиров, видимо, ожидая указаний.
Этот пассажир выглядел матерым воином. Неопытный взгляд не заметил бы в нем ничего особенного, если не считать достаточно атлетичной мускулатуры, но уж тебе то по профессии положено отличать воинов от обычных людей.
Двое других - монахи, это уж точно. Один помоложе - ему лет семнадцать, явно послушник, а вот второй... не смотря на молодость, в этом человеке чувствуеться некая особая... аура, что ли. Вот смотришь на человека и понимаешь - он где-то далеко отсюда, витает в облаках, мечтает о чем-то. Или о ком-то.

Настоящий храмовник. Они все такие. Да и помимо всего прочего - у него в руках посох, что и вовсе не свойственно обычным послушникам.

   Сообщение № 206. 30.6.2008, 19:26, Nowizard пишет:
Nowizard ( Offline )
Добрый инопланетянин

*
Автор
Сообщений: 1189
профиль

Репутация: 42
Воин обратился к троим пассажирам.
- Простите... Вы ведь служители церкви, верно? - спросил юноша таким тоном, будто ему нужна помощь.

   Сообщение № 207. 30.6.2008, 20:22, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
// Дуй в приват к Madiar. Пиши туда тоже самое :)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика