RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Аромат пепла Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кай Матэзи
   Сообщение № 1. 19.12.2007, 13:31, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77



- Класс, ложись!
Все шестеро несчастных студентов рухнули на пол.
Вовремя.
Огромная силовая волна прошлась по кабинету прикладной артефактологии. Разорвалась на мелкие осколки лаборатория в левой части класса. Треснули зачарованные, противоударные стекла (выдерживают удар огненного шара). К чертям слетел твой собственный письменный стол возле доски.
Даже тяжеленный, адамантиновый сейф, содержащий в себе множество ингридиентов, слегка пошатнулся.
Регулус. Регулус Мальво. Твой самый способный и, увы, самый опасный ученик. Обладает потрясающей интуицией и при этом настолько рассеянный, что постоянно забывает "мелочи", вроде контроля потоков силы, вливаемой в артефакт.
Темноволосый, семнадцатилетний мальчишка с чуть опаленными бровями и вечно бегающими глазами. Вечно двигающийся, вечно болтающий, он душа этого класса. Если не будет таким рассеянным - станет блестящим артефактором.
А рядом с ним - Бьянка ле Блаш. Хорошая девушка. И очень милая. Не только внешне, а там, кхе-кхе, действительно есть чем похвастаться, но и внутренне. Спокойная и добрая блондинка с глазами разного цвета... хотя это у нее аллергия на активацию магических способностей, должно пройти через пару месяцев. Точенная фигурка, аккуратная грудь... в общем вся в мать, а она у нее знаменитый бард.
Как ученик она несколько уступает Регулусу, зато она очень хозяйственная и аккуратная. Ни за что не упустит мелочей.
Хм. А эти два близнеца, все еще не выглядывающие из под стола - братья Гвази. Сириус и Шеймус. Два рыжих хулигана, рослые как шкафы... у них проблемы с внутренним каналом, так что им приходиться работать вместе, иначе поток энергии недостаточный. Впрочем, это должно пройти через пару лет, у тебя у самого так было первые пару месяцев после инициации... но то пара месяцев, а у братьев это длиться уже два года.
Впрочем, за счет тонкости канала и сразу двух разумов они делают поистине шедевральные работы, для учеников первого года обучения. Вы ведь только-только начали проходить принципы вложения в предметы особых способностей, а эти двое уже сделали из своих значков студента миниатюрные фонарики.
Пятый студент, вон тот прыщавенький очкарик, с крысой на плече, это Питер Хогстеди. Редкой мощи волшебник, полная противоположность братьям Гвази. Лучший друг Регулуса, практически такой же неряха как и он, при этом он очень часто любит мухлевать, используя на твоих занятиях готовые амулеты.
Ну и наконец последний, это... эльф. Самый настоящий, из тех, что смирились с натиском людей и приспособились к новому образу жизни. Он еще совсем мал, ведь ему тоже семнадцать. Для эльфов это даже не подросток...
Впрочем, он проявляет огромные способности, идеальный студент. Истьери Элладон, так его зовут. Кажеться, он родственник Бальраса Элладона, преподающего на кафедре псиоников.

Мда... ну дал, конечно Регулус. Ты его просил заставить кусочек янтаря светиться, а он сделал так, чтобы он не просто светился, но и излучал тепло. Но как всегда не учел количество силы, вкладываемой в амулет, и вышло не тепло, а силовая волна. И что ты теперь завхозу соврешь? Не выдавать же парня.

   Сообщение № 2. 25.12.2007, 01:04, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- И так класс внимание! Продолжим. Кто мне скажет что за побочный эффект, по воли нашего дорогого мистера Мальво, мы имели честь сейчас наблюдать? Никто? Ладно, спишем это на шок. На самом деле ответ очень прост! Во первых: любой маг, не важно к какой школе он относится и какое магическое учение практикует, ни в коем случае не должен переоценивать свои возможности. Манипулирование мало известными ему потоками Силы непременно приведёт к неожиданному эффекту. И примерно в половине, а на деле и в двух третьих случаях, этот эффект может оказаться опасным как для самого заклинателя так и людей его окружающих. Второе: даже когда вы используете хорошо вам известные и изученные потоки Силы, обязательно следите за пропускной способностью канала. Слишком большое количество энергии переданное в одну единицу времени так же может привести к нежелательным последствия.
Отлично! Теперь давайте поговорим о более насущных проблемах. Господа Сириус и Шеймус, не будите ли вы столь любезны, не поможете ли мне водворить мой стол на его законное место? Мистер Хогстеди и мистер Элладон, пожалуйста займитесь тем что осталось от лаборатории. Осторожнее с осколками, не порежьтесь.
Так…Стекла! Стёкла, стёкла...Ладно, ничего страшного, оставим пока так как есть, вроде держатся, и будем надеяться что в ближайшее время ничего подобного им испытать не придётся.
Мисс Блаш, прошу вас, для вас у меня будет особое задание. Пожалуйста будьте так любезны, разыщите нашего завхоза и попросите его организовать в класс прикладной артефактологии новую лабораторию. Я уверен, такой очаровательной юной леди как вы он отказать не посмеет. Если что, смело валите всё на меня. Позже я сам с ним разберусь, ну что-нибудь как водится совру.
А мистер Мальво, мистер Мальво наказан! И в наказание он ничего не будет делать. Сначала он будет думать о том как ему должно быть стыдно перед товарищами которые из-за его халатности должны вместо обучения заниматься восстановительными работами, а потом он будет осмыслять содеянное и искать в какой именно момент допустил ошибку. Потом я обязательно попрошу его мне ответить и поставлю ему соответствующую оценку.

//Если можно, то от третьего лица, так мне будет удобнее. Почему то когда игра "за столом" удобнее от первого, а вот на форум от третьего.

   Сообщение № 3. 25.12.2007, 01:17, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
// Не против.

Бьянка быстренько шмыгнула из класса, а Регулус пристыженно потупился. Элладон и Хогстеди все еще возились с осколками, а Сириус и Шеймус - собирали разбросанные бумаги.
- Мистер Матэзи, я не хотел, чесно. - попытался оправдаться Мальво.
Не везет парню. В прошлый раз, во время осваивания потоков, он чуть не сжег класс.

   Сообщение № 4. 25.12.2007, 01:36, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Верю Регулус, верю.- Кай подошёл к парню и ободряюще похлопал его по плечу, присел рядом на край парты. – Знаешь когда я вспоминаю свои студенческие годы то у меня как у педагога волосы встают дыбом. Кажется я разгромил не только всё отделение ритуальной магии но и чародеям с псиониками тоже досталось. Ошибки – они неизбежны в нашей практике, задача учителя и ученика вместе постараться не допускать их. В чём то твоя ошибка и моя тоже. Так что не вешай нос, в следующий раз обязательно получится как надо. Следи за потоками чуть внимательнее, не слишком усердствуй и не торопись. Я прекрасно знаю что ты способный ученик, но это не повод пороть горячку.

   Сообщение № 5. 25.12.2007, 01:43, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Спасибо, мистер Матэзи! - просиял Сириус.
В этот момент в класс вошла Бьянка. Она смешно сморщила носик, ворча что-то под нос.
- Пообещал вечером собрать новую лабораторию. Тьху, ну и желчный же старикашка...

   Сообщение № 6. 25.12.2007, 02:11, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Спасибо, мистер Матэзи! - просиял Регулус ))

-Не за что Регулус. И давай после того как наведём в классе порядок попробуем снова. Только на этот раз уже без разрушений.
А вот и мисс Блаш. Вы как всегда великолепны и исполнительны, никто не может устоять перед вашими женскими чарами. Только вот пристало ли скромной и очаровательной юной леди так отзываться о пожилом человеке? Хотя…нет, пожалуй я всё таки с вами соглашусь – он желчный старикашка, а к тому же еще и страшный жмот!
Кай вернулся к доске, поблагодарил Сириуса и Шеймуса и попросил их занять свои места.
- Мистер Элладон, мистер Хогстеди, и вам огромное спасибо, прошу вернитесь за парты. Ну что ж теперь когда трагические последствия устранены, давайте послушаем господина Мальво и дадим ему шанс исправить свою ошибку. Регулус, прошу вас к доске. Вот вам еще один образец для опытов.
Кай достал из кармашка на ремне перевязи еще один кусочек янтаря и протянул его Регулусу.

   Сообщение № 7. 25.12.2007, 11:53, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Ученики заняли свои места. Братья Гвази, как обычно, шушукались о чем-то между собой, а Итьери незаметно (угу, конечно) отправил записку мисс Блаш.
- А, э... - начал Регулус, подходя к новой задаче, - Ну начнем...
Класс как по команде напрягся и приготовился падать на пол. Никому не хотелось повторить судьбу разбившейся пятнадцать минут назад лаборатории.
Ну вот он и начал. На этот раз он задал достаточно слабый и тонкий поток, постепенно усиляя его и добавляя новые. Когда количество потоков возрасло до трех, он остановился и "замкнул" заклинание. Янтарь начал достаточно сильно светиться, так, что начиналась сильная резь в глазах.

   Сообщение № 8. 25.12.2007, 12:12, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Ну вот Регулус, совсем другое дело! – Левой рукой прикрываясь от яркого света, правой Кай что-то записал в классном журнале. – А теперь прошу тебя погаси это миниатюрное светило пока мы все тут не ослепли. Отлично!
Мисс Блаш, теперь ваша очередь. Свои упражнения в эпистолярном жанре с мистером Истьери вы продолжите после моего урока.

//А Бальрас Элладон, не мой ученик, он сам преподаёт на кафедре псиоников.

   Сообщение № 9. 25.12.2007, 12:22, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Точно. Глючу.

Девушка немного смутилась, однако все таки встала и прошла к твоему столу.
Ты даже не сомневался, что у нее все получиться. Слишком простое для нее задание, хотя она все таки перемудрила с безопасностью и свечение получилось таким хилым, что почти не ощущалось. Слишком мало сил вложила.

   Сообщение № 10. 25.12.2007, 12:56, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Тоже не плохо мисс Блаш. Но в будущем постарайтесь действовать чуть более…хм увереннее. Излишняя перестраховка тоже не к чему. Быть может на следующем занятии я попрошу вас попробовать поработать в паре с господином Мальво. Мне думается вам есть чему друг у друга научиться. Спасибо вам, садитесь.
Кстати говоря, господа, о работе в парах. Все мы имеем прекрасную возможность лицезреть на сколько продуктивной может быть работа, когда два мага работают в паре, на примере наших уважаемых братьев Гвази. Но сейчас я хочу попросить поработать вместе совсем не их, а господина Хогстеди и господина Истьери. На сколько мне не изменяет память вы так не разу и не пытались сделать что-то совместными усилиями. Ну за исключением уборки останков нашей лаборатории. Очень интересно как у вас получится что-то…хм более магическое. Пожалуйста. Вот образец.

   Сообщение № 11. 25.12.2007, 13:28, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Эти двое посмотрели друг на друга недоброжелательными взглядами. Похоже, они почему-то друг друга недолюбливают.
Но все таки, они не решились с тобой спорить. Оба прошли к кафедре и переглянулись.
- Моя сила, твоя работа. - буркнул Питер.
- Точно. - кивнул эльф.
И тут жахнуло. Точнее это в твоих глазах жахнуло, ученики еще не способны оценивать выбросы силы так точно как это умеешь ты...
Выброс был чудовищным. Питер открыл огромный, мощный, практически неуправляемый канал, даже не направленный никуда. Однако, его моментально подхватил эльф, очень быстро, четко, обрабатывая его и придавая "нити" нужную форму. К несчастью, и тому и другому не хватило смекалки учесть, что янтарь - не такой стабильный и крепкий материал как кровь или драгоценности. От такого огромного потока энергии, даже не разделенного на несколько янтарь просто расплавился не дав никакого эффекта.

   Сообщение № 12. 25.12.2007, 13:52, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Кай знал о том что эльф и очкарик друг друга недолюбливают, именно поэтому он и поставил их в пару надеясь что таким образом сможет наладить между ними контакт. Видимо с этим он промахнулся. Никто из них не захотел показаться слабее в глазах партнёра и всего класса. Мальчишки!
- Класс осторожно! – выкрикнул Кай прикидывая что может произойти после того как янтарь расплавится. Одновременно он уже был готов мгновенно активировать свой свиток «Призма Затухания».

   Сообщение № 13. 25.12.2007, 14:19, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
Произошло то, чего никто не ожидал...
Янтарь испарился. Янтарь! Смола, по сути не способная перейти в газообразное состояние, под действием магии испарилась.

В воздухе повис стойкий запах елки.

   Сообщение № 14. 25.12.2007, 19:45, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Кай облегчённо вздохнул, затем сурово посмотрев на двух своих перестаравшихся учеников произнёс резким, наставительным тоном:
-Мистер Хогстеди, мистер Истьери! Прошу вас впредь оставлять все свои амбиции как и своё ребячество за порогом этого кабинета! Не хватало еще того, что бы из-за ваших соревнований «У кого волшебная палочка длиннее» кто-то пострадал! Вы меня поняли господа?!

   Сообщение № 15. 25.12.2007, 22:21, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Да, мистер Матэзи. - одновременно ответили они.
В этот момент в дверь постучали и тут же вошли. Точнее вошел твой ассистент - Алан. У него был довольно мрачный и невыспавшийся вид:
- Мэтр Матэзи, мэтр Вердиш просил передать, что сегодня вечером состоится срочный педагогический совет в кабинете декана.
Вердиш? Раймонд Вердиш? С каких пор ведьмаков вызывают на педагогические советы?
Ведьмаками традиционно назывались маги, охотящиеся на монстров. Очень часто такими магами становились некроманты, спириты, шаманы, биомаги и маги стихий. Впрочем, это было единственное, что связывало магов Ордена и ведьмаков, учитывая что они не подчинялись никому, только своим собственным идеологическим соображениям.

   Сообщение № 16. 25.12.2007, 23:55, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Благодарю Вас за информацию мистер Бэкстер. Не уточнил ли мэтр Вердиш во сколько именно состоится совет?- Кай вытянул из кармана небольшие часы на цепочке, отщёлкнул крышку и взглянул на циферблат. (Конечно при условии что они у него есть)

   Сообщение № 17. 26.12.2007, 00:05, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Пусть будут. Впишу в инвертарь.

- Да, конечно. В шесть вечера. И по моему там будет не только почтенный Вердиш.
Не только Вердиш? Что он имеет ввиду? Еще ведьмаки?
Мда... полдень. Интересно, когда ведьмак успел обьявиться в Академии?

   Сообщение № 18. 26.12.2007, 01:58, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Не только Вердиш? Интересно кто же еще решил почтить нас своим визитом? И давно ли сам Вердиш к нам прибыл?
Кай убрал часы на место и взглядом указал Питеру и Истьери вернуться на свои места. Почему-то складывающаяся ситуация начинала нравится ему всё меньше и меньше. Неожиданный визит ведмака в Академию, да похоже что и не одного, срочный педагогический совет и Бог знает что еще…
Ладно до шести вечера еще есть время всё осмыслить и что-нибудь разузнать. Кай терпеть не мог быть не в курсе дел которые могли каким-либо образом негативно отразится на жизни Академии, а значит в той или иной степени и на его собственной жизни.
Пожалуй после занятия стоит зайти к декану.

   Сообщение № 19. 26.12.2007, 13:30, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Час назад. И прибыл он не в лучшем состоянии, должен признаться. - скептически заметил твой ассистент, - Такое впечатление, что он пару недель провел в седле. Честно говоря, мне кажеться что это как-то связано с участившимися появлениями нежити в Аундиле.

   Сообщение № 20. 26.12.2007, 19:04, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Нежить в Аундине? Хмм…ничего не слышал об этом. Хотя в этом нет ничего удивительного. В последнее время я мало интересовался свежими новостями. А с вами друг мой что такое? Простите мне мою бестактность, но глядя на вас может сложится такое впечатление что вы проделали весть путь в компании метра Вердиша от самого Аундина. В чём дело? Не выспались сегодня?

   Сообщение № 21. 26.12.2007, 20:04, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Вышеупомянутый вед... мэтр Вердиш, два часа требовал чтобы я выдал ему кровь оборотня из наших запасов. Угу, щас! - поморщился Алан, - Так я и буду разбазаривать редчайшие реагенты на всяких ве... Вердишей.
Надо сказать, хомячий инстинкт Алана очень часто спасал твои запасы от разграбления со стороны алхимиков и прочих заинтересованных лиц.

   Сообщение № 22. 26.12.2007, 20:19, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Кай добродушно рассмеялся.
- В очередной раз благодарю за радение о сохранности нашего имущества мистер Бэкстер. А не упоминал ли, кхм…- тут он нарочно сделал паузу. - досточтимый метр зачем именно ему эта самая кровь понадобилась да еще так срочно?

   Сообщение № 23. 26.12.2007, 20:25, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Что-то болтал о том, что ему срочно нужно изготовить сыворотку... вы понимаете о чем он? Если не ошибаюсь, в случае алхимии кровь оборотня используется только как усилитель трансформации, не более.

   Сообщение № 24. 27.12.2007, 00:19, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Честно признаться - Нет. Понятия не имею о чём тут идёт речь. Не одной сыворотки на основе крови оборотня мне не известно, но вы совершенно правы - как усилитель она часто используется. Кровь вообще, а тем более кровь магического существа по своей природе весьма занятная вещь. И не только с точки зрения артефактологии, но и с точек зрения массы других магических наук. И помимо использования её катализирующих свойств она может быть применена и множеством иных занятных способов.
Сыворотка, сыворотка хмм…- повторил Кай задумчиво, хмуря брови и потирая подбородок. – Горю желанием лично поприветствовать мэтра Вердиша и поскорее разузнать что же за алхимические опыты он решил здесь устроить. Кстати не подскажите где он сейчас?

   Сообщение № 25. 27.12.2007, 10:59, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- В медпункте, разоряет мисс Суон на лабораторный спирт. И у меня есть подозрение, что отнюдь не для алхимических изысканий.
Сириус хихикнул, отчего тут же получил подзатыльник от брата.

   Сообщение № 26. 27.12.2007, 13:05, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Мдам…Ясно.
Кай коротко зыркнул на братьев – оба они моментально успокоились и сложили руки перед собой на партах, словно самые прилежные школьники.
Что они, совсем что ли там одичали эти ведьмаки будь они все не ладны?
-Что ж, еще раз спасибо за информацию мистер Бэкстер, и не смею вас больше задерживать. Да, кстати! Разрешите уж вас попросить еще об одном одолжении? Как видите, нашими стараниями наша же классная лаборатория приказала долго жить. Господин “имя завхоза” к вечеру обещал выдать нам новую. Справитесь с её установкой один? А то боюсь, с этим внезапным педсоветом у меня попросту может не хватить времени.

   Сообщение № 27. 27.12.2007, 13:37, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
- Справлюсь. - кивнул Алан, - не впервой. Ладно, я пойду, мне еще нужно сходить на Базар, за травами для мисс Суон.
С этими словами он удалился.

Карта города.

   Сообщение № 28. 27.12.2007, 14:06, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Кай вновь обратился к оживлённо перешоптывающимуся классу.
- А что это вы так оживились господа? Занятие еще не окончено! Кроме того всё сейчас вами услышанное к вам не имеет никакого отношения, так что забудьте это немедленно и не забывайте ваши головы ерундой. Там её и так всё еще слишком много. А вот полезных знаний к сожалению крупицы. Поэтому не будем терять драгоценного времени – продолжим! Господа Гвази, нука тоже продемонстрируйте нам свои успехи.
Пока братья выбирались из-за парт и подходили к нему, Кай еще раз взглянул на свои часы прикидывая сколько времени осталось до конца занятия.

//Сколько времени до конца этого занятия и есть ли они сегодня еще? Если есть – то до скольки часов и сколько длиться перемена?

///Что за редактор карт? Если можно, дай ссылку где выкачать.

   Сообщение № 29. 27.12.2007, 14:10, Сайдас пишет:
Сайдас ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5680
профиль

Репутация: 77
/// Я с торрента качал, ссылка уже не пашет. Это СС3, весит 3 гига (( Недели две наверное мучался...
Занятия - пары. Одна пара - полтора часа. Пар в день - три. Вторая заканчивается через 5 минут. Перерыв - полчаса.

Братья Гвази расправились с задачей мгновенно и ловко. Никаких ошибок, никаких неточностей. Выверенные движения, хорошее ощущение друг друга - это позволяет братьям работать блестяще, несмотря на ментальную слабость.

   Сообщение № 30. 27.12.2007, 20:39, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
- Что и требовалось доказать.- кивнул Кай двум довольным собой братьям. – Было бы вообще идеально если бы каждый из вас мог бы проделать данную операцию с такой же ловкостью, но по отдельности. Но к сожалению…Что ж продолжайте упражняться господа и я уверен через какое-то время ваша проблема с внутренними каналами решиться сама собой. Благодарю, можете сесть.
«Интересно, у себя ли сейчас декан?» Подумал Кай. «Или может быть стоит сразу разыскать Вердиша и разузнать всё, так сказать, из первых рук? Впрочем за полчаса я пожалуй успею сделать и то и другое. Хмм, ну что ж, попытаем счастье сначала с господином деканом.»
- Господа! Наше занятие окончено, благодарю вас всех за внимание и проделанную работу. Можете быть свободны.

/// 3 гига О_о !? Вау, чего туда понапихано?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Аромат пепла | Следующая тема »

Яндекс.Метрика