RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> The Temple Of Elemental Evil (TOEE)
   Сообщение № 1. 18.10.2003, 17:20, Pacewon пишет:
Pacewon
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Смотрю у вас тут рпгишный форум....Вот и решил написать пост про ТОЕЕ..... Читайте....
Troika Games - создатель игр Арканум и Фоллаут выпускает новую игру: The Temple of Elemental Evil.

ТоЕЕ - классическая пошаговая ролевая игра, где игрок может создавать себе партию персонажей, исследовать вместе с ними деревни и древние руины, а также подземелья населенные различными монстрами от обычных гоблинов до демонов и холмовых гигантов. Сюжет таков: в деревне Хумлет, недалеко от храма тьмы, который все дьявольские создания привыкли называть домом, около десяти лет назад силы Добра и Зла столкнулись в ожесточенной битве. Зло потерпело сокрушительное поражение, и силы Добра стерли проклятое место с лица Земли. И вот, спустя десять лет в округе появились разбойники, таинственным образом стали пропадать люди. Вот в этот то момент и появляемся мы с командой приключенцев...

Разработчики (Тим Кейн, Леонард Боярски, Джейсон Д. Андерсон) обещают нам сотни видов монстров и НПС каждый из которых по своему уникален, более того в игру собираются включить режим, когда игрок собственноручно управляет своими НПС. А также разработчики подготовили нам кучу разнообразных квестов, и обещают полную свободу действий и нелинейность прохождений. Примечателен тот факт, что игра сделана по третьей редакции мира AD&D, а точнее на одном из ее модулей, модуле Гари Гигакса - Greyhawk. То есть людям игравшим в игры созданные на основе третьей редакции (Neverwinter Nights, Pool of Radians) не составит никакого труда быстро освоится в игре. Конечно же в игре будут присутствовать и основные фишки из Арканума и Фoллаута.

Работа над данным проектом началась в конце 2001 года, совместно с компанией Infogames, и носит, по словам разработчиков, чисто коммерческий характер.

Предполагаемые минимальные системные требования требования - 700MHz, 128 MB Ram, 3D-видеокарта совместимая с DirectX 8.1.

А вообще, если вас заинтерисовала игра, можете зайти ко мне на сайт <www.toee.dp.ua> Жду...

   Сообщение № 2. 18.10.2003, 17:24, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Во первых, для црпг есть отдельный раздел. Во вторых, если ты даже имеешь свой сайт посвященный ТоЕЕ то мог бы название без ошибок написать  ::)

   Сообщение № 3. 18.10.2003, 17:32, L@WyeR пишет:
L@WyeR
был здесь всегда



Адвокат Дьявола
Сообщений: 576
профиль

Репутация: 54
Во-вторых, никто ничего не видел ;-)

//Злостный оффтопик: в соревновании по перетягиванию темы победил Raven, который перенес эту тему сюда, хотя я тоже пытался это сделать :-)
\n\n


   Сообщение № 4. 19.10.2003, 14:38, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Мне бы хотелось лишь узнать одно - есть ли возможность НИ партии каким-либо образом встретится с главным воплощением зла, демонессой Zuggtmoy(вроде так её зовут :) ) ? А то очень бы хотелось выполнить пару квестов для неё лично, а то попросту вступить в Храм меня не устраивает...  ::)

   Сообщение № 5. 20.10.2003, 20:49, Pacewon пишет:
Pacewon
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
2Raven:
Вроде низЯ.....Тока напролом.............. Да и вообще, как ты хотел встретиться с главной героиней, которая замутила игру, без вступления куда-либо? А вдруг ты её убьёшь??? Я покрайней мере ни каких других способов не знаю....

P.S. У вас тут двежуха конкретная.....

   Сообщение № 6. 20.10.2003, 20:57, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
Ну в Храм я вступаю и оканчивается игра... А попросту убивать её мне совсем не хочется.. меня интересовала лишь работа, но раз квестов нету прийдется довольствоваться вступлением в ТоЕЕ.

   Сообщение № 7. 21.10.2003, 18:40, Pacewon пишет:
Pacewon
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
2Raven:
Если ты говоришь что после вступления заканчивается игра...То дальше никак =// Квестов таки нету

   Сообщение № 8. 27.10.2003, 18:12, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
Блин, только начал играть а уже не радует ...
1.ФЭнтези,которое мне остачертело
2.Мало портретов
3. Неудобный интерфейс
4.Мультяшная графика...

   Сообщение № 9. 27.10.2003, 19:01, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
1. на это может быть лишь один ответ: не нравится не играй
2. можно свои добавлять
3. не согласен, всё удобно, особенно для техз кт играл в НВН..
4. значит и БГ1-2 тебе по этому же поводу не нравились? да и другие игры на движке инфинити, ведь графика там мало чем отличалась... арканум тоже? какие рпг тогда тебе нравились? да и вообще, графика в рпг не самое главное, это подтверждают фрпг ;)

   Сообщение № 10. 27.10.2003, 20:45, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
1.ДДумаешь я просто так ветку о сада-мазохизме создавал ? ;)
2.Это радует
3. Ну не знаю.....я так до сих пор и не догнал как конвертировать заклинания в лечение у клирика...
4.А помоему очень конкретно отличается... на инфинити вобще не похоже... :( Как-то все псевдо трехмерно... /вина..надо меньше вина :) /

____
5. Графические баги....
6. ХэкИСлэш... не мое это :((

   Сообщение № 11. 27.10.2003, 21:26, Corbeau пишет:
Corbeau
Der einsame Rabe



Главный Вампир Форума
Сообщений: 1158
профиль

Репутация: 7
5. графических багов замечено мною не было.. а других предостаточно... а графически эта игра не хуже НВН.. хоть и псевдотрехмерная а не 3д... но очень красиво всё сделано.. особенно всплеск воды..
6. пошаговой хак-н-слэш не так уж и ужасен ;) да квестов есть довольно интересных.. особенно в Храме..

   Сообщение № 12. 27.10.2003, 21:31, Shaydu пишет:
Shaydu
Warrior of Ancient Faith

*
Магистр
Сообщений: 513
профиль

Репутация: 12
5. У меня например вспыхивает переодически "невидимая" область... желтым огнем... а до игровых глюков я еще не дошел :)
6. Пошаговая слэшка - прямо Тактика какая-то :)

   Сообщение № 13. 28.10.2003, 14:26, ShadoW пишет:
ShadoW
Moderus Mortus

*
Moderus Mortus
Сообщений: 562
профиль

Репутация: 21
Глюков пока не находил, кроме одного - возможность передавать вещи от присоеденившихся игроков к своим (обычно они не могут передавать, а если на экране торговли, тогда получается).
Мне сама AD&D'шная система не очень нравится, а остальное впорядке.

   Сообщение № 14. 12.11.2003, 06:09, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
Купила вот я вчера ИРГОманию ноябрьскую, а там две странички было TOEE уделено.. Да так всё расписано, что я вчера с офигевшим взглядом носилась по центральной части города в поисках игры. И безуспешно...
Что вот у нас за город такой?! Ни фола, ни башенки... :(
ну, если судить по описанию, это новый хит... И тройка геймз так и не научилась делать посредственные игры... Хотя система AD&D меня не очень-то привлекает... :)

   Сообщение № 15. 12.11.2003, 11:22, AlexCluster пишет:
AlexCluster
Странник

*
Неофит
Сообщений: 14
профиль

Репутация: 0
Ну, Pacewon, везде ты с этим обзором отметился... И на Михее, и тут..
А ведь и правда с ошибками пишешь! :)
Вопрос всем, кого не устраивает AD&D - а что ж вас устраивает? Fallout  и всё?

   Сообщение № 16. 13.11.2003, 22:31, Pacewon пишет:
Pacewon
Странник

*
Неофит
Сообщений: 4
профиль

Репутация: 0
Ой. Да прям вы постоянно правильно пишите =/
И вообще, сайт же надо как-то раскручивать

   Сообщение № 17. 14.11.2003, 06:21, Zigzy пишет:
Zigzy
Сумеречный эльф

*
Адепт
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 3
2AlexCluster: поясняю - если я не люблю эту систему, это не значит, что я не играю в такие игры... ;)
А нравится мне всё равно только Арк.
2Pacewon: вот для этого-то мы и здесь... ;)

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика