RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Impossible to feel Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Грах, Приват Goargh'a
   Сообщение № 31. 26.12.2007, 15:51, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
- Чёрт! - Выругался Баерон.
Тем временем Грах выглянул за дверь. В коридоре было абсолютно пусто. Такое ощущение, будто тролль находился на космической станции.

   Сообщение № 32. 26.12.2007, 19:15, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Опёршись спиной о косяк и слегка пригнув голову что бы свободно умещаться в дверном проеме Грах достал из нагрудного кармана своего комбинезона-технички новую сигару, нарочито медленно и аккуратно очистил её от фольги-обёртки, откусил кончик и тщательно раскурил.
-Ну...- выпустил в потолок клуб дыма. -ты прав Барри в коридоре никого нехрена нету.

   Сообщение № 33. 27.12.2007, 08:27, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Барри вышел из коридора с бутылкой пива в руке. На лице его застыл испуг.
- Но этого же не может быть! Где все?!

   Сообщение № 34. 27.12.2007, 12:38, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Ты МЕНЯ спрашиваешь?- тролль в притворном удивлении приподнял брови.- Ну если тебе так хочется знать именно моё мнение то я тебя разочарую. У меня его нет! Но зато я знаю как с этим бороться. Мы можем пойти и поискать кого-нибудь кто нам всё объяснит.

//имею очень смутное представление о том где мы собственно находимся. Понимаю что казарма. Понимаю что она естественно расположена на территории воинской части...собственно на этом то мои знания и ограничиваются. Опиши, а лучше набросай план-схему. что бы я мог знать куда можно пойти.

   Сообщение № 35. 28.12.2007, 10:41, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
\\Ну... в армии я пока не служил, так что, если план будет неправильный, не ругайся... Есть казармы, вкоторых обитает личный состав, есть плац, столовая, гараж-ангар для техники, домик командования... Ну всё, наверное. Есть КПП и колючая проволока по периметру.

   Сообщение № 36. 28.12.2007, 11:22, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
///Так, мы в казарме. Хотелось бы конечно знать как именно она устроена. Ну да ладно. Буду немного импровизировать. Если что ты меня поправишь.

- Ты идёшь? – Грах вышел в коридор. За ближайшем углом должна была находится тумбочка дневального. Если дневального нет на посту, вот тогда уже можно начинать беспокоиться. На ходу он обернулся к вышедшему за ним следом Баерону. – Пиво-то оставь…военный.

   Сообщение № 37. 29.12.2007, 06:53, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Баерон поставил бутылку на пол и пошёл вслед за троллем.
На тумбочке никого не было.

   Сообщение № 38. 29.12.2007, 12:14, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
Грах нахмурился. Происходящее начинало нравиться ему всё меньше и меньше. Всякое конечно случалось за годы его службы. И дневальные бывает иногда покидает свой пост не смотря на всё запреты устава. Но всё же, всё же...
Тролль направился дальше по коридору заглядывая в каждую дверь.

   Сообщение № 39. 30.12.2007, 06:59, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Везде было пусто. АБСОЛЮТНО ПУСТО.
Баерон поёжился:
- Чё-то мне это не нравится... Не может такого быть!

   Сообщение № 40. 30.12.2007, 14:47, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Вот и я про тоже. Отказываюсь в это верить! Тут в конце концов армия, а не чёрте пойми что. Ну пошли на улице уже посмотрим. И в столовую заглянем. Если кто-то где то и есть то в столовой уж точно. Пищеблок дело такое там всегда кто-то есть даже если никого нет. Кроме того я просто хочу что-нибудь съесть. Последствия обильных возлияний переносятся гораздо легче после того как поешь, а там глядишь этот кошмар и сам рассосётся. Очёнь уж это похоже на бред отравленного алкоголем сознания. Хотя...белой горячкой на сколько я заною обычно по одиночке болеют.

   Сообщение № 41. 30.12.2007, 20:37, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
- Хы... - выдохнул онв. - Ты вот шутишь, как всегда... Как это могло случиться?! Их убили, что ли всех? И почему мы тогда живы? Какая-то хрень получается!

   Сообщение № 42. 30.12.2007, 21:24, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Если бы я что-то и понимал в том что тут случилось то так бы и сказал. А я нихрена не понимаю! А когда я нихрена не понимаю то зубоскальство - это естественная защита моего сознания от противоестественных ему вещей. Во всяком случае большинство учебников по психологии примерно так и утверждают. Убили? Исключено! Обычно боевые действия имеют свойство оставлять после себя трупы и разрушения. Тут я ничего подобного не вижу. На счёт хрени согласен с тобою полностью.

   Сообщение № 43. 31.12.2007, 07:48, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
Goargh
- А... - протянул Баерон. - Значит, мы сейчас будем идти по коридору и перекидываться шутками, а из-за угла легко может выскочить инопланетянин с каим-то дезинтегратором и распылить нас на молекулы. Отлично.

   Сообщение № 44. 31.12.2007, 09:33, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Бари. -Грах остановился и скептически посмотрел на приятеля.-У тебя с похмелья ОЧНЕНЬ буйная фантазия! Кроме того, ты свою рожу с утра в зеркале выдел? Да он нас наверняка за своих примет, потому что на существ населяющих эту планету мы сейчас походим мало.
И продолжил своё движение в сторону выхода из казармы.

   Сообщение № 45. 2.1.2008, 14:54, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
За дверью Граха ничего не ожидало. Ничего страшного. Всего лишь неведомо как опустевшая военная база, ещё вчера наполненная военным людом. Не было НИКОГО.
Баерон, выйдя вслед за троллем, устало прислонился к двери, закурил и спросил:
- Грах, где у нас радиорубка или как её там... Надо связаться с кем-нибудь.

   Сообщение № 46. 2.1.2008, 23:19, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
-Узел связи это называется. Бари порой ты меня просто поражаешь. Как тебя взяли в армию с твоим презрением к субординации и уставу? Твою мать, да что ж это за х*ня такая?! – Похоже что Граха наконец-то проняло и он начал выходить из себя.- Связаться? Да с кем? А, хер с ним, ну пошли к связистам…точнее к бывшим связистам.

//Баерон не курит и терпеть табачный дым не может если ты забыл, ты сам об этом писал. Будь повнимательнее к своим NPC. Это раз. А два – пока что сценарий развития старый как мир, аля «Пьянка-и-Все Пропали». Если честно мне скучновато. И два варианта видения почему это так:
Либо тебе не хочется водить такого персонажа как Грах, либо не хватает опыта. Если не хочется (или тяжело) то лучше скажи. Я выйду из игры.

   Сообщение № 47. 3.1.2008, 11:21, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
\\Сорри... Опыта не хватает, точно. Затягивается действо... Нет водить-то я хочу. Потерпи немного, посмотрим. Извини.

В узле связи было пусто. Однако оборудование было вроде бы целым.
Наушники радиста валялись на полу. Оттуда шёл какой-то треск.
Грах одел наушники. Треск превратился в речь:
- ...отвечайте, мать вашу!!! Вызывает Северный Штаб!!! Ответьте!

   Сообщение № 48. 3.1.2008, 15:43, Goargh пишет:
Goargh ( Offline )
Бьющая в глаз реальность



Исчадье Ада
Сообщений: 2409
профиль

Репутация: 95
//Да ладно, чё ты, не извиняйся. За что собственно? Это я тут бочку качу.))) Сё нормально. Единственный способ получить опыт это его приобрести. Так что продолжаем!

-Штаб! Штаб, это младший сержант Грах Хроар, инженерный батальон. Как меня слышите? Подтвердите. Приём.

   Сообщение № 49. 7.1.2008, 10:52, elf_with_rifle пишет:
elf_with_rifle ( Offline )
fallout boy

*
Демон
Сообщений: 1110
профиль

Репутация: 43
\\Я же вроде говорил, что у меня нет опыта... Я водил только пару человек по VtM в реале, им много не надо... ))) Тебе же не составит труда отписаться пару раз в день?

- Слышу нормально! Что у вас там случилось?! Вы пропустили семь сеансов связи!!! Где радист?! Уже выслан отряд спецназа!

\\Извиняюсь за долгое отсутствие - уехал... (

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Impossible to feel | Следующая тема »

Яндекс.Метрика