RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Наш маленький походиГ, Для Raena и Shade. Но можете присоединят
   Сообщение № 61. 29.12.2007, 11:42, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Ты, зубастый, совсем обнаглел - меня, шамана, учит, с кем я могу говорить, а с кем нет! Что до пернатого, то, во-первых, подожди, пока косоглазие не пройдёт, во-вторых, полезешь драться - огребёшь топором, в-третьих, я по-прежнему жду, пока ты объяснишься насчёт себя.

   Сообщение № 62. 29.12.2007, 11:51, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(Tikkeus)
Ты, зубастый, совсем обнаглел

- А ты, толстый, не задирайся. - Вэлгард показал зубы. - Хреновый из тя шаман и знаток лесов получился, если ты птичку прочитать не можешь...

Цитата(Vector)
- Ну почему же *птица заговорила вполне человеческим голосом* - разведать я могу обстановку.

- А по поводу разведывания обстановки, - Йет с подозрением взглянула на ворона, - Вэл, неужели ты ему доверяешь?
- Не то чтобы доверяю. - задумчиво протянул дракон... - но заклкдывать нас ему определенно нет смысла. Хотя представиться все же смысл есть...

   Сообщение № 63. 29.12.2007, 23:23, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Рил со скучающим видом зевнула.
-Тииииик! А дай водички, а?-протянула она.

   Сообщение № 64. 30.12.2007, 12:03, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- И верно. Надоели мне эти зануды, отдыхать буим, - Тиккеус долго и картинно пил из фляги, потом сделал вид, что собирается повесить её обратно на пояс, потом всё же передал ёмкость.

   Сообщение № 65. 30.12.2007, 12:58, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Жадина...-буркнула девушка, легонько потряхивая флягу на предмет нахождения там искомого.
Зачем-то ещё и понюхав оное "искомое" (а вдруг и правда просто воду протянул?), наученная горьким опытом, девушка морально приготовилась к встрече увесилительного. Встреча прошла успешно (надеюсь <__<) и была отмечена чем-то, подозрительно напоминающим волчью ягоду.
Спустя минуту, процедура повторилась.

Задумчивый блуждющий взгляд Рил претендовал на непосредственную сфокусированность на замке, однако этому немножко мешали ветки и разброд вкупе с шатанием в рядах зрительных органов.
-Дракоооон...-она подняла голову вверх.-А можт у вас эт... Магишской защиты на стенах нет?

   Сообщение № 66. 30.12.2007, 21:57, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
В это время ворон спустился на землю... и превратился в молодого парня..
Одетый во все черное и с разными символами желтого цвета на одежде, в капюшоне парень сделал два шага вперед, затем отпустил поклон и далее молвил
- Позвольте представится я Сириус Блек.. чернокнижник..

   Сообщение № 67. 31.12.2007, 10:52, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Хм. Ну, положим, что так. И что? Чем обязаны? Ты учти, я упёртый, пока не выясню, что ты за фрукт, не успокоюсь.

   Сообщение № 68. 31.12.2007, 12:43, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(Vector)
- Позвольте представится я Сириус Блек.. чернокнижник..

- Знал я одного парня с таким же именем... Только эт было в другом мире. Тоже магом был... - Вэл погрузился в воспоминания, но потом тряхнул головой. - В общем, либо совпадения, либо ты не тот, за кого ты себя выдаешь. Ну да ладно. Я уверен, что у половины нашей компании имена не настоящие - он выразительно посмотрел на Йет. Рыжая как ни в чем не бывало, оглядывала нового знакомца. Потом она картинно вздохнула.
- Цитируя Рил, можно сказать только "Еще один нахлебник на вашу голову!" Ибо насколько я понимаю, Вэлгард уже все за всех решил... Вот только птичку жалко. Ее ж наш лесовик до смерти запытает...

   Сообщение № 69. 1.1.2008, 18:53, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Ты меня ещё долго игнорировать будешь, жопа бронированая?!-Рил недобро сверкнула глазками.

   Сообщение № 70. 2.1.2008, 19:37, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
Тик сравнил доспехи приключенцев и предположил, что вышесказанное относилось к нему.

- Э-э, а я игнорирую?

   Сообщение № 71. 2.1.2008, 21:51, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Не, не ты.-демонесса уверенно мотнула головой.-А хрен этот, который про замок отвечать не хочет!

   Сообщение № 72. 3.1.2008, 13:58, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Ах, ты про чешую... Действительно, законный вопрос. Впрочем, не то чтобы я спешил - гуляем, дышим свежим воздухом.

   Сообщение № 73. 3.1.2008, 16:49, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Эээ... - Вэл удивленно посмотрел на демонессу. - Не то что бы я придираюсь... Но с чего ты взяла что у меня бронированная Жопа? Хотя ладно, не об этом речь. Я уже говорил, я в этом замке хз сколько лет не был. Может и есть защита. Но вероятность очень маленькая. Дядюшка - Вэлгард нехорошо ухмыльнулся, - всегда был скупым. А волшебники сейчас оочень дорого стоят. Хорошие волшебники. А сам он защиту не ставил точно, драконью магию я бы почувствовал... Кстати, - он бросил заинтересованный взгляд на Рил, - А чем вызван твой вопрос?

   Сообщение № 74. 3.1.2008, 17:28, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- эээ нахлебник?? Извините мне деньги не нужны... У меня деловое предложение... Я вам помогу сделать то что вы хотите... любое задание.. а вы мне за это заплатите... но не деньгами.. и да я Сириус Блек с детства.. и это моё настоящее имя и фамилия..

   Сообщение № 75. 3.1.2008, 19:44, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
///ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ???!!! КАКОЕ "хз"?! Одного "послал нафиг" было уже достаточно, а уж "хз"... :x_x: ///


- Своё, не своё, какая разница. Мы следим за тобой. Всё, хватит языком чесать. Если магии нет, то надо идти к потайному ходу.

   Сообщение № 76. 3.1.2008, 20:52, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
///Tikkeus , хватит ныть. Кроме тебя, заметь, тут никто не возмущается :mrgreen: ///

Вэлгард посмотрел на солнце:
- До заката час. Так что можно пока отдохнуть. Выступаем через три часа. А за это время нам надо "протрезвить" госпожу демонессу и уговорить ее создать маскирующее заклинание, ибо дозорных на стенах никто не отменял (то есть, конечно, они будут бессовестно дрыхнуть, но подстраховаться бы не мешало)...

Цитата(Vector)
эээ нахлебник?? Извините мне деньги не нужны... У меня деловое предложение... Я вам помогу сделать то что вы хотите... любое задание.. а вы мне за это заплатите... но не деньгами.. и да я Сириус Блек с детства.. и это моё настоящее имя и фамилия..

- Интересно - вскинулась Йетьенн, - Чем же мы тебе платить будем? Только не надо говорить, что натурой?

   Сообщение № 77. 3.1.2008, 21:23, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Нет натурой тоже не надо... а вот бы материал для моих исследований и опытов мне бы не помешал... я сейчас видите ли изучаю демонологию..
А насчет заклинаний - я мог бы превратить нас всех в тени.. может было бы удобнее..

   Сообщение № 78. 3.1.2008, 21:25, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Да, наверно удобней. А то кажется наш маг - Вэлгард взглянул на демонессу, - принял слишком много святой воды... А все-таки хотелось бы узнать, что за материал?

   Сообщение № 79. 3.1.2008, 21:44, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Shade)
///Tikkeus , хватит ныть. Кроме тебя, заметь, тут никто не возмущается  ///

///Это просто я, в силу болезни, не смогла это увидеть раньше. За "хз" захотелось тебе пальцы скотчиком замотать.
-Хо-хо-хо!-только и отреагировала демонесса.-И сколько это твои тени продержатся?-Рил недобро прищурилась.
Кажется, она решила что её идею бессовестно спёрли.

   Сообщение № 80. 3.1.2008, 22:46, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
- Пока я не помру.. А такого удовольствия я себе позволить не могу... материал? хм... живой демон/суккубка без разницы... убивать уродовать и мучать не буду... только пару экспериментов.. вполне безобидных..

   Сообщение № 81. 4.1.2008, 13:45, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Йетьенн расхохоталась.
- Ахха... Наша Рил так тебе и дасться для экспериментов. а говорил, что натурой не надо. А это тогда как называется?

   Сообщение № 82. 4.1.2008, 14:06, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Зачем - в теней? Отведу глаза часовым и весь сказ. И вообще, подозрительно это - превращение в теней на неограниченный срок. Причём, до смерти заклинателя. На обращение в нежить смахивает. Не, я в тень превращаться не буду. Опять же, что за манера о разумном самодостаточном дьяволе говорить как о каком-то абишае, в третьем лице и без спроса? У меня плохое предчувствие.

   Сообщение № 83. 4.1.2008, 14:06, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Рил пыхтела как маленький паровой танк.
-Ты что, всю жизнь людей в тени обр-щаешь? Если за день сто человек не обратил - всё, день прожит зря? Не ври мне тут! Не бывает таких заклинаний, чтобы контр-лировать ф-з-чское состояние п-ти нечеловеков!

Глаза девушки с трудом переползли на дворфа.
-Я не дьявол... Я демон...-она шмыгнула носом.

   Сообщение № 84. 4.1.2008, 14:14, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Это вопрос терминологии. Согласно известной мне классификации, ты - типичная баатезу.

   Сообщение № 85. 4.1.2008, 14:21, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- А ты тут не выпендривайся со своими знаниями, - разозлилась Йетьенн.- То что ты думаешь это не всегда то что есть. Не думай, что твои суждения являются абсолютной истиной!... И вообще, что вы напали на бедную птичку? Он ж нам помочь хочет!

   Сообщение № 86. 4.1.2008, 14:35, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Помочь? ЩАЗ ПРЯМ В ОБМОРОК УПАДУ ОТ БЛАГОДАРНОСТИ! - покосившись в сторону замка, шёпотом завопил Тиккеус и заржал. - Право, какая редкость - наивный мироходец. Кто тут первый в очереди на пожизненное обращение в тень? Дамы вперёд. И нечего на меня орать: я говорю то, что знаю, и настолько уверенно, насколько я в это верю. Соглашаться или нет - ваша проблема.

   Сообщение № 87. 4.1.2008, 14:46, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Рил судорожно всхлипывала, стоя в обнимку с деревцем.
Не выдержала.

   Сообщение № 88. 4.1.2008, 17:30, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Сквозь всхлипывания демоницы, споры и прочие коммуникационные звуки начал понемногу пробиваться посторонний шум...
Кто-то шумно (топая, продираясь/проламываясь сквозь кусты, etc.) ломился сквозь лес, что-то беззаботно (с перерывами) насвистывая ;D
(Расстояние - максимальное для обнаружения в данном шумовом фоне :sherlock: )

   Сообщение № 89. 4.1.2008, 17:51, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Йетьенн и дракон вздрогнули и синхронно обернулись. Похоже, что встречаться еще с кем-либо не входило в их планы. Но сквозь деревья разглядеть идущего было невозможно. Пока невозможно.

   Сообщение № 90. 4.1.2008, 18:28, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
Шаман цапнул топор из-за спины и, забормотав что-то, пошёл зелёными пятнами и расплылся. Вскоре Тиккеуса было практически невозможно заметить на фоне куста, вплотную к которому он стоял.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика