RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Наш маленький походиГ, Для Raena и Shade. Но можете присоединят
   Сообщение № 331. 24.1.2008, 18:45, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Shade)
Бехолдер посмотрел на дворфа, похлопал всеми своими глазками и уполз обратно в дыру. На самом деле он был домашним зверьком. Но об этом пока никто не знал)))

После внезапного появления появления и не менее внезапного исчезновения злобоглаза (///По-моему, самый нормальный перевод названия :-) нечего речь англицизмами засорять! :D ///) гном еще секунд десять молча, не отрываясь, смотрел в то место, где он был...
После чего, всё так же не отрывая глаз от этой точки, спросил:
- Тиккеус... Ты тоже это видел или я с травкой всё же переборщил? :weird:

   Сообщение № 332. 24.1.2008, 21:55, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(Рокс)
-Ух ты,это лифт?!-воскликнул Арло и принялся искать глазами рычаги и кнопки...ну или подобие на них.

Подобие нашлось быстро - Вэлгард почти сразу разглядел выделяющийся среди остальных своим более темным цветом кирпич. Открылся небольшой проем.
- Дядюшка никогда не отличался особой фантазией - пожал плечами дракон.
Оглядевшись по сторонам, компания вышла в тихую безлюдную галерею. Странно тихую.

   Сообщение № 333. 24.1.2008, 22:11, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Shade)
Бехолдер посмотрел на дворфа, похлопал всеми своими глазками и уполз обратно в дыру. На самом деле он был домашним зверьком. Но об этом пока никто не знал)))

///Буууу! А где интрига к нашему гениальному плану? :-P

Цитата(Adannor)
(///По-моему, самый нормальный перевод названия  нечего речь англицизмами засорять!  ///)

///А "Наблюдатель" уже не канает? о_О

Когда все вышли в галерею, демонесса скинула наконец иллюзии, распавшиеся облачками чёрного дыма.
-Тут всегда так тихо?-поинтересовалась она, даже не пытаясь "убавить громкость".

   Сообщение № 334. 25.1.2008, 00:46, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
////
Цитата(Raena)
///А "Наблюдатель" уже не канает? о_О

Нуу... Если сказать "из-за угла выплыл Наблюдатель" - то есть варианты.
А злобоглаз - вроде бы однозначно определяет монстра о_О
////

   Сообщение № 335. 25.1.2008, 00:52, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Цитата(Adannor)
////
Цитата(Raena)
///А "Наблюдатель" уже не канает? о_О

Нуу... Если сказать "из-за угла выплыл Наблюдатель" - то есть варианты.
А злобоглаз - вроде бы однозначно определяет монстра о_О
////

///Звучит глупо =))))) Не кавай (с) ХD

   Сообщение № 336. 25.1.2008, 12:30, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
- Видел. Весьма любопытно... Ты не разгледел, кто это был? Может быть, гаут? Я не верю, что здесь есть настоящий злобоглаз - вряд ли он ужился бы с драконом.


//Наблюдатели - это прародители злобоглазов, обитающие в Механусе и отличающиеся от своих потомков здравым умом и нормальной психикой.
//Шейд, если ты выдумала elder orb, я не знаю что я стобой сделаю...

   Сообщение № 337. 25.1.2008, 14:08, Рокс пишет:
Рокс ( Offline )
Живущий в стиле Heavy Metal приветсвует тебя

*
Адепт
Сообщений: 151
профиль

Репутация: 13
-А богатсво твоего...эм...дядюшки,оно большое!?-с недоверием спросил Арло,слово этот вопрос вспыхнул у него только что,когда они уже столько прошли.

   Сообщение № 338. 27.1.2008, 12:26, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Цитата(Tikkeus)
//Шейд, если ты выдумала elder orb, я не знаю что я стобой сделаю...

А все-таки интересно, что?))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Цитата(Raena)
-Тут всегда так тихо?-поинтересовалась она, даже не пытаясь "убавить громкость".

Голос Рил отразился эхом от стен галереи. В ответ на это где-то в другом конце замка что-то рухнуло.

Цитата(Рокс)
-А богатсво твоего...эм...дядюшки,оно большое!?-

-Достаточное, - ответил Вэлгард. - На тебя хватит. Кстати о сокровищах. Сейчас мы дружным шагом поворачиваем налево и идем в сокровищницу.
Он не успел пройти и нескольких шагов, в конце галерее появился все тот же злобоглазик.

   Сообщение № 339. 27.1.2008, 13:04, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Эт чё за хреновина с глазами?-для наглядности демонесса даже ткнула в его сторону пальцем.-Впервые такое нелепое создание вижу...
Она начала тихо покхыкивать, будто стараясь не расхохотаться.

   Сообщение № 340. 27.1.2008, 13:10, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Это... бехолдер... - прошептала Йет. Глаза ее округлились от ужаса. - Что он здесь делает?
- Не переживай - Вэлгард ухмыльнулся и прижался спиной к стене. - Это наш домашний зверь. Никто не знает, он пришибленный на голову с детства или просто притворяется... но он дорый - это факт.
Злобоглаз увидел стоящую компанию и резко затормозил. Он надеялся убежать от одного страшного дворфа, а наткнулся на целую толпу черт знает кого. Издав тихий писк (никто не знал, как у него это получилось), наблюдатель развернулся и резво понесся обратно.

   Сообщение № 341. 27.1.2008, 16:58, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
//Бред. Ах, я умираю - он вас одним взлядом мог окаменить, распылить и мгновенно убить на месте. Добрый, трусливый злобоглаз...

   Сообщение № 342. 27.1.2008, 22:53, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
///На голову он пришибленный, на голову! :Р

   Сообщение № 343. 28.1.2008, 17:14, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
///А может закончим дискуссию и попытаемся хоть что-то сделать?

   Сообщение № 344. 28.1.2008, 17:45, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
//Я не могу ничё сделать, пока ты не внесёшь ясность насчёт бехолдера. Хотя нет, я могу самым манчкинским образом взять и заковырять его топором. Ибо, судя по твоим словам, он совсем не юзает глаза.

   Сообщение № 345. 29.1.2008, 16:18, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Tikkeus)
//Я не могу ничё сделать, пока ты не внесёшь ясность насчёт бехолдера. Хотя нет, я могу самым манчкинским образом взять и заковырять его топором. Ибо, судя по твоим словам, он совсем не юзает глаза.

///Ну относительно нас ясность вроде есть - он показался и каким-то манчкинским образом куда-то смылся.
Манчкинским потому что фиг знает как - сначала его не было, потом он ниоткуда внезапно взялся, а потом так же внезапно пропал.///
Цитата(Shade)
///А может закончим дискуссию и попытаемся хоть что-то сделать?

///Ну мой гном в ступоре от этого глазастика :weird:
А делать что-то можем не только мы, но и вся та толпень орков. И своими действиями вынудить действовать нас :sherlock: ///



///P.S. Весь этот оффтопчик потом потереть или пускай висит? :sherlock: ///

   Сообщение № 346. 31.1.2008, 13:40, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Мда. Своеобразное у вас зверьё.-Рил поскребла ногтями лоб в том месте, где обычно бывают рога.-Может, ближе к сокровищам пойдём?-злобный взгляд в сторону барда.
"И не надейся что тебе удастся утащить больше шестнадцатой части!"-назойливо прошипело в его голове.

   Сообщение № 347. 31.1.2008, 13:44, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
- Пошли, - согласился Вэлгард и продолжил идти. Потом вспомнил, что тащит на себе еще и клеймор Йетьенн и перевалил его обратно на девушку. - Чтоб не осталась безоружной - пояснил он.
Йет хмыкнула. Но промолчала.
Вся компания направилась дальше... Пока из-за поворота не начали выбегать обезумевшие от страха орки... Видимо, гномы им не понравились и они решили спрятаться в глубине замка. Рыжая выхватила клеймор.
- Вовремя отдал...

   Сообщение № 348. 31.1.2008, 13:51, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
-Шант круз!-демонесса вскинула руку по направлению к оркам.
За её спиной, в темно-лиловых всполохах магической силы, возникло шесть длинных серых шипов. На секунду повиснув в воздухе, они, последовав беззвучной команде Рил, сорвались с места, ища пристанища в телах многострадальных орков.

   Сообщение № 349. 31.1.2008, 18:11, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Три шипа попали в цель (в смысле, были орки - нет их), четвертый ранил еще одного орка. Остальный два шипа пролетели мимо цели. Оставшиеся целыми тринадцать орков остановились и подняли наизготовку оружие...

   Сообщение № 350. 31.1.2008, 18:42, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Демонесса выдохнула и несколько раз сжала-разжала правую руку.
-А неплохо для первого раза.-улыбнулась она.-Но надо будет поработать.
Кажется, она ушла в себя, продолжая размышления о причудливой человеческой магии и сниженной меткости заклинаний.

   Сообщение № 351. 2.2.2008, 13:00, Tikkeus пишет:
Tikkeus ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 54
профиль

Репутация: 3
Означенные гномы (в смысле, гном и дворф, они же карлик и гном) тем временем всё ещё стояли в проломе и озирали учинённое безобразие, попутно ища, куда таки делась поганое многоглазие.

//Когда нас заметят, наконец?

   Сообщение № 352. 4.2.2008, 18:29, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Гном на секунду отвлекся от стены, посмотрел в сторону орков...
Немножко подумал, вяло сказал "фас" и вернулся к созерцанию :bow:
Демон радостно зарычал и побежал устраивать оркам веселую мясорубочку :twisted:

   Сообщение № 353. 4.2.2008, 19:28, Shade пишет:
Shade ( Offline )
Белка всея форума

*
Демон
Сообщений: 779
профиль

Репутация: 98
Мясорубочка была хорошая. Мясом стали около десяти орков. Потом преобразованный хури отбежал назад к Ад'ясу и присел рядом с ним, довольно урча. Оставшиеся в живых орков двадцать встали стеной у входа в замок, и, похоже, пришли в себя. Былой паники уже не было. На изготовку они держали кто ятаганы, кто алебарды...

   Сообщение № 354. 11.2.2008, 21:06, Adannor пишет:
Adannor ( Offline )
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Плотный защитный строй - не самая лучшая идея против магов :twisted:
Быстро сотворенный гномом огненный шар взорвался в центре строя :twisted:
///Последствия описывать ДМу :sherlock: скольких убило, скольких покалечило...///

   Сообщение № 355. 18.2.2008, 21:51, Vector пишет:
Vector ( Offline )
Just Death.....

*
Рыцарь Смерти
Сообщений: 1381
профиль

Репутация: 60
/// PS временно отсутствую.. неделю... буду иногда писать ... да и думаю я тут вам не нужен у вас вон какая дружная тима)


Чернокнижник в это время лазил по местной библиотеке.. как добрел да нее? Шут его знает.... Нюх наверно :-) ... Он уже давно отделился от всей группы....

Так вот он что-то читал.... Заклинание... Потом так бумкнуло.. что мага вынесло взрывной волной за пределы здания.. (от которого уже осталась пятая часть).. Встав на ноги и отряхнувшись маг увидел какого-то черного трехголового пса с красными глазами..

- Её ж маму!!!! Я вызвал Цербера (( :cry:
Пес злобно зарычал и кинулся за магом (который уже бежал во всю на своих двоих от него.. причем так быстро аж пятки сверкали)

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика